шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 19:13

Shunik писал(а):

я читала твою страницу на вовке....
знаешь.... я предлагала пожить отдельно... он не согласился.... а в результате все получилось очень плохо.... мы постарше вас.... не обижайся, но осознание того что разбитую чашку не склеить слишком сильно.... я не знаю как этому можно противостоять....
в крайнем случае ведь есть люди, которые сначала разводятся, а потом передумывают и снова женятся))))) вдруг мы такие?
хотя вряд ли....(((

П.С.у нас прошел месяц до подачи заявления...

а почему не согласился?? или ему так срочно надо развестись??? да чего тут обижаться.
у меня тоже было ощущение что ничег оуже не склеить... но прошло время и вроде как отлегло, по крайней мере вселенской ненависти и злости уже нет.

ладно, я пойду. детку мою Артёмку надо спатеньки укладывать :)) всем спокойной ночи!!!!

шунь, не грусти, думай что все к лучшему, и пусть оно будет как будет!!! значит так оно должно быть!!!!
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 19:14

Давай, Мариш, спокойной ночки вам)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 341 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 19:33

шоколад писал(а):

а почему не согласился?? или ему так срочно надо развестись??? да чего тут обижаться.
у меня тоже было ощущение что ничег оуже не склеить... но прошло время и вроде как отлегло, по крайней мере вселенской ненависти и злости уже нет.

ладно, я пойду. детку мою Артёмку надо спатеньки укладывать :)) всем спокойной ночи!!!!

шунь, не грусти, думай что все к лучшему, и пусть оно будет как будет!!! значит так оно должно быть!!!!

Спокойной вам)
Ну вселенской ненависти и у меня нет...
но он у меня не первый мужчина в моей жизни... и опыт показывает... что чашки не склеиваются... хз... есть еще месяц... посмотрим) что он нам даст...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 17 фев 2011, 19:09

всем привет девочки )))) чмаф вас ) сижу вот , заполняю акт о несчастном случае на производстве не пугайтесь это задание приложение к кр по предмету бежд, безопасность жизнедеятельности если точнее 6)))))) аха дела норм. в общем, вчера лазила по магазам, купила ботильончики ммм, мечта моя давняя ) с вишенками, с бантиком, замшевые, черненькие, симпатииииичные жуть взяла самые дешевые что там были, но они мне тааак понравились , и ктому же у них каблук не такой высокий как у всех и устойчивее, и не платформы там где пальчики, не люблю я обувь стриптизерш и ходить на ней не умею ))) потом как нить сфотаю и покажу ещё колготочки купила, с рисунком , и крем для тела 2 штуки разных ) и ещё маску для волос от бабушки агафьи ))

как дела мадамки???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 17 фев 2011, 19:23

ещё вчера ходили в пиццерию суши с подругой, ой ржали как лошади,на весь зал :) суш объелась до тошноты :)) ахаха :))) завтра пойду на свиданку с мужем :)) он мн сказал сюрприз сделать хочет :)) оборжаться :)) как на зло на лице раздражение высыпало,глаза опять пухнут, ну нах все... пипец... в субботу расчитываю на дискотеку сходить... ещё не решила что одеть. вот.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 17 фев 2011, 19:47

Привет, Маришка!! весело у тебя прям)) и ты радостная, а то как вспомнить все твои "горячие эмоции" , жуть)) сейчас такая мстительная, ну прям ух!!!
А с чего сейчас то глаза опухли?? косметика? или пищевая аллергия?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение Mystery » 18 фев 2011, 06:21

приветик :)
может у тебя аллергия на еду какую-то или алкоголь...
а отрываться ты умеешь!!! фотки есть?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 18 фев 2011, 13:51

ne-homka писал(а):

Привет, Маришка!! весело у тебя прям)) и ты радостная, а то как вспомнить все твои "горячие эмоции" , жуть)) сейчас такая мстительная, ну прям ух!!!
А с чего сейчас то глаза опухли?? косметика? или пищевая аллергия?

может и пищевая.. не знаю,ну я грешу на тушь, я её уж месяц пользуюсь,она уж подсыхает,а новую купить времени нет блин!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 18 фев 2011, 13:53

Mystery писал(а):

приветик :)
может у тебя аллергия на еду какую-то или алкоголь...
а отрываться ты умеешь!!! фотки есть?

не,я не пью,и пищевая алергия мне кажется не так проявляеться. ну не знаю,сессия кончиться мож к алергологу схожу. вот. фоток оль,нет :( мы только угарали,не фоткались :))
как твои дела???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 18 фев 2011, 13:58

Приветики Мариш))) Как Твои дела??? На свиданку поди готовишься)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 6 месяцев 28 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 18 фев 2011, 14:03

шоколад писал(а):

как твои дела???

в общем нормально... вот набрала 3 кило, перерь скинуть не могу, короче активно борюсь с этим, собираюсь на вых сходить в бассейн :)
ты про свиданку не забудь рассказать потом :)
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 18 фев 2011, 15:06

Елено4ка писал(а):

Приветики Мариш))) Как Твои дела??? На свиданку поди готовишься)))))

пипец готовлюсь :)))) он мне сегодня написал типо у него температура и не получиться увидиться,мне так то нассрать,просто мне надо на счет ребенка поговорить с ним.

забыла рассказать,о Тёмике: мы ж в стационар ходили, у нас же гидроцефальный синдром,водянка головного мозга по другому,ну эт не так страшно если не запускать. в общем,ещё че то там врач сказала что он у меня не на полную стопу упираеться,в общем,перейду к самому главному,предложила она мне пару тройку занятий за 300- 400 руб одно,там комплекс какой то,названиезабыла уже,она мне долго объяняла,в общем во время этих занятий, ребенка стовят,ложат или как там ещё не знаю в неудобное для него положение,так чтобы он прикладывал усилия чтоб выбраться... во время этотго укрепляются все мышцы,повышаеться тонус, и т д ,обещала мне ещё гимнастику показать,спец. для нашего возраста и спец. для Тёмы, и массажик легкий стопочек и ладошек,вот. теперь короче мне надо поговорить с этим удодом, с антоном :)) чтоб он денег дал, у меня нет денег. алименты мне до сих пор не начислили и не звонят и бумажку н еприсылат, воооть. ещё орна массаж предложила,он не общеуукрепляющий,а какой то спец. , ну на счет этог оя ещё думаю, там по деньгам много выходит, вот.
Последний раз редактировалось шоколад 18 фев 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 18 фев 2011, 15:16

:impossible: во это да!! 34 тыщи одно занятие? вот это да!!
Мариш, а не дорого ли это? точнее не пытаются "Лишнее" втюхать? может обратились бы к др специалисту для консультации? за одно это упражнение можно офигенный курс масса делать, детский укрепляющий.
У меня у Полюське тоже было, что на ножку не так ставала, что-то не так ручками сжимала. Пролечивали сосудистыми стимулирующими препаратами и главное массажиками.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 18 фев 2011, 20:20

ne-homka писал(а):

:impossible: во это да!! 34 тыщи одно занятие? вот это да!!
Мариш, а не дорого ли это? точнее не пытаются "Лишнее" втюхать? может обратились бы к др специалисту для консультации? за одно это упражнение можно офигенный курс масса делать, детский укрепляющий.
У меня у Полюське тоже было, что на ножку не так ставала, что-то не так ручками сжимала. Пролечивали сосудистыми стимулирующими препаратами и главное массажиками.

аха :))) ржу не могу :))))) я не то написала, ошиблась я:)) совсем не смотрю что пишу :) одно занятие 300-400 рублей, таких занятий может понадобиться 2 3 , а массаж нам ж делали в стационаре, общеукрепляющий, а она нам предлагает другой массаж, но он уже будет стоить 450 р один сеанс и короче его можно делать даже больше месяца, если обычный общеукрепляющий как правило на 10 дней назначают,то тот про который она говорила можно вобще долго короче делать,он оч полезный короче.воть

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 18 фев 2011, 20:32

шоколад писал(а):

аха :))) ржу не могу :))))) я не то написала, ошиблась я:)) совсем не смотрю что пишу :) одно занятие 300-400 рублей, таких занятий может понадобиться 2 3 , а массаж нам ж делали в стационаре, общеукрепляющий, а она нам предлагает другой массаж, но он уже будет стоить 450 р один сеанс и короче его можно делать даже больше месяца, если обычный общеукрепляющий как правило на 10 дней назначают,то тот про который она говорила можно вобще долго короче делать,он оч полезный короче.воть

фух.. напугала :girl_angel:
это другое дело) да, массажик вещь замечательная, ток оч долго нельзя делать) не помню точно почему (а то закидают еще помидорами) , но если с перерывами делать - это вообще класс)
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 фев 2011, 10:34

всем прифффет :))) хаха :) вчера сдала экзамен,на 4 ! :) ))) забыла сказать :) вечером готовила сырные шарики... м.м.м. обожжжаю сыыыррр . рецепт -Берем 200 грамм сыра, 2 яичных белка, немного муки и масло для жарки.
Белки слегка подсаливаем и взбиваем в пышную пену.
Сыр трем на мелкую терку
и аккуратно соединяем с белками. Формируем шарики
обваливаем их в муке и опускаем в разогретое масло. Шарики должны увеличиться в объеме.
Вынимаем готовые кругляшки из масла, обсушиваем на бумажных полотенцах и подаем к столу.
легко быстро,а вкусно как !!! ммм.... только я в следующий раз возьму и сыра больше и белков,а то слопала за 10 минут все и не заметила :( вот. сегодня вечером пойду на дискотеку :))) кхм :) развлекусь, вчера так и не встретилась со своим закадычным мужем :) у него тепмпература была , будняжка :))) вроде договорились на завтра,не знай получиться ли, но завтра оч надо, вопрос с деньгами то надо решить!!! я хочу чтоб у темика все самое лучшее было! и массаж и упражнения! врач оч хорошая и опятная поэтому верю что плохового она не посоветует! вот. блин, не знаю в чем в клуб идти.... сапог нет, ботильоны одевать не хочу,холодно ж.... блин.... лосины не купила :((( буууууффф.... думать надо... вот,ещё вечером иду к знакомым в гости с Тёмиком :) вот. Изображение
недавно купленые ботильоны, кк вам???

мой пупсик !!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
я так люблю его, такой хорошщенький он у меня!! а какие приколы отчибуивает :)) ужас :)) щипаеться пипец больно :))) кусаеться!! вчера ему было год и пять ! большой!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 20 фев 2011, 10:10

Приветик Мариш))) :give_rose: Симпатичные ботильончики. Видно почувствовала свободу :crazy: , часто теперь по клубам ходишь))) Родители то твои не против, Ты с ними оставляешь сыночка??? Я вот тоже все в клуб хочу сходить, но пока денег нема (одолжили сестре мужа, до сих пор возвратить не может, а так бы сходила). Тоже люблю тусить :drinks: А в гости это хорошо, только мы пока сами с ребенком не ходим и не приглашаем никого, эпидемия поскольку. Быстрее бы уже закончилась и весна)))
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Ясная » 20 фев 2011, 14:13

Мариш, привет)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 14:51

Елено4ка писал(а):

Приветик Мариш))) :give_rose: Симпатичные ботильончики. Видно почувствовала свободу :crazy: , часто теперь по клубам ходишь))) Родители то твои не против, Ты с ними оставляешь сыночка??? Я вот тоже все в клуб хочу сходить, но пока денег нема (одолжили сестре мужа, до сих пор возвратить не может, а так бы сходила). Тоже люблю тусить :drinks: А в гости это хорошо, только мы пока сами с ребенком не ходим и не приглашаем никого, эпидемия поскольку. Быстрее бы уже закончилась и весна)))

ну не сказать прям часто :) раз в 2 недели, иногда раньше. конечно не против, как же я могу уйти когда они против, я же все таки им ребенка оставляю, он ихоть и бабушка с джедушкой, но не обязаны сидеть с МОИМ ребенком, я же его родила , и никто меня не заставлял, а он исидят когда я прошу, и очень много по времени сидят. иногда конечно ворчат , и не отпускают, я подуюсь подуюсь и пройдет :) не смертельно :)))
а мы в гости ходили я специально узнавала чтоб никто не болел у них.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 14:51

Ясная писал(а):

Мариш, привет)

привет солнце ЯСНОЕ :))) как дела?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 14:53

блин, в клуб вчера ходила, пришла без 20 5 , Тёмик не спал, легла только пол 6, а проснулась пол 9 ю... :(( выврубает вобще :( зато повесилилась:)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Anaglyph » 20 фев 2011, 15:00

Шоколад надо писать с большой буквы :crazy:
На неадекватную .ОПУ , найдётся БезБашеный ХУ.

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 7 дней

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 15:04

Anaglyph писал(а):

спасибо конечно за советы, я в курсе так то, русскому языку обучена вроде и граматике тоже. но все же, лень жать лишний раз на клавиши :))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Ясная » 20 фев 2011, 15:10

шоколад писал(а):

Да потихоньку) греюсь дома) говоришь, хорошо в клубец сходила? С подружкой?
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 15:15

Ясная писал(а):

шоколад писал(а):

Да потихоньку) греюсь дома) говоришь, хорошо в клубец сходила? С подружкой?

да, ниче так, отдохнула хоть, ага с подругами. увидела там старых знакомыХ ,пообщелась. ещё друга мужа, который мне все на мозхг приседал "маринка, давай мерись с антоном! хотя бы ради сына" зае.... уже.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Ясная » 20 фев 2011, 15:20

шоколад писал(а):

да, ниче так, отдохнула хоть, ага с подругами. увидела там старых знакомыХ ,пообщелась. ещё друга мужа, который мне все на мозхг приседал "маринка, давай мерись с антоном! хотя бы ради сына" зае.... уже.

Ну а ты пока не решила, что и как дальше?
Изображение

Ветеран форума

шоколад

Сообщение Anaglyph » 20 фев 2011, 15:22

шоколад писал(а):

Anaglyph писал(а):

спасибо конечно за советы, я в курсе так то, русскому языку обучена вроде и граматике тоже. но все же, лень жать лишний раз на клавиши :))

причём тут русский язык,например.

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 19:02

Ясная писал(а):

шоколад писал(а):

Ну а ты пока не решила, что и как дальше?

я решила,решила что вернусь, но как то я оттягиваю этот момент... решила что помучаю его. мне конечно важнее счастье ребенка и его благополучие,чтоб у него был родной отец. но вот .... в общем ненависть и вселенская злость она прошла... но вот когда я вспоминаю все что было сделано, сказано, мне как то очень трудно становиться думать о совместной жизни становиться.... мне тяжело это принять и забыть,я не хочу себя пересиливать.... может и поэтому отчасти оттягиваю момент примирения и совместной жизни,а может просто наслаждаюсь свободой... я как то предпочитаю об этом не очень часто думать.

к слову, мой благоверный меня пригласил завтра в сауну, у нас же тип годовщина,2 года семейной жизни :) очень рационгально на мой взгляд отмечать такую дату когда мы уже семьей то по факту не являемся, но он типо делает это все для примирения нашего. вотьс....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 фев 2011, 19:03

Anaglyph писал(а):

ну например к тому что именно такие вещи и узучают по средством этого предмета, заглавная буква или нет

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Елено4ка » 20 фев 2011, 20:47

шоколад писал(а):

Елено4ка писал(а):

ну не сказать прям часто :) раз в 2 недели, иногда раньше. конечно не против, как же я могу уйти когда они против, я же все таки им ребенка оставляю, он ихоть и бабушка с джедушкой, но не обязаны сидеть с МОИМ ребенком, я же его родила , и никто меня не заставлял, а он исидят когда я прошу, и очень много по времени сидят. иногда конечно ворчат , и не отпускают, я подуюсь подуюсь и пройдет :) не смертельно :)))

Ну умничка, как в гости сходили???
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

шоколад

Сообщение Anaglyph » 21 фев 2011, 08:06

шоколад писал(а):

Anaglyph писал(а):

ну например к тому что именно такие вещи и узучают по средством этого предмета, заглавная буква или нет

узи на тебя нет :crazy:
плевать мне на заглавные и правописание
Шоколад особенно горький :crazy:

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 21 фев 2011, 11:21

Елено4ка писал(а):

шоколад писал(а):

Елено4ка писал(а):

Ну умничка, как в гости сходили???

ниче нормально. посидели поболтали. че мы все обо мне. у тебя чего нового ???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 21 фев 2011, 11:26

Anaglyph писал(а):

а я вот особенно сладкая!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Anaglyph » 21 фев 2011, 11:36

шоколад писал(а):

Anaglyph писал(а):

а я вот особенно сладкая!

какао мало :'(

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 21 фев 2011, 11:41

приветик, у тебя как всегда тут весело :)
темик вообще красавчик!!! милый ребенок!
вау, свидание в сауне, оригинально :crazy:
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 21 фев 2011, 12:01

Mystery писал(а):

приветик, у тебя как всегда тут весело :)
темик вообще красавчик!!! милый ребенок!
вау, свидание в сауне, оригинально :crazy:

оригинально,ноя не хочу идти

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 10:28

Изображение торт в виде сердца, по моему форма говорит сама за себя :) оч вкусный :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениелюбовный дартс что я делала сама на прошлую годовщшину антон не забыл принести :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеподарок мужа- набор для суши на 2 персоны, ой я так рада была, мне оч понравилось!!! даже подносик деревянный теперь есть у меня! бамбуковые коврики! ямне прям оч понравилось :) сегодня уже обновила :) покушала суши оставшиеся вчера после сауны :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 22 фев 2011, 10:56

Мариш, привет)) Значит, помирились все-таки?)) Молодцы))
Ну ты красотка вообще! Фигурка-то загляденье просто!!! И ты еще что-то там будешь говорить...

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 341 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 фев 2011, 11:06

Leo писал(а):

Мариш, привет)) Значит, помирились все-таки?)) Молодцы))
Ну ты красотка вообще! Фигурка-то загляденье просто!!! И ты еще что-то там будешь говорить...

поимрились :) он мне сюрприз устроил, все дела, романтик 6) ну потом напишу все в подробностях :) не хочу сейчас :)
да,сонь, буду, потому как живот на фотках втянут, а сиськи в лифаке! :wall:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Anutik20 » 22 фев 2011, 12:25

:flirt: Ой Марин так рада за тебя, что помирились, дай Бог чтобы всё было хорошо и больше глупостей не совершали))))))))))
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей