шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение шоколад » 18 июл 2011, 18:17

Настёнушка писал(а):

О,да у него сейчас сезон,работы наверно полно.

вот у него сезон начнеться как раз через недельку приблизительно,когда уборочная начнеться. он будет работать с 6 утра до 10 вечера,наверно вобще будем редко видеться,саша сказал чт оя дома буду сидеть,весело,я неочу с ним ругаться,н ои дома сидеть не смогу,лето ведь.... да и как то... не так долго мы с ним вместе чтоб я дома сидела пока он работает! хотя...сижу же....
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 18 июл 2011, 18:17

Mystery писал(а):

привет!!! с мини праздником вас!)
как твои почки?

спасибочки :) почки более менее,н оиногда дают знать о себе :( схватывает :( как ты? что нвоого? как работа?

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 19 июл 2011, 05:26

шоколад писал(а):

спасибочки :) почки более менее,н оиногда дают знать о себе :( схватывает :( как ты? что нвоого? как работа?

слушай, чего ты тянешь?! хочешь осложнений?
у меня нового...на страничке прочитай, как я выходные провожу) кстати, мы с Лесиком разделили странички, смотри не заблудись)
как Темик?
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение Елено4ка » 19 июл 2011, 05:47

шоколад писал(а):

Елено4ка писал(а):

Приветик Мариш, уф почти всё дочитала про Тебя.Теперь всё ясно!!! Очень хотелось бы, так оно и будет, что Саша это твой принц на белом коне))) Как Твоё настроение, любовь любовь любовь :give_heart: ???

:hahaha: :hahaha: :hahaha: поэма да??? :)) настроение норм.

леша звонил ща,все таки узнал номер..плин,ну да ладно. гвоорит -передай привет своим подружкам,это они тебя здают! пипец.... а вчера мне соседка говорила чт оон позавчера вечером ездил пол 8 и в 10 часу по двору .искал меня...капец...

ВОт лепучка, пусть мужики тогда разберуться между собой!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев 25 дней
Награды: 7
С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 19 июл 2011, 05:50

дурной он, его откровенно посылают, а он свое гонит... не большого ума человек
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 09:52

я в шоке девочки,я вчера почлучила писбьмо о том что антон подал в суд на рассмотрение общения с ребенком...там столкьо ереси...я прост о в транесе,вот гад,я его убить готова! потом все подробнее,прям копию письма пришлю вам,почитаетете,поржете...это ужас... я второй день вся не своя, мне теперь адвокат нужен...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 19 июл 2011, 10:03

шоколад писал(а):

я в шоке девочки,я вчера почлучила писбьмо о том что антон подал в суд на рассмотрение общения с ребенком...там столкьо ереси...я прост о в транесе,вот гад,я его убить готова! потом все подробнее,прям копию письма пришлю вам,почитаетете,поржете...это ужас... я второй день вся не своя, мне теперь адвокат нужен...

от С***А!!!!
Ему запрещали??? Сам бросил! Козел!!!
Что мешало приезжать и гулять с ним?... Урод!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 10:06

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

от С***А!!!!
Ему запрещали??? Сам бросил! Козел!!!
Что мешало приезжать и гулять с ним?... Урод!!!

я шунь выложу письмо вобще оху**** я вчера когда читала руки тряслись,подруга рядом сидела в шоке была,я такая злая вчера была, саша в шоке был как я материлась,я а как ттут не материться??? суд 29 числа,надо найти адвокатат и все обговорить,толкьо через мой труп он увидит моего ребенка!!!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Макемота » 19 июл 2011, 10:06

спокойно, Марин! ты знаешь, где правда. тем более вспомнить как он по поводу денег в суде мялся.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 12:34

Изображение
вот,смотрите,текст искового заявленияговорит сам за себя... я в шоке до сих пор и вся на нервах

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 12:34

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 12:35

Изображение

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 12:36

плин,плохо видно толкьо.как ни крути

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Макемота » 19 июл 2011, 13:13

а ты распечатки с форумов покажи, где в разное время описывается ваша жизнь. ) Опомнился.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение Shunik » 19 июл 2011, 13:14

Да уж....

Житель форума

шоколад

Сообщение Настёнушка » 19 июл 2011, 13:19

Да,Марин...у меня слов нет.
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение Iskra » 19 июл 2011, 14:21

Марин, привет)) Мы знакомились, но как-то не общались. Если что напомню, что я Наташа))

Хотела пару слов по поводу искового заявления сказать. У меня двоюр. сестра в подобную ситуацию попадала, правда там ее муж сам 2 года с ребенком не общался, а потом тоже заявление подобное подал.
То что ты препятствовала общению с ребенком, он не докажет в суде. Для этого он должен был в органы опеки заявления писать и не раз. А раз он этого не делал, то ты можешь в суде настаивать что это он не хотел общаться с ребенком, а это тебе плюс.
Так как он не лишен родительских прав, то права у вас равные и суд все равно разрешит ему встречи. Но в любом случае, ты у адвоката спроси, во-первых чтобы встречи были только при тебе. Во-вторых если я все могла рассмотреть в заявлении, то у него это самое заявление очень паршиво составлено))) Он не требует тебя обязать там...например не чинить препятствий к встречам с ребенок и пр. А раз не требует обязать, то в исполнительном листе это слово тоже не будет скорее всего вписано, у тебя будет больше свободы, а у приставов в случае чего меньше прав))
Ну сестра у меня проще сделала, у нее график работы плавающий, а она добилась, чтобы встречи были только при ней, следовательно точный график встреч был не установлен, но встречи разрешены. Так она потребовала, чтобы муж каждый раз перед очередной встречей уведомлял ее официальным письмом. Суд удовлетворил это требование, ну а такие письма по 2 недели идут. Но я так понимаю это не твой вариант.
В любом случае, раньше времени не паникуй, выход всегда есть, адвокат должен что-нибудь предложить

Support

Благодарил (а): 590 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 15:45

Макемота писал(а):

а ты распечатки с форумов покажи, где в разное время описывается ваша жизнь. ) Опомнился.

я могу все это словами рассказать. все расскажу,и как он не общался с ребенком 4 месяца, и как он не звонил,не приходил,и как выгнал и тд. мне есть что сказть

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 15:46

Настёнушка писал(а):

Да,Марин...у меня слов нет.

иа ты теперь представь какое у меня состояние было вчера.... когда я сидела мило с подругой общалась красилась на улицу,артем уже спал,и мамазаходит с этим письмом... это как гром среди ясного неба! меня инфаркт чуть не хватил

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 15:49

Iskra писал(а):

То что ты препятствовала общению с ребенком, он не докажет в суде. Для этого он должен был в органы опеки заявления писать и не раз.

я не препятствовала!! он сам 4 месяца к ребенку не приходил!!! он не звонил ,он не писал,не узнавал как у ребенка дела! вот пусть теперь мило чешет за узхом!!! меня мало еб** чего он хочет!! самое главное как будет лучше для нашего ребенка!!!! точнее для моего!!! если интересно выше почитай,тут очень много всего про нашу жизнь,и про то как мы расходилилсь. и все понятно будет сразу. девочки все в курсе тут.

да привет кстати,извини,я сегодня вся не своя.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 15:52

Макемота писал(а):

Жень,вай,а ты беременна???? 7а я курица не в курсе!!! прости!! поздравляю вас!! счастье то какое :))) счастливчики :stars: :claping: :claping: :claping: :claping:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Iskra » 19 июл 2011, 16:00

шоколад писал(а):

я не препятствовала!! он сам 4 месяца к ребенку не приходил!!! он не звонил ,он не писал,не узнавал как у ребенка дела! вот пусть теперь мило чешет за узхом!!! меня мало еб** чего он хочет!! самое главное как будет лучше для нашего ребенка!!!! точнее для моего!!! если интересно выше почитай,тут очень много всего про нашу жизнь,и про то как мы расходилилсь. и все понятно будет сразу. девочки все в курсе тут.

да привет кстати,извини,я сегодня вся не своя.

Я знаю, что не препятствовала, я читала твою историю, видела как он сам забил на ребенка. Но сейчас он явно будет заявлять в суде, что препятствовала, поэтому я и сказала, что все равно не докажет. Мне кажется, он для того чтобы насолить тебе и позлить, а не чтоб с ребенком общаться. Захотел бы с ребенком общаться, он бы для начала тебе позвонил, а не заявление пошел писать.

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 19 июл 2011, 16:08

Iskra писал(а):

Но сейчас он явно будет заявлять в суде, что препятствовала, поэтому я и сказала, что все равно не докажет.

Вот! пусть докажет покажет? ему есть что предъявить? мне прям даже интересно, ЧТО он может предъявить суду? :hahaha:
тем более он отказался отдать какие то вещи: кресло и че то еще Темино? как он это объяснит суду? :hahaha:

Опомнился, я конечно не была в такой ситуации, но мне смешно. Именно над ним , чего он думает добиться?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение Iskra » 19 июл 2011, 16:16

ne-homka писал(а):

Вот! пусть докажет покажет? ему есть что предъявить? мне прям даже интересно, ЧТО он может предъявить суду? :hahaha:
тем более он отказался отдать какие то вещи: кресло и че то еще Темино? как он это объяснит суду? :hahaha:

Опомнился, я конечно не была в такой ситуации, но мне смешно. Именно над ним , чего он думает добиться?

Кать, да вот нечего предъявить, а ведь все равно будет, БМ сестры тоже пяткой в грудь бил и говорил что Ленка(сестра моя) не давала ему видеться с дочерью. А племянница моя почти год на все проезжающие красные машины, говорила что папа едет!! А он даже не позвонил ни разу за 2 года, зато потом столько громких слов было сказано. И суд все равно разрешил видется с ребенком. Права у родителей равные. Думаете долго он ходил на встречи с дочерью, первые 2 раза, а потом все, а ребенок опять фиг знает сколько папу ждал!! Не берет видно в рассмотрение суд что на ребенка им пофиг, а у ребенка психика ломается.
И здесь такая же история.

Support

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 16:16

ne-homka писал(а):

Iskra писал(а):

Но сейчас он явно будет заявлять в суде, что препятствовала, поэтому я и сказала, что все равно не докажет.

он просто идиот умолишеный, ничег оон не хочет добиться,это уже дело принципа длля него! это капец! иглавное заявлено ведь в субботу целый день! с 11 до 17 !!! ребенка надо кормить,гулять,спать укладывать! он даже не знает кк все это делать! а кормит ьчем будет, если толкьо чипсами!! мурло!!!!

кресло коляску и детский бассейн не отдал,на ещё плюс люстру с детской и тюль тож с детской.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 16:18

Iskra писал(а):

ne-homka писал(а):

Думаете долго он ходил на встречи с дочерью, первые 2 раза, а потом все,.

вот вот. да пшел он. меня в принципе не волнует решение суда,как захочу так и будет. хфиг он увидит ребенка, и ни ипет!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 16:36

а ещё я умираю хочу роллы или шашлык и хочу разойтись с сашей...... не знаю почему... он не дает мн етог очто нужно,поддержки.понимания,опоры....мн евторое дите пока не нужно...во ткак то так...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 19 июл 2011, 19:15

шоколад писал(а):

а ещё я умираю хочу роллы или шашлык и хочу разойтись с сашей...... не знаю почему... он не дает мн етог очто нужно,поддержки.понимания,опоры....мн евторое дите пока не нужно...во ткак то так...

началось...
роллы сходите с Сашей поешьте...
а вот расходиться не надо в тебе эмоции говорят

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 19:17

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

началось...
роллы сходите с Сашей поешьте...
а вот расходиться не надо в тебе эмоции говорят

долгая история шунь,написала бы,н олень.я кароч на свадьбу не пойу с ним,один он пойдет

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 19 июл 2011, 19:31

шоколад писал(а):

долгая история шунь,написала бы,н олень.я кароч на свадьбу не пойу с ним,один он пойдет

и все же Марина - не пори горячку!

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 19 июл 2011, 20:43

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

и все же Марина - не пори горячку!

не порю,не порю,точнее пытаюсь

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 19 июл 2011, 20:47

шоколад писал(а):

не порю,не порю,точнее пытаюсь

умничка - дочка!!! :hahaha:

Житель форума

шоколад

Сообщение Настёнушка » 20 июл 2011, 05:08

Марин,ты с плеча не руби.
Ты адвоката нашла?
Изображение

Изображение

Житель форума

С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение Mystery » 20 июл 2011, 05:26

ОО, папаша проснулся :hahaha:
Марин, как бы тебе этого не хотелось, он имеет право видеть сына и будет видеть, не порть себе нервы
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

шоколад

Сообщение Настёнушка » 20 июл 2011, 08:50

а мне почему то кажется,что он просто хочет тебя позлить. :crazy:
Изображение

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Alrinida » 20 июл 2011, 14:18

Привет,Мариш) О,батенька объявился! :hahaha: Ты главное не нервничай,и не думай про расставание с Сашей. С чего такие мысли то??
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 20 июл 2011, 18:25

Настёнушка писал(а):

Марин,ты с плеча не руби.
Ты адвоката нашла?

пытаюсь.
нет,не нашла, жду когда знакомый адвокат саши с отдыха приедет, на оч хороший спец. в своем деле,да и дешевле возьмет,они оч хорошо знакомы.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 июл 2011, 18:26

Mystery писал(а):

ОО, папаша проснулся :hahaha:
Марин, как бы тебе этого не хотелось, он имеет право видеть сына и будет видеть, не порть себе нервы

я вот как то в этом не уверенна..тебе легко говорить оль не порть нервы... а представь как это для ребенка- приходящий и уходящий папа,точнее появляющийся и пропадающий!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 июл 2011, 18:31

Настёнушка писал(а):

а мне почему то кажется,что он просто хочет тебя позлить. :crazy:

он просто решил показать кто главный,типо смотрите,у меняребенок,я а я и куражиться могу и с ним видиться,и вобще все пусть она делает,а я так,когда захочу тогда и приду!!!

меня волнует аспект- он ведь пару раз придет и все,больше не появиться! мой ребенок не томагочи ити е за ногу!!!!! чтобы когда захотел вклучил,когда захотел выключил. девочки,вы просто не представляете как мне больно было все эти 4 месяца осознавать ,что мой ребенко родному папе не нужен, я долго к этому привыкала,и на самом деле очень много плакала по этому поводу,особенно когда видела счастливых пап и детей гуляющих на улице!! этот урод не то чтобы гулять,он даже не звонил узнать как ребенок чувствует себя!!! а тут на те вам из под кровати я такой прехороший появился,радуйтесь папочке!! не чего подобного!!!! не угадал!!! все будет так как я захочу. !! и к тому же,в заявлении заявлены часы-среда или четверг с 18 до 21, ребенок с 18 до пол 9 гуляет,а в 9 уже спать ложиться!!! суббота- вобще нагшлость, с 11 до 17!! это в какие ворота влезать должно???? он не знает режима ребенка! ничего что он в пол 1 кушает суп,в час ложиться,и до 4 спит!!! кто будет все это делать!!!! чем он его кормить будет!!!! чипсами да пивом!! а не пойти ли ему лесом!!!!мой ребенко не игрушка,чтоб 4 месяца жить и не пукать, а потом на те обьявиться! ни х** подобного,не на ту напал!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 20 июл 2011, 18:48

Alrinida писал(а):

Привет,Мариш) О,батенька объявился! :hahaha: Ты главное не нервничай,и не думай про расставание с Сашей. С чего такие мысли то??

да фиг знает, не знаю,все как то скопилось.... ег окак то смотрю мало волнует мое состояние мои переживания,он говорит,но ничег оне делате. такое ощущение что ему все равно. его люблю для меня нет ничего,я смотрю всегдана поступки. ... даже ситуация с письмом... ничег опутного не сказал, обнял, поцеловал,все будет хорошо, сказал что позвонит завтра адвокату и договориться,в итоге на след. день мне пришлось ему позвонить раза 4 напомнить что он обещал позвонить. фраза- зая ,а давай я пойду один на первый день свадьбы,а ты вот на второй со мной,вобще убила... и это все когда я сидела в убитом состоянии.... он прост оменя добил!!! и это все из за финансов, -вот все сразу,покупка машины, эта свадьба, мне надо костюм и надо положить нормально..... а был разгововр две недели назад что я не пойдуу на свадьбу - сама так сказала- потому чт оденег нет,анадо сделать коррекцию бровей,эпиляцию,ногти нарастить,прическу и тд. он сказал что на все это дженьги даст и типо не волнуйся милая. а сейчас что??? в понедельник днем я ему сказала что во вторник мне нужно 300 р. на коррекцию бровей, сказал - ладно,,,, и на этом ограничился... так же я ему в понедельник говорила чт ов среду мне на эпиляцию, в четверг на ногти, ответ- ладно и на этом ограничился... ну нет если денег - скажи!!! вот я думать гадать должна!! я наверн ос людьми договвариваюсь,в салон записываюсь.... как то безответственно.. типо ему аванс не дали, не успел взять, при этом фраза вчера- отец сказал что на свадьбу мне денег даст, одна проблема решена.... все,про меня опять ни слова!! хотя я ему говрила что мне сегодня на эпиляцию! в итоге пришлось взять деньги у мамы и ехать. с алиментов отдам,да че плин,я ей каждый раз почти все алименты отдаю. я считаю если б было желание то он бы занял до зарплаты у кого нибудь,значит желания идти на свадьбу со мнойнет... или я не права девочки?? я у него не прошу заоблачных сумм каких то!!! я за этот месяц ничег оот него не видела! кроме бутылки - две пива,раз два в неделю,,,,, ни цветов,ни кафе... я молчу про то что я хочу роллы,шашлык и тд... молчу,тихо молчу и терплю..потому чт оденьги для меня не главное,... я не могу выбирать себе мч по толщине кошелька... .НО куда это???? я за этот месяц на него намного больше потратила чем он на меня,и на пиво,и на сигареты,и на таксти, и зая дай100р. в займы.... какие займы..умоляю... молчу.... ну еп тв.... реплика вчерашняя- вот я умаю в пятницу СХОЖУ на свадьбу,а в субботу на работу выйду, не ПОЙДУ на второй день.... отлично..все единолично...а я как то не вписываюсь в график..... и видимо это он считает нормальным... для меня это ненормально, для менянормально раздельный отдых, обычный день или выходной , я с подругами, он с друзьями,в кафе клубе или прост она улице,без разницы,он погулял,я погуляла,все джовольны... а это свадьба друга его, и кажеться на свадьбы со своей второй половинкой ходят..или это только мне так кажеться????? у меня брат даже ходил со своей девушкой !! хотя он ещё та б*** мужского пола!!! а тут значит как он на работу мариночка дома сиди,а то ведь я переживать буду если ты куда то без меня пойдешь, а на свадьбу веселиться он один...... в общем незнаю , обидно ужасно... я как то к человеку с пониманием,а он с поху**мом ко мне... я ка к то выслушиваю его приколы друзей по поводу того что никогда нет у сашиденег. защищаю!! рты им затыкаю!!! а он вот так вот... не знаю что это... он прост онашею садиться мне.. .ваще клево..постоянные дозвоны на тел... отличноге дело..я же жена миллионера...-все это временно милая,времен6но..... может он альфонс???? вот елси б не его отношение к моему ребенку то сразупинка под зад бы,н оон ведь к нему относиться как к своему... хотя уже и артема неделю может не видел,все дела,дела,работа,то спит,то ест,то бабаушке помогает,т олежит телевизор смотрит...в общем не знаю я. мой мозг уже устал думать.... я привязана к нему,мне очень хорошо с ним,он очень крассивыйдля меня, все мне нравиться, и он очень много терпит от меня,мой скверный характер...но от мужчины я жду - понимания,уважения и поддержки....... ничего ...глухо....

Изображение

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей