Iskra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Iskra

Сообщение LenuR » 16 окт 2012, 15:44

Наташа привет!советую я тебе не пробовать даже работу оператора, это адский, не благодарный труд!Легче наверное в фаст-фуде работать, чем там. Я сама работала оператором интеллектуальный услуг связи, в колл-центре короче, у нас там было много разных проектов: горячие линии банков, магазинов, счетчики на воду, телефонные карты и связь и тд и тп. Это просто ад! вот что я хочу сказать. Какой там 300 звонков, там было много больше за 12 часовой рабочий день, особенно что касается праздничных дней, это было просто нечто! помню моя сменя выпала на 31 декабря, конечно же все самые "умные" заболели в этот день, отравились, спотыкнулись и все такое, вообщем на работе оказалось всего 2 человека, я и еще одна девочка. Наташа, за 12 часовой рабочий день у меня было наговорено 10 часов!!! остальные 2 часа - это перерывы по 10 минут за всю смену!!! можно представить какая я встречала новый год crazy_band и потом там такие требования в колл центрах, от которых зависит твоя зарплата - грамотная речь, никаких слов "паразитов", во время включать, выключать звонки, заполнять анкеты по ходу дела и много чего еще! вообщем кошмар facepalm
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 окт 2012, 15:55

:( Лен, я не знаю куда мне податься...

Support

Благодарил (а): 642 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 16 окт 2012, 16:05

а еще постоянно звонят всякие идиоты,истерички и извращенцы,а тебе нельзя будет грубить и посылать таких придурков.Нам постоянно названивал на одну линию маньяк как мы его прозвали и спрашивал сначала есть ли у нас трусики для девочки,а потом рассказывал про свою писю и нам велено было руководством уважительно просить этого дебила болъше не звонить,одна оператор как то не сдержалась и наорала на него,мол в милицию его сдадим этакого извращенца,ее лишили премии..а найти работу после института эта извечная проблема молодых специалистов..
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 окт 2012, 16:10

Да дело в том, что по специальности есть куда устроится, но там з/п от 8,5 до 12 тыс. Где больше, там все занято. А тут даже без премий и то больше boring

Ну как же там тогда в этих колл-центрах народ по году и больше работает? pardon Вообще я очень сдержанный и терпеливый человек, не спорю, конечно, может там и ангел начнет матом крыть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
я просто думаю, попытка - не пытка, не понравится - уйду)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 16 окт 2012, 16:13

ой не знаю как там народ задерживается,у нас по долгу работали только тети,которым уже некуда податься,а из молодежи всегда текучка была.Я тоже оооочень терпеливая.но выдержала полгода.очень тяжело,я еще это все с учебой совмещала.да и зарплата там была не большая.Смотри сама конечно,попробуй,если хочется)может первое время там поработаешь,стаж хоть капать будет.
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 16 окт 2012, 16:23

Да не то, чтобы хочется, просто надо. Мне еще мать на мозги капает и капает с этой работой. Типа туда тебя не взяли, отсюда ты ушла, а вон туда ты не хочешь. И я то понимаю, что она права. И если бы хоть Сережа работал, мне бы было за кого спрятаться.
Да вот я расспрашиваю эту девочку знакомую, которую теперь повысили, она говорит у нас мало кто уходит, либо в декрет, либо студенты изначально на временную приходили, остальных с течением времени переводят в др. отделы boring
В любом случае, на собеседование теперь обязательно надо идти, эта девочка уже про меня сказала, завтра позвонят пригласят на собеседование. Мне перед ней не удобно.
Там собеседование в 2 дня. 1ый - тест на айкью и заполнение анкеты, а второй уже беседа.
Можно конечно тест айкью завалить, чтоб не взяли crazy_band

Support

Iskra

Сообщение ne-homka » 16 окт 2012, 21:19

Iskra писал(а):

Да я девочку знакомую оттуда нашла, она зовет в колл-центр группы Комстар (по инету и тв), говорит там спокойнее. И если там год продержаться, то в др. отделы переводят. Она вот там поменьше года работает, и сейчас уже на звонки не отвечает, что-то типа куратора у новеньких и получает хорошо)

ну как я говорила, что с такой перспективой можно еще, а не тупо на звонки и ни шагу вверх

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
если там так, как говорит знакомая (потише), то можно попробовать, раз такое положение. А сменный график даст возможность по собеседованиям походить, если что. Но нервы -да! но за 4 года я все-таки жива crazy_band у нас правда не только звонки, но как осьминог крутишься. и я и 31, и 1 работала crazy_band
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 19 окт 2012, 07:38

Возили сегодня Евку к ветеринару. Не ходит в туалет по-большому уже 5тый день. Я начиталась всяких ужасов в нете, и в итоге сегодня ночью не спала, ждала утра, чтоб нестись в ветеринарку. Пощупали ее, сказали никаких особых застоев в кишечники нет. Но сказали переводить на сухой корм, так как самим сбалансировать питание не возможно, и от сюда все проблемы(( и всего 50 гр в день корма и воды и все, больше ничего нельзя. кажется это так мало :(

Вчера купили фотообои cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А Евка , наверное, испугалась, что ее снова куда-то перевозят. Потом дома когда ее выпустила, она на кухне на теплом полу развалилась и мурчит O:-)

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 19 окт 2012, 10:02

обои класс!!!

а мы давно перестали кормить сухим кормом вообще...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 19 окт 2012, 10:06

Макемота писал(а):

а мы давно перестали кормить сухим кормом вообще...

у нас сама отказалась и не впихнешь :D
у родителей наоборот - врачи запретили кормить сухим

А обои действительно классные, главное - чтобы не надоели быстро
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Iskra

Сообщение Макемота » 19 окт 2012, 10:18

я б на такие вечно любовалась. я фанат тюльпанов, и цветовая гамма нежная очень

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 19 окт 2012, 13:23

Да я сама недовольна что кормом сказали кормить :( но корм все-таки специальный, дорогущий, там 1 кг почти 400 р)) А сбалансировать питание британцам очень сложно, там такие рецепты каш, некоторые даже в духовке выпекаются. И количество витаминов с минералами строго высчитывают, иначе у них тоже проблемы начинаются facepalm

А от обоев я сама в восторге cupidgirl Надеюсь не надоедят. Я ими все же одну стену, а у меня в комнате даже не 4 стены, а больше)) А эта стена наискосок между двумя окнами, мне кажется, здорово будет смотреться)) Доделается ремонт, тогда покажу Laie_94

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 20 окт 2012, 18:26

Классные обои! good
может сухой корм как раз пищеварению способствует? чтобы запоров не было..
как у вас с Сережей?попривыклись?)
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 21 окт 2012, 09:40

LenuR писал(а):

Классные обои! good
может сухой корм как раз пищеварению способствует? чтобы запоров не было..
как у вас с Сережей?попривыклись?)

Видимо способствует. Самой Евке очень он нравится)

С Сережей хорошо вроде. Вчера так и не пошел со мной к подруге на годик дочки. Ну я и забила, не хочет, так не хочет.

У меня разрыв мозга crazy_band Мне в понедельник на собеседование в мтс, но тут подвернулось еще одно место. На заводе, по моей специальности, около дома прям (15минут пешком), с 8.30 до 17.00, соц.пакет и пр, работа спокойная, но з/п меньше в 1,5 раза чем в мст, грязными там получается 14-15 тыс. Я прямо не знаю что делать crazy_band

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 21 окт 2012, 09:44

а перспектива роста есть?

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 21 окт 2012, 09:54

Есть, но медленное. Сейчас если устроюсь, то 3 категорию мне дадут только через полгода-год. А хорошая з/п только на 1 категории, которую дадут года через 4-5, там ставка 15тыс+ 30-40% премия + доплата за полное ведение изделий + 30% если работаешь с секретными документами (но тут косяк-за границу выезжать нельзя), т.е. цифры хорошие идут на первой категории, но не раньше
Но и в тоже время вот эта знакомая из комстара, которая меньше года там проработала, сейчас получает 27тыс вроде

Support

Iskra

Сообщение Milli » 21 окт 2012, 11:32

Привет Наташ! sunny
Может сейчас лучше устроиться за маленькую зарплату, но по специальности, опыт получишь. А то потом еще тяжелее будет найти работу по специальности

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 21 окт 2012, 11:45

Milli писал(а):

Привет Наташ! sunny
Может сейчас лучше устроиться за маленькую зарплату, но по специальности, опыт получишь. А то потом еще тяжелее будет найти работу по специальности

Аня sunny sunny привеет! рада видеть тебя martini ты где пропадала? как у вас дела с мужем?
Да я тоже уже больше к этому варианту склоняюсь. Всех денег все равно не заработаешь...

Support

Iskra

Сообщение Milli » 21 окт 2012, 12:24

Iskra писал(а):

Milli писал(а):

Привет Наташ! sunny

Аня sunny sunny привеет! рада видеть тебя martini ты где пропадала? как у вас дела с мужем?
Да я тоже уже больше к этому варианту склоняюсь. Всех денег все равно не заработаешь...

Очень приятно give_rose
На работе нета нет, так и не отписаться нормально)
У нас все хорошо) Муж сейчас домой уехал в отпуск, а мне не дали( Но думаю в ноябре поеду тоже.
Сережу выписали? Очень рада была это читать, но я так понимаю, что у вас немного наряженные отношения сейчас?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 21 окт 2012, 12:46

капец, ну и зарплаты у вас facepalm
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 21 окт 2012, 13:12

Milli писал(а):

Очень приятно give_rose
На работе нета нет, так и не отписаться нормально)
У нас все хорошо) Муж сейчас домой уехал в отпуск, а мне не дали( Но думаю в ноябре поеду тоже.
Сережу выписали? Очень рада была это читать, но я так понимаю, что у вас немного наряженные отношения сейчас?

Понятно( а где работаешь?
Ты значит одна сейчас? А надолго муж уехал?
Да.выписали) Долечиваться еще надо конечно. Да вроде напряжение сходит, сглаживается все, ттт

LenuR писал(а):

капец, ну и зарплаты у вас facepalm

и не говори facepalm

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 21 окт 2012, 15:23

мне тоже кажется по специальности. по крайней мере, ты в любой момент можешь уйти в тот же мтс, там всегда нужны. а вот наоборот вряд ли получится

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 21 окт 2012, 15:39

Макемота писал(а):

мне тоже кажется по специальности. по крайней мере, ты в любой момент можешь уйти в тот же мтс, там всегда нужны. а вот наоборот вряд ли получится

Нет, не всегда, я 3 года должна буду отработать на заводе в обязательном порядке boring Но, конечно, я тоже склоняюсь больше к этому варианту. В любом случае, завтра на собеседование придется сходить, неудобно же ту девочку подставлять, а там уже решу

Support

Iskra

Сообщение Milli » 21 окт 2012, 17:11

Iskra писал(а):

Ты значит одна сейчас? А надолго муж уехал?
Да.выписали) Долечиваться еще надо конечно. Да вроде напряжение сходит, сглаживается все, ттт

Работаю в визовом центре, но активно ищу другую работу.
Да, осталась одна( На неделю уехал, первый раз за 3.5 года)
Но главное что выписали, терпения вам желаю, все будет хорошо)

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 15:41

Ну и денек у меня сегодня girl_cray2

На собеседование мне было к 10.30, а к 9 должны были придти рабочие ремонт делать. Евка полночи разговаривала сама с собой diablo в итоге я спала часа 2 ночью, не больше. Встала, меня аж тошнить начало (бывает у меня такое от недосыпа :-! )

Поехала, а точно не знала где находиться их офис, 3 раза туда сюда пролетела мимо нужной двери, потом заметила их вывеску facepalm Пришла на 20 минут раньше, охрана меня не пустила, сказали постоять там. Потом еще одна девочка подошла, мне стало значительно веселее, мы с ней поболтали)) Еще одна пришла, на час опоздала, ей сказали что офис около кафе и название сказали его, а рано утром это кафе переименовали))))) и она найти не могла.

Потом пропустили нас, сказали пройти на 4 этаж, и ждать пока за нами придут. Пришли)) Мы заполнили анкету и нас по одной стали уводить :D последнюю меня позвали. Я то настроилась на тест айкью, а меня на беседу пригласили. Опрашивали сразу 2 девушки. Потом в итоге сказали, что в комстар свободных мест уже нет, и они мне предлагают поговорить с руководителем из колл-центра мтс. Отказываться я не стала. Пришла эта руководитель, посадила меня к оператору, слушать как он работает. Сказала посидишь часик, потом приду и мы с тобой поговорим. Просидела я там 2,5 часа и слушала. (сколько же идиотов позвонили даже за эти 2,5 часа facepalm ) Потом пришла руководитель, отозвала меня, поговорила со мной. У меня уже после всего в горле пересохло, язык заплетаться начал, но было видно что хочет меня взять, даже местами подсказывала, что мне надо ответить :D В итоге дали листочек, сказали выучить до завтра там тарифы и приехать завтра пройти тест айкью и опрос по этим тарифам. Но! мне ужасно не понравился график :( 2 через 2 - это хорошо, но время работы постоянно меняется, рабочий день всегда 12 часов, но быват 7 до 7, с 8 до 8, с 9 до 9 и т.д вплоть до с 1 дня до 1 ночи. При том может быть так, что день ты до ночи, а на след день ты уже с 7 до 7 facepalm И повышение так быстро ждать не стоит, типа нормальным оператором только через полгода становятся, и вложенные деньги надо отработать типа))

В общем вышла я оттуда в половине третьего crazy_band села на троллейбус и решила позвонить по поводу работы на заводе. Туда моя подружка устроилась, попросила ее узнать осталась ли еще вакансия и возьмут ли меня. Она перезванивает и говорит, что нач.отдела хочет меня видеть сегодня в половине четвертого :D И поехала я сразу на завод. Прождала на проходной этого начальника минут 40. Потом прошли, сели на диванчик, он на меня посмотрел и говорит "про тебя я все знаю. надо брать")) Я ответила, что я тоже про их отдел все знаю. И пошли в отдел кадров)) Заполнили приемку (какие страшные слова, в прошлый раз начиналась все так же facepalm ) дали на дом автобиографию составить и перечень документов, которые нужно принести через 1-2 дня (они мне позвонят) Потом дадут направление на медосмотр и все. Домой пришла в 5 только)) Вот завтра пойду фоткаться на паспорт.
Не могу сказать, что я довольно, з/п маленькая, но...это единственный минус, пусть и весомый, а в мтс з/п наоборот единственный плюс, а все остальное конечно...

Вроде все сказала :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Milli писал(а):

Работаю в визовом центре, но активно ищу другую работу.
Да, осталась одна( На неделю уехал, первый раз за 3.5 года)
Но главное что выписали, терпения вам желаю, все будет хорошо)

Ну ничего, неделька быстро пролетит)) Удачи тебе в поиске хорошей работы) Вы ляльку не планируете? :-[
Спасибо give_rose

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 15:48

молодец, наш пострел везде поспел)))

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 15:52

Макемота писал(а):

молодец, наш пострел везде поспел)))

:D Главное, чтобы все сложилось))
Кстати, больше всего порадовал в мтс звонок один. Мужчина спрашивал почему у него не работает инет. Они уже все проверили, а потом спросили, а вы usb-модем правильно подключили, такая тишина...и вдруг буквально крик " а что их еще и соединить надо?? girl_shok " в общем, он рядом положил модем с ноутом и ждал :D

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 22 окт 2012, 16:32

и это еще легкая стадия кретинизма, поверь!
я считаю, что даже зп не компенсирует вытраханный мозг. Но я по себе сужу... я теперь в такие места ни ногой. Уж не знаю какой зп меня теперь привлечь можно будет.

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 16:36

Макемота писал(а):

и это еще легкая стадия кретинизма, поверь!
я считаю, что даже зп не компенсирует вытраханный мозг. Но я по себе сужу... я теперь в такие места ни ногой. Уж не знаю какой зп меня теперь привлечь можно будет.

Даже страшно представить, если это легкая стадия, то что ж там на тяжелой стадии городят))
Вообще много ненормальных позвонило, даже за 2,5 часа facepalm но этот звонок поразил мое воображение :D

Support

Iskra

Сообщение Taiss » 22 окт 2012, 17:37

Приветик! Поздравляю тебя с новой работой!
Надо же, два собеседования в один день - и оба удачные) А так всегда и бывает - то пусто, то густо))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 19:35

Taiss писал(а):

Приветик! Поздравляю тебя с новой работой!
Надо же, два собеседования в один день - и оба удачные) А так всегда и бывает - то пусто, то густо))

Привет) Тссс!)) рано поздравлять. документы не оформлены, а учитывая уже имеющийся печальный опыт, не поверю пока ни выйду на работу)

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 22 окт 2012, 19:43

Наташа все таки хорошо,если сложится с заводом.Согласна с Женей,что это лишь легкая стадия)за 12часов такого наслушаешься,да еще и график предлагали тебе совсем сумасшедший,надо же так еще и в разные часы выходить работать,а после часа ночи интересно каким макаром домой добираться или сразу уж на работе оставаться ночевать crazy_band
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение ne-homka » 22 окт 2012, 19:44

приветик Наташ! Бог даст, все сложится хорошо)
Женя права про кретинизм, ты то за 2,5 часа удивилась, а прикинь за 12 часов смены, особенно ночью crazy_band маразматики в самом соку. Ох, помню одного маньяка. (Лена про трусики писала, а этот еще хлеще). Примерно в одно время ночью он звонил несколько раз со словами "будь ты проклята и бла бла бла" (дальше мы не слушали, а клали трубку) или "чтоб ты сдохла с*ка". И так полгода точно facepalm Такие вот чудилы с большой буквы М бывают на свете.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 22 окт 2012, 20:03

LenuR писал(а):

Наташа все таки хорошо,если сложится с заводом.Согласна с Женей,что это лишь легкая стадия)за 12часов такого наслушаешься,да еще и график предлагали тебе совсем сумасшедший,надо же так еще и в разные часы выходить работать,а после часа ночи интересно каким макаром домой добираться или сразу уж на работе оставаться ночевать crazy_band

после 11 вечера бесплатное такси до дома. Меня больше добило, что может быть такое сочетание смен, это я в час могу закончить, т.е. только в около 2х ночи я дома буду, а где-то в 5.20 мне вставать уже на работу, если к семи. И потом 12 часов слушать это бред. Издевательство прям facepalm Понимаю, что так не постоянно, но и изредка такого достаточно :-!

ne-homka писал(а):

приветик Наташ! Бог даст, все сложится хорошо)
Женя права про кретинизм, ты то за 2,5 часа удивилась, а прикинь за 12 часов смены, особенно ночью crazy_band маразматики в самом соку. Ох, помню одного маньяка. (Лена про трусики писала, а этот еще хлеще). Примерно в одно время ночью он звонил несколько раз со словами "будь ты проклята и бла бла бла" (дальше мы не слушали, а клали трубку) или "чтоб ты сдохла с*ка". И так полгода точно facepalm Такие вот чудилы с большой буквы М бывают на свете.

Привет, Катюш give_rose Спасибо, буду надеяться)
Да там сегодня уже звонила одна истеричка и ненормальный, который орал, что работают одни уроды))

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 23 окт 2012, 07:07

Вообщем, думаю, что на заводе будет лучше и перспективней работа,спокойней и рядом с домом)
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 27 окт 2012, 12:43

Привет, девочки daisy
Вы представляете, мне с завода так и не позвонили...в четверг я сама звонила, мне сказали, что все нормально, как будет все готово - позвоним, но как-то это затягиваться начало... facepalm
А я уже в поликлинику сгоняла, взяла выписку о прививках и флюрку. Хотела сразу к психологу, наркологу сходить, но пока повременю, мало ли что, а то 1000 отдам, и опять пролечу
Зато Сережа уже недельку отработал и уже эта его работа начала меня бесить :D Я вроде говорила, что он к знакомым, там парнишка свое дело держит, компы/ноуты ремонтируют и продают всякие детаьки. Так вот работают иной раз до 11, типа так клиентам удобно, все с работы пришли-отдохнули и начали по комп вопросам звонить. И сегодня даже сорвался.Я хотела в кафе зайти, где по буккроссингу эти безопасные полки есть, сначала глянуть что там, а потом уже свои книги распределить, но мы туда даже дойти не успели. Погода хороая, решили сначала прогуляться, а потом ему позвонили, так он и поехал( но обещал вернуться :D

Еххууу Laie_94 мне попался подопечный, один из тех, кого я очень хотела поздравить rolleyes Теперь надо присмотреть подарочек)) Хотя я многих бы хотела поздравить cupidgirl
Теперь распирает любопытство, кому попалась я))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
у меня брат двоюродный из армии 15 декабря возвращается dance2 Вы представляете, его не дождалась девушка на 9 лет старше его и с ребенком...

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 27 окт 2012, 12:58

вот и я теперь маюсь у кого я)))) любопытство блин)
брату может и к лучшему так... год подождать не проблема по-моему.
Я так понимаю, Сереже работа нравится, раз срывается?)

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 27 окт 2012, 13:09

Макемота писал(а):

вот и я теперь маюсь у кого я)))) любопытство блин)
брату может и к лучшему так... год подождать не проблема по-моему.
Я так понимаю, Сереже работа нравится, раз срывается?)

Я тоже любопытнаяя :-[ хоть бы до НГ, а то как попадет под праздники, меня порвет на тысячу маленьких наташек от любопытства))
Да, я тоже так думаю, главное чтобы не сошлись обратно, там такая девица, да и на 9 лет старше, ему 19, ей 28, и ребенку 6. Он хоть и очень ответственный мальчик, но перебор.
Да такм нравится - не нравится, а надо pardon Там ребята у которых дети до ночи разезжают, а выхода другого нет, самые заказы прут после 9 вечера. Но честно - мне все равно. Нет, у нас не все плохо, мы не ссоримся, у нас просто никак. Рядом он - хорошо, нет- тоже нормально

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 27 окт 2012, 13:12

интересно, это временно? для меня никак - все равно плохо. мне обязательно , чтоб так да эдак)
Я надеюсь, у брата будет хоть что-то типа гордости там... Найдет другую, куча девчонок. А эта.. зачем он ей.

А насчет подарка... надо уже штудировать своего подопечного, выбирать и в середине ноября, начале декабря отправлять. Мне кажется, лучше раньше придет, чем реально праздники ждать. В прошлом году мне по-моему 29 или 30 числа пришла посылочка. Но там с Москвы девочка курьером послала.

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 27 окт 2012, 13:28

Макемота писал(а):

интересно, это временно? для меня никак - все равно плохо. мне обязательно , чтоб так да эдак)

не знаю...я понимаю, что никак - это плохо, но в тоже время желания что-то менять нет, я вижу как он ко мне относится, с какой нежностью, заботой, может это у меня уже заскок, а он и не догадывается pleasantry

Support

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей