Iskra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Iskra

Сообщение Iskra » 02 июл 2012, 11:01

Спасибо, девочки daisy
LenuR писал(а):

Iskra писал(а):

Сережке лучше намного. Ходит, правда не совсем "правильно", допустим переступая он пятки не отрывает от пола, но врач говорит, что дальше все намного легче пойдет, на что я и надеюсь rolleyes

Самое главное, что на лад пошло! Как он сам себя чувствует? что говорит? рад?)

Морально чувствует себя лучше, чем физически. Все болит, ноет у него. А так, конечно, рад, как тут не радоваться=))

itgirl писал(а):

Наташенька, поздравляю с защитой!!!! Урааааааааа!!!!! sunny представляю, 4то ти 4увствуешь ;-)

О4ень рада за Серёжу!! Как она сам??? Полу4ается, он ходить уже может??

Спасибо, Оль) А чувствую я себя приблизительно так :D :
Изображение

Сережка, да, передвигается уже сам sunny

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 657 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 02 июл 2012, 11:35

Ну вообще тогда замечательно!
Белая полоса когда никогда все таки наступает, а к тебе то ей уж давно пора было прийти))
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 02 июл 2012, 11:40

Iskra писал(а):

А чувствую я себя приблизительно так :D :
Изображение

я себя также чувствовала после последней защиты :D мне, правда, еще 8 месяцев диплом ждать пришлось

Сережа поправляется - это так хорошо cupidgirl пусть не сразу, но все-таки все стало лучше, чем было еще не так давно. Ты верила, ты молодец. Желаю, чтобы он окончательно поправился
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 05 июл 2012, 12:55

LenuR писал(а):

Ну вообще тогда замечательно!
Белая полоса когда никогда все таки наступает, а к тебе то ей уж давно пора было прийти))

Надеюсь белая полоса будет широкой=))

Мурмурчик писал(а):

я себя также чувствовала после последней защиты :D мне, правда, еще 8 месяцев диплом ждать пришлось

Сережа поправляется - это так хорошо cupidgirl пусть не сразу, но все-таки все стало лучше, чем было еще не так давно. Ты верила, ты молодец. Желаю, чтобы он окончательно поправился

Спасибо, Мурмур air_kiss
Ого, а почему так долго с дипломом? Я боялась, что с ошибкой имя напишут, я по паспорту НаталИя, а все норовят написать НаталЬя, а в итоге документ не действительный выходит. сколько раз уже всякие справки по 2 раза переделывала crazy_band но с дипломом обошлось)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 05 июл 2012, 14:41

Iskra писал(а):

Спасибо, Мурмур air_kiss
Ого, а почему так долго с дипломом? Я боялась, что с ошибкой имя напишут, я по паспорту НаталИя, а все норовят написать НаталЬя, а в итоге документ не действительный выходит. сколько раз уже всякие справки по 2 раза переделывала crazy_band но с дипломом обошлось)

изменения в аттестационной комиссии были.

кстати многим ошибки в дипломе делают. Бывает номера диплома и вкладыша не совпадают. Бывают тему диплома неправильно пишут. Бывает дату неправильную указывают.
так что внимательно проверь все ;-)
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 08 июл 2012, 16:27

Мурмурчик писал(а):

кстати многим ошибки в дипломе делают. Бывает номера диплома и вкладыша не совпадают. Бывают тему диплома неправильно пишут. Бывает дату неправильную указывают.
так что внимательно проверь все ;-)

Да я уж наслышана про ошибки. Проверяла вроде все, даже одногруппникам давала проверить, а то я еще та растяпа=))

Девочки, а при приеме на работу нужен диплом или его копия, нотариально заверенная? Нам при вручении сказали типа сразу идите, копии делайте, заверяйте, все равно будут нужны. А мне как раз через неделю идти устраиваться, и вот я думаю делать или нет? или везде по - разному? Лишний раз тоже не хочется сидеть в очередях, да и денежку отдавать впустую boring И в тоже время, если надо, то я бы за неделю как раз сходила, отсидела в очереди))

Меня тут попросили соседи котов покормить их пару дней, пока они уехали на дачу. Я в прошлом году этих котов (точнее кошку и ее сынка) видела, он тогда еще подростком был, а тут захожу, а там такая харя! я прям прифигела)) Хотела сфоткать его, а он такой непоседа, пришлось мама просить сходить, подержать его))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

А вот с моей кошкой беда :'( я писала уже, что у нее рак молочной железы, но уже год после диагноза прожила, и такая бодрая ходила, даже порой бегала, не смотря на болезнь и то, что ей 15 лет. А сегодня увидела, что опухоль вскрылась, кровоточит. Я просто в шоке, хоть и как-то пыталась за год себя приучить к мысли, что рак и все равно этим закончиться. но щас просто не могу :'( :'(

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 08 июл 2012, 20:31

первый раз слышу,что на работу требуют нотариально заверенную копию.Я приносила оригинал,с него копию обычную на месте снимали и все.
Ой,какой котик хороший good
Жалко твою кошечку(лечение наверное уже никакое и не поможет?тяжело тоже смотреть как животное мучается(нам в том июне сказали,что у собаки родителей рак мочевого,надо делать операцию,но не факт,что поможет и не факт,что выживет т.к уже возраст..а без операции сказали проживет не долго..так и не стали делать операцию мы,вот больше года уже прожила,конечно она уже такая старая,еле ходит,не слышит,еле видит..тоже жаль очень животное..
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 09 июл 2012, 04:26

какая кисуля на фотках cupidgirl

Наташа, мне копия требовалась, но ее заверял начальник отдела кадров на работе. Но это зависит от требований самой работы наверное...
Изображение
Изображение

Житель форума

Iskra

Сообщение Leo » 11 июл 2012, 14:39

Я с опозданием, но поздравляю с дипломом!)) Ты умница!)) give_rose
И с новостями про Сережу!!! Это самое главное, я думаю! Так рада за вас, я верила, что все наладится! sunny

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 11 июл 2012, 15:27

Спасибо, девочки, за подсказку) не стала я ничего ксерить и заверять. на месте разберусь тогда
LenuR писал(а):

Жалко твою кошечку(лечение наверное уже никакое и не поможет?тяжело тоже смотреть как животное мучается(нам в том июне сказали,что у собаки родителей рак мочевого,надо делать операцию,но не факт,что поможет и не факт,что выживет т.к уже возраст..а без операции сказали проживет не долго..так и не стали делать операцию мы,вот больше года уже прожила,конечно она уже такая старая,еле ходит,не слышит,еле видит..тоже жаль очень животное..

Нет,в лечении уже и год назад отказали. Тоже сказали, старенькая, может из наркоза не выйти. Хотя сейчас думаю, что надо было попробовать в другую клинику. Мне кажется год назад она бы пережила операцию. Хотя с другой стороны, мучить ее тоже не хотелось, все эти операции, наркозы, уколы(( Так она хоть это время нормально живет. Да и что ни говори, 15 лет ей - не мало.
Никого больше заводить не хочу, так к ним привыкаешь :'(

Leo писал(а):

Я с опозданием, но поздравляю с дипломом!)) Ты умница!)) give_rose
И с новостями про Сережу!!! Это самое главное, я думаю! Так рада за вас, я верила, что все наладится! sunny

Спасибо, Сонечка) И когда ты только все успеваешь, еще и по страничкам пробежаться))

Сегодня позвонили с завода. Сказали, что начальница вышла с отпуска и в понедельник они нас(меня и одногруппницу) ждут. А я что-то так разотдыхалась, что и работать перехотела :D crazy_band

Support

Iskra

Сообщение Leo » 11 июл 2012, 15:28

Да вот выдалось время)) Поспать хотела, пока Максик спит, а тут зайти должен был папин друг кое-что забрать, а дома кроме меня никого больше нет facepalm Ну нет худа без добра, зато по страничкам пробежаться успела))
Ахахаха, конечно, отдыхать не работать))) Ну еще есть несколько денечков, чтобы отдохнуть rolleyes

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 11 июл 2012, 15:31

Leo писал(а):

Да вот выдалось время)) Поспать хотела, пока Максик спит, а тут зайти должен был папин друг кое-что забрать, а дома кроме меня никого больше нет facepalm Ну нет худа без добра, зато по страничкам пробежаться успела))
Ахахаха, конечно, отдыхать не работать))) Ну еще есть несколько денечков, чтобы отдохнуть rolleyes

Где ж твои все?
Это точно crazy_band хотя после защиты я рвалась работать, а щас все, расслабилась)

Support

Iskra

Сообщение Leo » 11 июл 2012, 15:33

Муж на работе, мама на подработку уехала, нашла себе что-то, сестра где-то тусит-гуляет-отдыхает, наверное)

Ветеран форума

Iskra

Сообщение LenuR » 12 июл 2012, 07:35

Значит в ПН тебе уже выходить на работу?
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 13 июл 2012, 13:37

LenuR писал(а):

Не, Лен, так сразу там не возьмут. Там сначала проверяют родителей, бабушек/дедушек (на наличие судимостей по серьезным статьям), потом медосмотр еще, в общем, канитель еще та boring

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 13 июл 2012, 13:53

Iskra писал(а):

LenuR писал(а):

Не, Лен, так сразу там не возьмут. Там сначала проверяют родителей, бабушек/дедушек (на наличие судимостей по серьезным статьям), потом медосмотр еще, в общем, канитель еще та boring

ооо как все серьезно))
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Alexandra_M » 16 авг 2012, 10:33

Я в гости daisy
Так ты уже работаешь?

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 авг 2012, 10:39

Alexandra_M писал(а):

Я в гости daisy
Так ты уже работаешь?

Очень приятно))
Нет, я уже у всех на страницах наплакалась, что возникли непонятные проблемы :'( Если в начале следующей не выйдет куда хотела, буду другое место искать, сколько можно ждать :(

Support

Iskra

Сообщение Alexandra_M » 16 авг 2012, 10:39

Iskra писал(а):

Нет, я уже у всех на страницах наплакалась, что возникли непонятные проблемы :'( Если в начале следующей не выйдет куда хотела, буду другое место искать, сколько можно ждать :(

я не видела, извини. А кто ты специальности? (не хочется по страницам ползать :-[ )

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 авг 2012, 10:41

Alexandra_M писал(а):

Iskra писал(а):

я не видела, извини. А кто ты специальности? (не хочется по страницам ползать :-[ )

Да не за что извиняться-то)) Я инженер по специальности "проектирование и технология электронных средств", устроиться хотела инженером-конструктором, на завод, где практику преддипломную проходила

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 16 авг 2012, 12:14

Приветик! я вот тоже пропустила почему не сложиось с этой работой, я думала, ты там уже работаешь во всю pardon
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 16 авг 2012, 12:51

LenuR писал(а):

Приветик! я вот тоже пропустила почему не сложиось с этой работой, я думала, ты там уже работаешь во всю pardon

Привет, Ленусь) да сама не знаю что не сложилось boring там какая то неразбериха, директор завода перестал подписывать приемные листы, почему никто не знает, надолго ли он их отложил тоже никто не знает. Я сама это только вот неделю назад узнала, до этого думала что там все эти проверки по плану. Нас же сразу предупредили, что дело не быстрое. Сейчас начальница отдела говорит подождать, типа все равно подпишет. но сколько ждать то можно boring

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 16 авг 2012, 15:51

да уж, интересно у вас там. И ты как,ждешь или что-то еще ищешь?
как Сережа?
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение ne-homka » 16 авг 2012, 20:17

привет Наташ! оказывается я у тебя до НГ еще была (стыд мне и позор!), героически все прочла. мама, Сережа, бисер, госы, диплом, работа... в голове каша теперь :D только фоток твоих не застала, удаляешь же boring
У нас тоже киса от рака умерла, шишка года 2 была, а вскрытая год почти. Ты права, после этого заводить страшно - привыкаешь к ним
Как у Сережи дела? ты говорила, что возможно скоро выпишут? все хотела спросить, а как вы общаетесь? и часто? это ж такую разлуку выдержать! daisy daisy
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 193 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 авг 2012, 20:44

LenuR писал(а):

да уж, интересно у вас там. И ты как,ждешь или что-то еще ищешь?
как Сережа?

В принципе жду. Начала присматривать другое, но лучшего варианта не вижу, по з/п, графику, дороге(этот в 15 минутах ходьбы) этот завод выигрывает. Если только не по своей специальности., но тогда какой смысл я горбатилась 5 лет. Да и пока мне именно хочется по специальности, пока мне интересно в этом себя попробовать.
Конечно, если в ближайшее время не разрешится, то пойду в другое место. Тем более собрались делать ремонт в моей комнате. И хотя я не планирую здесь надолго оставаться, но родителям помочь обязана сейчас. В комнате просто кошмар - в цементных полах ямы, горки и пригорки, выравнивать все надо, стены все неровные, холодные, плюс к этому растет по стенам черная плесень, ужас просто :-!
Сережа, слава Богу, все лучше. Я писала, что обещают к концу августа-началу сентября выписать, теперь обещают до 16 сентября выписать. Там лечение курсами, и вот как раз очередной оплаченный курс закончиться и выпишут. По идее сказали, что надо еще лечиться и лечиться, но уже такой возможности нет. А все восстанавливающие процедуры можно и у нас в городе уже проходить. Все-таки он не недвижимый, есть проблемы конечно - постоянная боль в спине, хромота, периодическая боль в бедре, но это уже не так страшно Так что так.

ne-homka писал(а):

привет Наташ! оказывается я у тебя до НГ еще была (стыд мне и позор!), героически все прочла. мама, Сережа, бисер, госы, диплом, работа... в голове каша теперь :D только фоток твоих не застала, удаляешь же boring
У нас тоже киса от рака умерла, шишка года 2 была, а вскрытая год почти. Ты права, после этого заводить страшно - привыкаешь к ним
Как у Сережи дела? ты говорила, что возможно скоро выпишут? все хотела спросить, а как вы общаетесь? и часто? это ж такую разлуку выдержать! daisy daisy

Привет, Катюш give_rose ты героиня! зачем ты все это читала lol спросила бы, я кратко бы ввела в курс дела lol Я к тебе захожу постоянно, читаю новости, но частенько не знаю что и написать,слов нормальных на твою свекровь и мужа не хватает, а матом я не ругаюсь :-[ ;-)
Про Сережу уже написала, про выписку тоже. Общаемся постоянно, каждый день хоть чуть. аська, скайп - основной метод общения. Если бы не это, я не знаю как это я все пережила бы. Бывает нет инета, и уже вся извожусь, и скучаю, и начинаю думать как он там. Боюсь поверить, что это все скоро закончиться и наконец-то вернемся к нормальной жизни.
А фотки теперь с выпускного жди, я все никак не съезжу за ними facepalm Я тебе сообщу если хочешь :D ;-)

Support

Iskra

Сообщение ne-homka » 16 авг 2012, 21:44

конечно хочу! а то я что-то подзабыла , как ты выглядишь.
Дай Бог, чтоб у тебя все поскорее наладилось!! daisy хватит переживаний уже!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 193 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Iskra

Сообщение LenuR » 17 авг 2012, 08:16

пусть быстрее решится у тебя вопрос с работой!
Совсем скоро значит уже выпишут Сережу, это хорошо! sunny
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Лимонка » 24 авг 2012, 12:58

Искорка, извини что без стука :D но я у тебя спрашивала про магазины бисерных изделий, ты обещала ссыль дать, а не дала :-[
Свекровке хотела подарок необычный подарить, у нее юбилей скоро, время подджимает crazy_band
Кстати, я Лика)

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 24 авг 2012, 14:39

Лимонка писал(а):

Искорка, извини что без стука :D но я у тебя спрашивала про магазины бисерных изделий, ты обещала ссыль дать, а не дала :-[
Свекровке хотела подарок необычный подарить, у нее юбилей скоро, время подджимает crazy_band
Кстати, я Лика)

Привет-привет=)) Извини, я чего-то не заметила. вот здесь глянь http://www.livemaster.ru/

Support

Iskra

Сообщение Taiss » 27 авг 2012, 11:03

Привет! Я к тебе на чай :D

Скрытый текст:
Изображение

А что случилось с Серёжей?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 29 авг 2012, 17:42

все...нет больше моей Жужки...моей кисы любимой, сильной моей девочки

Support

Iskra

Сообщение Leo » 29 авг 2012, 17:52

:( Сочувствую...

Ветеран форума

Iskra

Сообщение Макемота » 29 авг 2012, 17:53

Блин....невыносимо,когда уходят любимцы! Держись, Наташ!
сама боюсь этого дня(((

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 29 авг 2012, 19:18

Наташ сочувствую..ужасно,но не избежно((
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 30 авг 2012, 10:34

Спасибо девочки. Сегодня как-то отпустило немного, реву конечно, но уже больше от тоски, шарахаюсь от всех пустых углов, где 15 лет стояли ее миска, когтеточка, игрушки, туалет... А последние 4 дня были невыносимые. Она так быстро свалилась, неделю назад еще бегала как угорелая, а вот в субботу уже стала меньше вставать, только поесть/в туалет и если кто пришел посмотреть, в воскресенье еще хуже, и уже понятно, что надо усыплять. Но как усыпить, когда она ест, мурчит, ласкается. Ну а во вторник стало ясно , все усыплять пора, уже просто мучаем животное. Я со вторника на среду даже и не спала, часы отсчитывала, когда ветврача вызывать надо. А с утра врачей еще свободных не оказалось, пришлось вечера звать. а в другие ветклиники звонить не стала, я нашла, что только в этой перед усыпляющим уколом, делается укол наркоза и она ничего не почувствует. под наркозом уснет и больше не проснется. а про другие клиники ужасы писали, там усыпляют одним внутремышечным уколом и животное в сознание умирает от удушья. Естественно, я не могла так с Жужкой поступить.
Ветеринар ушла вчера уже в девятом часу, я собрала все Жужкины вещи и пошла выкидывать, сил смотреть на них не было. Вся в слезах, соплях иду на помойку и наткнулась на соседку вредную. Она спросила, я ответила что со мной. Так это тв*рь только масла в огонь подлила, начала причитать, что это мы эгоисты, нам не хотелось за больной кошкой ухаживать и поэтому мы ее убили...у мня даже сил послать ее не было.
Да Жужка была любимицей всей семьи, обожаемая кошка. Она знала это, даже капризничала из-за этого, если кто на кровати лежит, то встанет и просится чтобы ее с пола на кровать подняли к себе. Хотя сама прекрасно прыгать могла.
А уж последние 4 дня я от нее не отходила вообще почти. Ночью спала напротив меня на диване, так я по 20 раз, наверное, вставала к ней, как к маленькому ребенку, накрывала пледиком. Она как-то холодная была, кровообращение уже было нарушено. Но вчера она уже не ела даже, ну и что, надо было ждать, когда кошка умрет голодной смертью при страшных болях? больным раком людям сильнейшие обезболивающие прописывают, а она все терпела, даже не пискнула ни разу. Сильная девочка моя...

В общем, это так, выговориться надо. Устала я от дурацких успокоений , что "это всего лишь кошка", "заведи другую"... Да е-мое это для них она просто кошка, а для меня член семьи, заменит другой кошкой ее не возможно

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Taiss писал(а):

Привет! Я к тебе на чай :D

Скрытый текст:
Изображение

А что случилось с Серёжей?

Привет, Таечка. Да Сережку в январе 2011 сбила машина. Самая страшная травма - ушиб спинного мозга, он ноги перестал чувствовать. У нас толком клиник/центров восстановления нет, его просто в областную сначала положили. в итоге потом сказали, что он не встанет, оформляйте группу. Вот пришлось лечиться в Москве. Ну а последние новости ты, наверное, прочитала. Почти все позади.

Support

Iskra

Сообщение Макемота » 30 авг 2012, 10:34

ой блин, сижу слезами обливаюсь. нахер пошли все. или еще куда дальше. не представляю как ты выносишь. и не подготовишься к этому никогда, что бы не говорили. мне мама все талдычит, а как... полжизни рядом, полноправный член семьи...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 30 авг 2012, 10:40

Да уж, Наташ((( вы правильно поступили, ужасней мучать животное. Не представляю как ты себя чувствуешь сейчас(
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 30 авг 2012, 10:59

Макемота писал(а):

ой блин, сижу слезами обливаюсь. нахер пошли все. или еще куда дальше. не представляю как ты выносишь. и не подготовишься к этому никогда, что бы не говорили. мне мама все талдычит, а как... полжизни рядом, полноправный член семьи...

да за*бали все, уж насколько я выдержанный и терпиливый человек, но это просто невозможно. Каждый ведь думает, что он лучше всех знает что я чувствую и что мне надо делать. Кроме как того, что это "привычка" у меня, я и не слышала ничего. Да привычка - это пить кофе по утрам, а это потеря родного существа.
Я сама-то не думала, что буду ТАК тяжело это переживать, но цинизм и жестокосердие других меня просто поражает. У меня отец, чуть ни заплакал, когда ее усыпляли. мужчина! да я за свои годы только раз его слезы видела, на похоронах его брата.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
LenuR писал(а):

Да уж, Наташ((( вы правильно поступили, ужасней мучать животное. Не представляю как ты себя чувствуешь сейчас(

Вот и я не понимаю, что за позиция - не усыплять ни при каких обстоятельствах. Чтоб героем перед другими выглядеть что ли.
Ужасно чувствую(( не знаю на что отвлечься , и погода жуткая - дожди второй день, даже на улицу прогуляться не выйти. Меня уже четвертый день озноб долбит, я сижу в теплой кофте с длинными рукавами, при том, что в квартире тепло и можно в футболке находиться и все равно меня трясет :(

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 30 авг 2012, 11:48

Держись Наташ!
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Taiss » 31 авг 2012, 08:26

Iskra писал(а):

все...нет больше моей Жужки...моей кисы любимой, сильной моей девочки

Сочувствую тебе :-( Наша Сима тоже уже старенькая, ей 12 лет. В прошлом году вырезали кисту вместе с маткой, и в груди две опухоли, а сейчас опять две новых выросли. Нужно везти снова в ветеринарку...

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Iskra писал(а):

Спасибо девочки. Сегодня как-то отпустило немного, реву конечно, но уже больше от тоски, шарахаюсь от всех пустых углов, где 15 лет стояли ее миска, когтеточка, игрушки, туалет... А последние 4 дня были невыносимые. Она так быстро свалилась, неделю назад еще бегала как угорелая, а вот в субботу уже стала меньше вставать, только поесть/в туалет и если кто пришел посмотреть, в воскресенье еще хуже, и уже понятно, что надо усыплять. Но как усыпить, когда она ест, мурчит, ласкается. Ну а во вторник стало ясно , все усыплять пора, уже просто мучаем животное. Я со вторника на среду даже и не спала, часы отсчитывала, когда ветврача вызывать надо. А с утра врачей еще свободных не оказалось, пришлось вечера звать. а в другие ветклиники звонить не стала, я нашла, что только в этой перед усыпляющим уколом, делается укол наркоза и она ничего не почувствует. под наркозом уснет и больше не проснется. а про другие клиники ужасы писали, там усыпляют одним внутремышечным уколом и животное в сознание умирает от удушья. Естественно, я не могла так с Жужкой поступить.
Ветеринар ушла вчера уже в девятом часу, я собрала все Жужкины вещи и пошла выкидывать, сил смотреть на них не было. Вся в слезах, соплях иду на помойку и наткнулась на соседку вредную. Она спросила, я ответила что со мной. Так это тв*рь только масла в огонь подлила, начала причитать, что это мы эгоисты, нам не хотелось за больной кошкой ухаживать и поэтому мы ее убили...у мня даже сил послать ее не было.
Да Жужка была любимицей всей семьи, обожаемая кошка. Она знала это, даже капризничала из-за этого, если кто на кровати лежит, то встанет и просится чтобы ее с пола на кровать подняли к себе. Хотя сама прекрасно прыгать могла.
А уж последние 4 дня я от нее не отходила вообще почти. Ночью спала напротив меня на диване, так я по 20 раз, наверное, вставала к ней, как к маленькому ребенку, накрывала пледиком. Она как-то холодная была, кровообращение уже было нарушено. Но вчера она уже не ела даже, ну и что, надо было ждать, когда кошка умрет голодной смертью при страшных болях? больным раком людям сильнейшие обезболивающие прописывают, а она все терпела, даже не пискнула ни разу. Сильная девочка моя...

В общем, это так, выговориться надо. Устала я от дурацких успокоений , что "это всего лишь кошка", "заведи другую"... Да е-мое это для них она просто кошка, а для меня член семьи, заменит другой кошкой ее не возможно

Молодец ты, Наташ, всё правильно сделала! А соседка твоя с*чка старая, чтобы её понос пробрал за такие слова diablo

Цитата:
Привет, Таечка. Да Сережку в январе 2011 сбила машина. Самая страшная травма - ушиб спинного мозга, он ноги перестал чувствовать. У нас толком клиник/центров восстановления нет, его просто в областную сначала положили. в итоге потом сказали, что он не встанет, оформляйте группу. Вот пришлось лечиться в Москве. Ну а последние новости ты, наверное, прочитала. Почти все позади.

Ужас какой, с ума сойти!!! Хорошо, что уже всё хорошо!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей