шоколад

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

шоколад

Сообщение шоколад »

всем привет)
а вот и я :)))))))))) тоже с вами :))) решила написать,может кто зайдет почитает.
в общем- учеба ,это вобще не поладок,ниче ещё не сдала,только контрольные нашла,вот бегаю сдаю,даже блин ездить туда не охото... кхм.... вот. с артемом мы в стационар так хоидм, вот.... в четрверг выписать должны,ходим лечимся,правда остались только таблетки да биоптрон. вот. компот. тут на днях дала ему мед ложечку маленькую,так у него так высыпало!! ща таблетки назначили,супрастин,да активированый уголь,вотс. блин,знала ведь что он алергик,ну думаю зима,полезно будет! ага! это из разряда "хотела как лучше,а получилось как всегда" ! капец! ну ладно,надеюсь пройдет!
вот, хочу сегодня попозже съездить в магазин,осение сапоги посмотреть пока распродажи,а то блин 4 пар сапог,а путных нет! на каблуках все шатаються и одним вобще уж 4 года! хочу новые, высокие на толстом каблуке... мож найду... вотс. папа к артему приходит редко,,,,,, мммм... тут в пятницу опять с ним в кафе сидели,разговаривали, ну на этот раз инициатором была я... кхм..... жить то нам негде,хотела узнать какие у него задумки по этому поводу... узнала,никаких... съемная квартира... я в шоке,не охото жить на съемной квартире!куда с нашей кучей вещей и с ребенком! его главно мамаша овца будет дить в 3хкомнатной а мы снимать должны! сука! и ничего ведь не сделаешь.... там грядет приватизация,и не дай бог ещё она откажеться отказную писать, вот зараза , шваль, мурло.... много чего я могу оней хоршего сказать.. вот. просто вобщем сидели полу разговаривали,полумолчали.. потом просто стали общаться ржали че то заметила как постепенно успокоилась,напряжение и ненавист ь с злостью вроже ушли.. не знаю... стал обнимать меня , целовать в щеки лоб...я ему - уйди,а он там я тебя любл юи всяког орода сопли...... ну ... думаю пкусть помучаеться ещё... не все так быстро.... сейчас все выглядить так - он извиняеться, а я ... ) )смешно ) вот. че рассказать то ещё????? не знаю... расскажите мне чего нибудь??? какие планы на сегодня? кто как отмечать будет?? кто какие сюрпризы приготовил??? ))
я кстати вчера очень надеялась что он сегодня меня куда то пригласит... все таки день влюбленных а я думаю если человек любит и хочет быть с семьей он должен добиваться... но нет, глухо.

--------------------
Последний раз редактировалось Olesia 14 фев 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нецензурные выражения
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

шоколад

Сообщение Anutik20 » 14 фев 2011, 11:46

со страничкой тебя очередной :give_rose:

как уже там написала, может еще и пригласит куда)))))
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

шоколад

Сообщение ne-homka » 14 фев 2011, 12:23

привет Маринчик!! рад атут тебя видеть) я на вов заходила только в хобби, на личную страничку и к тебе) все таки переживала и интерес, как ты там! вот ты и тут! :give_rose: Надеюсь меня помнишь :hahaha:
Про твои душевные терзания ой как понимаю, проходила это, благо ребенка не было у нас, поэтому были мысли, что пусть помучается, но все таки перевесило "забыть все что было и не желать зла. все, я живу и нафиг прошлое".

Смотрю, жизнь бурлит. И приключения находятся на вторые 90. Выглядишь суперски и не бери в голову, что у тебя там что-то не то! Молодая мама и так замечательно выглядишь! ;-)
Кстати с праздничком тебя!!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

шоколад

Сообщение Taiss » 14 фев 2011, 12:39

Приветик!
Ты знаешь, кстати, от аллергии кроме этого ужасного Супрастина есть ещё капельки Фенистил, они в отличие от таблеток совсем не горькие. Я давала дочуньке после прививки, а то растолчённый Супрастин - такая бяка :hang: Или Тёмик уже умеет целиком таблетку глотать?

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 14 фев 2011, 14:13

Taiss писал(а):

Приветик!
Ты знаешь, кстати, от аллергии кроме этого ужасного Супрастина есть ещё капельки Фенистил, они в отличие от таблеток совсем не горькие. Я давала дочуньке после прививки, а то растолчённый Супрастин - такая бяка :hang: Или Тёмик уже умеет целиком таблетку глотать?

нет,не умеет, но он спокойно пьет таблетки без воды,просто толченые :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 фев 2011, 14:14

ne-homka писал(а):

привет Маринчик!! рад атут тебя видеть) я на вов заходила только в хобби, на личную страничку и к тебе) все таки переживала и интерес, как ты там! вот ты и тут! :give_rose: Надеюсь меня помнишь :hahaha:
Про твои душевные терзания ой как понимаю, проходила это, благо ребенка не было у нас, поэтому были мысли, что пусть помучается, но все таки перевесило "забыть все что было и не желать зла. все, я живу и нафиг прошлое".

Смотрю, жизнь бурлит. И приключения находятся на вторые 90. Выглядишь суперски и не бери в голову, что у тебя там что-то не то! Молодая мама и так замечательно выглядишь! ;-)
Кстати с праздничком тебя!!
помню конечно!!!!!!! :bye:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 14 фев 2011, 14:15

Anutik20 писал(а):

со страничкой тебя очередной :give_rose:

как уже там написала, может еще и пригласит куда)))))

спасибо! :give_rose:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Mystery » 15 фев 2011, 06:59

Мариш, ты Темку своди к врачу, что за реакция такая на мед... надо разобраться. У тебя ведь тоже какая-то аллергия...
Так ты вчера дома сидела?
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

шоколад

Сообщение itgirl » 15 фев 2011, 11:56

привет) решила всё таки вернуться к мужу??? Не пригласил тебя в4ера никуда?? Как сей4ас Тёма?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 17:16

Mystery писал(а):

Мариш, ты Темку своди к врачу, что за реакция такая на мед... надо разобраться. У тебя ведь тоже какая-то аллергия...

а мы ж с втационар ходим, нас врач там посмотрела сказала что это мед. назначила таблеточки, щас уже получше

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 17:17

Мариш, привет, поздравляю тебя с так называемым новосельем)))
Как тебе новый форум? :)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 17:20

itgirl писал(а):

привет) решила всё таки вернуться к мужу??? Не пригласил тебя в4ера никуда?? Как сей4ас Тёма?

решила что вернусь, а что , он вроде как расскаиваиться, просит извинения, говорит что все осознал. а сейчас бежать и разводиться не оглядываясь , будет по меньшей мере безответсвенно. у нас маленький ребенок, которому нужен отец, не факт что я найду хорошего мужчину, для себя может и найду, но мне же главное счастье ребенка.... и даже если я потом пойму что его не люблю, мне главное чтоб меня и моего ребенка любили. тем более если взять в расчет что он раньше очень не плохо ко мне относился, и помогал в чем то (не с ребенком) и подарки дарил, и извинялся. поэтому думаю да, вернусь, только вот время ещё потяну, пусть помучаеться ещё чуть чуть :))) я от этого ловлю кайф :)))) :stars:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 17:22

Leo писал(а):

привет, спасибочки :)))))) если честно, вов мне больше нравиться :( по дизайну, и как то удобнее он мне что ли... я к нему просто привыкла... . ну ладно, и к этому привыкну, да я с того тоже не планирую уходить :)) как дела?? как день влюбленных??? что подарила??? что тебе любимый муж подарил???

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 17:30

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

привет, спасибочки :)))))) если честно, вов мне больше нравиться :( по дизайну, и как то удобнее он мне что ли... я к нему просто привыкла... . ну ладно, и к этому привыкну, да я с того тоже не планирую уходить :)) как дела?? как день влюбленных??? что подарила??? что тебе любимый муж подарил???

Ничего, думаю, к этому быстро привыкнешь, я вот быстро привыкла, и он мне нравится намного больше, чем вов, главное ведь, что здесь админ хороший, а не такой, как там, который давно кое-что на форум положил :jokingly:
Ой, да мы не отмечали, и не дарили ничего друг другу :) Пртупили весь день дома, а потом на ночь в макдак поехали с двумя друзьями! Наелись там гадости :hahaha: Зато я вчера как раз придумала и заказала подарок от нашего дружного коллектива девочке на работе, которая увольняется, чтобы проводить ее красиво. Такую клевую копилку "кушающую монетки" нашла (она на батарейках, когда монетку опускаешь, она как бы жует - шевелит "губами" и издает чавкающие звуки) - подарок с намеком, типа, она же теперь безработная, пусть экономит)) И еще красивый скрап-фотоальбом, и нашу общую фотку распечатаю и вложим на первую страничку - чтобы не забывала нас :))
А сейчас думаю над подарком для мужа на 23, хочу ему подарить электронную зубную щетку, а еще думаю заказать себе платишко какое-нибудь эротишное)) Вот как раз только подумала об этом, и пришло вконтакте приглашение в группу, а там цены такие привлекательные)

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 17:55

Mystery писал(а):

нет не сидела. но ничего хорошего от своего благоверного не увидела. в итоге , он занес часов в 8 пачку памперсов. я ему написла смс типо не ожидала что все так будет, я надеялась что ты по другому будешь себя вести. на что он ответил что то тупое и давай короче переписываться. потом папа темика моего уложил спать, и все таки этот крендель уломал меня встретиться, ну я быстро оделаь , коекак собралась там, наряжаться конечно не стла, потому как знала что никуда не пойдем. сидели в машине ... поначсалу просто тупо молчали.... оба курили, нервы пипец, когда вышла из подьезда услышали из машины музыку " я просто люблю тебяяяяааааа" димы била на :))) ахаха :))) ржала как коняжка :)) он сроду диму билана не слушал :) а тут вдруг вставило :))) села в машину , угараю :)) он - ты че смеешься, я ответила тппо настроение хорошее :))))
ну че там... блин, писать даж не охото, потому как все одно и тоже. он заладил что ему не прикольно вот так за мной гоняться, че то делать когда он незнает что я на самом деле хочу, жить с семьей или одна с ребенком... на что я стала говорить что если человек хочет- то он добиваеться, да ы долго разговаривали, пришла домой в 12, я ему конечно все высказала, не хотела но так получилось, сказала что мне так клево жить эти 2 месяца, я наконец не думаю о ком то другом, я думаю о себе и ребенке только, если я хочу отдыхать я иду, если я хочу купит вещи я иду и покупаю, не потому что у меня куча денег, а потому что простоя так хочу! там очень много было сказано. ну могу написать что он говорил "все измениться, все будет по другому, я все понял, понял какая я скотина, понял что я по свински себя вел, я тебя и тему очень сильно люблю, я действительно хочу быть только с нами, мне тяжело сейчас без вас, мне очень плохо, я тебе обещаю что все будет подругому, я буду пытаться чтобы ты счастлива была со мной, мы вместе будем ходить развлекаться, я не буду пить пиво так часто , я буду прислушиваться к тебе, я буду с ребенком много времени проводить и с тобой буду разгговаривать"" ну в общем все в этом духе. сопли. :))) ну что сказать... я добилась того чего я хотела, он понялчто был не прав, что мать его овца последняя и тварь, он понял что для нгего важнее семья а не друзья с пивом, он понял в чем смысл жизни и её радость. ну понял , понял.... ещё пусчть помурыжиться :))))) пусть почувствует сеьбя в моей жкуре козел!!!!!! :girl_devil:

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 17:57

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Leo писал(а):

Ничего, думаю, к этому быстро привыкнешь, я вот быстро привыкла, и он мне нравится намного больше, чем вов, главное ведь, что здесь админ хороший, а не такой, как там, который давно кое-что на форум положил :jokingly:
Ой, да мы не отмечали, и не дарили ничего друг другу :) Пртупили весь день дома, а потом на ночь в макдак поехали с двумя друзьями! Наелись там гадости :hahaha: Зато я вчера как раз придумала и заказала подарок от нашего дружного коллектива девочке на работе, которая увольняется, чтобы проводить ее красиво. Такую клевую копилку "кушающую монетки" нашла (она на батарейках, когда монетку опускаешь, она как бы жует - шевелит "губами" и издает чавкающие звуки) - подарок с намеком, типа, она же теперь безработная, пусть экономит)) И еще красивый скрап-фотоальбом, и нашу общую фотку распечатаю и вложим на первую страничку - чтобы не забывала нас :))
А сейчас думаю над подарком для мужа на 23, хочу ему подарить электронную зубную щетку, а еще думаю заказать себе платишко какое-нибудь эротишное)) Вот как раз только подумала об этом, и пришло вконтакте приглашение в группу, а там цены такие привлекательные)
платишко это хорошо :)) зубная щетка оригинально :)) никогда не думала о таком подарке :)))))))))))
скрап альбом это клево, вот смотрю на них, такая красотень!!!! капилка ржачная вобще :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:02

шоколад писал(а):

платишко это хорошо :)) зубная щетка оригинально :)) никогда не думала о таком подарке :)))))))))))
скрап альбом это клево, вот смотрю на них, такая красотень!!!! капилка ржачная вобще :)))

Ага, а то у меня ничего такого нет, даже белья уже сто лет не покупала, а уж чтобы что-то красивое, а не просто удобные трусы на каждый день, - ууу... даже не помню, когда последний раз такое было :))
А зубную щетку ему посоветовал стоматолог, он недавно ходил к нему, наконец-то) Просто сам-то он себе все равно фиг купит, денег же жалко, вот я и подумала, что как раз на 23 и подарю))
Даа, я тоже слюни пускаю)) Хочу сама учиться делать, но материалы такие дорогие, это пипец(( Ага, меня копилка тоже порадовала))

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:25

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Ага, а то у меня ничего такого нет, даже белья уже сто лет не покупала, а уж чтобы что-то красивое, а не просто удобные трусы на каждый день, - ууу... даже не помню, когда последний раз такое было :))
А зубную щетку ему посоветовал стоматолог, он недавно ходил к нему, наконец-то) Просто сам-то он себе все равно фиг купит, денег же жалко, вот я и подумала, что как раз на 23 и подарю))
Даа, я тоже слюни пускаю)) Хочу сама учиться делать, но материалы такие дорогие, это пипец(( Ага, меня копилка тоже порадовала))

дорогите! не то слово! я напокупала вон, сделала пару вещиц всего и лежит вон все!! все планировалаа альбом темику сделать но не дайдут до этого руки чую...

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:28

шоколад писал(а):

дорогите! не то слово! я напокупала вон, сделала пару вещиц всего и лежит вон все!! все планировалаа альбом темику сделать но не дайдут до этого руки чую...

Да-да, еще в этом проблема: вот вдруг раскошелишься, нормальную такую сумму выложишь, а потом либо времени не будет, либо криво сделаешь только материалы испортишь, и обидно очень будет!(

Ветеран форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:34

Девочки! не бойтесь скрап - это не сложно)))
шоколад, я тоже с мужем развожусь... подруги по несчастью)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:35

Shunik писал(а):

Ну в любом случае, это дорого))

Ветеран форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:36

Leo писал(а):

шоколад писал(а):

Да-да, еще в этом проблема: вот вдруг раскошелишься, нормальную такую сумму выложишь, а потом либо времени не будет, либо криво сделаешь только материалы испортишь, и обидно очень будет!(

ну в принципе, если криво сделаешь не так страшно, там как правило можно все поправить, закрыть каким либо элементом, наклейить кусочек бумаги, ну оч много можно придумать, идеи как то само собой приходят :))) ) просто сейчас мне очень что много надо купить чтобы сделать альбом... один лист детской бумаги стоит 30р формат 30х30 см, а я хочу альбом на 12 месяцев, совмсеми интересными датками, фотками достижениями, т е по 2 3 фотки на каждый месяц, боюсь подумать сколько там выйдет страниц и сколько надо будет бумаги!!!!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:37

Shunik писал(а):

шоколад, я тоже с мужем развожусь... подруги по несчастью)

из за чего? что случилось? я помню ты же только начала делать свадебный альбом...... :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:38

Leo писал(а):

это да.... согласна....
я даже боюсь прикинуть сколько он денег съел))) но впринципи - хобби самоокупающееся, это мне в нем нравится)

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:39

Leo писал(а):

Shunik писал(а):

вот в этом все и дело :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:39

шоколад писал(а):

из за чего? что случилось? я помню ты же только начала делать свадебный альбом...... :(

вот на том моменте, мой альбом и встал....((( не было вдохновения.... а оно воно как повернулось..... теперь я его никогда наверное не доделаю....
А я все думала, почему я не могу его делать?....
Всем делаю... а себе не могу....(((( поняла....((((

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:40

девочки, а я так вязать крючком научиться хочу...ммм... такие платьишки видела в инете.. .а стоят дорого если заказывать

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:43

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

вот на том моменте, мой альбом и встал....((( не было вдохновения.... а оно воно как повернулось..... теперь я его никогда наверное не доделаю....
А я все думала, почему я не могу его делать?....
Всем делаю... а себе не могу....(((( поняла....((((

да ладно, может ещё не так плохо все ..... мы вот 2 месяца уже вместе не живем! незнаю, может сойдемся :))) смешно аж самой :)) хаха :))) конечно не стану зарекаться или как там говориться заикаться :)) не понмю ,н овроде как он бегает просит извинений и все такое.... ну... .посмотрим.

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:44

нууу.... мы подали заявление на развод(((
конечно еще месяц, можно передумать...... но кто знает, что будет через месяц.....

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:45

Кстати, пойду выложу в скраповую тему недавно сделанную открытку))) настроение подниму себе)))

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:48

Шунь, так обидно, что у вас так все вышло((
Ну в любом случае, что не делается, все к лучшему! Может действительно еще передумаете... а нет - так значит, это не тот человек, с которым суждено жизнь прожить...

Ветеран форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:49

Leo писал(а):

если бы кто то знал как мне обидно....(((

Житель форума

шоколад

Сообщение Leo » 15 фев 2011, 18:51

Shunik писал(а):

Leo писал(а):

Да я представляю(((
У вас и после отпуска совместоного не наладилось ничего?

Ветеран форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:52

Leo писал(а):

Да я представляю(((
У вас и после отпуска совместоного не наладилось ничего?[/quote]
нет....((( там столько говна на моей странице после этого было....
нас хватило, до первого рабочего дня.... 11 января теперь черная дата....

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:56

Shunik писал(а):

нууу.... мы подали заявление на развод(((
конечно еще месяц, можно передумать...... но кто знает, что будет через месяц.....

че т вы совсем быстро..... :(

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 18:57

Shunik писал(а):

Кстати, пойду выложу в скраповую тему недавно сделанную открытку))) настроение подниму себе)))

давай, я погляжу щас пойду :)))

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 18:58

шоколад писал(а):

ну а чего тянуть.... больно очень от лишних тянучек... у нас то детей нет....

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 19:00

Shunik писал(а):

Leo писал(а):

знаем , шунь, знаем.....
знаешь, мне тоже столько выслушать пришлось от этого козла!!! он и выгонял меня в 2 часа ночи на улицу! и последний раз с ребенком выпинул!! имног очего было плохового, до не то слово! ужасного!!! я очень много раз уходила, а он за мной приходил! но вот сейчас наш самый большой перерыв - это 2 месяца, все эти два месяца, мы то собачились , то крыли друг друга матом! то нормально общались! в общем всене понятно. он сейчас бегает извинения просит и все такое. а я думаю. может и вам нужен перерыв, пожить отдельно, много осознаешь когда очага "инфекции" нет рядом....

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение шоколад » 15 фев 2011, 19:03

Shunik писал(а):

шоколад писал(а):

ну а чего тянуть.... больно очень от лишних тянучек... у нас то детей нет....

да, если б и у меня с моим детей не было, я б развелась не задумываясь! но я мама - и мне в первую очередь важно счастье ребенка, а не свое!
хотя, все дело в желании все наладить и быть вместе. ... такие дела не решаются с горяча. я тоже 2 месяца назад орала - все, подаю на развод, пошел он нах!! ... а сейчас думаю, трезвым и уже не истеричным умом!!! как бы вам не наломать дров, а потом жалеть!

Изображение

Житель форума

шоколад

Сообщение Shunik » 15 фев 2011, 19:04

я читала твою страницу на вовке....
знаешь.... я предлагала пожить отдельно... он не согласился.... а в результате все получилось очень плохо.... мы постарше вас.... не обижайся, но осознание того что разбитую чашку не склеить слишком сильно.... я не знаю как этому можно противостоять....
в крайнем случае ведь есть люди, которые сначала разводятся, а потом передумывают и снова женятся))))) вдруг мы такие?
хотя вряд ли....(((

П.С.у нас прошел месяц до подачи заявления...

Житель форума

След.

Вернуться в Личные страницы пользователей