Iskra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Iskra

Сообщение Iskra » 04 окт 2012, 22:26

Привет) нет, киса британская). Дела ничего так) Ты как? сделала свекрови подарок?=))

Вообще я, конечно, отвыкла от такого ритма жизни)) Я за последние 1,5 года превратилась в домашнюю курицу. А тут я прям устаю. С утра вставать так рано...все пробки собираю. До работы ехать полчаса, а я еду по 1,5 facepalm еще на работе разъезды. Уж у детей на следующей недели каникулы, а в этой школе еще не всем оборудование развезли, там очередь еще в полсотни человек, капец facepalm Потом к Сережке несусь. Приходится там готовить, подбешивает честно говоря, он готовить хорошо может, а сам себе кроме пельменей сварить и макарон с тушенкой в лучшем случае (в худшем заваривает эти бомж пакетики)) ничего не хочет. Естественно от него уже раньше 10 редко возвращаюсь (вчера равда час у него пробыла только, но дела другие были), так дома на меня мама наезжает, что помыть полы некому, пропылесосить некому, поесть приготовить тоже некому. Девочки, у меня мама работает 4 через 4! уж хотя бы в свои выходные можно что-то приготовить кроме сосисок :-!
Так я ж еще до этого нахваталась заказов по бисеру на сто лет вперед facepalm Вот сегодня хотела ландыши доделать, так настольную лампу повалила, она частично разбилась и не работает теперь((( Придется завтра бежать покупать хоть дешевую какую.

И вот попросили девочке помочь, ничего не понимаю. Интернет-конкурс семейной славы.
Скрытый текст:
Целью Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы 2012” является создание всенародной электронной книги Памяти в сети Интернет о тех, кто своими ратными и трудовыми делами на благо Отечества заслужил уважение и память потомков. Конкурс посвящен 65-ой годовщине Великой Победы над фашистской Германией.
4.1. На Конкурс принимаются работы, посвященные Великой Отечественной войне, локальным войнам и конфликтам, страницам из истории семьи и рода, судьбам соотечественников и интернационалистов, тем, кто своим служением людям и стране заслужил уважение и память потомков.
4.2. Девиз Конкурса – «Сохранить каждую фронтовую фотографию, каждое письмо с фронта в электронной книге Памяти, сберечь на века память о защитниках Отечества, о наших предках!».
4.3. На Конкурс принимаются материалы следующих видов:
1. Произведения (статьи, рассказы, воспоминания, очерки, эссе, поэмы, повести, мемуары, презентации, альманахи, фотоальбомы, виртуальные музеи и пр.) - материалы представляются на Конкурс в виде файлов (предпочтительно заархивированных), подготовленных средствами офисных приложений.
2. Интернет-ресурсы (вэб-сайты, порталы, блоги, подкасты - с предоставляемым или внешним хостингом).

Вот когда мне этим заниматься? да я и туплю, никак не пойму что от меня требуется :'(

У дочери подруги скоро др, годик. Я присмотрела подарок - развивающая игрушка слоник, с разными отверстиями (как кубики бывают, разные детали и отверстия под них, каждоя для своей детальки, надо подобрать) Плюс он музыкальный, пузо в нем просвечивает, какие то там яркие шарики, на вид такой симпотичный. Стоит около 1500тыс. Не знаю даже нормальный или нет подарок facepalm Или что другое смотреть

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Ааа! девочки, и знаете , что самое интересное, забыла сказать. Мама вчера вообще выдала. У нас же ремонт, в моей комнате и коридоре потом, не слабый такой и по масштабу и по деньгам. Так вот, мама вчера мне сказала, чтоб я ближайший год!!! даже не думала переезжать жить куда (в смысле к Сереже) и тем более замуж выходить.А речи, чтобы я Сережу сюда привела вообще быть не может (хотя я и не собиралась никогда). При этом она всегда как-то ревностно относилась к мысли о возможном моем переезде из этого дома. И когда до аварии заходила речь о свадьбе, то она вариантов, кроме как жить всем вместе не рассматривала. Это при том, что она мне последние полгода всю маковку продолбила тем что я дура такая в девках останусь (ну Сережа ей всегда не особо нравился). Обидно однако :( Не ожидала от нее. Я правда пообещала ей никуда не сваливать в ближайший месяц, а там посмотрим)) Обиделась она( Не, ну нормальный расклад нарисовала fool

Support

С нами: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 641 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 05 окт 2012, 14:09

Ого, Наташ, ну у тебя и делов привалило)) прям свободной минутки нет)
Думаю, нормальный подарок) главное чтобы детю нравилось, а я умаю понравится)
Ой, мамы, мамы...моя тоже помню рыдала когда я разговор о свадьбе завела, а потом и о переезде..я думаю через это многие проходят и ты Наташ не исключение, все таки дочь,а не сын))
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Elektra » 05 окт 2012, 16:50

Ох уже эти мамы... понимаю, обидно такое слышать конечно. Моя тоже много чего отчебучивала. Так что не принимай близко ее слова daisy
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 7 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 06 окт 2012, 10:29

Спасибо за поддержку, Леночки :D
У мамы, видимо кризис среднего возраста, она сама на себя последнее время не похожа.

Я вчера ночью доплела ландыши, ночью еще лаком для волос запшикивала (оказалось, что зеленый бисер облазит facepalm) Меня так скоро из дома выгонят :D
Утром уже отнесла заказчице. Вытащила их, показать, стала расправлять, а она за них схватилась и не отпускает lol я аж офигела)) Понюхала их и говорит "Боже, они как живые, я даже чувствую их запах" при том что пахнуть они еще недели 2 будут лаками))
Сфоткала их, потом перекину, в хобби выложу.

Сегодня около 5 буду звонить по поводу другой работы. Так что держите кулачки за меня, чтоб все хорошо было O:-)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Iskra

Сообщение Макемота » 06 окт 2012, 10:39

ДААААА, я тоже отвыкла от такого ритма жизни, поэтому почитала тебя и глаза на лоб полезли!
удачи с работой, ждем новостей!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Ясная » 06 окт 2012, 10:43

Наташик, привет! Как давно с тобой не общались! Ты как белочка вся в делах, я смотрю. Удачи с работой! Как у Сережи дела?
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 06 окт 2012, 10:59

Макемота писал(а):

ДААААА, я тоже отвыкла от такого ритма жизни, поэтому почитала тебя и глаза на лоб полезли!
удачи с работой, ждем новостей!

Ну тут иногда почитаешь мамочек, и думаешь, что у меня еще много свободного времени)) Я хотя бы по ночам сплю :D

Ясная писал(а):

Наташик, привет! Как давно с тобой не общались! Ты как белочка вся в делах, я смотрю. Удачи с работой! Как у Сережи дела?

Привет, Светуль sunny
Да Сережа ничего)) Спина болит, в поясничном отделе там где травма как раз была и в шейный чего-то отдает. Прошел некоторых врачей уже у нас тут, назначали ему лечение, физио, бассейн, массаж. На все это денег надо не мало :(
Думаем, что с работой ему делать и не знаем куда податься ему. Капец. У него неоконченное юридическое, до этого был мелкий бизнес, и еще работал в фирме где мебель под заказ делают. И вот куда теперь с этим boring

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 06 окт 2012, 11:05

Iskra писал(а):

Я хотя бы по ночам сплю :D

о дааааааааа!!! :D

я вот ногти второй день крашу lol
а Сереже можно в разные места пристроиться, мне кажется, все-таки в разных сферах познания есть. Главное, с чего-то начать, потом попрет.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 06 окт 2012, 14:20

Эх, не вышло с работой. Они мне не подходят)) :D Через весь город, а з/п максимум 12 тыс со всеми премиями boring

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 06 окт 2012, 17:10

ну и в сад их)

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 06 окт 2012, 19:58

Макемота писал(а):

ну и в сад их)

Да я и не расстроилась даже. Все равно здесь хотя бы месяц отработать надо, прежде чем искать что другое))

Ох, мама жжет facepalm Вчера еще Сережку позвала к нам поужинать, маму вчера еще предупредила. Запекла курятину с овощами, взяла бутылочку вина. Папа в ночь сегодня работает, на ужин уже не попал, думала посидим втроем немного. Нифига!!! мама пришла с работы, поздоровалась (хоть на этом спасибо) и танком пошла к компу в одноклассники свои :( Я ее позвала сходила, даже попросила присесть с нами за стол хотя бы на минут 15. Она сказала, что устала и есть не хочет. :(
Сережка, конечно, принл это все на свой счет и довольно быстро слинял. Ну вот что за отношение, ведь она же знает сколько нервов, слез мне это стоило. Хотя бы ради моего спокойствия можно было уступить

Support

Iskra

Сообщение ne-homka » 06 окт 2012, 20:07

facepalm как же все просто может быть, так нет, все усложняют. а Сереже наверно еще долго в себя приходить, а то одичал от людей...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 06 окт 2012, 20:14

ne-homka писал(а):

facepalm как же все просто может быть, так нет, все усложняют. а Сереже наверно еще долго в себя приходить, а то одичал от людей...

Да вот Сережа, ттт больше без заскоков последние дни. Надеюсь и с мамы сойдет facepalm Да и в конце концов, она знает насколько я упряма. Без скандалов, без лишней ругани все равно всегда делаю так как я считаю нужным. И ее такое поведение может только испортить наши с ней отношения, но никак не повлияет на мои планы с Сережей. Я уверена, что она это понимает, мы это уже ни раз проходили. вот чего сейчас все усложнять

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 06 окт 2012, 20:54

Iskra писал(а):

Эх, не вышло с работой. Они мне не подходят)) :D Через весь город, а з/п максимум 12 тыс со всеми премиями boring

girl_shok страсть какая!

Iskra писал(а):

Да вот Сережа, ттт больше без заскоков последние дни. Надеюсь и с мамы сойдет facepalm

Сойдет-сойдет, никуда не денется. Это по осени у всех обострение :D
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Макемота » 07 окт 2012, 09:00

вот сами делают по-свински, а потом еще обижаются и выворачивают что ты виновата. как же меня бесит такоеее facepalm

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Taiss » 07 окт 2012, 13:33

Привет, Наташик! Это у тебя с МТС не получилось?
Мама твоя ревнует просто)
Жду фото ландышей!!!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 07 окт 2012, 13:55

Elektra писал(а):

Iskra писал(а):

girl_shok страсть какая!

Эх, у нас повсеместно такие з/п :( Но это оч мало boring

Макемота писал(а):

вот сами делают по-свински, а потом еще обижаются и выворачивают что ты виновата. как же меня бесит такоеее facepalm

У мамы принцип - есть ее мнение, а есть неправильное))

Taiss писал(а):

Привет, Наташик! Это у тебя с МТС не получилось?
Мама твоя ревнует просто)
Жду фото ландышей!!!

Привет, Таечка give_rose Нет, не с МТС. Это была попытка устроится по специальности на др. завод))

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 07 окт 2012, 14:06

Iskra писал(а):

Эх, у нас повсеместно такие з/п :( Но это оч мало boring

И это очень печально. Цены растут, а з/п в лучшем случае, стоит на месте...

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Iskra » 11 окт 2012, 20:21

Кажется я уезжаю в Ирбит (Свердловская обл.) :D

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 11 окт 2012, 20:24

Iskra писал(а):

Зачем?

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение ne-homka » 11 окт 2012, 20:26

Elektra писал(а):

Iskra писал(а):

Зачем?

присоединяюсь daisy как, куда, зачем?
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 11 окт 2012, 20:33

Не знаю как и не совсем знаю зачем) Просто Сережа вновь вернулся к разговору о поездке к родственникам, я начала отговаривать, а он сказал, что если я так сильно против, то поехали вместе. Я сказала "поехали" скорее из-за вредности :D
Через недельки 1,5 и на недельки 2 всего. С работы я все равно буду уходить, мне половину з/п отдали, девочки 3800! я в шоке. Сначала говорили, что там премии хорошие, а теперь сказали что в этом месяце точно не ожидается, все средства уже потрачены. Т.е. з/п всего не больше 8тыс заплатят. А я в день 60р только на дорогу трачу.
А у Сережки тетка из Ирбита на месяца 2-3 уехала к дочерям своим в Питер, дом оставила. Можно будет во время поездки там пожить rolleyes В общем-то, если я и поеду, то именно по этой причине. А то меня просто рвет на части тут, между двумя домами facepalm Да я и давно хотела посмотреть на его малую родину))

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 05:59

Iskra писал(а):

Не знаю как и не совсем знаю зачем) Просто Сережа вновь вернулся к разговору о поездке к родственникам, я начала отговаривать, а он сказал, что если я так сильно против, то поехали вместе. Я сказала "поехали" скорее из-за вредности :D
Через недельки 1,5 и на недельки 2 всего. С работы я все равно буду уходить, мне половину з/п отдали, девочки 3800! я в шоке. Сначала говорили, что там премии хорошие, а теперь сказали что в этом месяце точно не ожидается, все средства уже потрачены. Т.е. з/п всего не больше 8тыс заплатят. А я в день 60р только на дорогу трачу.
А у Сережки тетка из Ирбита на месяца 2-3 уехала к дочерям своим в Питер, дом оставила. Можно будет во время поездки там пожить rolleyes В общем-то, если я и поеду, то именно по этой причине. А то меня просто рвет на части тут, между двумя домами facepalm Да я и давно хотела посмотреть на его малую родину))

Про з/п конечно дааааааааааааааа... facepalm У меня слов нет. А у вас премии официально начисляются?
Ну что ж, езжай со своим милым, развеешься, с родней познакомишься))

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Iskra » 12 окт 2012, 08:00

Девочки, вы прикалываете, я сегодня проспала diablo кошка загуляла, всю ночь орала, я спала с 2 до 5 и все!!! А потом меня уже за минут 15 до подъема вырубило, умудрилась отключить 2 будильника и не проснуться. Мне уже позвонили, когда я должна была быть на работе. Я так и объяснила, что сегодня не смогу, на до мной сжалились :D Голова чугунная :-!
Ладно, зато решили с Сережей по магазинам пройтись немного. А то у него ничего нормального из одежды не осталось, все старье facepalm Да и я может себе что присмотрю)
Elektra писал(а):

Про з/п конечно дааааааааааааааа... facepalm У меня слов нет. А у вас премии официально начисляются?
Ну что ж, езжай со своим милым, развеешься, с родней познакомишься))

Я вот не знаю официально или нет, сказали тогда, что премии 45-50% от з/п я уши и развесила boring Отрабатываю следующую неделю и ухожу, хулиганство просто diablo
Я, к сожалению, знаю его родню и как-то они мне не приглянулись, кроме той самой тетки его, которая уехала. И мне кажется наши чувства с ними взаимны :D

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 08:58

Iskra писал(а):

Девочки, вы прикалываете, я сегодня проспала diablo кошка загуляла, всю ночь орала

И что вот с кошками делается? Не сезон же сейчас орать-то))))

Iskra писал(а):

Я вот не знаю официально или нет, сказали тогда, что премии 45-50% от з/п я уши и развесила boring Отрабатываю следующую неделю и ухожу, хулиганство просто diablo
Я, к сожалению, знаю его родню и как-то они мне не приглянулись, кроме той самой тетки его, которая уехала. И мне кажется наши чувства с ними взаимны :D

А ты плучала уже премии?

Наверное так у большинства девушек так))

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Taiss » 12 окт 2012, 10:40

Приветик!
Да, нехило тебе нагрели на работе. Вот заразы diablo

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 12 окт 2012, 12:32

Приветик! ну и зп у вас там, на фиг, на фиг, валить оттуда точно надо..
Я бы тоже хотела куда нибудь съездить)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 12 окт 2012, 19:48

Elektra писал(а):

И что вот с кошками делается? Не сезон же сейчас орать-то))))

Вообще ужас, меня прям трясти от этого начинает, возникает желание выкинуть ее в окно facepalm Сейчас вроде притихла, а то я пришла, она до моей ноги домогаться начала facepalm

Elektra писал(а):

А ты плучала уже премии?

Неа, я только первую з/п у них получаю. Но там у меня знакомый мальчик работает, я и от него наслышана о нормальных з/п.

Taiss писал(а):

Приветик!
Да, нехило тебе нагрели на работе. Вот заразы diablo

LenuR писал(а):

Приветик! ну и зп у вас там, на фиг, на фиг, валить оттуда точно надо..
Я бы тоже хотела куда нибудь съездить)

Привет, дорогуши give_rose Вот нагрели :( Везет мне как утопленнику с работой, то не берут, то деньги не платят :(
Они прям издеваются, вот походили сегодня по магазинам (охренеть как походили, на 6 часов пропали, я когда на часы глянула в шоке была), себе я взяла джинсы за 2250 и сумку за 2500, уже 4750, и я не купила что-то дорогое, купила по средним ценам. Подружкиной дочке на годик подарок купила тоже почти на 1300. И вот куда мне их 3800 засунуть? crazy_band

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 12 окт 2012, 20:21

Iskra писал(а):

Вообще ужас, меня прям трясти от этого начинает, возникает желание выкинуть ее в окно facepalm Сейчас вроде притихла, а то я пришла, она до моей ноги домогаться начала facepalm

У родителей кошка в сентябре правда гуляла, но орала почти месяц facepalm Мы удавить ее были готовы. 2 пачки секс-барьера ей скормили, а той хоть бы хны.
А ведь кошке 14 лет! girl_shok

Elektra писал(а):

Неа, я только первую з/п у них получаю. Но там у меня знакомый мальчик работает, я и от него наслышана о нормальных з/п.

Собственно это и наводит меня на мысль, что тебе, мягко говоря, сказали не правду, на счет того что премий не будет. Может конечно я не права, но после последних моих работодателей, я уже ничему не удивляюсь.

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Iskra » 13 окт 2012, 12:14

Elektra писал(а):

У родителей кошка в сентябре правда гуляла, но орала почти месяц facepalm Мы удавить ее были готовы. 2 пачки секс-барьера ей скормили, а той хоть бы хны.
А ведь кошке 14 лет! girl_shok

Ужас facepalm Не-не, нам такого счастья больше не нужно, и кошку мучить нечего, сделаем стерилизацию. У нас клиника прям в 15 минутах хотьбы, там лапароскопическая кастрация кошек (без разрезов, 2 небольших прокола только делают) 2000 тыс. Уж не так это и много.

Elektra писал(а):

Собственно это и наводит меня на мысль, что тебе, мягко говоря, сказали не правду, на счет того что премий не будет. Может конечно я не права, но после последних моих работодателей, я уже ничему не удивляюсь.

Ох не знаю. все равно из этого дурдома буду уходить. Там ко всему еще и заведующая истеричка beee

Я записалась на вторник к парикмахеру dance2

Support

Iskra

Сообщение Лимонка » 15 окт 2012, 10:23

Iskra писал(а):

Привет) нет, киса британская). Дела ничего так) Ты как? сделала свекрови подарок?=))

А похожа на шотландскую/ Ниа, не сделала, Страшно :D посылки эти непонятные, да и на картинках все красиво а че пришлют не ясно pleasantry а ты в посылках не отправляешь? :-[ а то бы договорились Laie_91A

Новичок

С нами: 5 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Iskra

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 14:28

Iskra писал(а):

Elektra писал(а):

Ужас facepalm Не-не, нам такого счастья больше не нужно, и кошку мучить нечего, сделаем стерилизацию. У нас клиника прям в 15 минутах хотьбы, там лапароскопическая кастрация кошек (без разрезов, 2 небольших прокола только делают) 2000 тыс. Уж не так это и много.

Мы в свое время не сделали операцию, все жалко было. А теперь вот жалеем, что не сделали.

Elektra писал(а):

Я записалась на вторник к парикмахеру dance2

Как стричься будешь?

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение Iskra » 15 окт 2012, 16:43

Лимонка писал(а):

Iskra писал(а):

А похожа на шотландскую/ Ниа, не сделала, Страшно :D посылки эти непонятные, да и на картинках все красиво а че пришлют не ясно pleasantry а ты в посылках не отправляешь? :-[ а то бы договорились Laie_91A

Ну она и на британскую тоже похожа)) Хотя я уже сомневаться начала после твоих слов :D Нет, не отправляю Но сейчас даже дело не в посылках. У меня нет времени, очень много заказов набрала, а делаются они медленно) Я конечно могу тебе аську свою дать, обсудить что ты хочешь, но это явно будет после НГ))
Elektra писал(а):

Как стричься будешь?

Да у меня длинные волосы) Я краситься буду, а длину наверное оставлю, не решила пока))

Узнала я про МТС, больше всего меня шокировало, что в день придется отвечать на 300-350 звонков. Я даже и не знаю, я с ума то хоть сразу не сойду facepalm

Support

Iskra

Сообщение Elektra » 15 окт 2012, 17:34

Iskra писал(а):

Да у меня длинные волосы) Я краситься буду, а длину наверное оставлю, не решила пока))

Ох, я вот все пытаюсь волосы отрастить, но после родов и растить-то нечего facepalm

Изображение

Изображение

Новичок

Iskra

Сообщение itgirl » 15 окт 2012, 18:55

Привет Наташ!!!! Прочитала тут немного... Рада за вас с Серёжей, рада, что он встал на ноги, рада, что вы это вместе прошли, и ты молодец!!!!!!!
Когда вы поездку планируете???
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Iskra

Сообщение ne-homka » 15 окт 2012, 20:22

Првет, Наташик! daisy
скорейшего кисе "выздоровления", а тебе спокойной жизни :D
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 15 окт 2012, 20:35

Elektra писал(а):

Ох, я вот все пытаюсь волосы отрастить, но после родов и растить-то нечего facepalm

А меня каждый раз перед походом начинает терзать вопрос отрезать челку или нет :D
Сильно волосы повыпадали? Ты лечить ничем ни пробовала?

itgirl писал(а):

Привет Наташ!!!! Прочитала тут немного... Рада за вас с Серёжей, рада, что он встал на ноги, рада, что вы это вместе прошли, и ты молодец!!!!!!!
Когда вы поездку планируете???

Спасибо, Ольчик)) Пусть не все идет так, как хотелось, но все равно мы это пережили))
Не знаю пока, но я завтра получаю расчет на работе, смысла там задерживаться нет и как - то надо либо собираться и ехать, либо мне устраиваться сразу на другую. Решим на этой недели тогда.

ne-homka писал(а):

Првет, Наташик! daisy
скорейшего кисе "выздоровления", а тебе спокойной жизни :D

Привет)
Она выздоровела уже. Если бы она все еще орала, то я бы уже заболела lol

Добавлено спустя 40 секунд:
Кать, а ты где-то ведь работала типа МТС или что-то подобное?

Support

Iskra

Сообщение ne-homka » 15 окт 2012, 21:13

Iskra писал(а):

что-то подобное. это не сотовый оператор, а партнер операторов. ты наверно хочешь узнать о специфике работы? :D
работа нервная, напряженная, понимаешь, что раньше думала, что много на свете дураков, то на такой понимаешь, что не подозревала, на сколько их много lol и на мой взгляд "студенческая", т.е. временная. Когда молодой да сильный (ну типа ночь не спать почти, клуб, а потом в универ как огурец)... а потом все равно надо что-то основательное, чтоб не деградировать. Туда или временно перебиться или с перспективой перевода в другие отделы (если бывает такое).
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Iskra

Сообщение itgirl » 16 окт 2012, 10:21

съезди лучше ;-) Побудите вместе))) А на работу всегда устроиться сможешь, а вот съездить вместе в его родной город не факт, что потом сможете, вместе я имею ввиду rolleyes
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 окт 2012, 12:41

ne-homka писал(а):

Iskra писал(а):

что-то подобное. это не сотовый оператор, а партнер операторов. ты наверно хочешь узнать о специфике работы? :D
работа нервная, напряженная, понимаешь, что раньше думала, что много на свете дураков, то на такой понимаешь, что не подозревала, на сколько их много lol и на мой взгляд "студенческая", т.е. временная. Когда молодой да сильный (ну типа ночь не спать почти, клуб, а потом в универ как огурец)... а потом все равно надо что-то основательное, чтоб не деградировать. Туда или временно перебиться или с перспективой перевода в другие отделы (если бывает такое).

Да я девочку знакомую оттуда нашла, она зовет в колл-центр группы Комстар (по инету и тв), говорит там спокойнее. И если там год продержаться, то в др. отделы переводят. Она вот там поменьше года работает, и сейчас уже на звонки не отвечает, что-то типа куратора у новеньких и получает хорошо)

itgirl писал(а):

съезди лучше ;-) Побудите вместе))) А на работу всегда устроиться сможешь, а вот съездить вместе в его родной город не факт, что потом сможете, вместе я имею ввиду rolleyes

Оль, да я бы с удовольствием. но все упирается в деньги. Сережа вот сам сегодня по поводу работы пойдет узнавать. Может тоже устроиться. Путешествия (хоть и в др. города) хороши, но стабильность хоть какая-то нужна boring

Support

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей