шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение Mystery » 25 апр 2011, 05:16

шоколад писал(а):

да они как то остались само собой, мы их меняли постепено,а вот эти 3 сотни лежат до сих пор, этому уроду я их явно не отдам. не знаю оль, не узнавала,там вроде как один сеанс- 450р (в пределах) а максимум можно 12 сеансов что ли.. в общем вот так вот. вот и я о том чт ов 20 лет хочеться смотреть на себя в зеркало и радоваться. сегодня слышала "если девушка не чувствует себя уверенной в костюме евы,то никакие на свете дорогие наряды ей не помогут" кажеться в "топмодель по русски" . воть.
у темика кашель ещё,сопли чуть, а у меня кашель , насморк чуть. так ,лечимся.
выбираю Тёмику обувь,хочу заказть. плин,столько всего,выбрать не могу :(((
как дела??

вам в долларах дарили? или вы потом меняли для хранения?
понятно, недешево, главное, чтобы результат был!
лечитесь, лечитесь!!!
хорошо дела, вчера были в лесу сосновом, жарили шашлык из нутрии, ням-ням :good:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 апр 2011, 07:16

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

да они как то остались само собой, мы их меняли постепено,а вот эти 3 сотни лежат до сих пор, этому уроду я их явно не отдам. не знаю оль, не узнавала,там вроде как один сеанс- 450р (в пределах) а максимум можно 12 сеансов что ли.. в общем вот так вот. вот и я о том чт ов 20 лет хочеться смотреть на себя в зеркало и радоваться. сегодня слышала "если девушка не чувствует себя уверенной в костюме евы,то никакие на свете дорогие наряды ей не помогут" кажеться в "топмодель по русски" . воть.
у темика кашель ещё,сопли чуть, а у меня кашель , насморк чуть. так ,лечимся.
выбираю Тёмику обувь,хочу заказть. плин,столько всего,выбрать не могу :(((
как дела??

вам в долларах дарили? или вы потом меняли для хранения?
понятно, недешево, главное, чтобы результат был!
лечитесь, лечитесь!!!
хорошо дела, вчера были в лесу сосновом, жарили шашлык из нутрии, ням-ням :good:
нам его отец дарил 2 тысячи доллраов,вот они и остались.
да,я тоже хочу чтоб результат был!!!
ой,шашлыку...слюни......аааа.....
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 25 апр 2011, 08:29

;-)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 апр 2011, 18:55

ой,забегалась я сегодня :))) сначала в студию красоты,пообщалась с косметологом, в общем -1 сеанс 350р. максимум можно 14 сеансов,грудь подниметься,подтянеться,но такой какой была до родов беременности не будет (ясен пень,что идеальной мне её ждать не приходиться,но девочки, как бы хоть,только не так! ) сказала она что надо делать сейчас,а то со временем она ещё больше опуститься, ещё надо будет каждый месяц приходить на один сеанс, поддерживать , а через полгода или чуть позже желательно повторить, не весь курс,н овс е таки.. .. вот.. я немного расстроилась,потому как не знаю где возьму денег на то чтобы через полгода сдлелать, н овсе равно решила чт обуду делать!! надолео мне так ходить!!!! вот,записалась на среду , на 2 часа,как раз артем спать будет, ещё она крем с коллагеном мне обещала порекомендовать,я анатацию читала. воть. потолм значит пробежалась поискала ломбард (кольцо обручальное оценить) везде мне назвали разные цены,самая высокая - 770р, да если б даже за 100 взяли,я б отдала! на фига мне оно,а тоак хоть 800 р почти!!!! вот. потом зашла купила продукты для роллов :)) наделала :) сижу жду подругу :)) пиво будем пить с роллами :))) Артёмик спит :)) утомился он за сегодня :)) бесился ,бесился :)))) угарный такой,я пока роллы делала,он у меня весь под ногами искрутился, все вытащил,жуть,стиральный порошок сегодня просыпал.все чистящие средства вытащил :) )вот я угарала :))) так люблю его.... :)))
вот. а ещё я начала качать пресс,живот буду убирать:)) надоело ходит ьвечно беременной :))) качаю пресс,мажусь кремом,кручу обруч,от которого уже синяки!! буууээ :(( но это не страшно,пройдкт,уже кожа привыкает постепенно,некоторые прошли уже :))) во ,сейчас во ттак Изображение
а хочу вот так Изображение :)))))))

как ваш день прошел,девочки??

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 25 апр 2011, 19:05

Привет, Мариш! Знакомые синячки, у меня их поболе еще было от вакуумного массажа :stars:
У меня тоже лежит обручалка, только я и не думала ее продавать, на переплавку думала. А потом когда сережку потеряла мечтаю сделать из второй серьги и кольца перстень :claping: очень уж сережка красивая. Поэтому лежит, ждет своего часа :D

У меня Мариш, что-то многое через одно место. Опять немного понудела у себя на страничке :-[ Черная полоса все не проходит. Борюсь с ней активно
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение Mystery » 26 апр 2011, 05:11

Привет, Мариш! на тебя весна наверно действует, решила меняться!!!! ну, живот не такой уж и страшный у тебя, думаю, полгода качания и пройдет, подтянется!!! :give_rose:
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 апр 2011, 19:23

ne-homka писал(а):

Привет, Мариш! Знакомые синячки, у меня их поболе еще было от вакуумного массажа :stars:
У меня тоже лежит обручалка, только я и не думала ее продавать, на переплавку думала. А потом когда сережку потеряла мечтаю сделать из второй серьги и кольца перстень :claping: очень уж сережка красивая. Поэтому лежит, ждет своего часа :D

У меня Мариш, что-то многое через одно место. Опять немного понудела у себя на страничке :-[ Черная полоса все не проходит. Борюсь с ней активно

синячки прошли уже : )почти ))
а я не могу переплавить,я ж золото не ношу. вот.
черная полоса пройдет! у всех бывает!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 апр 2011, 19:33

Mystery писал(а):

Привет, Мариш! на тебя весна наверно действует, решила меняться!!!! ну, живот не такой уж и страшный у тебя, думаю, полгода качания и пройдет, подтянется!!! :give_rose:

не,эт не весна.. хотя мож и она... :)) скорее это отсутствие мужа :) )я прям чую как я без него лучше стала :)) брови выщипыла, одежду хоть покупаю,решила челку убрать,наконец взялась за фигуру, решила ходить на фитнес (через месяцок запишусь) и слделать подтяжку наконец :)) я прям летаю :))) меньше нервов (нет мужа нет проблем не нервов :))) , больше позитива,я больше времени провожу с ребенком,я больше времени в хорошем настроении,я меньше устаю,и все больше делю что то для себя и для ребенка а не для человека который этог оне ценит!!!

посидели вчера отлично! нажевались ролл,правда мало накрутила я :) всего 4 рульки, 2 обычные- с начинокой форель и огурец сыр буко и икра летцчей рыбы красная, и 2 наизнанку, начинка та же, один обвалян в зернах кунжута черных,другой в икре красной.. ммм... куснятина :)) а с пивом :)))) поржали поговорили :) сегодня с утра ещё сделала :) поела одна :) в харю так сказать)) вот- Изображение
жаль но вчерашние сфотат ьне удаось :):( така красота была,у меня получаеться все лучше )))
ещё сегодня напекла кексов,чайных,получились такие вкусные,нежные,мягкие,АРтем уплетал за обе щеки :))) )Изображение
Изображение
Изображение вот он мой зайчик сладкий!
выбрала наконец артему кроссовки,закажу, вот такие Изображение хотелось бы что нибудь поярче,н ов закупках других нет,эти и дешевые,и фирма н еплохая, и более менее. а т ов магазин вчера забежала обалдела... кроссы детские на 22 размер- 1300р!!! моя челюсь осталась в магазине!!!!!!
завтра приедет подруга, на чай :))) сроллами :)) напекла я блинчиков шоколадных, завтра роллы десертные накручу, она обещала привезти рис для суши (у меня кончился) сварю быстро и накрутим вместе , наедимся:)))))) вот так вот 6)
а как у вас дела :)???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 апр 2011, 19:49

шоколад писал(а):

Mystery писал(а):

не,эт не весна.. хотя мож и она... :)) скорее это отсутствие мужа :) )я прям чую как я без него лучше стала :)) брови выщипыла, одежду хоть покупаю,решила челку убрать,наконец взялась за фигуру, решила ходить на фитнес (через месяцок запишусь) и слделать подтяжку наконец :)) я прям летаю :))) меньше нервов (нет мужа нет проблем не нервов :))) , больше позитива,я больше времени провожу с ребенком,я больше времени в хорошем настроении,я меньше устаю,и все больше делю что то для себя и для ребенка а не для человека который этог оне ценит!!!

вот по каждым словом подпишусь!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 апр 2011, 19:52

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Mystery писал(а):

вот по каждым словом подпишусь!!!

мы с тобой прям товарищи... по счастью :))))))))))))))))))))))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 апр 2011, 19:53

шоколад писал(а):

вот как новых мужей найдем - так точно будем!!!
Я сегодня купила платье в закупках, забрала из пристроя. Село как литое я прямо рада до соплей))))

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 апр 2011, 19:59

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

вот как новых мужей найдем - так точно будем!!!
Я сегодня купила платье в закупках, забрала из пристроя. Село как литое я прямо рада до соплей))))

ну так давай показывай :)))
не,я и счас счастлива :)) а когда штамп о разводе буедт в паспорте,я ващщщщеее, буду самая счастливая!!! :hahaha:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 апр 2011, 20:01

шоколад писал(а):

не,я и счас счастлива :)) а когда штамп о разводе буедт в паспорте,я ващщщщеее, буду самая счастливая!!! :hahaha:

а кто меня сфоткает?)))
Я когда получила штамп - камень с плеч упал..

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 апр 2011, 20:07

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

а кто меня сфоткает?)))
Я когда получила штамп - камень с плеч упал..

фотик на таймер ставь 6) я всегда так делаю :)) 0 цвет хоть какой??

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 апр 2011, 20:10

вот
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i31 ... 4.jpg.html
и футболочка
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134 ... e.jpg.html

чето картинками не вставилось...
Скоро еще вещи придут)))

сфоткалась, завтра вечером скину покажу)))

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 27 апр 2011, 05:19

привет! :bye:
классные у тебя роллы получаются, прям как специалист уже ты)
Темик вообще прикольный!!! так запихивается смешно)))
да, я тоже слышала, что детские вещи и обувь, как взрослые по цене, хотя там того-то материала...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 апр 2011, 09:15

Shunik писал(а):

вот
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i31 ... 4.jpg.html
и футболочка
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134 ... e.jpg.html

чето картинками не вставилось...
Скоро еще вещи придут)))

сфоткалась, завтра вечером скину покажу)))

амц, футболку видно, а платье нет почему то :(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 27 апр 2011, 09:18

Mystery писал(а):

привет! :bye:
классные у тебя роллы получаются, прям как специалист уже ты)
Темик вообще прикольный!!! так запихивается смешно)))
да, я тоже слышала, что детские вещи и обувь, как взрослые по цене, хотя там того-то материала...

ну прям! до спеца мне ещё как раком до китая :))))) получаеться иногда норм,а иногда фарш мак какой то,тут вываливаеться, там отваливаеться, здесь торчит )))) но главное же чтоб вкусно было,поэтому я не парюсь.
да,темик большой... :)) ща только с улицы пришли, бешал ,смеялся :) такой прикольный :)))) всю меня перепачкал :) по ногам блин как по бульвару :)) гуляли не долго, минут 15 всего,после болезни же первый раз,да там ветер ещё блин противный такой :((( боюсь хуже будет,вот посмотрю, завтра на рынок хочу с ним сьездить по быстрому, надо с размером кроссовок определиться, 21 или 22, а то заказывать ведь надо уже, закупка плин закроеться. а по такой цене, даже на рынке самые стремные не найдешь! а том.м. вроде нормальная фирма

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 27 апр 2011, 09:33

шоколад писал(а):

амц, футболку видно, а платье нет почему то :(((

Вечером выложу в тему интернет-магазины))) брат сфотографировал вчера)
А в футболке уже на работе сижу)))

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 27 апр 2011, 10:23

шоколад писал(а):

ну прям! до спеца мне ещё как раком до китая :))))) получаеться иногда норм,а иногда фарш мак какой то,тут вываливаеться, там отваливаеться, здесь торчит )))) но главное же чтоб вкусно было,поэтому я не парюсь.
да,темик большой... :)) ща только с улицы пришли, бешал ,смеялся :) такой прикольный :)))) всю меня перепачкал :) по ногам блин как по бульвару :)) гуляли не долго, минут 15 всего,после болезни же первый раз,да там ветер ещё блин противный такой :((( боюсь хуже будет,вот посмотрю, завтра на рынок хочу с ним сьездить по быстрому, надо с размером кроссовок определиться, 21 или 22, а то заказывать ведь надо уже, закупка плин закроеться. а по такой цене, даже на рынке самые стремные не найдешь! а том.м. вроде нормальная фирма

ну на фото красивые и вкусные)))
а у нас нет таких магазинов, в нашей деревне только физические магазы.
у нас уже совсем тепло! 25 градусов, уже безо всяких курток ходим и в туфельках :)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 апр 2011, 17:21

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

ну на фото красивые и вкусные)))
а у нас нет таких магазинов, в нашей деревне только физические магазы.
у нас уже совсем тепло! 25 градусов, уже безо всяких курток ходим и в туфельках :)

ну у нас тож тепло,н оя в куртке ещё,сегодня утром было 12 , гоняю в ботильонах,ветровке и шортах, иль лосинах :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 01 май 2011, 07:42

трям!!! с праздничком так сказать :hahaha:
как настроеньице сегодня? чем занимаемся? ;-)
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение Mystery » 07 май 2011, 07:20

привет, Шоколадка! как твои занятия по подтяжке? как Темик? как вы...
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 19:24

привет всем девочки :))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 май 2011, 19:25

Привет, Маришик!) Как ты? :give_rose:

Ветеран форума

С нами: 7 лет 15 дней
Благодарил (а): 349 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 15 май 2011, 19:27

привет, Маришка!!! как делишки, рассказывай? как настроение? чем маешься? :give_rose:
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 20:00

ой девочки :) )все хорошо :) )мне нужно столько ва рассказать!!!!! :))) пока время есть,надо написат ьпо быстрому а то скоро мой таксист подьедет :)))
в общем все по порядку,сначала о личном :))) в прошлую пятницу поехала с подругой на дачу,с её знакомыми,так,ничег оособенного,выпили,шашлыки поели, поржали,домой поехали в 3 часа,приехала спать легла,все. на след. утро,т.е. в субботу,надо рано вставать,мама меня подняла еле еле,во первывх рано,в пол 8,во вторых голова от шампанского болелеа жутко!! никуда не охото было ехать!!! но моей маме и соседке приспичило сьездить на причастие (после крещения мы Тёмика так ни разу не причащали) ну я такая вся побитая,вся еле еле зенки открышая,собралась, ышли мыф,соседка вызвала такси, подьехала белая мицубиси....тут и началось все самое интересное :)) дальше,как сериал прям :))) ржат ьи только 6))) соседка и моя мама с детьми сели назад,я села вперед, напялила солнечные очки, дабы водитель не видел моих красных зенок и отекшево лица... даже не обратила вниманя кто за рудем сидит 6))) соседка моя надо сказать, женщина болтливая,чсе говорит одно слово- хохлушка она :))) палец в рот не клади,первому встречному все расскажет 6)) дорога до церкви минут 10 наверно.если не меньше...вот мы ржали...ну тетя таня,конечно,как любящая соседка,давай меня рекламировать этому водителю (зарулем сидел молоджой парень) мол девушка красивая- ну и чт ото ребенок,слава богу от этого козла мужа отвязалась, и т д и тому подобное,поржали, я ему- не слушайте её ,она вам ещё и не то ляпнет щас, ну в общем все это смешно было крайне,приехали к церкви, попросили подождать...причастие длиться не долго... всего 5 минут!! как тетя таня сказала..... в итоге бедный таксист простоял прождал нас 40 минут 6)))) аргумент- я домой хотел поехать,всю ночь работал, конечно не помог отвязаться от тети тани, - ща ,нас подождешь,отвезешь и поспишь 6))))) железно 6))) обратная дорога была примерно такой же :) все приколы и дальнейшая реклама,,, я чувствую себя стиральной машинкой...ну или пылесоссом,которого пытаюсться впарить...ничего не могу сказать,только угараю как лошадь :)))) тетя таня может поднять настроение :)))) щас говорит номер у неё спроси :)))) он её- а зачем я у неё спрашивать буду :))) я у вас спрошу,причем здесь марина :))))) молодой человек попался тоже с юмором,не из ряда робких :))) в общем дал он мне вихзитку, свою,с номером ,позвонишь говорит, я ему -нет,не позвоню....молчание ,ну смс напишешь ,просто - марина :))) ну так я и сделала :)))) прост оинтересно стало, да и вечером делать было не чего:))) он позвонил,договорились что вечером как я ребенка уложу он заедет за мной, я пробыла с ним до пол 4 .... он оказался очень интерсеным человеком,веселым.с юмором :)) привлекательным..... ему 24 года,зовут алексей.... женат... второй раз, от второго брака унего ребенок, димочке 2 месяца, говорил что с женой не живет... пока не разведены,но не живет, помогает и все такое, видит ребенка каждый день,сказал что заезжает после работы всегда, (он всегда работает в ночь) а сам пока живет у родителей... вот.... н7у второй день я тоже с ним ездила, уже до пол 5 и так далее,какждый день, на третий или четвертый день, уже не помню, когда дело дошло до секса, я ему конечно- нет,а он....и настаивать не стал...интересно,я в шоке,обычно начинаю.тся уламывания и все такое ,типо- че ты как маленькая,тебе не 15 лет и т д. нет,он нечего, - я подожду как ты бюудешь готова.... я ему- леш, такне быаает,все слишком хорошо, какой в тебе подвох,я не пойму...... он...хорошо,садись,погворим,закуривает сигарету..... начинает- подумай,ты ничег оне заметила за эти дни,ты же адекватный человек,девочка не глупая..... - не знаю, говори... - не знаю как.... - Лёш,не тяни кота за хвост,гвоори как есть!!! - у меня есть ребенок.... вижу что он переживать начинает, - дда я знаю, помню, не забыла,что дальше? - а ещё я с женой живу... вот этого ты не знаешь да..... ступор....убираю руку с его плеча..... шок.... как ? а я зачем ? а раньше почему не сказал??? попутно он общаеться с диспечером оксаной по рации..... я ему,_леш, положи рацию,давай поговорим, ладно.ю ложит, мы начинаем разговаривать, ему дают заявку, едем, я молчу,он рассказывает,рассказывет что с женой живет только из за ребенка,она ему ясно дала понять,что ребенка он не увидит если уйдет, что ему надо доплатить кредит, за машину,а то она боиться что он кинет её,как прошлый муж, и все такое,в общем вся такая ересь, там долго ещё... говорит что дело твое ,дума, я емй только- ну а чего бы раньше не сказал то?? я боялся что ты убежишь в первый день,а мне так легко с тобой обющаться былочто прям даже отпускать тебя не хотелось, я бы сказал,не сейчас так потом...... ну там ещ длинный разговор, но вывод - думай теперь сама,кем нам быть другу жругу,друзьями,клинтами или кем то ещё, только сразу говорю ,если ты решишь что нам надо общаться, не спрашивай уменя ничего,не тюкай- скоро или нет я разведусь, когда все дела сделаю,заплачу кредиты,когда все это доделаю,решу с женой вопрос по поводу ребенка я подам на развод. я не готов так же как твой муцж (я ему рассказывала) не приходить к ребенку, он мой сын, и я очень хотел его, всегда,и очень ждал,его я не брошу...- ты же можешь подать в суд,на т очтоб видиться с ребенокм , ой,не смеши меня,и что мне дадут , два часа в неделю в присутствии матери,меня это не устроит, я его очень люблю и хочу видеть каждый день, мойребенок важнее всего для меня,важнее всяких там жен!!! у меня ступор...... разговаривали часа 2 наверно... боже... вот это реакция.... сжу в машине,курю, еле сдерживаю слезы(почему??? я его знаю то всего 4 дня!) чтобы он не увидил,мллчу, он - задавай вопросы пока я откровенный,мне очень тяжело об этом говорить, ну там ещё много чего было. думай марин,если ты не позвонишь мне вечером...я пойму..... все пойму.... в общем зашла домой я в пол 6...вся в шоке в расстройстве,налила чай и сидела ещё час сммотря в одну точку.... мне так хорошо с ним,приятно бощаться, он такой нежный , добрый, интересный, отличное чувство юмора, важно для меня то что он очень любит своего ребенка, важно что он женился на женщине с ребенком,принял его ,и отдал все долги который оставил бывший муж ей....все это важно...но а чего теперь делать....пипец,в голове столько мыслей... на след. день поехала в салон на подтяжку,зашла в кафе,поела суши,посидела, часик,покурила,за час я наверно сигарет 10 выкурила, мои легкие меня обматерили! подумала.... наверно я не готова отказаться от этого, наверно не готова уйти,мне ведь так хорошо с ним,я не знаю что будет дальше,я не знаю говорит ли он правду или врет,но если так подумать- мы видимся каждый день, я с ним каждую ночь, нас видят все ег одрузья (которые знают его жену и ходят к ней в гости) он открыто обнимает и целует меня на улице,не боиться что засекут..... мозг наизнанку. ну так то решила я , я с ним,толкьо вот кто я теперь... девушка его??? или больше любовница??? мне честно стыдно... но ведь если у человека все нормально с личной жизнью,с женой,он ночами работать не станет....и если бы он врал мне, он бы не рассказал что живет с женой.... я думаю... не знаю... знаю что мне с ним хорошо, мы созваниваемся в течении дня, я постоянно слышу - котенок я скучаЮ , обожаю,ты такая классная,ты у меня самая красивая, он называет меня своей девушкой... говорит что больше и больше привязыввааеться.... в общем надеюсь время покажет. меня конечно это душит,давит, н окак то не хочу я париться, пусть, пусть это будет как увлечение. вот и все. сижу жду :)) в час заедет за мной :)))) недумала раньше чт отаксисты такие ржачные, вот у него напарники там :)) затариваемся в одну машину, береме кофе и режм как лошади :)))) вот приколы :))) мамка пускает,не ворчит, прихожу под утро,часов в 5 6 , обычн оне раньше, сплю часика три,артем проснеться встаю :))) как я лешу встретила _говорбю-перестала спать :) )его друзья ржут :)))

артему купили велосипед,завтра если получиться фоты покажу,крутой теперь :)))) кстати леша хорошо относиться к нему,вобще он юбит маленьких детей, я быаает выйду на улицу с артемом, позвоню леше он подьезжает и играеться с ним.разговаривает, артем тоже привык уже к нему, а то первое время боялся, мужиков то в доме нет.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 май 2011, 20:59

Ой, да, тебе как обычно скучать не приходится :) Ну я даже не знаю... ты сейчас говоришь, что это просто увлечение, но как бы не переросло в нечто большее... для тебя. Ты ведь понимаешь, что не факт, что он вообще уйдет от семьи когда-нибудь. И я лично боюсь, чтобы это не стало трагедией впоследствии для тебя... ты просто точно взвесь все - нужно ли тебе сейчас подобное увлечение вообще? В общем, стоит ли игра свеч?

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 21:05

Leo писал(а):

Ой, да, тебе как обычно скучать не приходится :) Ну я даже не знаю... ты сейчас говоришь, что это просто увлечение, но как бы не переросло в нечто большее... для тебя. Ты ведь понимаешь, что не факт, что он вообще уйдет от семьи когда-нибудь. И я лично боюсь, чтобы это не стало трагедией впоследствии для тебя... ты просто точно взвесь все - нужно ли тебе сейчас подобное увлечение вообще? В общем, стоит ли игра свеч?

я взвесила все ) стоит :)) не думаю что когда то это будет что то большое,или трагедия.. у меня конечно бешеная симпатия сейчас к нему,влюбленность,но опять же,это не надолго... он все таки скорее не тот человек который мне нужен..хотя...кто знает, кто знает... может это не случайная встреча... подожду полгодика,если вобще мы столько вместе будем...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 21:07

Leo писал(а):

как твои дела то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 май 2011, 21:14

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

я взвесила все ) стоит :)) не думаю что когда то это будет что то большое,или трагедия.. у меня конечно бешеная симпатия сейчас к нему,влюбленность,но опять же,это не надолго... он все таки скорее не тот человек который мне нужен..хотя...кто знает, кто знает... может это не случайная встреча... подожду полгодика,если вобще мы столько вместе будем...

Ну давай, главное, аккуратнее там)
А еще я не очень поняла про его семью... выходит, у него есть отношения с женой - грубо говоря, он спит с ней? И выставляет ее плохой, что это она его держит, шантаж ребенком... ну не знаю,я бы так сразу не поверила, наверное...

шоколад писал(а):

как твои дела то?

Да ничего, потихоньку) Сейчас сессия начинается... а я ленивая амеба - вообще не могу себя заставить ничего делать, просто ужас какой-то(((

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 21:23

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

Ну давай, главное, аккуратнее там)
А еще я не очень поняла про его семью... выходит, у него есть отношения с женой - грубо говоря, он спит с ней? И выставляет ее плохой, что это она его держит, шантаж ребенком... ну не знаю,я бы так сразу не поверила, наверное...

шоколад писал(а):

как твои дела то?

Да ничего, потихоньку) Сейчас сессия начинается... а я ленивая амеба - вообще не могу себя заставить ничего делать, просто ужас какой-то(((

нет,он говори тчто с женой он не спит, спит на разных кроватях, а держит его там только ребенок,якобы она говорит что не увидит он ребенка если уйдет он неё,он уже от неё уходил,но вернулся. хочет вот щас кредит выплатить и решить вопрос вот с ней, она ещё боиться что он её на деньги кинет, как бывший муж,долгов оставил и свалил. я вот почему то верю...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 май 2011, 21:25

шоколад писал(а):

нет,он говори тчто с женой он не спит, спит на разных кроватях, а держит его там только ребенок,якобы она говорит что не увидит он ребенка если уйдет он неё,он уже от неё уходил,но вернулся. хочет вот щас кредит выплатить и решить вопрос вот с ней, она ещё боиться что он её на деньги кинет, как бывший муж,долгов оставил и свалил. я вот почему то верю...

Ну дай Бог,чтоб это было правдой... очень хочется, чтобы ты была счастлива)
А долго ему еще за кредит платить?

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 21:30

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Ну дай Бог,чтоб это было правдой... очень хочется, чтобы ты была счастлива)
А долго ему еще за кредит платить?

я знаешь,как то пытаюсь не вдаваться в эти вопросы,не хочу быть навязчивой. ничег оне спрашиваю про жену,про деньги, про все остальное,скажет и ладно. мы знакомы то только неделю. поэтому я не настаиваю.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 май 2011, 21:34

шоколад писал(а):

я знаешь,как то пытаюсь не вдаваться в эти вопросы,не хочу быть навязчивой. ничег оне спрашиваю про жену,про деньги, про все остальное,скажет и ладно. мы знакомы то только неделю. поэтому я не настаиваю.

Ну вообще да, неделя - еще не срок совсем)

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 май 2011, 21:35

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Ну вообще да, неделя - еще не срок совсем)

да,просто я не хочу заморачиваться,я конечн одумаю постоянно об этом, да и не очень приятно когда ему жена звонит. но вот мне кажеться если б он врал,хрен бы он сказал что с женой живет, продолжал бы врать дальше.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 16 май 2011, 00:08

[
новые,на мотике :))))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 16 май 2011, 00:12

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
йя :) просто показаться,так фотки не очень ))) какая я все таки красивая :))) и кому така красота достанеться :)))))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 16 май 2011, 07:03

:claping: глазки то горят, Марин! ;-)
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение Mystery » 16 май 2011, 07:09

Привет, Маринка :crazy:
зажигала ты наша :)
Мдя, сейчас ты выглядишь, как любовница... Зачем он живет с женой, если хочет развестись?! это больше всего смущает... И работа у него несерьезная, тем более ночная. Ой, как-то все непонятно...
Лишь бы он тебе потом больно не сделал. Желаю тебе счастья!!! :girl_cool:
п.с. Темик крутой на велике))) и ты симпотяшка)))
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей