шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение Koffi » 23 мар 2011, 20:08

шоколад писал(а):

кака молодец!!! а я работу на дому ищу вот. в инете шастаю, в газете отметила,завтра озванивать буду.

с этим уродом долгая история... ты читала мои посты на вов?? тут нет ничего почти. как нибудь соберусь с мыслями и напишу.

Привет, Мариш! :give_rose:
Ну как сынок твой, как муж?
Обзванивала объявления с работой?

Да, периодически заходила, читала! Как понимаю у вас проблема от части с его матерью? Видела фотки ваши недавние из бани)))красавчики...только чего развод то? помирились веь вы вроде :unknown:

Интересующийся

С нами: 6 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 23 мар 2011, 21:18

Koffi писал(а):

шоколад писал(а):

кака молодец!!! а я работу на дому ищу вот. в инете шастаю, в газете отметила,завтра озванивать буду.

с этим уродом долгая история... ты читала мои посты на вов?? тут нет ничего почти. как нибудь соберусь с мыслями и напишу.

Привет, Мариш! :give_rose:
Ну как сынок твой, как муж?
Обзванивала объявления с работой?

Да, периодически заходила, читала! Как понимаю у вас проблема от части с его матерью? Видела фотки ваши недавние из бани)))красавчики...только чего развод то? помирились веь вы вроде :unknown:

все норм, привет. Артём идет на поправку,у меня камень с плеч,всегда так переживаю когда он болеет,плачу прямо :( так жалко его:( ну лучше уже. с мужем мы не разговариваем,долгая история,и оч неприятная, я думаю вот,что делать, разводиться или че. предложила ему поговорить сегодня он сказал что занят- в парикмахерской, потом молоко артему завозил ,я ему ещё раз предложидла,он сказал некогда... ну и х.. с ним!!!! задолбал! я че маленькая девочка!! таскаться с ним!!!! бесит не могу!! маленький ребенок блин,у меня уже есть один,и нужен мне мужчина, а не ребенок за которого надо все делать,и думать тоже!!! хочеться иногда взрослог омужчину себе, лет так 27 30, чтоб оберегал, думал обо всем сам, чтоб решал проблемы сам с финансами,с квартирой... а этот!!! тьфу.... б.... замудохало все!!! если на работу устроюсь,и все получиться, тьфу, тьфу, тьфу, то кину его нах.. разведусь. достал.
пока не буду говорить чего с работой, боюсь не сбудется, наметки есть кое какие,не оч серьезные правда :(

помирились ... только вот я понимаю что его гордость и любовь фанатичная к матери алкоголичке никуда не жделась и не денеться.... а я не могу с этим жить...
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 23 мар 2011, 21:52

пы.сы. завтра шопить подйу :)) коляску трансоформер продала сегодня, за 4500, надо будет половину маме отдать. а так хочу сапоги бодфорты все таки купить,и жакетик какой нить,ещё майку с клубничкой заказать! уложусь ли

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 24 мар 2011, 06:15

хорошо, что темик пошел на поправку!!! :claping:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Наська » 24 мар 2011, 08:26

Мариша, держись! Главное, чтоб Артем не болел - а муж - дело приходящее и уходящее :D

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 11:14

че, привет. расскажу наверно. стыдно блин. за этого козла.
в общих чертах - когда мы мирились антон говорил уверял,обещал что после приватизации квартиры (где мы жили с его мамой, где сейчас он живет с ней) он её раз меняет, либюо продаст, типо матери че нить купим ,ну и себе на че нить дда хватит (квартира 3х комнатная) . этот разговор быстро замялся и больше не поднимался. дело шло к сниманию квартиры. денег не было. квартира в нашем городе съемная стоит 8 10 тыс. однокомнатная, при том условия в ней не лучшие далеко. смотрели мы одну,полный срач. антом получает в месяц иногда по 10 тыс., а то и меньше бывает- вывод, нам даже кушат ьне на что если мы квартиру снимать бюуджем. антон нашел выход - решил попговорить с папой ( папа у него человек далеко не бедный,оч далеко, зарабатывает нормальные деньги.) папа сначала сказал что у него денег нет, платить за 3 квартиры, свою однокомнатную , там где мать живет 3ку (всю жизнь он кварплату платит,хотя уже лет так 15 там не живет) и нашу сьемную.... ладно, потом отец все таки решил что снимет.... я начала обзванивать все газеты, рыть все в инете,нашла такие варианты!!! 2ку снормальным ремонтом можно было снять за 7 8 тыс!!! и тут антон мне говорит- папа сказал что денег у него нет, снимать он может нам только половину квартиры... ладно... я в бешенстве, поругались. потом остыла , подумала что отец его особо нам ниче не должен, хоть половину квартиры будет оплачивать.... в общем как антон приехал с командировки с уфы, я оптяь начала искаь кввартиру, опять обзванила всех риелторов, почти весь день висела на телефоне.... на след. день я узнаю , что папа у\летел...и денег на квартиру не оставил, хотя он знал что мы ишщщем квартиру.... капец! я в бешенстве что антон не сказал мне раньше этого,я бы тогда не штудировала инет и не обзванивала риэлторов!! денег нет, з-арплаты тоже не было на тот момент!!! в общем в этом беенстве я с ним начинаю ругаться... и что я слышу... он эту квартиру 3ку,где живет мама,ни продавать ,ни менять не собираеться.... мы будем жит ьна съемноцй пока денег не накопим... а мама его будет жить одна в 3квартире!!!!!!!!!! я была в таком шоке,ступоре и бешенстве,что это словами просто не передать..... мотивации- это квартира мамина,она на неё заработала( хотя зарабатывал на неё отец антона,это овца никогда не работала) и мама железно будет жить в этой квартире..... я просто не знала как на это реагировать...в итоге я просто бросила трубку и разрыдалась как бешеная!!! это ужас какой то!!! на хрен надо бло тогда мириться!!! на фига надо было тогда говорить что что то мы с этой квартиры получим!!! там прописан мой ребенок!!! и это не только её квартира, и мне насрать на...й что она живет там свои 50 алкоголичных лет!!!!!!!!! доля моего ребенка там присутствует,и на мой взгляд тупог и несправедливо , что мы в троем должны жить на съемной квартире а она должна жить одна как королева в 3!!!! ещё одна причина - после разволда вдруг я отниму половину квартиры у мужа, !!! замечательно! мы толдько помирились,а он о разводе мне говорит!! на фига тогда квартиру вобще искать снимать!!!!! как я устала с этим маленьким ребенком!! человеку 24 года!!! а он ни сном не духом!!! ребенок блин, да ещё и тупой как пробка, да и логика напрочь отсутствует. вчера довозил меня в магазин,решила поговорить,неджельное молчание надоело,как всегда начала разговор первая... в ходе чего выяснилось , что это его железное решение.... и мало того , на мое предложение отправить маму в съемную квартиру, а мы будем жить в этой 3ке,приэтом маму отттуда не выписывать,а меня туда не прописывать, он железно ответил - мама не будет жить на съемной квыартире!!! это е квартира !!!! я в шоке... своего ребенка он готов ограничить в еде,лекартсвах, одежде, и все ради мамы своей алкоголички..... как же я её ненавижу... девочки,так говорить нельзя... но последние 3 месяца я искринее желаю чтоб она больно и мучительно СДОХЛА!!!!!!!!!! какого хрена такие люди на земле живут!!! она всю жизнь живет за чужой счет!!! она не работала никогда,а если работала, то после первой зарплаты начинала бухать!!!! да когда мы там жили,она месяц проработаала и вместо того чтоб купить своему внуку игрушкук первым делом пить побежала на 4 дня пропала!!! и антон мне вчера говорит - она уже год с лишним не пьет!!!! нет конечног!!! а тогда когда он от соседей её забирал полуголую в халате пьянуб в стельку это не считаеться!!!!!! из этого всего я могу сделать один вывод.... ему на... ребенок не нужен, и я , ему важно чтоб его мамаша скотина жила в нор альных условиях... а на ребенка насратью... как мы поругались (в понедельник этот ) он ни разу к ребенку не пришел,ни разу не спросил как у него дела.... хотя он очень сильно болел,сопли,насморк,температруа.... а отцу родному плевать!!!!!!!!! урод ,видет ьего не хочу и не могу!!!!!!!!!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение itgirl » 26 мар 2011, 11:27

да уж Марин.... :(
Может тебе с его матерью поговорить?
И я ещё не понимаю. почему Антон жопу не рвёт, чтоб вас обеспечить? Ведь у него семья!!!!!!!!!!! Почему он не найдёт другую работу с более высокой зарплатой? Это очень странно...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 11:58

itgirl писал(а):

да уж Марин.... :(
Может тебе с его матерью поговорить?
И я ещё не понимаю. почему Антон жопу не рвёт, чтоб вас обеспечить? Ведь у него семья!!!!!!!!!!! Почему он не найдёт другую работу с более высокой зарплатой? Это очень странно...

с его матерью разговаривать току нет... она опять наверно сделала че нить, я вот смотрю на него и вижу того человека кторый выпинул меня и ребенка с квартиры 3 месяца назад!!! он даже говорит так же!!!!! она ж алкоголичка,че с неё брать,она тебе одно скажет, а людям другое, сколько раз мне во дворе том соседи высказыали - почему мол ты даешь антону мать бить!!! я в таком шоке первый раз была!! а потом убедилась что пи....льство её конек!!!! она с тобой разговаривает так хорошо лаского,тут же отходит и соседям гадости говорит!!! сколько раз так было, я столько всего наслышалась ососедях.... просто уши вячнут. зачем ты спрашиваеться общаешься с этими людьми,если они такое говно!! такая у неё натура.

работу в нашем регионе найти сложно,даж на 10 тыс. ,а у него работа нормальная, он ж аиаатехник, есть перспективы начать летать на руслаене, зарабатывать больше. только ведь дело то не в деньгах,а в отношении.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 12:18

во похвастаюсь хоть.... настроения нет в хлам.
Скрытый текст:
Изображение
собственно маечка,которая обошлась мне в 800 р. оч довольна :)))
Скрытый текст:
Изображение

ну тут весь комплект, лосинки , маечкаи жакет купленый вчера :) все новое кроме ремня :) это так , для гламура :jokingly:
Скрытый текст:
Изображение
зад :sorry:
Скрытый текст:
Изображение
серьги клубнички...ммм.класнючие!!! есть щё кулончик чуть меньше,его можно на цепочку повесить,но я на браслет вешала,вот собственно из за них была заказана майка :hahaha:

кстати жакет купила с рук у девушки,новый, сэтикеткой, она его покупала в сп из китая, а он её короткий оч, рост у неё 170, а у меня то 163, мне он в самый раз :) обошолся в смешную сумму -400р. но понравился оч, хотя обычный такой, правда у него рукава такие интересные типо с подворотами и пугоичкой. вот. шопоголиком я стала жутким... как все эти проблемы начались.... этим напряжение снимаю... сейчас жду с сп платья сумки лосины ещё :))) капец...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 12:49

попробовала я кстати делать роллы :))) ой, ржач :)) во время шопинга забежала в магазин,купила рис,уксус рисоввй, водоросли нори, кунжут, икру , сыр сливочный буко, потом в супере купила рыбку семгу и огорчики. ну,вечером того жде длня, то бишь позовчера артем унснул,а я принялась за дело! дура!!!! вот и надо было мне срочно делать! и нет бы самые легкие,нет,марине выпендриться надо! решилда наизнанку сделать! рисом вверх!!! :)) девочки :) вы бы видели то из этого получилось :)))) я толом то не знала как их делать, и кол во ингридиентов не посмотрела... взяла ЦЕЛЫЙ лист нори!!! наложила на него кучу риса!!! и капец как много начинки :))) потом долго не могла понять в чем дело :)) в итоге только на след. день утром,то бишь вчера, залезла в инет,стала смотреть- а там везде половину нори берут :)) блин :))) угарала :)) )ну в общем первый блин,точнее ролл получился у меня кучкой :))) и комом :))) выд у них был мягко говоря не особо :)) они все разваливались когда палочками брала :))) рис отлетел весь :)) ой умора :))) но зато маме понравилось :) она ни разу ролдлды не ела. вчера утром крутила ещё , уже из половинки литса нори :))) более менее получилось, хотя изнаночные опять не получились :)) тоже рис отлетал, он у меня почему то недостаточно клейкий,хотя китайский. ну или японский :))) короче азиатский%))) вечером вчера вобще нормально накрутила :) получше,уже и форма как то образовывалась и ниче не лезло :)))) вот такой я горе роллист :) мама так назвала :)))

радует во всей этой ситуации, что мама очень поддерживает,говорит что выкарабаемся и ничего страшного. с родителями мне оч повезло!!!! но обидно оч за тему, чем он заслужил такое отношение и пофигизм... не понимаю, я бы хотела чтобы у моего ребенка была счастливая семья, любящий папа мама, мне будет оч обидно когда артем в три года будет меня спрашивать- мама а почему папа не с нами живет??? прям вот слезы наворачиваються когда об этом думаю, больше всего на свете я хочу чтобы мой ребенок был счастлив!!! я всегда в первую очередь думаю о нем!! а антон почему то впервую очередь думает о маме своей... и о том как он жить будет после развода..... обидно что я родила ребенка от того кому он совсем не нужен стал сейчас :((((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 13:07

шоколад писал(а):

во похвастаюсь хоть.... настроения нет в хлам.
Скрытый текст:
Изображение собственно маечка,которая обошлась мне в 800 р. оч довольна :)))
Изображение
ну тут весь комплект, лосинки , маечкаи жакет купленый вчера :) все новое кроме ремня :) это так , для гламура :jokingly:
Изображение зад :sorry:
Изображение серьги клубнички...ммм.класнючие!!! есть щё кулончик чуть меньше,его можно на цепочку повесить,но я на браслет вешала,вот собственно из за них была заказана майка :hahaha:

кстати жакет купила с рук у девушки,новый, сэтикеткой, она его покупала в сп из китая, а он её короткий оч, рост у неё 170, а у меня то 163, мне он в самый раз :) обошолся в смешную сумму -400р. но понравился оч, хотя обычный такой, правда у него рукава такие интересные типо с подворотами и пугоичкой. вот. шопоголиком я стала жутким... как все эти проблемы начались.... этим напряжение снимаю... сейчас жду с сп платья сумки лосины ещё :))) капец...
по фоткам вижу, я поправилась так!! когда переехала к маме была 43 отсилы, а сейчас уж ближе к 52!! не могу понять хорошо это или плохо....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 13:15

шоколад писал(а):

по фоткам вижу, я поправилась так!! когда переехала к маме была 43 отсилы, а сейчас уж ближе к 52!! не могу понять хорошо это или плохо....

Клевые покупки у тебя) молодец!!!
Поправилась - хорошо) Не нервничаешь, успокоилась, живешь в свое удовольствие)))
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 17:03

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Клевые покупки у тебя) молодец!!!
Поправилась - хорошо) Не нервничаешь, успокоилась, живешь в свое удовольствие)))

ну прям,успокоилась. ты выше посчитай. как у тебя дела? что нового???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 26 мар 2011, 19:59

мне кажется, что тебе хорошо сейчас, а то уж совсем тощей была... :so_happy:
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 20:03

шоколад писал(а):

оооо, Марин почитала... лучше бы не читала..
Не про роллы это все супер! я вот так и не решусь на подобный шаг, хотя хочется))) но их в ресторане конечно кушать поприятнее))) и повод выйти...

Ну а с мужем.... да обидно.... но я смотрю он сделал выбор и не о том думает... ребенка жалко, конечно в этой ситуации... Но ты найдешь мужчину, который ему будет как отец, обязательно найдешь. А когда Тема в три года что то спросит, ты найдешь что ответить) Да и видеться же ты им не запрещаешь, а значит и лишних вопросов может и не возникнуть.

У меня дела потихонечку, наш брак был вчера рассторгнут((( жалко конечно, но видимо так лучше для нас обоих...

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 20:06

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Не про роллы это все супер! я вот так и не решусь на подобный шаг, хотя хочется))) но их в ресторане конечно кушать поприятнее))) и повод выйти...

ты бы видела "роллы кучки" :)))) кстати не так трудно,выходит конечно не так красиво как в кафе или ресторане,но вкусом не отличаеться совесем, и ктому же ,пару дней попыток и можно стать РОЛЛИСТОМ :))))) ну на счет выйти согласна,приятн ов кафе сидеть общаться,а не просто тупо хавать дома палками роллы :))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 20:13

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Ну а с мужем.... да обидно.... но я смотрю он сделал выбор и не о том думает... ребенка жалко, конечно в этой ситуации... Но ты найдешь мужчину, который ему будет как отец, обязательно найдешь. А когда Тема в три года что то спросит, ты найдешь что ответить) Да и видеться же ты им не запрещаешь, а значит и лишних вопросов может и не возникнуть.

да я в шоке если честно,о чем он думает... это просто финиш,его слова.... Тёмика мне жалко, не такого отца своему ребенку я хотела :((( и мне обидно за ребенка прежде всего :( обидно,что я ради ребенка готова на все,я готова была жить с человеком которого не люблю! ложиться с ним в постель иногда с отвращением, готовить е му есть... обнимать его джаже не хотелось иногда... а целовать это вобще... были конечно и приступы нежности к нему... но редко очень за прошедший месяц.... наверно это отвращения последствия того что он сделал... сейчас это ужас... мне просто обидно очень за ребенка.
да я не запрещаю им видиться, и вряд ли буду это делать, только факт в том что он сам не хочет видеть артема.... этого я вобще непонимаю... :((
мужчину для себя я может и найду... а вот для артема.... ему же нужен папа... не знаю, по этому поводу очень переживаю :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 20:15

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

У меня дела потихонечку, наш брак был вчера рассторгнут((( жалко конечно, но видимо так лучше для нас обоих...

вот и я уже так считаю.......

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 20:16

Mystery писал(а):

мне кажется, что тебе хорошо сейчас, а то уж совсем тощей была... :so_happy:

спасибо Оль :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 20:33

шоколад писал(а):

да я в шоке если честно,о чем он думает... это просто финиш,его слова.... Тёмика мне жалко, не такого отца своему ребенку я хотела :(((

Ох, Марина.... к сожалению наши ошибки стоят слишком дорого.... Смотреть раньше надо было внимательней... я за последнее время столько раз себе это повторяла.... И благодарю Бога, что мне просто нельзя сейчас рожать... иначе все могло быть так же...(((
шоколад писал(а):

и мне обидно за ребенка прежде всего :( обидно,что я ради ребенка готова на все,я готова была жить с человеком которого не люблю!

Вот это выкинь из головы - ребенок никогда потом не скажет тебе за это спасибо.
шоколад писал(а):

ложиться с ним в постель иногда с отвращением, готовить е му есть... обнимать его джаже не хотелось иногда... а целовать это вобще... были конечно и приступы нежности к нему... но редко очейнь за прошедший месяц.... наверно это отвращения последствия того что он сделал... сейчас это ужас... мне просто обидно очень за ребенка.

Ты просто не можешь разобраться в своих чувствах, эмоции тебя захватывают... дай себе время и ты сможешь ответить себе на все вопросы.
шоколад писал(а):

да я не запрещаю им видиться, и вряд ли буду это делать, только факт в том что он сам не хочет видеть артема.... этого я вобще непонимаю... :((
мужчину для себя я может и найду... а вот для артема.... ему же нужен папа... не знаю, по этому поводу очень переживаю :(

Ну не горит желанием, но и бог с ним, он же потом будет локти кусать, когда Артем вырастет и скажет ему, а вы кто, дядя? Папа? какой такой папа?
Ты теперь будешь интуитивно искать мужчину не только для себя, но и для сына отца. Так устроена женщина-мать в этом нет ничего особенного, тем более плохого.
И ты же не скажешь ребенку, когда приведешь мужика - все это твой папа. Нет все будет совсем не так, и ребенок сам сделает свой выбор. Он у тебя в таком возрасте, что особо ничего не понимает и ему будет проще принять мужчину, чем он был бы взрослее.

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 20:59

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

да я в шоке если честно,о чем он думает... это просто финиш,его слова.... Тёмика мне жалко, не такого отца своему ребенку я хотела :(((

Ох, Марина.... к сожалению наши ошибки стоят слишком дорого.... Смотреть раньше надо было внимательней... я за последнее время столько раз себе это повторяла.... И благодарю Бога, что мне просто нельзя сейчас рожать... иначе все могло быть так же...(((
шоколад писал(а):

и мне обидно за ребенка прежде всего :( обидно,что я ради ребенка готова на все,я готова была жить с человеком которого не люблю!

Вот это выкинь из головы - ребенок никогда потом не скажет тебе за это спасибо.
шоколад писал(а):

ложиться с ним в постель иногда с отвращением, готовить е му есть... обнимать его джаже не хотелось иногда... а целовать это вобще... были конечно и приступы нежности к нему... но редко очейнь за прошедший месяц.... наверно это отвращения последствия того что он сделал... сейчас это ужас... мне просто обидно очень за ребенка.

Ты просто не можешь разобраться в своих чувствах, эмоции тебя захватывают... дай себе время и ты сможешь ответить себе на все вопросы.
шоколад писал(а):

Ну не горит желанием, но и бог с ним, он же потом будет локти кусать, когда Артем вырастет и скажет ему, а вы кто, дядя? Папа? какой такой папа?
Ты теперь будешь интуитивно искать мужчину не только для себя, но и для сына отца. Так устроена женщина-мать в этом нет ничего особенного, тем более плохого.
И ты же не скажешь ребенку, когда приведешь мужика - все это твой папа. Нет все будет совсем не так, и ребенок сам сделает свой выбор. Он у тебя в таком возрасте, что особо ничего не понимает и ему будет проще принять мужчину, чем он был бы взрослее.
да... раньше надо было смотреть.. .убеждаюсь... но он раньше был совершенно другим человеком!!!! а сейчас, тьфу блин... ну в любом случае я не жалею что артем у меня есть, об этом жалеть просто невозможно!! хотя в том что ребенок остаеться фактически без отца нет ничего хорошего!!!
нйду.. найду... вот именно что наверно не в ближайшее время, ведь может пройти и 5 и 10 лет..... ой... мой мозг просто разрываеться ...

блин,было б хорошо,если б с работой получилось ещё

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 21:08

шоколад писал(а):

да... раньше надо было смотреть.. .убеждаюсь... но он раньше был совершенно другим человеком!!!! а сейчас, тьфу блин... ну в любом случае я не жалею что артем у меня есть, об этом жалеть просто невозможно!! хотя в том что ребенок остаеться фактически без отца нет ничего хорошего!!!
нйду.. найду... вот именно что наверно не в ближайшее время, ведь может пройти и 5 и 10 лет..... ой... мой мозг просто разрываеться ...

Не парься ты. Все мы были другими и все меняемся... Ничего в этом преступного нету...
Ну не сложилось у вас, у нас,еще у миллиона пар.... ну что теперь... жизнь на этом не останавливается.
И отец у ребенка есть, запомни это - он не умер, просто вы не живете вместе и все.
шоколад писал(а):

блин,было б хорошо,если б с работой получилось ещё

Вот! Иди вперед и все получится!!!

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 21:09

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Не парься ты. Все мы были другими и все меняемся... Ничего в этом преступного нету...
!

пытаюсь.. .пока н еполучаеться как то....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 21:27

шоколад писал(а):

вопрос времени.

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 21:43

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

вопрос времени.

было б хорошо

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 21:49

шоколад писал(а):

было б хорошо

Что за пессимизм! щас ругаться буду!!! :girl_devil:

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 21:58

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

было б хорошо

Что за пессимизм! щас ругаться буду!!! :girl_devil:

не знаю... во тиногда как нападет :(( блин,надо спать идти, не высплюсь,а я не хочу ........

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 22:04

шоколад писал(а):

не знаю... во тиногда как нападет :(( блин,надо спать идти, не высплюсь,а я не хочу ........

Все понятно у тебя "выходной синдром", у меня так было и может еще не прошло... (пока не знаю) впереди еще много выходных.
Я на стенку лезла, ревела часами, думала вернуться и начать все заново... но наступал понедельник и все возвращалось на свои места...

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 22:08

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Все понятно у тебя "выходной синдром", у меня так было и может еще не прошло... (пока не знаю) впереди еще много выходных.
Я на стенку лезла, ревела часами, думала вернуться и начать все заново... но наступал понедельник и все возвращалось на свои места...

может быть и он..... прост опочему то сейчас мне намного больбнее чем тогда, когда он нас выгнал..... тогда я просто была злая и ненавидела его большевсех в мире...а сейчас... а сейчас капец как неприятно!!! человек сначала одно говрит, общает все изменить,а делает вобще обратное!!!! говорит - я вас ценю, а на деле- нах.. идите оба!!!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 22:13

шоколад писал(а):

может быть и он..... прост опочему то сейчас мне намного больбнее чем тогда, когда он нас выгнал..... тогда я просто была злая и ненавидела его большевсех в мире...а сейчас... а сейчас капец как неприятно!!! человек сначала одно говрит, общает все изменить,а делает вобще обратное!!!! говорит - я вас ценю, а на деле- нах.. идите оба!!!!!

поверь - я понимаю тебя.... поплачь пока никто не видит легче будет... потом вспомни хорошее все что было - поплачь и вспомни дерьмо, которое было последнее время и успокойся....
Это неприятно не отпустит еще долго...
На работу тебе конечно надо... надо расширять круг общения.

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 26 мар 2011, 22:20

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

поверь - я понимаю тебя.... поплачь пока никто не видит легче будет... потом вспомни хорошее все что было - поплачь и вспомни дерьмо, которое было последнее время и успокойся....
Это неприятно не отпустит еще долго...
На работу тебе конечно надо... надо расширять круг общения.

устала я плакать уже .
на работу мне выйти не получиться, только на дому :(( пока артем в садик н епойдет , я дома .
и блин, если честно подруг особо нет, есть только те с которыми общаюсь более менее, даже поговорить не с кем, высказаться, "поплакаться в жилетку" , сходить погулять... хотлеа сегодня в клуб пойти... никто не идет :( вот как тто так....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 26 мар 2011, 22:29

шоколад писал(а):

устала я плакать уже .
на работу мне выйти не получиться, только на дому :(( пока артем в садик н епойдет , я дома .
и блин, если честно подруг особо нет, есть только те с которыми общаюсь более менее, даже поговорить не с кем, высказаться, "поплакаться в жилетку" , сходить погулять... хотлеа сегодня в клуб пойти... никто не идет :( вот как тто так....

у меня нет подруг вообще!!! Прикинь, как херово было... но у нас есть родители, они поддержат и помогут)
Да не важно какая работа, хоть на дому, главное чтобы было чем заняться.
А пока сядь за Артемкин альбомчик, ты ведь давно хотела сделать :air_kiss:

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 27 мар 2011, 08:37

девчонки, все наладится!!! :give_rose: :give_rose:
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 27 мар 2011, 19:30

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

устала я плакать уже .

у меня нет подруг вообще!!! Прикинь, как херово было... но у нас есть родители, они поддержат и помогут)
Да не важно какая работа, хоть на дому, главное чтобы было чем заняться.
А пока сядь за Артемкин альбомчик, ты ведь давно хотела сделать :air_kiss:

материалов нет,и если честно желание отпало :( передумала я этим заниматься....

пришол обруч мне сегодня и 2 сумки клатча с СП :)) рада до попы!!!! Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 27 мар 2011, 19:35

Mystery писал(а):

мда... лет так через 10.... Оль,как дела???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 27 мар 2011, 19:36

шоколад писал(а):

Mystery писал(а):

тьфу на тя :girl_devil:

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 27 мар 2011, 20:00

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Mystery писал(а):

тьфу на тя :girl_devil:

м да, тьфу тьфу тьфу на мя :) шутю :) как дела? как настроение?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 27 мар 2011, 20:21

шоколад писал(а):

м да, тьфу тьфу тьфу на мя :) шутю :) как дела? как настроение?

та как обычно))) ниче нового)

Житель форума

шоколад

Сообщение Макемота » 28 мар 2011, 09:56

Привет, Маришка!
смотрю, не шоколадно все.но ты не унывай. всегда бывают взлеты и падения, и хорошо, что всплывает это все сейчас, а не лет через 10.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение itgirl » 28 мар 2011, 16:17

привет Марин!!! Хорошие покупки, особенно серёжки понравились!!! Классненькие!!!
По поводу мужа, люди не меняются... Ещё тогда я тебе говорила, 4то заслуживаешь лу4шего... ты как-то писала, 4то будешь с ним хотя бы их материального аспекта, но как я поняла этого аспекта тоже нет, так нафиг он тогда нужен?!

Как у тебя вообще сей4ас с ним отношения???
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей