шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение Iskra » 20 авг 2011, 19:26

Привет, Мариш :give_rose: Увидела твою идею, решила влезть с советом :-[
Если хочется белый, то подойдет что-то типа такого варианта:
Скрытый текст:
Изображение

Листики эти не вышиты, а сплетены отдельно, а только потом пришиты на купальник. Для белого это хороший вариант, все нитки в это случае будут спрятаны под этими самыми листиками, просвечивать не будут.
На белом кстати, красиво смотрится золотая рубка, ну это уж тебе решать))
Можно пришить пару камушков. Или бабочку в такой же технике сделать и пришить.

Схемку листиков если что могу дать, подсказать ;-)

Support

С нами: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 19:31

Iskra писал(а):

Привет, Мариш :give_rose: Увидела твою идею, решила влезть с советом :-[
Если хочется белый, то подойдет что-то типа такого варианта:
Скрытый текст:
Изображение

Листики эти не вышиты, а сплетены отдельно, а только потом пришиты на купальник. Для белого это хороший вариант, все нитки в это случае будут спрятаны под этими самыми листиками, просвечивать не будут.
На белом кстати, красиво смотрится золотая рубка, ну это уж тебе решать))
Можно пришить пару камушков. Или бабочку в такой же технике сделать и пришить.

Схемку листиков если что могу дать, подсказать ;-)

да я знаю что они сначала сделаны потом пришиты :) у меня книга есть где то.... где то непонятно где :) про бисероплетение :) чего там толкьо нет :) если что обращусь за советом :) я пока не решила чт оименно делать буду :) мне кажеться эти вот листики торчащие не удобно будет в носке,мешаться будут,мало ли.оторву :) или над опрост окрепко пришить :) я сначала хотела прост оузор,а теперь подумываю какие нить цветочки сделать правда,н оне такие,а которые прям прост овышиты на купальнике,но так чтоб не аляписто:) я пока сама незнаю как :))))
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 19:41

вот эти трусики понравились .мило и сдержано как то. не слишком.
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
вот эти мне понравились больше всего,н оопять же,нехочу переборщить,чтоб купальник во первых был тяжелым слишком,а во вторых аляпистым сильно. третий мне почему т опонравился прям очень....

Скрытый текст:
Изображение
а вот этот как раз расшит на бюстгалтере,у меня один в один такой же.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Iskra » 20 авг 2011, 19:46

я даже не уверенна что в таких купаются)) Но эффекто, незамеченной не останешься)) ;-)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 19:47

Iskra писал(а):

я даже не уверенна что в таких купаются)) Но эффекто, незамеченной не останешься)) ;-)

а я вот как то хочу в таком ещё и купаться :))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Iskra » 20 авг 2011, 19:49

шоколад писал(а):

тогда если будешь делать, точно нельзя брать бисер прокрашенный изнутри, пару раз и будет прозрачным, цвет весь смоется

Support

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 19:52

Скрытый текст:
Изображение
я сначала хотела вот как у нижнего самого на этой картинке полосочке внизу такие треугольником,я хотела толкьо верх у лифа 2\3 где то вышить типо таког оузорами,чисто геометричными,и трусики так же,писала же,треугольничком. но каак глянула эти цвяточки в инете...ууу...чего то думаю тяперчи :) вот белый оч нрав на этой картинке.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 19:54

Iskra писал(а):

шоколад писал(а):

тогда если будешь делать, точно нельзя брать бисер прокрашенный изнутри, пару раз и будет прозрачным, цвет весь смоется

ага,знаю знаю это. :) тож вышивала на джинсах таким бисером :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Iskra » 20 авг 2011, 19:56

шоколад писал(а):

Скрытый текст:
Изображение
я сначала хотела вот как у нижнего самого на этой картинке полосочке внизу такие треугольником,я хотела толкьо верх у лифа 2\3 где то вышить типо таког оузорами,чисто геометричными,и трусики так же,писала же,треугольничком. но каак глянула эти цвяточки в инете...ууу...чего то думаю тяперчи :) вот белый оч нрав на этой картинке.

Мне беленький больше всего понравился, со вкусом, нежненько :claping:

Support

шоколад

Сообщение шоколад » 21 авг 2011, 11:56

я вот этого купальника виктория сикрет вобще в восторге... как о нмне нравиться... Изображение
может что то типо такиого узора вышить??

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 21 авг 2011, 12:16

привет!!
вся в задумках прям :claping: творческий подъем :good: последний купальник - улет :claping: узор бы найти такой еще бы и бы круто!!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 21 авг 2011, 12:45

ne-homka писал(а):

привет!!
вся в задумках прям :claping: творческий подъем :good: последний купальник - улет :claping: узор бы найти такой еще бы и бы круто!!

ага,но трудно наверно будет такое сделать.... и не так красиво получиться все равно,просто потому чт ои чашки то другие будут

плин, меня мучает один вопрос… и почему денег всегда не хватает???? :((( :))) в кошельке 00 руб 00 коп грустно и смешно )))) плин.а у меня элементарно пужра кончается, со дня на день помрет, и тушь уже все… че делать… алименты придут не раньше чем через недлею… и то я с них не сомгу выделить на себя деньги, даже рублей 200 не полуиться взять, надо во первых мамке отдать (я и ребенок у родителей живем) и у дите день рождение, маломальски справить хотела,,, стол накрыть небольшой, чтоб все для него, в игровую комнату сходить сним, фотографа нанять… мммм… пипец, вот бесит… ррррр злюся я :( а ещё мусс для волос закончился, воск-блеск для волос тоже, маска уже подходит к концу… оливковое масло и кофе тоже уже на донышке осталось… надо расческу для волос… аааааййй ййй, придеться на себя пока забить… ближайший месяцочек :))) в долги не хочу влазить, да и брать то не у кого, если по чесноку, только у мамки, н оу мамки не буду брать, потому ч онеотдам потом!!! :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 21 авг 2011, 14:51

да, деньги такая штука, что утекают, как вода. у вас уже были встречи папы и сына?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 21 авг 2011, 15:40

Mystery писал(а):

да, деньги такая штука, что утекают, как вода. у вас уже были встречи папы и сына?

нет,он так и не проявил желания видеть ребенка...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Наська » 21 авг 2011, 19:06

шоколад писал(а):

я вот этого купальника виктория сикрет вобще в восторге... как о нмне нравиться... Изображение

а мне б бюст такой, любой купальник красиво бы выглядел :hahaha:

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 авг 2011, 11:08

Наська писал(а):

шоколад писал(а):

а мне б бюст такой, любой купальник красиво бы выглядел :hahaha:

дааа,бюст...мне б тожеееее........ эээээххх... :( :'( :'( :'(
ой,привет всем. плин,девочки,мне швы сегодня сняли,когда снимали,небольно было совсем,зря боялась,но теперь так шов болит что пипец :( хожу даже когда дергает и тянет,и кароч место вокрук шва припухлое такое.... я переживаю не воспаление ли какое,не забыли ли чего там врачи??? :wall: :wall: :wall: а то у них есть такая привычка к сожалению :wall: :impossible:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Викуська! » 22 авг 2011, 11:37

привет, Марин!!!
Выздоравливай!! А насчет шва обязательно врачу покажись, а то мало ли, загноение какое-нибудь там...все может быть. Хотя, думаю, тебе просто мазь какую-нибудь пропишут и все.
Крепись! :give_rose: Все хорошо будет.
а насчет шрама....ты не думала там татуировку сделать какую-нибудь? чтоб не видно было....
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 авг 2011, 11:43

Викуська! писал(а):

привет, Марин!!!
Выздоравливай!! А насчет шва обязательно врачу покажись, а то мало ли, загноение какое-нибудь там...все может быть. Хотя, думаю, тебе просто мазь какую-нибудь пропишут и все.
Крепись! :give_rose: Все хорошо будет.
а насчет шрама....ты не думала там татуировку сделать какую-нибудь? чтоб не видно было....

привет Викусь! :give_rose:
а я сегодня швы снимать ездила меня даже врач не смотрел! они там все пофигисты такие!!!! завтра за выпиской поеду,надо сказать кому нибудь.. мне кажеться так недолжно быт ь:( боюсь я теперь :( мазь нет- она мн есказала сегодня в перевязочной что мазать ни че мне надо. шрама видат ьне будет- будет тип оцарапинка,у меня ж шовкосметическийпара сантиметров всего.
о нет! татуировки мне одной хватит!!!! я с прошлой своей татуировкой не могу разобраться никак!больше мне не надо!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 22 авг 2011, 16:03

шоколад писал(а):

нах тогда подавал в суд?!
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 22 авг 2011, 18:27

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

нах тогда подавал в суд?!

вот и я тем же вопросом задаюсь...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 23 авг 2011, 07:29

шоколад писал(а):

ну и пошел он, лишь бы алименты вовремя платил... с ними все нормльно? тебе тоже выплачивает?
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 23 авг 2011, 10:47

Mystery писал(а):

шоколад писал(а):

ну и пошел он, лишь бы алименты вовремя платил... с ними все нормльно? тебе тоже выплачивает?

норм все. пока на себя не получала. слишком долгое это дело,письма постановления,решения,судебные приставы пока там раскачаються,пока запросы все отправят,то другое,в общем месяца три надо ждать,думаю скоро получу,через месяцок. было б в идеале получить их в этом месяце,ка краз на темино др и мои личные расходы хватило бы,по мелочи.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 23 авг 2011, 10:52

да уж, темику скоро 2 года, время беспощадно... :)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 13:03

Mystery писал(а):

да уж, темику скоро 2 года, время беспощадно... :)

пипец,Оль,я думаю ломаю голову,это капец.
вчера бегала по делам,вся измоталась. к дерматологу- выписала лечение уфо и опять раствор какой то (как я устала! ) в паспортный стол за справкой (взяла,сегодня выяснилось не такую, завтра опять побегу) в аптеку за этим раствором. шла такая вся с аптеки уставшая(аптека довольно далеко) пешком,потому чт оденег даже на проезд не осталось,даже на раствор нехватил о:( один ноготь сломаный,второй по дороге сломала,ноги натерла в мозоли в кровь :( больно идти было.иду вся растрепаня,замерзшая,шов болит... вся как не знай кто...ай...аж плоакать хотелось :(( :)))) ещё я за выпиской вчера сьездлиа! а сегодня сходила к хирургу- сказал все гуд,все норм,шов у меня отличный,самый что ни на есть маленький! мазать надо марганцовкой и выписал магнитное лечение,с завтрашенго дня буду одить,ещё сегодня зря сьездила в соц. защиту(потому что справку то не ту вчера взяла,а паспортный стол сегодня не работает) (это я все на 120р -детские справки собираю) потом в аптеку за раствором! ой,устала,н око мне зато приезжалда подружка.... ой,она вся отдохнувшая,вся такая загорелая,красавишна,с юга...ой, счастливая..решено -на след. лето рву на юг..над отолько тысяч так 15 (минимум ) 20 (лучше ) найти....мм...... в ближайшее время займусь поисками :)) и нянньку надо будет теме дополнительную нанять,чтоб маме помогала... :) толкьо вот где денег взять?? ))))) мы с подружкой поболтали,посидли в кафе, роллы похавали (аленка меня угостила) чай попили...ммм....красота.. так что я немного отдохнувшая..а то я со своим сашей ниче не вижу :(( обидно мне,девочки,он за 2 месяца ни разу мне ни цветочка не подарил,я про "в кафе сводить" вобще помолчу... .:((( вчера приехал в машине посидели и все,и то,это было так "зая посвети вот здесь фонариком" !!! у него жде другого времени нет...во ти сидела я рядом смотрела ка кон ремонтирует машину..... :wall: :wall: :wall: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 24 авг 2011, 13:19

у тебя прям наплыв неприятностей, но ты держись! все, что нас ни убивает, делает нас сильнее!!!
тебе надо научиться вести бюджет, распределять как-то... умерить пока может всякие крема и масочки. На Сашку не обижайся, дела превыше всего для него, пока семьи нет.
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 13:28

Mystery писал(а):

у тебя прям наплыв неприятностей, но ты держись! все, что нас ни убивает, делает нас сильнее!!!
тебе надо научиться вести бюджет, распределять как-то... умерить пока может всякие крема и масочки. На Сашку не обижайся, дела превыше всего для него, пока семьи нет.

у меня итак все по минимуму,какой бюджет? был об чего вести. я деньги получаю- отдаю маме сразу,беру только тысячу +\- на мелкие расходы и она у меня вся сразу удодит- маски шампунь,тушь,по мелочи. я и так вроде пользуюсь толкьо необходимым... -маски д лица- это глина,дешевая самая,для волос это тоже самая дешевая,н оне самая,но зато рповереная и хорошая, для лица тут уж простите над отратиться со своей инфекцией! для тела давн ониче не покупаю- ест ьу меня ещё пару баночек кремов, никуда не хожу,ничег оне пью. а вот без туши и пудры я ну нииикак не могу обойтись,больше я себе ни косметику,ни духи (как куприла полгода назад разливные за 200р. та к ип ользуюсь) ничег оне покупаю. поэтому экономит ьто особо не на чем,да и нечего. лишнюю вещь тоже купить немогу, не на что,толкьо необходимое,сейчас это туфли - потому чт опрошлосезоные купленые в центрообуви капец выглядет,ходить стыдно,н одеваться некуа, а другие жесткие очень,ношу два сезона-все не разношу! потом нужны сапоги. все. куртка нужна на осень. н опридеться обойтись.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 13:30

Mystery писал(а):

На Сашку не обижайся, дела превыше всего для него, пока семьи нет.

вот мн екажеться дела превыше всего для него будут и когда семья будет. вот в чем вопрос.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 24 авг 2011, 13:36

тысяча че-то совсем мало, оставляй тогда себе больше...

шоколад писал(а):

вот мн екажеться дела превыше всего для него будут и когда семья будет. вот в чем вопрос.

бывает и такое конечно, тут уж как сердце подсказывает, не могу советовать.
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 13:38

Mystery писал(а):

тысяча че-то совсем мало, оставляй тогда себе больше...

шоколад писал(а):

бывает и такое конечно, тут уж как сердце подсказывает, не могу советовать.

куда больше Оль,мама нас и кормит и одевает периодически (теме че т овсегда покупает,майку футболку.по мелочи) щас вот артему нужна обувь ортопедическая- мама на др ему покупать будет,все мама,опиять мама,и так на её шее висм!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 24 авг 2011, 13:46

тогда жди своих алиментов :unknown: себе будешь их оставлять?
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 24 авг 2011, 13:48

Привет Марин.
Тебе нужно пытаться искать работу... Сейчас для этого подходящее время... работодатели выходят уже из отпусков.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 16:43

Mystery писал(а):

тогда жди своих алиментов :unknown: себе будешь их оставлять?

свои да,себе полностью,и не буду брать темины,все маме отдавать буду. жду. как дела? видела фото в контакте....ммм...венеция,я в восторге!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 16:44

Shunik писал(а):

Привет Марин.
Тебе нужно пытаться искать работу... Сейчас для этого подходящее время... работодатели выходят уже из отпусков.

а Артема мне куда? мне кажеться мало кому понравиться если я ребенка на работу притащу!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 24 авг 2011, 16:59

нашла обьявление - у нас в клуб местный требуються go go.... пойти что ли...интересно сколько там платят и че как вобще.... надо бы позвоонить узнать..и возьмут ли меня... сошвом на пузе... да и с животом..... :((( и не танцевала я давно...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 авг 2011, 05:36

шоколад писал(а):

как дела? видела фото в контакте....ммм...венеция,я в восторге!

дела отлично :) да, отдохнули супер, можешь почитать отзыв тут на форуме, если хочешь) вот
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 25 авг 2011, 06:31

шоколад писал(а):

а Артема мне куда? мне кажеться мало кому понравиться если я ребенка на работу притащу!

Есть работы со сменным графиком, найти можно - главное желание...
гоу гоу на мой взгляд не самый удачный выбор...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 авг 2011, 06:56

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

Есть работы со сменным графиком, найти можно - главное желание...
гоу гоу на мой взгляд не самый удачный выбор...

это как- сменый график? я в любом случае,если работать,то только ночью смогу. потому что днем тема даже двух часов не спит.
полазила в нете вчера ,нашла три вакансии. каких то сомнительных...надо позвонить

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 авг 2011, 07:20

я тоже считаю, что танцы - не лучший выбор.
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 25 авг 2011, 10:37

Mystery писал(а):

я тоже считаю, что танцы - не лучший выбор.

я не говорилоа что это лучший выбор.прост окак вариант.выбора т оу меня не много.работа ночью-бармен официант,танцы, в сот. компании мтс (нашла такую вакансию) ещё там чего то нашла... позвоню.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 25 авг 2011, 10:40

в мтс сестры муж работал, ппц там мозг выносят и работа по 12 часов, тяжелова-то, хотя деньги хорошие платили
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей