шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение ne-homka » 13 авг 2011, 10:29

Мариш, привет! а ты чего еле жива? гуляла тоже?
я вот на работе :hang: первый день после больняка
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 13 авг 2011, 10:39

ne-homka писал(а):

Мариш, привет! а ты чего еле жива? гуляла тоже?
я вот на работе :hang: первый день после больняка

да я вчера чисто случайно вышла на улицу с подругой,прост овстретитьсяпоговорить, давн оне виделись,в итоге подошли её знакомые и затянули нас на опен на пляж,пришла домой в 5 утра. саша был в шоке.просил недолго,я ему сказала чт особираюсь на пляжную вечеринку.сказала чт осо знакомыми подруги,о нче то вякать начал типо я работаю а ты совсем загуляла- я присекла это быстро. - работу ты вырал сам,я тебя не заставляла,уволить и выплатить тебе зарплату я не могу. а дома я сидет ьтоже не собираюсь,хочу повеселиться,я тебя не вижу,мало того и от тебя ничег не вижу. поэтому закончили этот разгвоор и давай без притензий. саша сразу все понял, сьехал на т очто типо завидует,вот. ну в итоге приехала я домой в 5 утра. пришлось леше звонить,такси вызвать не могли,он за нами приезжал. разговор-привет,ты работаешь.
- привет да подрабатываю.
- забери НАС с с рыбацкого
- НАС это кого?
- ну я тут с девчонкой ипара мальчишек.не волнуйся тебе заплатят
- меня неволнует заплатят или нет,меня волнует что за мальчишки!!!
- ты подьедешь? давай счас буду.
в общем в машинесидели ещё час.попили кофе,поржали , вот я высохла. собрались они с никитой в москву ехать, ой гооворит - я весь в сомнениях,когда ехать,
- в чем дело то?
- да ну понимаешь,ест ьодна такая очень красивая привередливая девушка, которая почему то никак не хочет сомной мириться. а я вот хочу с ней помириться итолкьо тогд уехать,не спокойно мн ебудет если не буду я знат ьтчо же она тут делает.
- интересн окто бы это мог быть?? :)
- а я вот не скажу тебе
- ну и не гвоори, я допытываться не буду
- подскажи мн ечт онибудь,чт осделать, чтобы она меня простила,а то я накосячил немного.
- откуда я могу знать,думай голова твоя.
- ну я конечно знаю что нравиться девшукам,н очто нравиться именно этой деввшукен!!! ??? )))
- я то тут причем, я же её не знаю :))
и всякого рода такие вещи. в общем клево я отдохнула :))

как работа?
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 13 авг 2011, 11:03

:stars: ооо! точно любительница приключений!! первое время тухло было, сижу на форуме в своем разделе порядок навожу. А щас пошла почуть работка. Уже домой мечтаю :-[ через 4 часа. Я ж теперь по сокращенному дню работаю :dance:
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 13 авг 2011, 11:04

ne-homka писал(а):

:stars: ооо! точно любительница приключений!! первое время тухло было, сижу на форуме в своем разделе порядок навожу. А щас пошла почуть работка. Уже домой мечтаю :-[ через 4 часа. Я ж теперь по сокращенному дню работаю :dance:

оо.клево. пойду ка я посплю чуть ,а т орубит меня. пришла в пят ьвстала пол 9!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение ne-homka » 13 авг 2011, 11:06

Если есть возможность - конечно спи ;-)
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

шоколад

Сообщение шоколад » 13 авг 2011, 18:15

ща усну...мама ушла в кафе,поэтому на улицу не выйти.артема спат ьположила.... саша на работе ещё,к 10 вроед как сказал приедет...а я так спать хочу... н осашу видеть тожехочу... толкьо вот чег охочу ябольше??? нет,непойду спать.сашку давно не видела,соскучилась

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 13 авг 2011, 18:59

Изображение
покапалась в програмке :) себя в разном вижде посмотрела :)) угар 6)) я взяла по максимуму- светлый и темный, темный – у меня почт итакой тон, темный шоколад. как лучше? блонд мн екажеться точн оне идет, или не права? смотрим, оцениваем.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Leo 14 авг 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавлен спойлер

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 10:18

всем прив. я сегодня вся никакая вобще. расстроеная.... ужасн о:(( без настроения : 9ещё мне очень плохо 6((( чего то очень силньо болит низ живота,ка при месяках (но они кончились недавно) и отдает в поясницу... я уже чего то боюсь девочки,где т очитала,что прыщи у носогубной части.особенн овокруг рта свидетельствуют о воспалени ияичников :( ужаст ь: (а я ведь недавн окупалась то в холодной воде,когда с ешей ездила,вода то холодная уже ,не важно чт она улице жарко.... .вчера вобще капец расстроена была оченЬ, саша менязабрал и после тог окак м ыне виделись 3 или 4 дня (не помню точно) повез к своим друзьям...я в шоке была... пофиг на то что я секса хочу.по фиг на т очто я друзей ег овидет ьне хочу... мы же все делаем как саша захочит,саша захочет к друзхьям едем к друзьям,саша захочет секса,занимаемся сексом,саша захочет спать ,домой едем по домам.... меня это все очень расстраивает,с моими потребност\ями и желаниями никто не сичтаеться....мало того...я слышу потсоянно - ну потерпи, ещё чуть чуть.во тдоработаю и всен ормально будет... что за чушь,может он потерпит ,пока я там с кем нибуд ьроманчик покручу??? офигетиь 6(( так мы вчерна ещё к друзьям приехали,около машины стояли все,там три парня были со своими девушкам ии мы с сашей... он ивсе обнимаються стоят,а саша у меня стоит спокойно общаеться.ни подойдет не обнимет,ничег осовершенно!!! курит стоит!! и это называеться соскучился,после 3 дней ка ко нменя не видел!!!! я от него совершено ничег оне виджу,ни смс приятных,н илдасковых слов.ни обниманий поцелуев...пр осекс я вобще промолчу лучше.. .кому скажи не поверят..мой мч не спит со мной..смешно и грустно ((( вчера даже друзья у него - марин ты тип оче какая,грустная. а саше насрать. он зашевелился толкьо тогда когда увидел лешину смс у меня нател. стою у машины слышу смс пришла мне.иду в машину беру сумку смотрю смс, незнакомый номер-я соскучился и хочу тебя увидеть хочу быть с тобой и быть для тебя леша такси. я в шоке. ну прочитала закрыла телефон положила в машину. саша- кто там. я- потом скажу. ладно,через минут 15 опять - кто там- да леша!
- а че он хотел то.
- потом дам прочитаешь.
минут через 30 поехали в киоск , попросил дала прочитать,саша сделалд такое выражение лица как будто я написала смс такую леше!!! - и давно такое ?
- второй раз
-м,ну понятно.
только после этог оначались страстные обнимания,поднимания на руки,целования, и слова- зайка как я тебя люблю!!!!!! мой ответ- он ои видно. а чего, плин ,если слова у нег ос действиями расходяться... каппец. я если честн одевочки очень расстроена ,такое ощущение чт очеловеку на меня глубоко пох :( он лишнеий раз не обнимет не поцелует,не подойдет. я ему смс раза 3 4 за день пишу,он ноль эмоций :(((( это ужасн о:(((
леша ещё одну смс вчера прислал-солнышко спокойной ночи сладких снов я скучаю по тебе и очень хочу быть вместе. удивлению саши небыло предела - а ты не ответишь??
- что я ему должна ответить??? я ему все сказала,если он хочет пуст ьбьеться головой об стену , это его проблемы.
ну во тка кто так. на самом деле мне очен ьприятн очто вот леша мн етакие смски пишет,приятно как девушке да и потому чт оя сейчас ничег оот саши не чувствую... а ка раз то что должна чувствовать от саши чувствую от леши... странно... :( это беси ти расстраивает :( я ужедаже начинаю думат ьчто действительно леша во мне так нуждаеться.... хотя.может это все театр одног оактера,толкьо ради чего???? вопрос то в другом. почему я звоню леще и почему я с сним общаюсь,потму что действителньо мне с ним приятн ообщаться , и я знаю что если я позвонюд о нточно приедет и точно будет рад меня видеть,утр оэто или вечер. я евочка,и плин,нуждаюсь в мужчском внимании, а сейчас я монгу его получать толкьо т леши,саше,гвоори не говори, это игра в одни ворота... я уже начинаю подумывать надо ли мне это... я максималистка,и если "если наушники сильно запутаны,я их не пытаюсь распутать,я рву их" так же и в отношениях, мне легче уйти,чем пытаться обьяснить человекуц то что он не понимает в очережной раз,и отказываеться понимать... мне бы хотелось что бы саша относился ко мне ка краньше,месяц назад- поцелуи обнимания ,внимание "зая ты самаялучшая" и все такое... ну нет же... сейчас полная противоположность :( у меня такое ощущение что мы уже года 2 вместе ,приче мживем.... вот ка кто так :((((

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 11:17

http://www.nmedik.ru/lechenie/koja/ugri-pryschi.html нашла сайт хороший по уходу за кожей. в частности жирной коже склоной к появлению прыщей. там оч много всего, кому над оможет почитаете, ест ьи народные средства и рецепты настоек для приема внутрь и маски идиета от прыщей. оч полезн опочитать мне кажеться. вот ссылка. информации очень много поэтому не стану копировать.если нужно сами посмотрите.
а то вот думаю ниче не помогает,таблетки не омогли,раствор аптечный тое,на мазь конечн опослденяя надежда.. ну струдом мне как то вериться :( думаю начать травкойлечиться.и хочу потом пропить курс бифидумбактерина или линекса

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 11:20

Анализы тебе сдавать надо....
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 11:23

Shunik писал(а):

Анализы тебе сдавать надо....

я спрашивала у дерматолга. она уверенно утрверждает что это стафилокок,анализы типо не нужны. можно только сдать анализ там какой то ,че то берут из самих прыщей.но это типо лечению не поможет,потому как по этому назначат лиш ьантибиотик,они определят какой имено стафилокок,но типо мне это не нужно,потому что я пропила курс антибиотиков широког оспктра. вот так.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 11:29

так после приема таблеток, нужен повторный анализ, ведь могло и не пройти...
сомолечение непонятное, тоже не выход...

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 11:34

Shunik писал(а):

так после приема таблеток, нужен повторный анализ, ведь могло и не пройти...
сомолечение непонятное, тоже не выход...

у меня вобще не брали анализа. она на глаз определила что это стафилокок. да я не знанимаюсь самолечением. сейчас все тем же расвором мажу что на прописала,и ещё мазь купила,которую она сказала. я ж ходила к ней позавчера.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 11:55

плин,живот болииит,ужасно,ходить аж тяжко. тянет все. интересно дотерплю до четверга..??

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Настёнушка » 14 авг 2011, 12:20

шоколад писал(а):

плин,живот болииит,ужасно,ходить аж тяжко. тянет все. интересно дотерплю до четверга..??

Свечку папаверина,он помогает.Сама не давно мучалась.
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 10 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 12:26

Настёнушка писал(а):

шоколад писал(а):

Свечку папаверина,он помогает.Сама не давно мучалась.

нету :(( и денег нету . дая таблетку выпила,помогло на чуть

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Мурмурчик » 14 авг 2011, 12:59

Привет.
Прически симпатичные. Мне понравились темные волосы с челкой на тебе. Ну у тебя это уже было как-то. Еще видела у тебя когда-то светлые волосы, не как здесь, а другие :D мелирование что ли там было, или просто цвет другой (фотка с тобой в зеленом платье вроде), вот там тебе тоже хорошо очень было. Ну это мое мнение.

С Сашей непонятно. Если человек хочет - он делает. Не поверю, что он тааааак устает, что даже смску написать не может. Значит просто не хочет. Может ему перестало быть интересно. Ты есть, ты звонишь, когда он хочет - ты рядом. Больше ему пока и не нужно.

А с животом лучше к врачу. Если даже терпеть больно, значит все серьезно. А там много всего может быть - и почки, и яичники, и эндометриоз и другие прелести
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 14:26

Мурмурчик писал(а):

Привет.
Прически симпатичные. Мне понравились темные волосы с челкой на тебе. Ну у тебя это уже было как-то. Еще видела у тебя когда-то светлые волосы, не как здесь, а другие :D мелирование что ли там было, или просто цвет другой (фотка с тобой в зеленом платье вроде), вот там тебе тоже хорошо очень было. Ну это мое мнение.

С Сашей непонятно. Если человек хочет - он делает. Не поверю, что он тааааак устает, что даже смску написать не может. Значит просто не хочет. Может ему перестало быть интересно. Ты есть, ты звонишь, когда он хочет - ты рядом. Больше ему пока и не нужно.

А с животом лучше к врачу. Если даже терпеть больно, значит все серьезно. А там много всего может быть - и почки, и яичники, и эндометриоз и другие прелести

это было мелирование :)
с сашей да... устает он сильно.потму как встает пол 5 утра на работу и приезжает с неё только часов в 10 саоме раннее. устает,да,н осмс написать можно.если хочеться.значит ему это ненадо. я тоже так думаю....
хтела вот в четверг идти к гинекологу,и к терапевту наверно.просто мн ев четверг над ок дерматологу,хотела заодно и туда наведаться. не знаю,сегодняуж не пойду,но завтра посмотрбю как себя чувствовать буду.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Мурмурчик » 14 авг 2011, 14:48

Ну понятно, что устает. Но вот если человек целый день на работе и ничего кроме работы не видит, то у него должно быть желание хоть на минутку вырваться из этого. Он же кушает, в туалет ходит :D иногда. 1-2 минутки на смс или звонок не думаю, что сильно повлияли бы на его занятость.

Вот если бы он писал, но не виделся с тобой, тогда другое дело, тогда можно было понять - не успевает, потому что много работает.

а так... Ты понаблюдай за ним. Попробуй сама не писать. Вдруг что-то в нем проснется :D может еще не все потеряно
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 15:02

Мурмурчик писал(а):

Ну понятно, что устает. Но вот если человек целый день на работе и ничего кроме работы не видит, то у него должно быть желание хоть на минутку вырваться из этого. Он же кушает, в туалет ходит :D иногда. 1-2 минутки на смс или звонок не думаю, что сильно повлияли бы на его занятость.

Вот если бы он писал, но не виделся с тобой, тогда другое дело, тогда можно было понять - не успевает, потому что много работает.

а так... Ты понаблюдай за ним. Попробуй сама не писать. Вдруг что-то в нем проснется :D может еще не все потеряно

ну да,конечно,толкьо вот я дуаю толку то наблюдать нету.если человек себя ведет так после 2 месяцев отношений!! что дальше будет?? полнейший пох** и безразличие и игнор.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 18:17

лешааа,как об стенку горох...я емузвонила,все бесполезно,бесполезно ему что то обьяснять!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 18:18

кому и что объяснять?

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 18:19

Shunik писал(а):

кому и что объяснять?

Лёше!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 18:34

А че сама то ему набрала и возмущаешься, ась? :jokingly:

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 18:37

Shunik писал(а):

А че сама то ему набрала и возмущаешься, ась? :jokingly:

выше почитай пост Шунь,он мне вчера смски ночью писал. хотела просто обьяснить,точнее попытаться обьяснить в очередной раз человеку чт оне надо мн еписать смс,тем более таког осодержания,тем более ночью,хотела сказат ьчто мы общаемся только на уровне знакомых и под ргуому быть не может... ну лешаупорно заявил- меня твое мнение не волнует,я о тсвоего не отступлю,я упрямый и знаю что хочу быт ьс тобой и я сделаю все чтобы быт ьс тобой! своему саше можешь это так ипередать,пуст ьне расслабляеться,а держиться за тебя ркепче! и вобще если ег очто то напрягает,пуст ьтогда ищет другую девушку себе,не такую красивую,милуй общительную. пусть найдет себе толстушку какую нитьь чтобы не клювал на нё никто. во твсе в этом духе...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 14 авг 2011, 19:00

Марин, ну я считаю, ты не права. Сама же звонишь ему, просишь забрать, приглашаешь на пляж... неудивительно, что он не отступает. Если ты не хочешь никаких отношений с ним, то лучше вообще прекратить какое бы то ни было общение, по-моему.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 341 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 19:02

Вот, Марин с Соней соглашусь... Нафига звонить человеку и говорить, чтобы не писал?
Пусть пишет, тебе ведь нравится)

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 19:16

Leo писал(а):

Марин, ну я считаю, ты не права. Сама же звонишь ему, просишь забрать, приглашаешь на пляж... неудивительно, что он не отступает. Если ты не хочешь никаких отношений с ним, то лучше вообще прекратить какое бы то ни было общение, по-моему.

во тя сегодня тоже так подумала .и поэтому позвонила ,попросить чтобы больше не писал смски.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 19:17

Shunik писал(а):

Вот, Марин с Соней соглашусь... Нафига звонить человеку и говорить, чтобы не писал?
Пусть пишет, тебе ведь нравится)

ну потому что думала может он подумал там че то,раз я эти два или три раза ему звонила. думала позвоню обьясню. не прокатило как то.
напрягать начинает,саша потом мне притензии предьявлят ьначинает. да и каждый раз отнекиваться чт оне дам я номер леши саше,не очень то охото.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 19:20

Запуталась ты, Марина

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 19:22

Shunik писал(а):

Запуталась ты, Марина

может и так... ну в пи** никому звонить больше не буду :))))
как дела то?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 19:31

Вот и правильно нех)))
да нормально дела) потянет)))
все как обычно - ничего нового, вчера в 5D ходила, ничего так прикольно

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 19:37

Shunik писал(а):

Вот и правильно нех)))
да нормально дела) потянет)))
все как обычно - ничего нового, вчера в 5D ходила, ничего так прикольно

че за фильм?? мн екароч рассказывли что 5 D это когда на кнопочку нажимаеш ьи там запахи увствуються. типо если человек в фильме пиццу ест то тызапах пиццы будешь чувстваовать,правда?:)

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 19:45

нет не правда)
просто реалистичные эффекты и фильм идет минут 5 в среднем

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 авг 2011, 19:46

Shunik писал(а):

нет не правда)
просто реалистичные эффекты и фильм идет минут 5 в среднем

ну вот,ты меня расстроила :(( 95 минут,,что ж это зафильм такой? че мало то как?? ты не опечаталась?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 14 авг 2011, 20:32

нет, не опечаталась, это типа аттракциона, там не сюжетный фильм) просто спецэффекты и все и тебя колбасит и ощущаешь все в реале)

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 10:37

всем приииивет ) я вернулась ) а вы козявочки.я смотрю даже не скучали по мне ( даже не заходили : (ладно ладно :))))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 10:38

Привет) Где пропадала-то?)

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 авг 2011, 10:44

Leo писал(а):

я в больнице сонь лежала,мн еапендицит вырезали :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 19 авг 2011, 10:54

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

я в больнице сонь лежала,мн еапендицит вырезали :(

Оййй((( Мы-то тут и не знали... бедняжка, как ты??

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей