eka_, очень приятно

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Житель форума

С нами: 7 лет 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение FIFI » 31 дек 2010, 10:58

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 31 дек 2010, 11:02

С Наступающим Новым Годом!
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 20 дней
Благодарил (а): 11 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение ne-homka » 03 янв 2011, 16:13

а теперь когда никто не ожидает!!! - с ПРОШЕДШИМ! СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!

Изображение
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 06 янв 2011, 08:35

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!! Очень приятно!

Вас тоже поздравляю с Новым Годом! Будьте счастливы! :hi: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 26 янв 2011, 16:08

Привет! как дела?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 25 фев 2011, 08:54

Я тут... пришла с метлой и тряпкой пыль со странички убирать... сколько же это меня дома не было, блудная моя голова???? :impossible:

Milli писал(а):

Привет! как дела?

Приветик, Милли :hi: :give_rose: Про дела потом, дел ой как много и все вроде пока нормальненко так :)

Ииии! Ты на авке уже невеста!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Подожди, напомни мне "дырке в голове" когда у вас событие-то намечается?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Наська » 25 фев 2011, 10:04

eka_ писал(а):

А у вас? :-[

Житель форума

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 25 фев 2011, 10:23

Наська писал(а):

А у вас? :-[

30 апреля... ну или 29... в начале марта приедет лю из командировки на пару дней и пойдем документы подават :)

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Наська » 25 фев 2011, 10:47

Так совсем скоро!!!! Бегом за платьем!!! Уже знаешь, какое хочешь?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 07 мар 2011, 12:21

eka_ писал(а):

Приветик, Милли :hi: :give_rose: Про дела потом, дел ой как много и все вроде пока нормальненко так :)

Привет! Где пропадаешь?
У нас уже скоро, 12 апреля))) Вчера плаье купила))) Как твоя подготовка проходит?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 07 мар 2011, 17:11

Milli писал(а):

У нас уже скоро, 12 апреля))) Вчера плаье купила))) Как твоя подготовка проходит?

Ух! Платье!!!! Поздравляю, счастливица!!!!!! :claping: :claping: :claping: Какое оно у тебя?

А у меня руки опускаются :( че-то все кривобоко выходит - и с рестораном жопа, про документы вообще молчу.
Мы же привыкшие к нашем домашним банкетам - еда в ресторане, выпивка своя. Никогда проблем дома с этим не возникает... а тут, с**и, не хорошие, 40 евро за бутылку водки просят, а если свою хочешь принести то надо им процент отвалить - 38евро. Ну и все в таком духе :(
А доки все насобирали, осталось только перевести и в загс подать и тут нам обьявляют, что на все грузинские документы надо было ставить апостиль (легализацию в мин.юстиции) иначе они тут не признаются. Это теперь все обратно посылай, жди этот скурвеный апостиль и потом опять сюда шли!
Нафиг мне все это сдалось???????

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 07 мар 2011, 21:21

eka_ писал(а):

Ух! Платье!!!! Поздравляю, счастливица!!!!!! :claping: :claping: :claping: Какое оно у тебя?

А у меня руки опускаются :( че-то все кривобоко выходит - и с рестораном жопа, про документы вообще молчу.
Мы же привыкшие к нашем домашним банкетам - еда в ресторане, выпивка своя. Никогда проблем дома с этим не возникает... а тут, с**и, не хорошие, 40 евро за бутылку водки просят, а если свою хочешь принести то надо им процент отвалить - 38евро. Ну и все в таком духе :(
А доки все насобирали, осталось только перевести и в загс подать и тут нам обьявляют, что на все грузинские документы надо было ставить апостиль (легализацию в мин.юстиции) иначе они тут не признаются. Это теперь все обратно посылай, жди этот скурвеный апостиль и потом опять сюда шли!
Нафиг мне все это сдалось???????

Как я тебя понимаю! Сами через это прошли. Я изначально не хотела банкетный зал, хотела ресторан в отеле например. И у нас такая же система: либо покупай у них алкоголь, либо плати на крышки нереальную цену(((. Либо платишь за аренду банкетного зала (типо столовки), заказываешь катеринг и приносишь свой алкоголь. Намучилась я с этой организацией и решили отказаться. Зато теперь воюем с родственниками...
А с документами беда(( А в посольстве не поставят печать? Надо домой отправлять?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Наська » 10 мар 2011, 08:58

Ека, не нервничай, спокойно, через все надо пройти!
Документы, и правда, нельзя через посольство сделать? Я все через посольство делала. Оказалось даже, что мое свидетельство о рождении, выданное в СССР, в Польше не признают - пришлось новое делать. И это я не выезжая из страны сделала (мама оформляла). Так что все решаемо.
А банкет - это же мелочи... Неужели нет ни одного ресторана, где можно свой алкоголь?
Отвечая на твой вопрос, у нас было где-то 25 человек. Мы делали в ресторане очень красивом. Алкоголь свой без проблем! И торт, и пироженки. Так что алкоголь мы покупали в Макро, торт у лучшего кондитера :))
Может, есть смысл катеринг организовать? Отдельно заказать деккорацию зала.

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 13:34

Ох, как лень работать!!! Дай, думаю, хоть зайду, поздороваюсь :)
:bye:

У нас по моему наклюнулось кое-что с другим рестораном. Тоже "за пробки" хотят, но почти в 10 раз меньше чем в предыдущем. Только теперь меня меню смущает...
а с доками как была попа, так и осталась! Вся эта бюрократия как будто специально для того, чтоб молодые не женились!!! А потом еще жалуются, что молодняк "во грехе" живет.

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 13:37

Привет!
А почему вы не хотите банкетный зал?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 13:40

Milli писал(а):

Привет!

Приветик!!!
В смысле банкетный зал? Это типа просто зал и свой катеринг?

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 13:51

eka_ писал(а):

Milli писал(а):

Привет!

Приветик!!!
В смысле банкетный зал? Это типа просто зал и свой катеринг?

Ну да, сами украшаете (если надо), катеринг и свой алкоголь
Я изначально так и думала, нашла очень красиве место в центре города, и выходит дешевле чем в отеле-ресторане, без всяких пробок-плат за бутылки

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 14:00

А я чет ничего подходящего не нашла. Рылась, рылась, ходила даже узнавала, но там где мы хотели бы (в центре, у речки) каждая бадыжка мнит себя Колизеем! Такие цены загибают за аренду.
А отдельный катеринг, в смысле еды нам в любом случае обойдется около 20 евро на человека. Единственное на чем сэкономим это на выпивке (200 евро, которые сейчас "за пробки" выходят. До этого выходило около 2000 евро, поэтому я и в шоке была!!!), но за аренду зала придется платить намного больше. Кароче я забила на эту идею!
А зал в любом случае будем сами украшать. Сама цветы буду выбирать, сама декорации придумывать ;) с девченками мы справимся ;)
На днях пол ночи просидела в интернете, рассматривала украшения стола. Столько идей!!!!! Мамоцки :) у меня глаза разбегаются, все хочется воплотить

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 14:02

Здоровские планы!! А много человек приглашаете?)

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 14:06

Ох! Я надеюсь... надеялась вернее, что до 60 будет... но гляжу, что пока не будет. Следующая планка у меня 65. А начинали с 50 гостей :) Это я еще детей не считаю :))))

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 14:10

eka_ писал(а):

Ох! Я надеюсь... надеялась вернее, что до 60 будет... но гляжу, что пока не будет. Следующая планка у меня 65. А начинали с 50 гостей :) Это я еще детей не считаю :))))

Я помню на 30 надеялась, а оказалось 60...))))

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 14:19

Milli писал(а):

Я помню на 30 надеялась, а оказалось 60...))))

:crazy: :crazy: :crazy:

К вам много гостей приезжают или в основном "местные"? А как вы решили с приезжими? Будете их размещать? Или они сами о себе заботятся?
Мне так не ловко с моими приезжими, но я никак не могу взять расходы по их пребыванию тут на себя :(

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 14:33

Мы решили отказаться от банкета, но мать жениха мягко попросилахотя бы расписаться дома (мы думалив Лондоне), и тут началось... Хотели расписаться, потом пофоткаться, потом в ресторан с родителями в 6ом, на следующий день с друзьями в баню (человек 8 вместе с нами). Бабушка в шоке, тетя в шоке... Хотела забронировать стол, мне Паша говорит, забранируй на 10 на всякий случай.. Какой такой случай????? Мои родственники хотели приехать из России, но мы сказали что банкета не будет, только регестрация и ужин с родителями... Пашина мама плачет, что все ее допекают, мол как так? без банкета? хотя бы фуршет... Говорит брату, что вообще идти не хочет... Так что не знаю чего ожидать, заставила его пообещать, что никого кроме родителей и брата в ресторане не будет, но все равно волнуюсь... Я ни в коем случае не против его родни, но раз они идут, то и моих надо звать! А тут получается банкет...((((
Изначально когда планировали банкет, думала буду размещать сама. А много у вас приезжих?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 14:43

Я тебе советую подыскать в интернете не дорогие гостиницы, или , что рядом с вашим домом, или рестораном и дать контакты гостям. В этом нет ничегоплохого! Я помню бронировала отель в Берлине за месяц за 50 евро.

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 14:46

Приедет моя подружка, возможно еще одна с мужем.
Приедут около 8-10 друзей Гио. Еще родня и знакомые из Бельгии, тоже человек 8.
Ну и наших - моих 3, его 3.

Milli писал(а):

Пашина мама плачет, что все ее допекают, мол как так? без банкета? хотя бы фуршет...

Ох! У нас немножко по-другому было: "Свадьба в Праге??? Да ведь тут пол Тбилиси свадьбу ждет, а свадьба на-те! В Праге!"
Как меня это бесит!!! Столько желающих сразу на уши сесть находится, как только о свадьбе услышат.

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 14:59

eka_ писал(а):

Приедет моя подружка, возможно еще одна с мужем.
Приедут около 8-10 друзей Гио. Еще родня и знакомые из Бельгии, тоже человек 8.
Ну и наших - моих 3, его 3.

Milli писал(а):

Пашина мама плачет, что все ее допекают, мол как так? без банкета? хотя бы фуршет...

Ох! У нас немножко по-другому было: "Свадьба в Праге??? Да ведь тут пол Тбилиси свадьбу ждет, а свадьба на-те! В Праге!"
Как меня это бесит!!! Столько желающих сразу на уши сесть находится, как только о свадьбе услышат.

Конечно много человек...помоги им контактами, я уверена люди поймут, тем более думаю за 30-50 евро можно найдти.
Вот вот ждут! Мой папа тут ездил в Россию, и его спрашивают " А я приглашена?", да мы не общаемся, и с днем рождением друг друга не поздравляем... Просто злости не хватает... Теперь здху сюрпризов с Пашиной стороны родни

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 15 мар 2011, 15:14

Ну я так и сделаю ;) постараюсь найти для всех оптимальный вариант.

Milli писал(а):

" А я приглашена?", да мы не общаемся, и с днем рождением друг друга не поздравляем... Просто злости не хватает...

Ну вот и как не плюнуть в рожу за такое???
А нас, одни наши приглашенные спрашивают: "А вы этих-то этих позовете? Позовите, ну! Они такие хорошие люди!" А мы "этих-то этих" видим 2 раза в год на застольях, когда в Бельгию приезжаем к родственикам. Это родствеников друзья, наши уже хорошие знакомые, но в любом случае не считаю их достаточно близкими мне людми, чтоб приглашать на свою "камерную" свадьбу... но там "апстайательства" и характер у родственичков такой, что по моему придется приглашать :(((((( Солнце утешает, что они с деньгами приедут :)) только вот как потом себе в глаза смотреть, когда будешь знать, что приглашала на свою свадьбу ради подарка :-[

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 15 мар 2011, 15:20

Да уж...я вообще заметила читая свадебные форумы, что 70% банкетов только из за родственников! Нафиг мне это надо, все такие друзья как свадьба намечается, аз тошнит
А как они смотрят себе в глаза напрашиваясь! Так хоть польза будет))))
Тем более ты сама сказала, что приглашаете из за обсотятельств

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 14 апр 2011, 14:10

Заставьте меня кто-нибудь работат!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall:

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Наська » 14 апр 2011, 14:29

А-ну работать! )))
Меня тоже ужасно бесило, когда-то нам указывали, кого надо пригласить. Вообще в голове не укладывается, как так можно себя вести! Человека на дух не переношу, еще и на свадьбе своей будет настроение портить одним своим видом?! Фигушки! Мы пригласили на свадьбу только тех, кого хотели. И было очень камерально и здорово.

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Лотта » 30 апр 2011, 06:29

Катенька, еще раз поздравляю! :give_rose: :air_kiss: :claping:
Изображение

Ждем с тебя отчета-)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 30 апр 2011, 19:19

Спасибо, Маш! :* Огромное, преогромное спасибо :* :* :*
Ох! С этими спасибо я с ума сошла :)))))) Весь день "Вам спасибо! Нет это вам спасибо, что пришли. Спасибо. Спасибо." Сегодня друг просил стакан воды. Я ему протягиваю, он мне "Спасибо.", а я в ответ: "Тебе спасибо." :)))))))))
Но правда, очень приятно слышать поздравления.

Вообщем мы все-таки сделали это! И пережили этот день, хотя я думала что утро субботы не наступит :))) Было суперски! Зачем я переживала столько???? Все прошло... ну почти по маслу :))))

Конечно же я опоздала в ЗАГС... в ЗАГС опоздал и брат Гио, который должен был принести обручалку и после стольких перетирок мозга с этой долбанной обручалкой одели моему мужу все-таки его "Спаси и сохрани" как и было задуманно в начале :)

Из ЗАГСА поехали гулять по Праге :) наши друзья-узбеки сделали нам подарок и заказали машины для всех гостей. Для нас был крутанский мерседес с бантиками :))))) мы ведь не хотели брать машины. Мы думали просто вызовем такси чтоб добраться из ЗАГСА в центр, а тут такой сюрприз :)

Прогулялись по Пражскому Граду. Там был парад американской военной техники. Нас затащили на какую-то пулеметную установку, а вокруг собралась толпа туристов - кто не попал к Кейт и Вильяму хотя бы нас по-фоткали :)))) сегоня если открою Фэйсбук, стопудов себя там найду где-нибудь :)

В 2 у нас была назначена прогулочка на пароходике по реке с шампусиком. Мы должны были принести с собой конфеты, но ребята забыли их в ресторане и уже по дороге купили кокосовых печенюшек. Вообщем гламурненько так получилось - палуба, вечерние наряды, шампус и кокоски :))))))

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 30 апр 2011, 19:21

Ну а потом ресторан :) там тоже переживала - как накроют, как цветы расставят. Мама должна была прибежать туда до гостей успеть расставить визиточки и именные конвертики для поздравлений. Все в попыхах, голодных гостей выпроводили на терассу, но думаю они не очень разозлились :) Думали встречать гостей шампусом и конфетами и провожать к столам, а они шампус быстро разобрали, к конфетам не притронулись а места свои сами нашли по планам (мы у входа развесили план зала со столами, но я думала это не сработает). Все разселись голодные, накинулись на котлеты-бутерброды :)))) а когда пришли в себя началось веселье. Тамада наш был настолько красноречив, что я в какой-то момент даже стала опасаться, что нам вина не хватит :) Муж мой принес все рога из дома, а их у нас 7 штук. Вообщем разогрели гостей не хило так :) потом уже и про еду забыли, и про все. Пошли плясать все! Я столько не скакала ни на одной свадьбе, а уж на своей-то вообще не думала, что смогу столько отплясывать. Музыканты у нас были апупенные - ансамбли одного нашего знакомого. Выложились на все 100! Они армяне из Тбилиси, но по случаю нашей свадьбы специально подготовили молдавские мелодии тоже. Вообщем никого не обидели. Боже! Сколько мы танцевали :) Когда вынесли горячее оно даже никого не заинтересовало :) а гуляш был между прочим апупенный (я сегодня попоробовала).

Калач еще выносили, невесту прятали, сестра моя пела, невесту раздевали :) вообщем все как положено :) Каблуки я сняла только когда торт стали резать - уже не могла на одном месте стоять на них. Тортик наш, ммм, вкусняшка оказался. Правда с консервированной клубникой, но фиг с ней! Правда вкусный был.

Я еще боялась, вдруг нас ресторанные с выпивкой нагреют :( иди знай - принесешь им 50 л вина, они тебе 30 на стол вынесут и потом скажут "Кончилось!". Так они нам еще и то, что осталось все честно вернули - где целая бутылка, где половина. Все-все-все! Помогли собрать всю еду, дали нам одноразовые подносики и пленку для обвертки, чтоб мы с кулечками не носились. Вообщем замечательные люди! Надо им на svatba.cz написать хорошую реккомендацию ;)

Гости разошлись очень организовано :) никто не уселся пьяный в уголок: "Не уйду, пока все не допью и не доем!" :)) родителей во всей едой отправили домой, а нас подружка отвезла на свою квартиру. Всучила нам шампус, Милку, застелила постельку с сердечками на первую брачную ночь и заперла, чтоб не сбежали :))) А потом... потом настало утро и вот уже сейчас я развалившись на диване, жую вчерашнее мясное и думаю какая замечательная у нас была свадьба.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 30 апр 2011, 20:16

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пузикккакаааааааа
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение hayal » 30 апр 2011, 20:27

Какие вы красивые (ТТТТТТ)Будьте счастливы и любимы друг другом!!!Любви вам взаимопонимания и взаимоподдержки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 30 апр 2011, 20:29

Натулечка писал(а):

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пузикккакаааааааа

:)))) да уж! Пузика уже заходит первый в двери, потом уже я :))))

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 30 апр 2011, 20:30

Такие красотулькиииииии :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Наська » 01 май 2011, 20:53

Катюняя, поздравляю!!!!!!!!!!! Такие красивые, хорошие!! Счастья вам!
А пузик вне конкуренции!!

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 01 май 2011, 22:03

Катюша, от всей души вас поздравляю!!! Вы очень красивая пара! Будьте счастлевы!!!
Я что-то пропустила...вы ребеночка ждете?))

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей