шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение Mystery » 28 мар 2011, 17:45

шоколад писал(а):

Оль,как дела???

я на страничке у себя написала viewtopic.php?f=11&t=119&p=50329#p50329

клевые клатчи!!!!!! дорогие? у меня такой же обруч, только оранжевый :claping:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 28 мар 2011, 19:22

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

Оль,как дела???

я на страничке у себя написала viewtopic.php?f=11&t=119&p=50329#p50329

клевые клатчи!!!!!! дорогие? у меня такой же обруч, только оранжевый :claping:

о, ша зайду посмотрю. интересно :) оль, у мя тож оранжевый :) это он на картинке только красным смотриться :) ну и как тебе? хотя там тебе убирать нечего ! :) блин,попробовала сегодня, крутила секунд 5,так чисто попробовать, а то тема вертелся около меня, так больно! жуть!!!! выжержу ли... :(
нет оль,совсем дешевые, оба мне обошлись в 832 р, но они искуственные же :) в след. раз заказывать буду натуральный клатч или сумку, давно хочу,просто денег было мало. вот заработаю как миллион :)))))

настроение хорошее :) не скажу почему :)))) шутка! просто не хочу пока говрить боюсь что не сбудеться... посмотрим,через месецочек расскажу наверн о:))) ха ха ха :)))) так все норм. сегодня чут ьпрогулялась, пока по делам ездила.
блин,обнаружила,что у меня в гардеробе нет ни одног очерного платья!!! как так????? ужас!!!! рыскаю в сп что нибудь недорогое и достойное, блин,ест ьцета зеленки, сиреневое яркое, розовое,персиковый сарафан, желтое спортивное..... ммм... а вот черного нет! ещё заказала белое в черный горох и бирюзовое, жду когда придут. .. ммм... черное над осрочно.

про Артёма напишу ,давно не писала.
ээээххх,он такой большой, такой интересный :) повторюшка :))) сегодня соседке рассказала про обруч, значит стою показываю ей , как крутила и что больно,ещё сказала что в инструкции написано что когда занимаешься над онапрягать мыщцы спины и пресса..... и живот втянула тем временем.... смотрю,артем стоит,на меня посмотрел,смотрит на свое пузико и втягивает и пальцем тычит - типо где?? :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: ой я угарала :))) смешной такой :)) а сегодня вобще:) стою че т в телек засмотрлеась , а он подходит и ногу мою так акуратн ои нежно обнимает обоими ручками :)))) так мило,я прям расстаяла!! расцеловла ег овсего!!! прям иногда обнимаю его крепко крепко и даже плакать хочеться! от счастья :D ещё он очень сильно меня кусает и щипает :) )ужас , особенн окогда злиться, подгнимаеться на цыпочки, краснет рычит как собачка и таааак больнюче щипаеться :)) )я прям иногда о тнего по всей квартире бегаю !!!! а он за мной носиться чтоб ущипнуть или укусить :stars: :hahaha: :hahaha: классный он у меня....... люблю так его... я даже не знала что так сильно можно кого то любить....
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 28 мар 2011, 19:31

Макемота писал(а):

Привет, Маришка!
смотрю, не шоколадно все.но ты не унывай. всегда бывают взлеты и падения, и хорошо, что всплывает это все сейчас, а не лет через 10.

ты права. отлегло уже все,я успокоилась,и ну его на....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 28 мар 2011, 19:36

itgirl писал(а):

привет Марин!!! Хорошие покупки, особенно серёжки понравились!!! Классненькие!!!
По поводу мужа, люди не меняются... Ещё тогда я тебе говорила, 4то заслуживаешь лу4шего... ты как-то писала, 4то будешь с ним хотя бы их материального аспекта, но как я поняла этого аспекта тоже нет, так нафиг он тогда нужен?!

Как у тебя вообще сей4ас с ним отношения???

привет! да все понятно теперьб, что как бы он не любил (хотя я в это не верю) мама ему дороже... к сожалению чем собственный ребенок.
да никак,мы не общаемся,про ребенка он не спрашивает, я сама последний раз видила его в пятницу,попросила до магазина довезти, тогда пыталась поговорить,ничег оне изменилось, все попрежнему- мама должна жить в 3ке. ну и пуст ьживет с ней! со своей алкоголичкой! я то знаю что он потом поймет,когда она в очередной раз будет под кустами валяться с пробитой башкой, а ему даже поплакаться не кому будет что ему мол так обидно и стыдно перд всеми! пошел он! я честн опыталась и оч хотела сохранить это все! хотела прежде всего чтоб у ребенка был отец,хороший отец... да господи... из него не то что хороший...изх него даже плохой отец не получаеться!!!! пошел он! я это ужерешила. работу найду, буду работать,впереди лето,с Тёмиком гулять буду часто! пусть чешет куда хочет!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 28 мар 2011, 21:01

Привет, Марин)
Эх, грустно, что Антон так поступает... в плане его отношения с мамой можно понять, как не крути, но обидно тут именно то, что обещал "горы золотые", а на деле даже шевелиться не собирался...
Ну ты молодец, не унывай!) Шоппинг - это классно))
С той новостью, что пока говорить не хочешь - удачи ;)) Буду кулачки за тебя держать)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение itgirl » 28 мар 2011, 22:34

шоколад писал(а):

привет! да все понятно теперьб, что как бы он не любил (хотя я в это не верю) мама ему дороже... к сожалению чем собственный ребенок.
да никак,мы не общаемся,про ребенка он не спрашивает, я сама последний раз видила его в пятницу,попросила до магазина довезти, тогда пыталась поговорить,ничег оне изменилось, все попрежнему- мама должна жить в 3ке. ну и пуст ьживет с ней! со своей алкоголичкой! я то знаю что он потом поймет,когда она в очередной раз будет под кустами валяться с пробитой башкой, а ему даже поплакаться не кому будет что ему мол так обидно и стыдно перд всеми! пошел он! я честн опыталась и оч хотела сохранить это все! хотела прежде всего чтоб у ребенка был отец,хороший отец... да господи... из него не то что хороший...изх него даже плохой отец не получаеться!!!! пошел он! я это ужерешила. работу найду, буду работать,впереди лето,с Тёмиком гулять буду часто! пусть чешет куда хочет!!!

Ну по4ему, может и любил когда-то... Просто он видимо ещё не нагулялся, оказался не готов к семейной жизни, к ребёнку, 4то надо содержать семью и т.д.
Мне нравится, как ты сей4ас рассуждаешь, молд4инка!!! Устроишься на работу, будет вообще заме4ательно!!! Новые люди, новые знакомства, муж4ины.... Так 4то не падай духом!!!! Ты молодая красивая мамо4ка, не забывай про это!!!
А Антон пускай и живёт со своей мамашей, только когда он всё осознает, то надеюсь будет поздно!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 29 мар 2011, 10:35

Leo писал(а):

Привет, Марин)
Эх, грустно, что Антон так поступает... в плане его отношения с мамой можно понять, как не крути, но обидно тут именно то, что обещал "горы золотые", а на деле даже шевелиться не собирался...
Ну ты молодец, не унывай!) Шоппинг - это классно))
С той новостью, что пока говорить не хочешь - удачи ;)) Буду кулачки за тебя держать)

да она мама ,и к сожалению какая она ни была о нвсе равно любит её,но так пофигистически относиться к ребенку и так опекать мать одновременно!!!! да ладно,не хочу больше о нем говорить!!!! :girl_devil:
спасибо Сонь :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 29 мар 2011, 10:58

itgirl писал(а):

А Антон пускай и живёт со своей мамашей, только когда он всё осознает, то надеюсь будет поздно!!!

да,я тоже на это надеюсь... а то могу не сдержэаться и опять пожалеть.... хотя... не знаю,не буду ничего загадывать.
да у меня отлегло уже все,надоело просто думать каждый раз об этом тем временем как ему по.. на все!
записалась на корекцию бровей завтра, надо будет ещё забрать футболки с прик. надписями,заказывала себе и Артёму. че т на меня кулинарный бабах напал! :)))) вчера роллы крутила,пиццу пекла, сегодня кексы нафигачила чайные,вкусные, пушистые! рецепт:
Для кекса нужно:
150 гр. сахара
1 яйцо
150 мл. крепкого чая
3 ст. л. подсолнечного масла,
3 ст. л. с верхом брусничного варенья
цедра 1 апельсина
мука примерно 8-9 ст. ложек с верхом
1 ч. л. соды
Сахар и яйцо хорошо размешать вилкой, добавить чай, масло, варенье, цедру с апельсина снять мелкой теркой, всыпать соду и хорошо перемешать. Тесто станет серого цвета, не пугайтесь, потом все будет хорошо Добавить муку. Тесто должно быть как густая сметана, поэтому количество муки может меняться в зависимости от ее качества. Все хорошо перемешать и вылить в форму. Я выпекала в силиконовой, поэтому ничем не смазывала, если печь в обычной, лучше выложить бумагой для выпечки и смазать(для надежности). Я выпекаю минут 35-40 при 200-220 гр., смотрите по своей духовке, выпекаем "до сухой спички". Когда кекс остынет, покроем его глазурью, я брала готовую ванильную в пакетике. Угощайтесь!

в инете отрыла, вкусно! только у меня варенье не бручсничное , а земляничное было и я делала маффины,большой формы не ту меня. вот. посыпала сахарной подрой. Изображение
блин,жду когда алименты придут,нету и нету,у него уж зарплата была,уже вычли,а все нету и нету!!! :(((( ни разу за 3 месяца не пересылали алименты.

девочки,спасибо вам что хоть иногда заходите,вы мне правда,оч помогаете... а т оиногда прям выть хочеться,поговорить толком н ес кем кроме мамы.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 20:38

привввветтт.... сижу,скучно,грустно... завтра опять рано вставать... .а я все спать не могу лечь :(( настроения нет:((( все время думаю,интересно вот неужели антон по своему ребенку не скучает???? он уже почти 2 недели его не видел... я вот смотрю на Артёма и мне так обидно становиться... он такой хорошенький... чем он заслужил такое отношение.... все говорят- ой,да о ну вас как по заказу! мальчик,на папу похож! антон наверно нарадорваться не может! - ну да.... оно и видно... как радуеться.... урод с.... убила б нах...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 31 мар 2011, 20:42

Не знаю, Мариш, мне, наверное, тоже такое не понять... как можно не скучать по ребенку - я ведь сама уже сильно-сильно хочу малыша, и заведомо его люблю))
Ну я думаю, Антон в любом случае любит Артема, и скучает, наверное... просто может себе чего-то надумал, например. Фиг их поймешь((

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 20:49

Leo писал(а):

Не знаю, Мариш, мне, наверное, тоже такое не понять... как можно не скучать по ребенку - я ведь сама уже сильно-сильно хочу малыша, и заведомо его люблю))
Ну я думаю, Антон в любом случае любит Артема, и скучает, наверное... просто может себе чего-то надумал, например. Фиг их поймешь((

он надумал сонь, насрать мне че, знаю я почему он и не пишет и не звонит и не приходит, потому что хочет мне больно сделать, но он не думает о ребенке!!! Артём ведь соскучился!!! а мне правда больно,и не потому что по антону соскучилась )на х.. он мне не сдался) а потому что за артема обидно :( :'(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 20:52

вчера подруга приходила,пиво пили,роллы ели,собственн омоего производства, в общем вот- Изображение
Изображение- это пока самое лучшее что у меня получилось :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 31 мар 2011, 20:54

Здорово! Мы только самые простые делали, всякие там обратные мне даже страшно представить - процесс приготовления))

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:06

Leo писал(а):

Здорово! Мы только самые простые делали, всякие там обратные мне даже страшно представить - процесс приготовления))

ниче сложного, просто мороки больше и у меня рис беспантовый получаеться,поэтому они частенько разваливаються,ну ладно пойдет,н ересторатор ж я и не сушист! сама зажую и ладно.
че у тебя то нового?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 31 мар 2011, 21:09

Ну у меня и простые с трудом получаются)) Но главное, конечно, чтоб вкусно было!
Да я тут чуть не умерла за последние 2 дня на работе :crazy: Вчера отработала 2 смены подряд (14 часов), а сегодня в первую - встала в 5:40 :crazy: Зато потом поехали в боулинг с мужем и подругой моей, давно с ней не виделись)) Должен был еще друг ехать, но он в последний момент нас продинамил :/ Сам боулинг так себе, я играть не могла нормально из-за ногтей нарощенных, зато потом отлично посидели в кафешке))) Завтра высыпаюсь, наконец, только на ногти с мамой поедем - коррекцию делать 8)

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:12

Leo писал(а):

Ну у меня и простые с трудом получаются)) Но главное, конечно, чтоб вкусно было!
Да я тут чуть не умерла за последние 2 дня на работе :crazy: Вчера отработала 2 смены подряд (14 часов), а сегодня в первую - встала в 5:40 :crazy: Зато потом поехали в боулинг с мужем и подругой моей, давно с ней не виделись)) Должен был еще друг ехать, но он в последний момент нас продинамил :/ Сам боулинг так себе, я играть не могла нормально из-за ногтей нарощенных, зато потом отлично посидели в кафешке))) Завтра высыпаюсь, наконец, только на ногти с мамой поедем - коррекцию делать 8)

о,мне бы выспаться... забыла когда последний раз это делала, артем ночами спит плохо,со среды я встаю в 7 часов , бессоница ещё мучает,раньше 12 1 точн оне усну :( капец :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:15

Изображение- челку решила оубрать. нормально???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 31 мар 2011, 21:15

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

о,мне бы выспаться... забыла когда последний раз это делала, артем ночами спит плохо,со среды я встаю в 7 часов , бессоница ещё мучает,раньше 12 1 точн оне усну :( капец :(

А днем он у тебя не спит? Не удается с ним покемарить?

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:20

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

А днем он у тебя не спит? Не удается с ним покемарить?

спит,Сонь,конечно,но если я днем лягу,то я отодрать от кровати себя потом не смогу,да ещё и как зомби потом буду!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 31 мар 2011, 21:26

Привет Мариш!
Захожу постоянно, только бывает. что сказать нечего :pardon: Точнее есть, а как сформулировать не знаю... "крепись и я тебя понимаю" только и вертится на языке.
А вообще ты молодец, гнев выплескивать надо) вот напишешь тут и немного отлегнет, да? )) Знакомо это. Правильно девчонки говорят: красавица, умница, ребенок чудо! Что еще надо? Приложатся потом и деньги (когда работать будешь) и мужчина найдется. Лучше уж так, чем мучиться там. Все будет гуд :yes: :yes:

шоколад писал(а):

все время думаю,интересно вот неужели антон по своему ребенку не скучает????

Как не печально, бывает и такое. Не хочу конечно масла в огонь подливать примером, но ..Мож читала, что у меня Полюська есть (кресница)... Отец выставил их из дома когда ей месяца и не было. Потом зашел после развода (в 4 месяца) и все!!!! больше носу не показывал, хоть и жил 10 минутах езды (в одном районе). До 6,5 лет не показывался!!! Потом приехал и не узнал даже дочку (а она на него похожа)Смотрит на нее и спрашивает соседку: не ошибся ли он адресом? тут такие живут?
Действительно такое в голове трудно уложить... Ну вот как такое может быть? Значит может.. Какой то ген чувств чтоли отсутствует... :unknown:

Надо наверно из головы такого человека вычеркнуть (из головы, а не из жизни, то что он отец не изменишь). Т.е. не думать о нем и все тут. Как то настроить так, что не достоит он чувств. причем плохих тоже! Ну оно тебе вот надо тратить нервы лишние (а они лишними не бывают), злясь на него и думая?? Нет конечно...
а Вот сынуля, твои родители и ты сама достойны и мыслей и заботы :give_rose: :give_rose:
Недаром говорят равнодушие хуже ненависти...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:38

ne-homka писал(а):

Привет Мариш!
Захожу постоянно, только бывает. что сказать нечего :pardon: Точнее есть, а как сформулировать не знаю... "крепись и я тебя понимаю" только и вертится на языке.
А вообще ты молодец, гнев выплескивать надо) вот напишешь тут и немного отлегнет, да? )) Знакомо это. Правильно девчонки говорят: красавица, умница, ребенок чудо! Что еще надо? Приложатся потом и деньги (когда работать будешь) и мужчина найдется. Лучше уж так, чем мучиться там. Все будет гуд :yes: :yes:

шоколад писал(а):

все время думаю,интересно вот неужели антон по своему ребенку не скучает????

Как не печально, бывает и такое. Не хочу конечно масла в огонь подливать примером, но ..Мож читала, что у меня Полюська есть (кресница)... Отец выставил их из дома когда ей месяца и не было. Потом зашел после развода (в 4 месяца) и все!!!! больше носу не показывал, хоть и жил 10 минутах езды (в одном районе). До 6,5 лет не показывался!!! Потом приехал и не узнал даже дочку (а она на него похожа)Смотрит на нее и спрашивает соседку: не ошибся ли он адресом? тут такие живут?
Действительно такое в голове трудно уложить... Ну вот как такое может быть? Значит может.. Какой то ген чувств чтоли отсутствует... :unknown:

Надо наверно из головы такого человека вычеркнуть (из головы, а не из жизни, то что он отец не изменишь). Т.е. не думать о нем и все тут. Как то настроить так, что не достоит он чувств. причем плохих тоже! Ну оно тебе вот надо тратить нервы лишние (а они лишними не бывают), злясь на него и думая?? Нет конечно...
а Вот сынуля, твои родители и ты сама достойны и мыслей и заботы :give_rose: :give_rose:
Недаром говорят равнодушие хуже ненависти...
спасибо,Кать, да когда пишу легче становиться. да я по поводу антона и не парюсь, я уже вс ерешила,определила,хотя наверно,скорее всего где т овот там далеко и жду что он придет извиниться, скаждет что скучал и вся прочая билиберда начнется. н олучше чтоб он не пришол и ничег оне сказал. за ребенка прост оправда обидно... я никогда этого не пойму, и никогда н епериму... и даже если о нпридет, через два месяца,через 3, через полгода, через год, да пусть хъоть через два!! я никогда не забуду то как он относился к ребенку, и уже никогда к нему не вернусь! мне мойребенок дороже! и я не для того его рожала и не для того так сильно люблю,чтоб какой то урод когда захочет ушел, когда захочет выгнал, когда захочет написал!!!! хрен он угадал!!!!! а то иш,думает земля вокруг него вертиться!!!! о нвсе это поймет.. но много позже..... и поздно будет,хотя уже поздно и сейчас что то менять.. разбитую чашку действительно не склеить.... хоть клеем момент!!! !правильно шуня тогда сказала... слишко много сделано, сказано.... и я никогда н езубду его слова и обиды все что о н мне причинил.....
надеюсь завтра получиться отдохнуть сходить.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 31 мар 2011, 21:55

ладно,девочки,пойду я спать,спасибо вам за вечернее общение,а то мне иногда так ег оне хватает!!!! споки ноки солнышки!!! :give_rose: :bye:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 31 мар 2011, 21:57

правильно, тоже надо идти)
спокойной ночки!)
Изображение

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 01 апр 2011, 12:23

приввввет!!! Изображение

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 01 апр 2011, 13:18

привет :)
совсем по дешевке клатчи, классные!!!
обруч, да, легкий, но лупасит нормально, что много не покрутишь... ты пресс покачай еще...
читаю за темика и самой ляльку хочется :give_heart:
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 01 апр 2011, 13:19

колись, что ты там скрываешь? :flirt:
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 01 апр 2011, 19:15

Mystery писал(а):

привет :)
совсем по дешевке клатчи, классные!!!
обруч, да, легкий, но лупасит нормально, что много не покрутишь... ты пресс покачай еще...
читаю за темика и самой ляльку хочется :give_heart:

я блин только его крутить собралась а у меня кд начались и без него болит живот. я кстати сняла эти насадки- пупырки, думаю так недельку две покрутить,а потом когда уж болеее и менее привыкну одену пупырки.

блин,сегодня пятница,я так хотела сходить в клуб..... вот даже пойти не с кем,позвонила пару девченкам,они заняты...во тя и в пролете,дома сижу. иногда вот даже поговорит ьне сс кем :(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 01 апр 2011, 19:15

Mystery писал(а):

колись, что ты там скрываешь? :flirt:

нееее, через месяцочек скажу :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 01 апр 2011, 19:19

а че эт меня забанили... иль я че т не то сделала\ сказала

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 02 апр 2011, 08:21

шоколад писал(а):

засранка :D

шоколад писал(а):

это первое апреля было)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 02 апр 2011, 14:21

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

засранка :D

шоколад писал(а):

это первое апреля было)

да я такая :)

ааа,я че т не вкурила :)) да настроения вчера не было, и не заметила чт опервое апреля! :(
во,накрутила вчера :) сладкие роллы :) так сказат ьдесерт :) попробовала правда только сегодня :) ниче так :) Изображение
Изображение
Изображение
шоколадныйц блинчик, начинка- сыр буко с сах.пудрой , банан , груша и киви... ммм..., вместо соуса шоколад растопленый и йогурт обычный с чернично - земляничным вкусом! как налопалась ща с чаем :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 02 апр 2011, 17:10

Привет, Мариш!
Оригинальные ты роллы сделала) Это где ты о них узнала? ;-)
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 02 апр 2011, 19:26

ne-homka писал(а):

Привет, Мариш!

я ещё в кафе такие кушала,оч понравились,все хотела научиться. вот и вчера нарыла в инете рецептов и вперед :) получились не очень,потому как с блинами напортачила :) у меня вечно блины плохо получаються :) просто надо было в них сахара побольше добавить,а так все гуд :))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 02 апр 2011, 19:26

ne-homka писал(а):

Привет, Мариш!

как дела то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 03 апр 2011, 08:59

шоколад писал(а):

[челку решила оубрать. нормально???

мне нравится!! я тоже после свадьбы челку отрастила, надоела ;-)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 03 апр 2011, 11:00

девочки,у меня чп, жуть, не знаю что делать. вчера с мелким гулять вышла,а он че то расхныкался,ну я его на руках таскала, а с утра ниче не ела и голова закружилась как стала дорогу переходить ,подскользнулась и упала ( вы н еволнуйтесь Артём не ударился,я его удержала) прям на спину, теперь на спине такое пятно!! не знаю че и делать!!! спина и рукав у пальто все грязные.... в химчистку нести и денег нет и боюсь,у него такая фактура типо в ниточках оно, приклеены они, и так отлетают все, обрезаю периодически,а из химчистки вобще боюсь клубок с нитками принесу. вот что делать то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 03 апр 2011, 11:26

шоколад писал(а):

ne-homka писал(а):

Привет, Мариш!

как дела то?

ой, Марин, то хорошо, то через одно место. Штормит событиями из стороны в сторону. мой милый то радует меня, то огорчает, что хоть плачь ...
но как видишь, живая , знач прорвемся :hahaha:
шоколад писал(а):

девочки,у меня чп, жуть, не знаю что делать. вчера с мелким гулять вышла,а он че то расхныкался,ну я его на руках таскала, а с утра ниче не ела и голова закружилась как стала дорогу переходить ,подскользнулась и упала ( вы н еволнуйтесь Артём не ударился,я его удержала) прям на спину, теперь на спине такое пятно!! не знаю че и делать!!! спина и рукав у пальто все грязные.... в химчистку нести и денег нет и боюсь,у него такая фактура типо в ниточках оно, приклеены они, и так отлетают все, обрезаю периодически,а из химчистки вобще боюсь клубок с нитками принесу. вот что делать то?

Тут мне кажется, раз ткань такая капризная, то надо в химчистку. я даже не знаю, как дома такое чистить. Ну замыть понятно можно, то не будет ли разводов?
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 03 апр 2011, 12:26

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

ne-homka писал(а):

Привет, Мариш!

как дела то?

ой, Марин, то хорошо, то через одно место. Штормит событиями из стороны в сторону. мой милый то радует меня, то огорчает, что хоть плачь ...
но как видишь, живая , знач прорвемся :hahaha:
шоколад писал(а):

Тут мне кажется, раз ткань такая капризная, то надо в химчистку. я даже не знаю, как дома такое чистить. Ну замыть понятно можно, то не будет ли разводов?
вот и я свою голдову ломаю,что делать! мне завтра по поводу работы ехать на другой конец города!! а одеть кроме этого пальто нечего :((((((( а пропустить ну никак я не могу :((( капец!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 03 апр 2011, 17:09

Я все в машинке стираю на деликате и еще ни разу в химчистку не носила ничего
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 03 апр 2011, 17:15

ну, ты, мать, даешь!!! чего моришь себя голодом? а может давление упало... у меня такое ни раз было, боялась по ступенькам спускаться

про пальто... попробуй сама почистить, в химчистке точно поотрываются наклейки
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей