шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение шоколад » 21 май 2011, 11:48

Taiss писал(а):

ne-homka писал(а):

:crazy: первый :rofl:

Подожди УЗИ. Может, сразу первый и второй)))

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 21 май 2011, 12:25

я видела Мариш, бывает родные такое говорят. Меня любые такие слова очень ранят, хоть я знаю, что не откажутся и поддержат в важном. Только смириться остается. Пойдет Темик в садик - будет полегче тебе немного.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 21 май 2011, 18:46

ne-homka писал(а):

я видела Мариш, бывает родные такое говорят. Меня любые такие слова очень ранят, хоть я знаю, что не откажутся и поддержат в важном. Только смириться остается. Пойдет Темик в садик - будет полегче тебе немного.

не,ты не видела , я не писала об этом здесь. там похлеще будет.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 21 май 2011, 19:35

хочеться выйти..воздухом подышать...а нельзя..и покурить хочеться...... расскажу пр омаму,делат ьвсе равно нечего.
в общем вчера, стоит она у плиты,я сижу,чт ото делаю,что уже не помню,она мн етак твердо и безоговорок заявляет- я так подумала,больше ты по ночам гулят ьне будешь! я так замерла сначала.. думаю - чего это на неё нашло.... чег оэто её клюнуло то... ляпнуть.... амц.... - а чт ослучилось то? в каком это смысле?? она мне- ну в таком вот,ненормально это по ночам гулять.... .меня если честно это повергло в шок.. в общем ,я так промолчала,думаю да.... весело,мож отойдет. ан нет. её политика- гялть по ночам ненормально (ниче да,чт овся молодежь гуляет) будешь гялть с 10 до 12 до 1..... мило.. я - мам,ну ты же знаешь что леша меня только после часу забирает,он раньше не может, я же обьясняла..... -пуст ьв ден ьработает,а вечером с тобой гуляет... -мам, это его дело,когда работать,днем мало что заработаешь,и вобще,ты что ему условия что ли диктовать будешь?? --- меня мало волнует,это его проблемы,условия я диктовать буду тебе. а мн еэтот леша вобще не нравиться,я не хочу чтоб ты с ним встречалась...... мм.... все рухнуло..капец... прошл остолько лет,а она до сих пор не поняла,что моя личная жизнь,это моя личная жизнь! у мамы всегда была мания- выбирать мне парней, этот ей не нравиться,тот ей не угодил, постоянные - он мне не нравиться. и все такое.... впрочем я может и сама виновата,не отрицаю.. над онаверно держать язык за зубами..прост ос мамой у нас отношения доверительные, и секретов у нас нет..вроде как..... ну конечн отолько в плане сексуальной жизни она не в курсе....в общем что деат ьтеперь яне знаю..мой мозг наизнинку..моджет я и не права.. может и ещё чего..это в общем не весь разговор,а одна 10 только... вечером она пришла домсмой в 12 часов,пьяная, идавай разговаривать,я то не делаю,я вся такая плохая,да ей так тяжело с нами,да я ни о ком не думаю,только о себе,на ребенка мн енасрать...и все в этом духе.... .в общем как т отак.. дальше чт от орасхотелось писать....

про лешу.. сегодня вышла на улицу с артемом позвонила в 5,мол подьедь,ага грт время будет подьеду,время 7 час уже,ег овсе нет, звоню- я на верхнюю уехал,ага,понятно, я позвоню тебе как буду в новом городе.. ок. молчание до сих пор.. я гуляла с артемом до пол 9 почти... ну неужели он не приехал с верхней.... приехал конечно.... пи** ешь все это,тупо отговорки,как только человек понял что ночами я его развлекать больше не смогу сосотавляю ему компанию в его работе,одному кактаться по городу же скучно, так все,нах ему не надо ничего стало.... я в общем расстроена.... плин 6(((( ваще :(( ща заплачу .....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 12:14

последнее время подумываю заказать футболку с надписью «ямама этого ребенка, не сестра и не няня! мама я его !» потому как замудохали уже! вот вчера опять 2 парня прикопались- а вы что его мама???? не сестра?? точно??? нет, блин не точно!!! раньше прикалывало, а теперь, когда уже почти каждый день это слышу, бесит… мне конечн оговорят что я максимум на 17 18 выгялжу… но все таки! может я в 14 родила :))) или в 15 :))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Pene1opa » 22 май 2011, 18:15

Мариш, не принимай всё так близко к сердцу, можеш Леша и правда не смог приехать.....хотя кто его знает...

а на счет мамы - ты с ее попробуй понять, она ж за тебя волнуется. Вспомни, как ты на вовке писала, в первый раз, как создала тему. Ты там писала - что мама первая тебя поддержала. Ты про это не забывай. Она же переживает. Может, конечно, слишком, может, палку перегибает..но на то она и мама..
Изображение
Изображение

Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 19:08

в пи*** все,гори вс есиним пламенем...... сдохнуть хочу. нет, хочу покурить,выпить,точнее напиться, потом сексом заняться, а потом сдохнуть. может спокойней будет!!!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 22 май 2011, 19:15

терпение и еще раз терпение.. что тут еще скажешь?
понимаю, что мама сейчас тебе подливает масло в твой огонь, но это надо перетерпеть.
Крепись, солнце! Будет свет в твоем туннеле!
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 19:38

ne-homka писал(а):

терпение и еще раз терпение.. что тут еще скажешь?
понимаю, что мама сейчас тебе подливает масло в твой огонь, но это надо перетерпеть.
Крепись, солнце! Будет свет в твоем туннеле!

терплю,н оуже слабо. уже нервы сдают....амц....
жду света в тунеле,а пока зае*** биться головой о его стенки!!!
как твои дела?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 22 май 2011, 20:01

шоколад писал(а):

как твои дела?

я потихоньку, с милым по чуть воюю,
Сегодня кстати сумочки мои пришли из СП :claping: столько народу было на раздаче, ужас!
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 20:09

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

как твои дела?

я потихоньку, с милым по чуть воюю,
Сегодня кстати сумочки мои пришли из СП :claping: столько народу было на раздаче, ужас!

покаж!!!!!!
а че воюете то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 22 май 2011, 20:19

шоколад писал(а):

покаж!!!!!!
а че воюете то?

завтра сфоткаю тады))
ну он любит спорить на пустом месте :girl_devil: про дитя спорили вчера. Не знает он просто что это такое. Спорила спорила с ним и решила забить, по ходу дела поймет что и как...
и любит он специально разжигать споры, т.к. любит в определенное настроение дебаты разводить.

Я аж психанула вчера и сказала, что он прав. прав в том, что не хотел детей, раньше чем через 10 лет. И что я ошиблась, позволив тогда расслабиться... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Кончилось все хорошо :-[ он убеждал меня, что рад (просто в шоке немного) и что он уже не мальчик и пора детей (вот ж гаденыш, сам себе противоречит :crazy: ), рано или поздно это бы произошло. и что будет у нас все хорошо, что будем растить и любить дитенка.
Нет бы сразу такое сказал, так нет, казлился что-то. Типа ребенку маленькому ниче не над вообще. Что до года ему несколько пеленок хватит и что его молоком коровьим кормить,если вдруг у мамы пропадет молоко.
Аха, счас ему :D
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 20:25

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

покаж!!!!!!
а че воюете то?

завтра сфоткаю тады))
ну он любит спорить на пустом месте :girl_devil: про дитя спорили вчера. Не знает он просто что это такое. Спорила спорила с ним и решила забить, по ходу дела поймет что и как...
и любит он специально разжигать споры, т.к. любит в определенное настроение дебаты разводить.

Я аж психанула вчера и сказала, что он прав. прав в том, что не хотел детей, раньше чем через 10 лет. И что я ошиблась, позволив тогда расслабиться... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Кончилось все хорошо :-[ он убеждал меня, что рад (просто в шоке немного) и что он уже не мальчик и пора детей (вот ж гаденыш, сам себе противоречит :crazy: ), рано или поздно это бы произошло. и что будет у нас все хорошо, что будем растить и любить дитенка.
Нет бы сразу такое сказал, так нет, казлился что-то. Типа ребенку маленькому ниче не над вообще. Что до года ему несколько пеленок хватит и что его молоком коровьим кормить,если вдруг у мамы пропадет молоко.
Аха, счас ему :D
ну ну,ниче не надо...агаа.... мой тож с пеной у рта орал- милая,не делай аборт,ребенок мне нужен! оень хочу! воспитывать буду,помогать во всем!!!!! а на деле что???? а ничего,вчера проехал мимо на машине,в 5 метрах...когда я с артемом гуляла..даже не остановился......

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 22 май 2011, 20:32

шоколад писал(а):

ну ну,ниче не надо...агаа.... мой тож с пеной у рта орал- милая,не делай аборт,ребенок мне нужен! оень хочу! воспитывать буду,помогать во всем!!!!! а на деле что???? а ничего,вчера проехал мимо на машине,в 5 метрах...когда я с артемом гуляла..даже не остановился......

О_о да....
хотя что я удивляюсь. Полинин отец 6 лет ни разу не зашел/не позвонил/не видел даже фото...
А тут что-то проснулся, как ни в чем не бывало...
Не все одинаковые, но бывают экземляры, которых не поймешь.
ну и фиг с ним!
во тебе для позитивчика
Изображение
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 20:36

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

О_о да....
хотя что я удивляюсь. Полинин отец 6 лет ни разу не зашел/не позвонил/не видел даже фото...
А тут что-то проснулся, как ни в чем не бывало...
Не все одинаковые, но бывают экземляры, которых не поймешь.
ну и фиг с ним!
во тебе для позитивчика
Изображение

спасибо,кать... но боюсь он мне не поможет..сегодня пыталась опять отпроситься у мамы к леше...ну да..не прокатило ..я услышала- ночью* нет,я ж сказала что ты будешь гялть только до 12 1.... вот и все..что за манера отбирать у меня то что мне так нужно....... она же прекрасн ознает как я соскучилась по нему..как о нмн есейчас нужен.... но её аргументы.. слишком рано ты нашла себе мужика после мужа... железобетонны...и убивают напрочь..по её мнению я ещё должна месяц другой плакать сидеть..по антону.....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение itgirl » 22 май 2011, 21:02

Марино4ка привет)
Цитата:

ужас О_о А элементы он платит??

По поводу мамы. Марин, ти пойми мама за тебя переживает. Боится наверно, 4то ти глупостей наделаешь. А Лёша знаком с твоей мамой?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 21:05

itgirl писал(а):

Марино4ка привет)
Цитата:

ужас О_о А элементы он платит??

По поводу мамы. Марин, ти пойми мама за тебя переживает. Боится наверно, 4то ти глупостей наделаешь. А Лёша знаком с твоей мамой?

конечно платит,куда он денеться :)))
привет :)))))
понимаю... понимаю...вроде..пытаюсь.. но...ваще..... ну она видела его когдамы познакомились,в такси то, ты все читала??? и ещё пару раз,когда во двор приезжал...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение itgirl » 22 май 2011, 21:20

шоколад писал(а):

понимаю... понимаю...вроде..пытаюсь.. но...ваще..... ну она видела его когдамы познакомились,в такси то, ты все читала??? и ещё пару раз,когда во двор приезжал...

ну хоть алементи платит!!!!
Да 4итала. Но мне кажется, лу4ше б било, если б ти его пригласила в гости и познакомила с мамой. Она б успокоилась тогда)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 21:26

itgirl писал(а):

шоколад писал(а):

ну хоть алементи платит!!!!
Да 4итала. Но мне кажется, лу4ше б било, если б ти его пригласила в гости и познакомила с мамой. Она б успокоилась тогда)

ууу,нет,я думаю будет не лучше. она ведь знает что он женат и живет с женой.. она ему весь мозг вынесет..да и мы знакомы то всего 3 недели! домой приглашать его сейчас глупо...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 май 2011, 21:33

пошла спать...всем добройночи.... настроения не х.... пойду поспрлю хоть...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение itgirl » 22 май 2011, 21:41

шоколад писал(а):

ууу,нет,я думаю будет не лучше. она ведь знает что он женат и живет с женой.. она ему весь мозг вынесет..да и мы знакомы то всего 3 недели! домой приглашать его сейчас глупо...

вот поэтмоу она и беспокоится! А так он объяснил би ей, мол с женой разводится, нравится ваша до4ь и т.д.(хоть может и не разводится...). Просто сказать, 4то б мама не переживала.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 23 май 2011, 05:28

Привет Мариш))) Начиталась Я у Тебя о твоём приключение с таксистом и про маму... И подумала, может оно и лучше что пока не отпускают тебя надолго? Поверка будет чувств Леши к Тебе. По мне дак кажеться что тебе бы сейчас лучше завести серьёзные отношения чем такие недолгие. зачем Тебе зря сейчас так расстраиваться. У него всегда будут отмазы и причины чтобы когда нибудь не встретиться, ты будешь переживать и т.д. так будет муторно и все долго тянуться... Конечно такие отношения и приключния вводят в эйфорию это классно... Просто если такие мимолётные будут не редкостью, какого Тёмику видеть разных дяденек постоянно. Я думаю что Тебе лучше посерьёзнее сейчас выбрать мужчину (без семьи)... Ну конечно решать Тебе, ведь может этот Леша твоя судьба, кто знает))) Я вот только за Тёмика переживаю, как на него это влияет.
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 май 2011, 13:12

Елено4ка писал(а):

Привет Мариш))) Начиталась Я у Тебя о твоём приключение с таксистом и про маму... И подумала, может оно и лучше что пока не отпускают тебя надолго? Поверка будет чувств Леши к Тебе. По мне дак кажеться что тебе бы сейчас лучше завести серьёзные отношения чем такие недолгие. зачем Тебе зря сейчас так расстраиваться. У него всегда будут отмазы и причины чтобы когда нибудь не встретиться, ты будешь переживать и т.д. так будет муторно и все долго тянуться... Конечно такие отношения и приключния вводят в эйфорию это классно... Просто если такие мимолётные будут не редкостью, какого Тёмику видеть разных дяденек постоянно. Я думаю что Тебе лучше посерьёзнее сейчас выбрать мужчину (без семьи)... Ну конечно решать Тебе, ведь может этот Леша твоя судьба, кто знает))) Я вот только за Тёмика переживаю, как на него это влияет.

привет привет красотка.
да ладно,я тебя умоляю, какие там чувства, мы знакомы т овсего неделю. ну его.ж ты так гвооришь легко- найди серьезного... ну да ну да. я как будто одна такая, красивая умная молоденькая с ребенком да ещё и мужика ответтственого надо, ну ну. ты никогда не думала о том что номральные мужчины к 30 ,да даже к 25 годам уже заняты? именно потому что они - нормальные, а все что остальное типо леши - 24 и разведен почти 2 раза, это уже не совсем нормальные. значит есть какие то подвохи,что то не так. поэтому и сижу,думаю. ладно,найду ещё. че мне, 30 что ли, мне всег о20.
про мимолетные романы и темика, я так то не собираюсь ему всех дядек показывать, Лёшу он знает толкьо потому что леша его видел при самом знакомстве , и очень хорошо к нему относиться, ну и как то так получилось.... нет, других он точно ни знать не видеть не будет. тем более у него пока не сознательный возраст, т е не запомнит он лешу, неделя - и забудет. а общение мужское ему нужно, он первый раз когда увидел его плакал, а потом более менее, дикарем плин станет, с одними бабами живет!
решила я послат ьэтого лешу... ну нах он мне... конечно жалко, мне с ним оч хоршо весело и все такое, но плин, мой мозг трахать не надо. вчера приезжал - вместе гуляли с артемом, я гворит пол 10 вечера тебя заберу. ну собралась оделась накрасилась, такая вся пр ипараде , звоню - мн ев трубку- милая я уехал у олегу (олег, это мент, которому он никогда не отказывает, потмоу как если что олег лешу выручает не фигово) скоро буду, ок... думаю,, ,позвонит через часик, пошла с девчонками встретиться, час прошел, два прошло, леша не звонит, позвонила сама- я ещё в центре,позже позвоню... ок..... прошло ещё полтора часа..... примерно, звоню -- милая я позвоню тебе через полчаса, потом ещё раз 5 звонила - моя перезвоню, зая буду через 20 минут,котенок я проблемы решаю и все в этом духе, в конце концов оказалось что он не один а с друзьями, и ездил к олегу с друзьями...кароч.... иди говорю на фиг, трубку бросила,, домой пошла одна в пол 2... капец, злая была. да пшол он..... будет он мне мозг компосировать. я и так на многое ,на слишком многое была согласна! быть в качестве любовницы, ему кто то звонит я не спрашиваю кто, пыталась быть не навязчивой, ладно, денег не просила, ниче, он мне 20 р нател. третью неделю не может положить! -положу, положу, и то , это не просто так, а которые он проболтал, звонил с моего когда денег не было! я уже молчу про цветы, конфеты, подарки, кафе и т д , этого всего нет!!!! а я молчу, ка кто принимала таким как он есть... ну и в пи*** мне было приятно с ним общаться, и не толкьо . спасибо и отдыхай милый.... я то лучше найду, намного лушче найду . а вот ты такую как я не найдешь! куда уж лучше!!! пуст ьпопобробудет найдет!!! не знай позвонит ли вобще сегодня..... посмотрим,позвони тскажу- отдыхайЛешенька.

кросы артему купили наконец, ездили в центр, у девочки с рук взяла, она пристраивала, заказывала в сп, её ребенку маленькие, нашему номр. взяли за 500р, а на рынке котофеееувсике 1300 минимум. воть.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 24 май 2011, 13:13

itgirl писал(а):

шоколад писал(а):

вот поэтмоу она и беспокоится! А так он объяснил би ей, мол с женой разводится, нравится ваша до4ь и т.д.(хоть может и не разводится...). Просто сказать, 4то б мама не переживала.

не не, знакомить их это не вариант...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 24 май 2011, 16:38

Маришка ну и правильно фиг с ним, ты умница красавица будет у Тебя самый лучший мужчина!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 25 май 2011, 07:36

Привет, Марина!
Не знаю даже, что тебе про Лешу насоветовать, это наверно надо чувствовать... мне с самого начала не очень нравились ваши ночные встречи. Думаю, ты сделаешь правильный выбор.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 май 2011, 11:42

Mystery писал(а):

Думаю, ты сделаешь правильный выбор.

ахахха :) )а я так не думаю 6)) боюсь что расстаю когда увижу его 6))
вчера так и не позвонил,я с девчонками и их друзьями в кафе сидела, угарали, весело было, пиво попили. сегодняон мне маячок кинул ,тип чтоб перезвонила,утром, я позвонила только в обед, (черт меня дернул) он спал походу, сказал как на работу выйду позхвоню.воооот

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 май 2011, 12:05

веселушка ;-)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 май 2011, 12:23

Mystery писал(а):

веселушка ;-)

а че мне делать? плакать что ли Оль?? на фига... наплакаться я всегда успею :)) даже если не он,другово найду :)))))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 25 май 2011, 12:28

одно меня только расстраивает...очень и очень сильно.... на улице весна,я все чаще вижу как папы гуляют со своими детишками, мальчики это или девочки не имеет значение,и с мелкими и с большими....а сс моим ребенком не т очтобы гулять.... папа родной даже не общаеться..... вот прям очень больно когда об этом думаю.... :wall: :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 май 2011, 12:39

Молодец!!! рада, что не унываешь :give_rose:
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 май 2011, 12:42

Mystery писал(а):

Молодец!!! рада, что не унываешь :give_rose:

у меня просто нет повода эжто делать :) у меня ж все гуд :) иногда конечн овсе и и всё выбешивает 6)))) ахаха :))
как сама то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 26 май 2011, 10:57

шоколад писал(а):

как сама то?

спасибо, хорошо! акклиматизируюсь после питера, тут у нас температура в 2 раза выше :crazy:
впринципе все хорошо, особых новостей, кроме питера нет...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 май 2011, 20:36

че то бабушка у нас совсем плохо стала ходить.... дышит как то тяжело....разговаривает плохо...в туалет бегает часто....чего т я переживать начинаю...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 май 2011, 20:48

Привет, Марин!
У тебя жизнь как всегда бурлит)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 10:06

Shunik писал(а):

Привет, Марин!
У тебя жизнь как всегда бурлит)

привет Сашуль,привет. да у меня капец, вся жизнь роман донцовой, зае*** если честно,вечно во чт ото да влипну! вечно куда то туда ,да меня потянет....

вчера с лешей не виделась...соскучилась,,, сказал -зая мне работать надо, усиленно, в начале месяца долг отдавать, платить за кредит,квартиру, ответственный какой..... ладно,осталась дома, зато мама успокоилась чуть.а то заклевала меня, позавчера в 2 пришла,орала плин, она с подругой сидела пиво пила, а я в час ну никак не смогла приехать, мы в другом район ебыли и заявку ждали с лешей, вот она мне звонит- чую что пьяная уже, пришла домой , смотрю ваще хорошенькая, давай орать, я прост опослушала, промолчала,потому что возражать толку не было,уже бы было и пошла спать, вчера поговорили,ниче,все норм. :) во как :) пьяных трогать нельзя :))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 11:19

че то бабушка совсем плохо у меня.... ходит плохо,даже щас в обед есть не стала......хотя кушать она всегда бежит впереди всех...че т страшновато мне девочки...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 27 май 2011, 11:25

Марина, вот это уже страшно. Леши всякие - это мелочь, поверь. А то, что бабушке хуже, это очень плохо... в этом я тебя очень понимаю :'(
Ты ей можешь помочь только тем, что не будешь расстраивать, ухаживать за ней надо. Может, врача вызвать?

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 май 2011, 11:27

Наська писал(а):

Марина, вот это уже страшно. Леши всякие - это мелочь, поверь. А то, что бабушке хуже, это очень плохо... в этом я тебя очень понимаю :'(
Ты ей можешь помочь только тем, что не будешь расстраивать, ухаживать за ней надо. Может, врача вызвать?

и че ей этот врач сделает, она уж старая, ей уж 80 с лишним!
расстроить её невозможно, она как танк, да и мало что понимает она уже. и так все за ней тут ухаживают больше чем за ребенком

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Сова » 27 май 2011, 11:33

шоколад писал(а):

че то бабушка совсем плохо у меня.... ходит плохо,даже щас в обед есть не стала......хотя кушать она всегда бежит впереди всех...че т страшновато мне девочки...

Если кушать отказывается-это не хорошо,может чайку ей с вкусняшкой предложить,а давление мерили?
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей