Iskra

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Iskra

Сообщение Iskra » 26 апр 2011, 21:30

Плохо, плачет. Сегодня сердце прихватило, так у них даже таблеток нужных не оказалось. Еще шов от кесарева воспалился. Навалилось на нее все, бедная

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 657 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Iskra

Сообщение itgirl » 26 апр 2011, 21:33

блин.... :'( За 4то ей такое?!
Ну может она ещё сможет забеременеть ещё раз, позже?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 26 апр 2011, 21:40

Ох, Оль, я вот тоже думаю, ну за что ЕЙ такое, она мухи не обидит никогда, всегда поможет чем может, такая простая, дрбрая. А ей вот так достается.
Насчет беременности не знаю, дай Бог будут, ведь ей тогда говорили что не забеременеет больше, но ведь забеременнила и выносила

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Iskra

Сообщение itgirl » 26 апр 2011, 21:45

мне кажется, ей сей4ас надо думать о возможно будущей беременности, тогда наврно лег4е стане. Потому 4то если она ещё и думать будет, 4то не забеременеет больше, то вообще с ума сойдёт. Ти попробуй её этим успокоить, может лу4ше станет...Надежда всё таки творит 4удеса!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Iskra

Сообщение Milli » 27 апр 2011, 16:32

Привет Наташа.
Как страшно((( Да..жизнь очень не справедливая((( Главное сейчас поддержка близких(

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 30 апр 2011, 10:38

Ужасно Наташ, просто ужасно(((((((((( сказать, что я в шоке - ничего не сказать(((((((
Все таки как жестоко в нашем мире все((((((( :'( :'(
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 30 апр 2011, 13:32

Привет! как ты там? какие планы на выходные?
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 01 май 2011, 20:16

Доброго вечера, девочки :give_rose:

Выходные я планировала с Сережкой провести, пока он дома. Ухаживает за ним тетка его, но после 9 мая едут в Москву, на диагностику и если все нормально остается там на лечение. Фигею от цен, консультация, просто консультация врача 1500р, про то что нужна компьютерная диагностика и пр., а потом и опять консультация я вообще молчу, ну и цены на само лечение :impossible:

Сегодня ездила к сестре. Уже в другую больницу. Я здесь не писала, ей ко всему прочему в роддоме занесли инфекцию в матку, и на ее жалобы о том что у нее температура и шов сильно болит никак не реагировали, пока уже температура под 39 ни подскочила и ни пошли странные выделения. Переправили в гинекологию, вот она там с четверга лежит, капельницы с антибиотиками ставят. Плюс у нее шов воспалился, но им врачи даже пока не занимались. Ну а она уже сама ничего, даже поулыбалась немного, даже рассмешить разик ее удалось))
Написали жалобу в минздрав отдел, о смерти ребенка и о халатном отношении к ней самой. Но чую одним местом делать они ничего не будут :( С адвокатом разговаривали, гарантий никаких, а цены О_о Да и сами говорят, что с медиками тягаться очень тяжело. Но в любом случае, так просто это тоже оставить нельзя.

А так я еще сегодня по магазинчикам с подружкой прошлась, купила туфли синии замшевые, на шпильке, красота :claping: правда больше ничего, а шла я не за туфлями совсем :crazy: Ну и чайку с пирогом у нее попили. Вот так))

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 01 май 2011, 20:21

Приветик!!!да цены нынче просто офигеть можно!!!
по поводу сетры я пребываю в шоке до сих пор-вот уроды же, *лять!
а тягаться и с врачами и с другими тяжело!!!но оставлять конечно все так просто не хочется!!!Я представляю как вам сейчас тяжело, трагедии такие, да еще средств сколько и сил надо все это пережить!!
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Iskra

Сообщение itgirl » 01 май 2011, 20:29

привет дорогая!!! Ох, не могу, кошмар какой :girl_devil: Как так можно относится, я не понимаю?! Самое обидное, 4то решают всё деньги! Заплатите адвокатам круглую сумму, возможно 4то-то и будет, а если нет денег, то и суда нет!!! :girl_devil:
Дай бог, 4тоб всё с сестрой хорошо было и она поправилась.

А как у вас с Серёжей вообще дела? всё ещё говорит, мол за4ем тебе и т.д.? Даа, опять деньги, деньги... Ну надеюсь, его поставят на ноги.

Покажешь туфельки? :flirt: Поздравляю. хорошая покупка!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Iskra

Сообщение Iskra » 01 май 2011, 21:04

LenuR писал(а):

Приветик!!!да цены нынче просто офигеть можно!!!
по поводу сетры я пребываю в шоке до сих пор-вот уроды же, *лять!
а тягаться и с врачами и с другими тяжело!!!но оставлять конечно все так просто не хочется!!!Я представляю как вам сейчас тяжело, трагедии такие, да еще средств сколько и сил надо все это пережить!!

Лен, я сама просто в шоке. Это я еще не все рассказываю, ни все их свинское отношение описываю. Они ведь даже сказали что инфекцию занесли родственники, когда приходили. Как?!! хотелось спросить, как мы могли ей в матку занести инфекцию, они уже просто совсем. Ощущение что это не роддом, а дурдом!
И кстати, ей уже в ее карточку(или как она называется, которой течение беременности описывается) навклеили вкладыши, что во время беременности ее лечили от молочницы и что-то с почками у нее как-будто было. А этого не было!! Плюс, несколько раз когда еще в роддоме капельницы ставили, как поставят, так сразу какие-то бумаги сували подписывать, говорили насчет лечения. Мы ее правда до этого предупредили, чтобы ничего не подписывала, мало ли что там

itgirl писал(а):

привет дорогая!!! Ох, не могу, кошмар какой :girl_devil: Как так можно относится, я не понимаю?! Самое обидное, 4то решают всё деньги! Заплатите адвокатам круглую сумму, возможно 4то-то и будет, а если нет денег, то и суда нет!!! :girl_devil:
Дай бог, 4тоб всё с сестрой хорошо было и она поправилась.

А как у вас с Серёжей вообще дела? всё ещё говорит, мол за4ем тебе и т.д.? Даа, опять деньги, деньги... Ну надеюсь, его поставят на ноги.

Покажешь туфельки? :flirt: Поздравляю. хорошая покупка!

Оль, если бы гарантии адвокаты давали, то можно было бы деньги найти, если дело выйграем, то там такие штрафы будут и компенсация все перекроет, а если нет...

Нет, Сережа мне нервы не трепет, видит в каком я состоянии последнее время пребываю, наверное, жалеет.
Дай Бог, если это только в деньги упирается, потому что у нас ему поставили ушиб спинного мозга, при таком прогнозы не самые благоприятные((
Ох, а показать туфли проблема, у меня фотика нет :'( Может чуть попозже в них пойду к кому-нибудь, у кого есть))

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 02 май 2011, 08:39

приветик!
жуть! что ж это за роддом то такой садистский????
вы о нем раньше слышали, по отзывам туда поехали рожать?
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 02 май 2011, 11:49

Приветик, Лен)) Слышали конечно, считался до открытия перинатального центра самым хорошим роддом в городе. Договаривались с врачом и акушеркой, правда деньги они не взяли, сказали что все благодарности после рождения. А получилось так что кесарево делали вообще просто дежурная бригада. Я даже не знаю что за отношение такое и что за люди там работают.

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 02 май 2011, 16:40

Хммм да уж....у нее не запланированное было кесарево да??
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 03 май 2011, 19:08

Да Лен, кесарево было не запланированное. Хотя она и так перехаживала уже, но откладывали еще на пару дней, а потом у нее просто что-то подобие схваток началось, но как врачи и говорили сама матка к родам была не готова, вот и кесарили.
Но ей сейчас значительно лучше, уже швом занялись, а говорили что его в последнюю очередь подлечивать будут, так как самое главное из организма инфекцию убрать. Думаю скоро поправится.

Одела я сегодня туфли новые,а у них в месте перегиба подошва треснула, ну ппц :girl_devil: Брала в магазине, завтра пойду менять, обидно :'(

Support

Iskra

Сообщение Натулечка » 04 май 2011, 09:58

Надо этих продавцов на кол...обидно когда очень нравится и такая беда :girl_devil:
Как настроение у тебя Туль?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 04 май 2011, 19:01

Привет Наташ!
да уж, значит ей инфекцию занесли как я понимаю??
с туфлями беда конечно(((но лучше сейчас обнаружить, чем походить немного и чтоб развалились)
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 04 май 2011, 19:22

Доброго вечера, девочки :give_rose:

Натулечка писал(а):

Надо этих продавцов на кол...обидно когда очень нравится и такая беда :girl_devil:
Как настроение у тебя Туль?

Ой, меня так лет 10 никто не называл)))
Да это не продавцы виноваты, а те кто эти туфли делал :crazy: Но я сегодня поменяла, извинились, сказали, что редко, но и такое бывает, предложили другие выбрать. Правда я уже босоножки выбрала, тоже по-моему красивые очень, с вышивкой, так даже не объяснишь. Я их попробовала на телефон сфоткать, фиговенько конечно, но может потом покажу))
Настроение довольно хорошее, выходной все-таки у меня.))
Ты как? пузожитель как твой?))

LenuR писал(а):

Привет Наташ!
да уж, значит ей инфекцию занесли как я понимаю??
с туфлями беда конечно(((но лучше сейчас обнаружить, чем походить немного и чтоб развалились)

Да, занесли инфекцию, при этом сначала сказали, что это так при кесарево бывает, что это нормально, а потом вообще сказали, что это родственники виноваты!! Доходит до абсурда просто.
В прокуратуре сказали, что дело будет заведено, только в случае обнаружения каких-то нарушений, и об этом извещение придет. Чую я что нарушений найдено не будет...

Support

Iskra

Сообщение Мурмурчик » 06 май 2011, 10:19

Привет!
да... с врачами сложно, обычно ничего не находят, потому что истории болезни быстро переписываются. и исправляются в нужную сторону.
Надеюсь у них все будет хорошо

Туфельки жалко, зато теперь босоножки есть :claping: , тем более лето на носу, скоро туфли и не понадобятся.

как дела у Сережи?
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Iskra

Сообщение Ясная » 06 май 2011, 20:58

Наташ, привет) Давно не заходила я на твою страничку, да и вообще на странички...
Не знала, что у вас там такое О_о Я в шоке. Насколько люди изменились и их отношение к делу! Конечно, когда кто-то попадает в передрягу, всячески старается прикрыть свою задницу, следуя инстинкту безопасности, но о человечности-то тоже забывать не нужно, а в вашей ситуации врачи обо всём забыли, кроме своих ж. Конечно, для них эта малышка была одна среди многих, но для сестры твоей - долгожданный, желанный, любимый ребёнок. И врачи его угробили! :'( Никто не застрахован от ошибок, разумеется, но, если речь идёт о жизни, ошибки стоят дорого. А сейчас к тому же профессионалов очень мало, люди разучились отдаваться делу, халтурят на каждом шагу: не к кому практически ходить лечиться....и учиться не у кого... Вы правы, что боретесь с несправедливостью, надеюсь, что у вас это получится! Даже не наказать виноватых (они отмажутся, вероятнее всего здесь, но не отмажутся ТАМ), а сделать так, чтобы подобных ситуаций более не происходило, предотвратить этот кошмар!
Наташенька, желаю твоей сестричке скорейшего выздоровления, сил, чтобы пережить горе и чтобы жить дальше. Всё у неё получится и будет очень хорошо! Пусть злоключения ваши завершатся и более не приключаются с вами!!!! Я сочувствую и сопереживаю.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Ясная » 09 май 2011, 14:46

Наташенька, привет. Как вы там? Как сестричка себя чувствует?
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение LenuR » 10 май 2011, 20:30

Привет Наташ! как вы там??
я тоже уверена, что если через прокуратору не получитсяб так другим путем наказаны будут и боком им это выйдет!
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 10 май 2011, 21:14

Девочки, здравствуйте :give_rose: у меня никак руки не дойдут написать что к чему, все выходные занята была, а щас еще больше :crazy: Постараюсь завтра все-все написать))
Сестричка хорошо, скорее всего завтра выпишут, сделают "контрольное" УЗИ, если все в порядке, то домой отпустят :claping:

Support

Iskra

Сообщение Iskra » 11 май 2011, 11:53

Добрый день :give_rose: Добралась я до сюда наконец-то)) С чего бы начать :crazy:
Сережку наконец-то вчера отвезли в больницу,в Москву, для начала все обследования проведут, ну и скажут подтвердился ли диагноз, который у нас поставили. Если да...то я не знаю как дальше будет, просто не знаю, трясет от этого ожидания. К тому же мы поругались прям перед его отъездом :(
Сестру сегодня наконец-то выписывают :claping: , все нормально, ну для ее ситуации. Ей правда еще до конца этой недели надо будет ходить на обработку шва, но это мелочи.

Теперь о прошедших выходных :crazy: Начились они у меня прям с пятницы.)) А в субботу, 7 мая, был День радио. Ну для нашего, радиотехнического университета, это особый день :crazy: С 6 на 7 мая, в 12 часов ночи, проходит "крестный ход" вокруг памятника Попова (он же радио придумал) с фотографиями самого Попова, так еще наши студенты при встречи друг другу говорят "Попов воскрес" Знаю, кощунство, но не знаю сколько этой традиции лет :crazy: Раньше еще обменивались цветными радиодиталями, но сейчас редко такое встретишь :crazy: При чем 7 мая считается официальным днем встречи выпускников нашего универа, сколько же народу бывает :stars:
Я правда в этом году на "крестом ходе" этом не была. Зато уже днем 7 мая были с группой на шашлыках, хорошо отдохнули, и погода, благо было очень хорошая.
8 мая ездили в деревню. Там столько тюльпанов щас цветет, такое чудо, еще какие-то цветут, но я таких не знаю. Еще один нарцисс цветет :crazy: Тоже шашлыки там готовили, погодка чудная все деньки стояла. Ну а 9 я уже никуда не ходила, не хотелось, и настроения совсем не было. С Сержкой была. Тем более, если его оставят лечить (и дай Бог оставят), то я даже не знаю насколько :'(
А еще в понедельник мне сдавать курсач, а я его даже не начинала делать :hahaha: ох :(
И вот наконец-то покажу босоножки, которые заместо туфелек взяла, звиняйте за качество :sorry:

Изображение
Изображение
Изображение

Support

Iskra

Сообщение Iskra » 11 май 2011, 11:57

LenuR писал(а):

я тоже уверена, что если через прокуратору не получитсяб так другим путем наказаны будут и боком им это выйдет!

Лен, я это все понимаю, но..понимаешь, они даже после случившегося ТАК относятся, как будто это мы что-то натворили,и хочется чтобы это наказание тоже наступило как можно раньше и чтобы просто они ответили за свои действия, это даже не врачебная ошибка, это их халатное отношение, они пациентов за людей не считают.

Support

Iskra

Сообщение Milli » 11 май 2011, 15:29

Привет!
Босоножки супер! Я бы такие носила, но не умею((( У меня вся обувь без каблука))
А неизвестно когда результаты из Москвы будут? Ох глупо говорить "старайся не дуамть об этом.." но я желаю тебе терпения!! И конечно верю, что все будте хорошо!
А ты далеко от Москвы живешь?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 11 май 2011, 16:42

Привет, Анют :give_rose: Думаю, результаты через пару дней будут, но это я так думаю. Спасибо, терпение мне сейчас пригодится)) Живу я от Москвы не далеко, км 200 где-то, но возможности туда ездить особо нет, да и одна я потеряюсь нафиг.
Босоножки мне тоже сразу понравились, просто хотела я туфли и именно синии, но раз не судьба, будут босоножки))

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 11 май 2011, 18:06

Приветки!
босоножки красивые)))
да уж, не удивительно, щас нынче все так - никто ни в чем не виноват. и всем на всех наплевать, лишь бы свою задницу прикрыть.
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение itgirl » 11 май 2011, 20:30

Привет Натусь!!!
басоножки класс!!! :good: В моём вкусе тоже :flirt: Толкьо у нас похожего в продаже не видела :(
Ох, надеюсь с Серёжей не всё так плохо и его поставят на ноги! Сам то он как?
Эх, у нас в универе ни4его подобного не происходило! :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Iskra

Сообщение Leo » 12 май 2011, 07:26

Привет, Наташенька!) Классные босоножки))
Хорошо, что Сережу в Москву увезли... во всяком случае, уже скоро хоть что-то станет известно! Хотя, конечно, это ожидание - хуже всего(
Про "крестный ход" забавно :jokingly:

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 14:08

Привет, девочки :give_rose: Я тут набегами, по-другому не получается, сессия подкрадывается, а до нее столько еще сдать надо :stars:

LenuR писал(а):

Приветки!
босоножки красивые)))
да уж, не удивительно, щас нынче все так - никто ни в чем не виноват. и всем на всех наплевать, лишь бы свою задницу прикрыть.

А по-видимому там никто виноват и не останется. Из отдела минздрава, или как он там щас называется ответа до сих пор нет, прошло уже сколько времени, а они даже проверку сделать не могут. А вот смысл ее теперь делать, все что нужно, чтобы себя прикрыть в роддоме уже сделали, оказывается сестра у меня болела во время беременности, аж 4 раза ОРЗ с высокой температурой,так теперь написано в обменной карте ( на самом деле она не болела), и от этого все пошло. А когда спрашиваешь почему на УЗИ не видели этих патологий, они отвечают что на УЗИ такого не видно. Эт как вообще? Для чего оно тогда нужно если по их словам там увеличенных органов не видно. Бред вообще.

Support

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 14:19

itgirl писал(а):

Привет Натусь!!!
басоножки класс!!! :good: В моём вкусе тоже :flirt: Толкьо у нас похожего в продаже не видела :(
Ох, надеюсь с Серёжей не всё так плохо и его поставят на ноги! Сам то он как?
Эх, у нас в универе ни4его подобного не происходило! :(

Да я у нас тоже до этого таких не видела, плюс на фотках не видно, они под ткань сделаны, а все листочки-цветочки атласными нитками вышиты и блесточки какие-то добавлены, ко мне уже пару раз на улице подходили спрашивали где я такие брала)))

Я тоже надеюсь что Сережку на ноги поставят, больше кроме как надеятся ничего не остается. Сам он вредный стал до ужаса, я понимаю что это все от этого, но характер жуткий стал.

В универе у нас постоянно что-то подобное происходит, весело, странным, конечно, со стороны кажется, но весело)))

Support

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 14:22

Leo писал(а):

Привет, Наташенька!) Классные босоножки))
Хорошо, что Сережу в Москву увезли... во всяком случае, уже скоро хоть что-то станет известно! Хотя, конечно, это ожидание - хуже всего(
Про "крестный ход" забавно :jokingly:

Ожидание, конечно, невеселая штука, но в данном случае я и этому рада, потому что сейчас мы хотя бы ждем результатов, а не когда нас из одной больницы в другую отправят.

Правда результатов до сих пор нет, обследования все провели, но врач консультацию так и не провел, а кто эти их компьютерные результаты расшифрует, кроме него. Вот должен был в понедельних, но так и нет.

Support

Iskra

Сообщение Milli » 16 май 2011, 17:10

Привет! :give_rose:
Да..если бы врачи думали о том, как это там важно..не тянули бы резину... Ну ничего, главное верить!

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

Iskra

Сообщение Ясная » 16 май 2011, 17:30

Наташ, привет) Как хорошо, что ты отдохнула, развеялась! Это важно, учитывая всё, что тебя окружает в последнее время. Конечно, традиции вашего дня радио меня малость смутили (кто ж придумал такое, интересно :crazy: ) Босоножки твои очень красивые, ты героиня :crazy: для меня такой каблук это самоубийство, могу одеть только по торжественному случаю и ненадолго. Хорошо, что у Серёжи всё сдвинулось с мертвой точки, пусть прогнозы будут благоприятными!
Изображение

Ветеран форума

Iskra

Сообщение itgirl » 16 май 2011, 18:27

Iskra писал(а):

Да я у нас тоже до этого таких не видела,

а где ти их покупала? :stars:
Ну 4то там с результатами??
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 18:41

Ясная писал(а):

Наташ, привет) Как хорошо, что ты отдохнула, развеялась! Это важно, учитывая всё, что тебя окружает в последнее время. Конечно, традиции вашего дня радио меня малость смутили (кто ж придумал такое, интересно :crazy: ) Босоножки твои очень красивые, ты героиня :crazy: для меня такой каблук это самоубийство, могу одеть только по торжественному случаю и ненадолго. Хорошо, что у Серёжи всё сдвинулось с мертвой точки, пусть прогнозы будут благоприятными!

Привет, Светуль) Традиции меня тоже на первых порах смущали, особенно первый год, когда все такие счасливые и говорят "Попов воскрес" меня как-то передергивала, но потом привыкла :hahaha: Не знаю даже кто это придумал, знаю что давно это.

Каблуки я люблю, так что это мой обычный каблук, кроме зимних сапог, зимой страшно :crazy:

Да, Свет, пусть прогнозы будут благоприятными, ну хватит с на уже.

Support

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 18:45

itgirl писал(а):

а где ти их покупала? :stars:
Ну 4то там с результатами??

Ну я синии туфли во Фламинго покупала, босоножек этих я точно не видела, а когда поехала менять, они прям на стенде напротив входа были.

Не знаю как, сегодня врача опять не было, а завтра его не будет потому что у него какая-то конференция, невозможно просто. Это при том, что консультация тоже платная, около 2 тыс стоит, но тк как Сережка там оформлен то около 1 тыс.

Support

Iskra

Сообщение LenuR » 16 май 2011, 19:45

Привет Наташ!как дела?как Сережа и сестра?
да уж, роддом то конечно уже все щели закрыл, а то, что написали в обменной карте-вообще конечно атас, я в шоке. :girl_devil:
Изображение

Мастер словесности

Iskra

Сообщение Iskra » 16 май 2011, 20:00

Ну с Сережей все еще ждем, когда врач соизволит разъяснить результаты обследования, надеюсь это все же проихзойдет в четверг, ждать уже сил нет.
А сестричка сейчас уже нормально,вчера-сегодня еще ходила в больницу, теперь все. Слава Богу, хоть ее вылечили. Собираемся с ней в субботу или воскресенье в Серпухов в Храм Николы Белого.

Support

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей