шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 11:16

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

Привет) Где пропадала-то?)

я в больнице сонь лежала,мн еапендицит вырезали :(

Оййй((( Мы-то тут и не знали... бедняжка, как ты??

конечно,откуда вам знать :)))) 14 чмсла то я жаловалась на боли в животе. так вот я ещё 14 числа погуляла с сашей,а 15 утром,в 5 часов когда встала кормить темуя уже еле встала с кровати,живот олел так невыносимо что из глаз слезы текли,я почт идоползла до кухни. ну протерпела я до обеда. пила таблетки и думала гадала чтож такое. уж очень не хотелось мне чтоб это оказалось апендецитом,я не хотела шва на своем пузе :( соседка и мама пугали меня рассказами.про гнойный,а того и лопнувший апендицит,н оя не поддавалась,в пол 3 илидаже ближе к 3 я попросту сдалась,стоя сидя лежа болел живот,я уже ползала по кврартире,болело все в районе живота начиная от ребер-желудка кончая нихзом,самым низом живота.я дышат ьнормально не могла. все таки вызвали скорую. ну скорая конечн оменя посмотрела,оформила и отвезла в больницу,ща посмотрят там тебя- мож ваще отпустят,н оя кончен ос этой надеждой и поехала,ладно прихватила с с обой и халат и пижаму и мыло и полотенце,и документы. так вот. привезли меня в ЦГБ, наджо сказать эта больница у нас в народе популярностью то не пользуеться,мягко гвооря гадюшник там :( в гинекологии в одной палате лежат и на сосхранении женщины и те кто на аборт :( ой,ужас.кого там только нет. тараканы ползают... ну так вот я кончен оне обрадовалась. добюрый и вполне приветливый (чему я очень удивилась) дяденька хирург посморел меня,осмортерл меня и практикант его какой то,буквально со всех сторон,разве только что невывернули наизнанку, и там потыкали и тут пощупали :) отправилина узи,вкололи укол, осмотрел гинеколог,и еп ты! диагноз, острый апендицит с***,обидно было...плин,ну не хочу я тело свое уродовать. у меня послде родов ни одной растяжки.а тут плин апендикс какой то нарисовался. ну вот считайте,пока я там оформилась пока то пока се,менячерез час полтора буквально (без 10 пять вечера) увели в операционую.... пока подготовили пока че,последне что я помню,это дядя такой большооой большой спрашивал че ела че пила,и помню жуткую боль ввене от системы.... спросила че так больно,дяденька сказал- не волнуйся,щас все пройдет.это наркоз...прошло,я вырубилась ))) очнулась я в палате уже ближе к10 вечера! слышала все это время какие т осмытные голоса, и слышала как телефон в сумке вибрировал,н оя плин пошевельнуться не могла. в очередной раз зазвонил телефон,саша, ну ало че делаешь.че спишь,я ему обьясняю что я только отошла от наркоза и вобще что толкьо пришла в себя,и что мне вырезали апендицит (я ему утром рано часов в 10 звонила,сказала чт оживот болит,он меня ещё отругал типо в скорую звони,а я отпинывалась,и все,он даже не позвонил за весь дент ни разу,ни узнал как я себя чувствую :(( такие моменты меня очень огорчают:() поговорила,огляделась...вкурила.... хвать зу бытылку,тетки в палате,- а тебе детка пить то нельзя. еп ты. во влипла,во ртусушит... хлам. ну в общем ма ме позвонила и опять удрюпалась спать,надо сказат ья от наркоза отходила номрально,меня не рвало,я тупо дрыхла :)))) так ,подташнивало,совсем каплюшку и все. помню ещё медсетсра пришла мн еукол воткнула в плечо,я покорно пискнула и все :) в общем ночью я уже без оссобо труда всталав туалет,а на след. ден ьв полне номрально ходила ка кнев ем не бывало,правда пошатывалась,голова чуть кружилась,я ещё пришла за направлением на физ лечение,а мн енмужик- девочка,тебе когда операцию делали??? ну я ему- вчера вечером, -ни фига ты монстр,ходиш ьуже ,не крючишься,это хорошо ,миолодец! в общем все номрально у меня,шов косметический,маленький,там стежка 4,пока не сняли,н осегодня отпустили домой. а чег омн етам делать,я там лежу и сплю :) в понедельник поеду швы снимат ьи вывписку забирать,как т отак :) все это время мама с темой ко мне приезжала,один раз саша приезжал. один раз леша даже приезжал :) на второй день после операции ,т е 16 числа. и начал причитать- вот это тебя бог наказывает за то что ты меня кинула,тра та та и все такое :) нупоржали такк с ним :) страно одно,а почему меня так долго держали в операционой ? интересная вещь,увели меня без 10 пять вечера,в карточке я усматрела время операции 17:15 по 17:55 ....а в палату меня привезли только в девятом часу что ли мне сказали!..интересно так.. .а че они со мной делали7? и почему после наркоза без сознания была? так крепко спала чт оли?:) девочка, вот её пару дней операцию делали тож апендицит при мне,так её с операции привезидли в сознинании,она ещё понывала,ну понятн одело,больно ж. ну тут я поняла- я легко отделалась, а я то думаю,тет ки в палате "маринау нас греой ваще " потом поняла,эта девочка мучилась как после наркоза отходила, всю ночь её плохо было,с ней даже мама сидела. о кк. бедняжка ...
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 11:25

Фууух, ну главное, все хорошо! Ты молодец)) Вот только впредь лучше не тянуть, если что-то такое, сразу в скорую звонить!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 343 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 11:27

Leo писал(а):

Фууух, ну главное, все хорошо! Ты молодец)) Вот только впредь лучше не тянуть, если что-то такое, сразу в скорую звонить!

ну я так то по сути нетянула. плин,хочу отдохнуть.а тема во нне спит,че т обормочет 6( совсем перстал днем спать :9 мне б хотя бы часик полежать. я тут ещё изловчилась в душ сходить!повязку то мочить нельзя... о боже.... ну ниче,помлась,кверху раком правда :)) но пмылась 6 )и голову намазала маской и лицо,и своей любимой крапивой ополоснула :) в общем я тааакая молодец :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 11:30

Молодец!))

Смотрю, у Темика дата сегодня классная, остренькая) Уже продумала, как День Рождения отмечать? Вообще, конечно, время так летит, кажется, только-только ты к первому Дню Рождения его готовилась, а вот уже второй!))

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 11:34

Leo писал(а):

Молодец!))

Смотрю, у Темика дата сегодня классная, остренькая) Уже продумала, как День Рождения отмечать? Вообще, конечно, время так летит, кажется, только-только ты к первому Дню Рождения его готовилась, а вот уже второй!))
да,вчера ему было ровно год и 11 мес :) я оли радуюсь,т оли расстраиваюсь,что совсем не замечаю ка кон быстр орастет 6( ооой... ой,я думаю сонь,н оплин,денег ... весь вопрос в деньгах..во тперечислют мне алименты в конце месяца, а там и посмотрим,ну конечно шарики надую,тортик куплю,ему какую нить вкусняшку сделаю. но большого праздника в любом случае не будет...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 11:38

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

Молодец!))

да,вчера ему было ровно год и 11 мес :) я оли радуюсь,т оли расстраиваюсь,что совсем не замечаю ка кон быстр орастет 6( ооой... ой,я думаю сонь,н оплин,денег ... весь вопрос в деньгах..во тперечислют мне алименты в конце месяца, а там и посмотрим,ну конечно шарики надую,тортик куплю,ему какую нить вкусняшку сделаю. но большого праздника в любом случае не будет...

Ну большие праздники можно будет и потом сделать, лет на 5, когда уже у него свои друзья будут, чтобы ему было интересно с ними играть... а сейчас вполне можно сделать уютный домашний праздник, я так думаю)
А папаша его вообще хоть раз за все это время приходил к нему?

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 11:40

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

Молодец!))

Ну большие праздники можно будет и потом сделать, лет на 5, когда уже у него свои друзья будут, чтобы ему было интересно с ними играть... а сейчас вполне можно сделать уютный домашний праздник, я так думаю)
А папаша его вообще хоть раз за все это время приходил к нему?

нет сонь,и не пытался....во ти зачем нужен был этот суд?? ?повые*** простите...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 11:49

Мда, слов нет, придурок :girl_devil: Только нервы тебе лишний раз потрепать и деньги еще потратить...

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 11:51

Leo писал(а):

Мда, слов нет, придурок :girl_devil: Только нервы тебе лишний раз потрепать и деньги еще потратить...

да да да .и я про то

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 12:09

секса хочу... интересно...а если это самое ,шов не разойдеться??? :crazy: :-[

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 12:14

шоколад писал(а):

Что ж ты у врача не спросила? :hahaha: Ну вы там это, аккуратненько как-нибудь)))

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 12:15

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Что ж ты у врача не спросила? :hahaha: Ну вы там это, аккуратненько как-нибудь)))

да вот как т опри всей палате стремновато спрашивать.... а потом че т не видела его. плин... ..ммммм живот все равн опотягивает,шов особено

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Alrinida » 19 авг 2011, 12:49

Приветик) И правда как быстро время летит, вот только Тёмик совсем маленький был))
Давай поправляйся! Тебе сейчас какую-то диету прописали?
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 19 авг 2011, 13:11

:impossible: от это да! ты и правда герой, детка!
ттт, чтоб теперь все было хорошо и не было больше каки никакой!!!

а про стафилакок не обрадую тебя - мне врач сказала - это долгий процесс лечения, причем чуть ли не во все дырки :girl_devil: одних антибиотиков мало, главное только не бросать лечить :wall:
мы его победим обязательно Изображение
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 18:14

Alrinida писал(а):

Приветик) И правда как быстро время летит, вот только Тёмик совсем маленький был))
Давай поправляйся! Тебе сейчас какую-то диету прописали?

ну нельзя во первых обедаться,а так приимуществено кашу (которую я не ем никакую абсолютно) и жирное копченое фрукты овощи вроде ка кнельзя. ну я ем всего понемногу. только фрукты и овощи не ем. я похудела. живот впал чуть.попа ушла куда то,и ляшки тоже. вот. кончен оя там ела то раз в сутки. хотела сегодня прогуляться сходить,но нет,не могу,самочувствие не айс... устала оч, сил нет и шов ноет. щас дождусь пока темик уснет и сама спать пойду.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 18:15

ne-homka писал(а):

:impossible: от это да! ты и правда герой, детка!
ттт, чтоб теперь все было хорошо и не было больше каки никакой!!!

а про стафилакок не обрадую тебя - мне врач сказала - это долгий процесс лечения, причем чуть ли не во все дырки :girl_devil: одних антибиотиков мало, главное только не бросать лечить :wall:
мы его победим обязательно Изображение

а ты как его лечишь я уж забыла? прост оона мне прописала антибиотики- которые я уже закончила пит ьдавног. вот раствор аптечный и мазь последний раз на 5 дней. все уже,домазала. но плин эффекта нет 6( бесит. над онаверно какие то длительные препараты еп ты...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 19 авг 2011, 18:38

антибиотики пила-типа прошло но время, но вернулось
сейчас применяю бактериофаг стафилококковый (как кончится - будет секстофаг, он посильнее). капаю в нос его, лицо мажу.
горло полоскаю с настойкой эвкалипта.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 18:42

ne-homka писал(а):

антибиотики пила-типа прошло но время, но вернулось
сейчас применяю бактериофаг стафилококковый (как кончится - будет секстофаг, он посильнее). капаю в нос его, лицо мажу.
горло полоскаю с настойкой эвкалипта.

оой,а я вот купила сегодня зинерит все таки,думаю мазат ьим сегодня лицо,или мазью все помазать пару дней,хотя выписывала она мне на 5дней. а 5 дней я уже промазала....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 19 авг 2011, 18:42

не взял меня зинерит :( надеюсь тебе поможет
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 18:45

ne-homka писал(а):

не взял меня зинерит :( надеюсь тебе поможет

ой плин...я уже незнаю как с этим бороться :(( я с такойзавистью смотрю на девочек с читсым лицом :(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 19 авг 2011, 18:48

я прошла этот этап уже :( он сменился смирением
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение Shunik » 19 авг 2011, 20:24

Ну Маринка!!!
Ты ваще!!!
Сильная наша женщина!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение Настёнушка » 20 авг 2011, 07:16

марин,привет)
Ты герой.Я вот аппендицита панически боюсь.Если правый бок кольнет то все...А колит он у меня частенько,то спайки ...то овуляция...
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 10:54

Shunik писал(а):

Ну Маринка!!!
Ты ваще!!!
Сильная наша женщина!

да ну ладно то преувеличивать так сильно :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 10:56

Настёнушка писал(а):

марин,привет)
Ты герой.Я вот аппендицита панически боюсь.Если правый бок кольнет то все...А колит он у меня частенько,то спайки ...то овуляция...

привет привет. герой я :)) ухаха :))) на самом деле не герой я ни фига,трусиха страшная!!! но на тот момен тмн етак по фиг было че со мной делать будут! потому чт оживот боелел до безобразия :( если я дышат ьто без боли не могла!!!! :wall: обиднее намного что шов теперь,хоть и маленький н овидно его будет:( я блин дите родила у меня ни одной растяжки на животе,а тут апендицит какой то весь "пейзаж" попортил :(((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ZzZaya » 20 авг 2011, 12:26

Маришка привет :) как дела? прочитала тут про больничку..молодец! а у меня не было аппендицита, я очень боюсь если где-то что-то кольнет(
что делаешь?
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз.
С днём рождения (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 12:44

ZzZaya писал(а):

Маришка привет :) как дела? прочитала тут про больничку..молодец! а у меня не было аппендицита, я очень боюсь если где-то что-то кольнет(
что делаешь?

ой,не бойся, :)
ой,я во тв инете роюсь..в моей голове закралась одна ужасно-прекрасная идея...кхм... но терзают меня смутные сомнения...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ZzZaya » 20 авг 2011, 12:49

мм, какая?)
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 12:56

ZzZaya писал(а):

мм, какая?)

вот такая :)))

в мою дурную голову закралась совершено негадано и нечаяно сегодня одна идейка! лето кончилось… но мне почему т оприспичило срочно расшитый бисером купальник!!! купальник у меня есть, хороший, нормальный.приличный.
Скрытый текст:
Изображение

но мне почему то до жути захотелось сделать себе купальник самой! в смысле идея такого, что купить комплект нижнего белья, чисто белого (хотела давно белый купальник) и расшить его каким нибудь узором из бисера, да так чтоб красиво было пипецно! у меня тяга к таким вещам! но не хочу я расшивать весь купальник, например толкьо часть чашки, плин, как обьяснить то,2\3 чашки например (чашка предполагаеться паралоновая, по другому никак, представтьте обычный белый бюстгалтер) и трусики стринги расшитые спереди треугольником только сверху, (т е не все трусы, а толкьо наверху такой треугольник вышит) и сзади, полосочка расшита бисером, естествено узор и цвет один и тот же. я думаю будет клево… ну покрайнеё мере в моей голове это просто улет ))) в инете покопалась, ничег остоящего и даже подобног оненашла:( нашла только вот что
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
модели взяты во тс этого сайта kupalnik-nata.ru/?cat=5, там можно заказат ькупальникот 4 тыс рублей… кхм, дороговато помоему :) (ну это может быть толкьопо моему :)) хотя ручной труж дорогого стоит! ну я отошлаот темы, эти купальники, что на картинках, не совсем то что я хочу, во первых модели совсем не те, а во вторых расшиты они уж слишком аляпист она мой взгляд! такие бы подошли девочке подростку, а я хочу что то более выдержаное, н очтоб блеск :)) )может кто то подкинет идейку.узорчик или поделиться опытом даже??? и вобще, как вам мысля? :)
нашла ещё кое что! очень красиввоооооо
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

но я кароч так подумала, белый не сойдет, белое белье просвечивает оч сильно, идаже ниточки с изнанки будут видны на лицевой стороне… :( жаль, но придеться брать белье либо яркое какое то, цветное, либо черное, чт оя вобще не хочу!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ZzZaya » 20 авг 2011, 13:28

слушай,а офигенная идея!
главное чтобы руки на месте были и желание) в последних картинках очень много хороших вариантов
Изображение

Новичок

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 15:20

ZzZaya писал(а):

слушай,а офигенная идея!
главное чтобы руки на месте были и желание) в последних картинках очень много хороших вариантов

руки вроде на месте,желания хоть отбавляй,осталось надыбать денег,найти белье и закупиться материалами :)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Настёнушка » 20 авг 2011, 15:29

Ой,Мариш-какая ты умница)))Вечно что-то мастеришь))Я вот с этим не дружу совсем :(
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 15:34

Настёнушка писал(а):

Ой,Мариш-какая ты умница)))Вечно что-то мастеришь))Я вот с этим не дружу совсем :(

ооо,я помню я джинсы в классе 5 6 и бисером расшивала и гладью нитками мулине,че только я не делала.... и щас время от времени пробивает на чт ото :)_ об этом свидетельствуют игрушки сшитые артему и из последнего серьги сделаные мной :) но купальник... это прям теперь моя мечта,думаю вполневполне осуществимая!! ине важно что я мало езжу купаться,на след. год артем подрастет,и дай бог кто то будет у меня серьезный....может саша а может ещё кто.. не знаю,загадывать не буду. понятно дело счас я начинать это дело не буду,присмотрюсь.хорошо подумаю продумаю все,а то щас и денег нет.а тут у артема др,соответсвено ближайшие алименты имено на это пойдут,потом мн енужны туфли,сапоги,ботильоны... на зиму т оесть.а вот на осень совсем ничего :( да и потом у меня др.... а потом новый год...да е мое,я так никогда не собирусь...кхм... не,собирусь :)) вот только др артема пройдет.самое главное! и все. думаю я в тысячу спокойно уложусь с этим купальником.. даже меньше... рублей ну 400 максимум комплект белья,самого простого,без прибамбасов,на рынке возьму,ни вижу смысла брать в магазе,а потом его всего расшивать.. зхачем платить двойную цену...ну а остальное это материалы- бисер пайетки.... это пустяки. .... и клевый самый самый пипецный купальник у меня в кармане :)) ну почтиииии :))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 15:55

нашла в своих старых запасах пакетики с бисером,и все бы хорошо,даже прекрасно,только вот бисер весь по цветам перепутаный..еп ты..... это ужас,его теперь надо разбирать,сижу вот,замучалась,щас пару пакетиков разберу и пойду отдыхать,мама с темой гулят ьушли,меня не взяли,скоро придут наверно уж.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 16:34

разобрала один пакет,пойду прилягу. тема с мамой скоро придут наверно

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Мурмурчик » 20 авг 2011, 16:39

Привет Мариш.
твоя задумка с купальником мне очень понравилась - пусть и трудоемкая работа, зато он точно будет эксклюзивным.
а с бисером ты прям как Золушка - она крупу только перебирала :good:
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 20 авг 2011, 17:23

Привет! Маринка, ну ты героиня!!! :good:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 18:37

Мурмурчик писал(а):

Привет Мариш.
твоя задумка с купальником мне очень понравилась - пусть и трудоемкая работа, зато он точно будет эксклюзивным.
а с бисером ты прям как Золушка - она крупу только перебирала :good:

вот вот,эксклюзив это я ценю %) и конечно главное чтоб получилось рксаиво и аккуратно!
да плин,разбирать много,ну непрям много,3 маленьких полных пакетика,но зато там все такое пестрое, часа на 2 наверно :impossible:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 18:38

Mystery писал(а):

Привет! Маринка, ну ты героиня!!! :good:

ой,да ладно,чего это :-[

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 авг 2011, 18:44

мне че то совсем плохо :(((( кхм.... усталост ьслабость тошнота мутит меня.ниче не ела целый день,аппетита нет 6(спать хочу,артем не спит ещё :(

Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей