eka_, очень приятно

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 04 июн 2011, 19:30

Anutik20 писал(а):

Ничего себе горочка у вас О_о
т

Мне мама нашла окольный путь :) поехать на след. остановку - там горка более пологая и оттуда топать домой (всего ничего, кварталов 4-5 :)).

Anutik20 писал(а):

:D всем страшно, не переживай, ты и не заметишь как роды пролетят

Вот не перевернется он у меня, будут кесарить под общим наркозом тогда точно не замечу :)))) но я вообще-то уже настроилась сама рожать >:o
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 05 июн 2011, 06:14

eka_ писал(а):

:D всем страшно, не переживай, ты и не заметишь как роды пролетят

Вот не перевернется он у меня, будут кесарить под общим наркозом тогда точно не замечу :)))) но я вообще-то уже настроилась сама рожать >:o[/quote]
О_о так он у тебя еще и попкой вниз, плохо((
Очень надеюсь что перевернется :girl_angel:
а я почему то сначало очень хотела кесарево, боялась сама и из-за зрения переживала, но потом передумала и не пожалела, кесарята намного дольше восстанавливаются после родов((
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Дама с @ » 05 июн 2011, 08:45

я тоже сама хочу ражать... больно, страшно... но это ведь того стоит!!!
Изображение

Ветеран форума

Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

eka_, очень приятно

Сообщение Макемота » 05 июн 2011, 08:58

Да уж, у вас "не город, а сплошные горы да пригорки"(с) :jokingly:
хорошо, если есть другой путь, а то это ж полоса препятствий просто

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 05 июн 2011, 17:26

Приветик, девочки! :bye:

Anutik20 писал(а):

О_о так он у тебя еще и попкой вниз, плохо((

Угу, попкой вниз или еще лучше - поперек лежит. У меня там просто бяка одна и врач сказала, что может он и не захочет изза этого переворачиваться. Ладня, посмотрим - я его переворачивать насильно не буду, разве что сядем как-нибудь по-беседуем ;) я его ласково попрошу, а он уже сам решит :))

Дама с @ писал(а):

тоже сама хочу ражать... больно, страшно... но это ведь того стоит!!!

А без показаний я на кесарево не пойду!!! Лопну там, но рожу сама! Я всегда вспоминаю одну свою подружку - это ходячий Мэлман из Мадагаскара. То у неё болит, это у неё тянет. Как КД - она в отключке, как зуб лечить - она место в реанимации себе бронирует. На неё дунешь, она уже в обмороке... ну вообщем ждала она малышку, вся извелась - хотела эпидуралку. А у нас дома не каждый врач тогда с эпидуралкой принимал. Кароче родила она как наши мамы рожали - жива, здорова, счастлива. Второго хочет :) Ну если Кристина справилась, то уж я точно справлюсь :))))

Макемота писал(а):

Да уж, у вас "не город, а сплошные горы да пригорки"(с)
:hahaha: :hahaha: :hahaha:

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 14 июн 2011, 06:22

Как дела мамань? :give_rose:
Всё прикупили уже для малявы?
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 14 июн 2011, 15:42

Привееееетик! :bye: :give_rose:
Дела идут, но не спешат особо :))))

Anutik20 писал(а):

Всё прикупили уже для малявы?

Какой там "прикупили"??? С коляской например я так нифига и не поняла, а тут еще подружка говорит, что свою отдаст нам без проблем. Вот только у неё чисто "спортивная" - раскладывается до лежачего положения, но все-таки это не люлька. Тем не менее она свою малую в ней с младенчества прокатала... не знаю я...

А я сегодня еще экзамен ходила сдавала. Так что не до колясок мнееее :))))

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 14 июн 2011, 16:12

eka_ писал(а):

Привееееетик! :bye: :give_rose:
Дела идут, но не спешат особо :))))
Какой там "прикупили"??? С коляской например я так нифига и не поняла, а тут еще подружка говорит, что свою отдаст нам без проблем. Вот только у неё чисто "спортивная" - раскладывается до лежачего положения, но все-таки это не люлька. Тем не менее она свою малую в ней с младенчества прокатала... не знаю я...

А я сегодня еще экзамен ходила сдавала. Так что не до колясок мнееее :))))

:D ну купите, если старую не хочешь
сдала экзамен?
много еще сдавать?
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 14 июн 2011, 16:24

Да дело совсем не в том, что старая (я все равно собиралась БУ покупать :( нет у нас сейчас на новую совсем :'( ), а просто не понятно - она вроде совсем не младенческая... а че я думаю??? Дают - бери! Если увижу, что малому не удобно, купим по-скорому другую и все :)

Экзамен сдала, хотя подлец-учитель палюбому прогнал меня по самым тупым вопросам. Любит он валить. Если бы не мой пуз, меня бы тоже завалил... хотя если бы не пуз, я бы и учила не 1 день, а всю неделю :))) :-[
Один еще у меня... аж 28.06... не родить бы до тех пор :sorry: :jokingly:

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 14 июн 2011, 17:17

:D ну пуз хорошая вещь на сессии, мне зимой многое он помог сдать

почему думаешь что не удобная, у неё может прогулочный блок,если спинка говоришь до лежачего положения опускается.
Мы один раз поставили прогулку, мне кажется в ней более уютно :D но я всё равно до осени пока с люлькой похожу, а то что зря деньги чтоли тратили на 2 в 1 :D
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 19 июн 2011, 08:12

Мне сегодня снился мой старый пуз с прессиком О_о к чему бы это? А ноги все болят... в среду иду на первое обследование в роддом и начинают лезть дурости в голову - а что если я оттуда уже не вернусь :hospital: ??? Вернее не сразу вернусь... запугали они меня, сффолочи! :stars:
Пойду-ка я лучше дипломом займусь...

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 19 июн 2011, 12:56

eka_ писал(а):

Мне сегодня снился мой старый пуз с прессиком О_о к чему бы это? А ноги все болят... в среду иду на первое обследование в роддом и начинают лезть дурости в голову - а что если я оттуда уже не вернусь :hospital: ??? Вернее не сразу вернусь... запугали они меня, сффолочи! :stars:
Пойду-ка я лучше дипломом займусь...

вернешься, ибо тебе еще рано, даже если и КС то максимум на 38 недельке делают :hospital:
и пуз старый не зря снился, значит скоро уже :D
что у тебя с ногами?
когда защита диплома?
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 19 июн 2011, 13:51

Ноги болят наверху, где в попу вставляются, как будто на шпагат села и потянула :crazy:
Диплом зимой защищать буду, но написать надо как можно скорее хотя бы практическую часть >:o >:o >:o
:hang:

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 19 июн 2011, 18:37

правильно пиши сейчас, а то потом не до него будет :D
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 23 июн 2011, 11:59

Привет!
Как дела?
А ты на магистра учишься?

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 23 июн 2011, 13:14

Milli писал(а):

Привет!
Как дела?
А ты на магистра учишься?

Приветик! :bye: :bye: :bye:
Дела нормальненько так :) пока на ногах :)))
Учусь на магистра, да ;) слишком долго уже учусь если честно, но на сей раз уже виден тот самый свет в конце туннеля - предметы все сданы, диплом тоже с трудом, но пишется и обещает быть очень даже интересным :)
Как твои успехи?

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 24 июн 2011, 10:53

eka_ писал(а):

Приветик! :bye: :bye: :bye:
Дела нормальненько так :) пока на ногах :)))
Учусь на магистра, да ;) слишком долго уже учусь если честно, но на сей раз уже виден тот самый свет в конце туннеля - предметы все сданы, диплом тоже с трудом, но пишется и обещает быть очень даже интересным :)
Как твои успехи?

А когда у тебя срок? Совсем чуточку осталось? :claping:
Хорошо, когда интересно свой диплом писать)) А какая у тебя тема? Ты на каком языке пишешь?
Мои так себе( Думала все сдам в июне и летом и осенью буду писать диплом, но нет( Один предмет завалила, надо пересдавать либо другой брать. Не смотря на это, стараюсь тоже диплом начинать)) Наверно это самая тяжелая часть)))

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 29 июн 2011, 20:23

Каждый день перебираю объявления с детскими товарами в интернете, авось чего перепадет хорошего :) Сегодня там появилось вот такое объявление: "Папа с Мартинкем просят мамочек, у которых остались старые ненужные одежки на мальчика 2-х лет подарить им их. Заранее большое спасибо." и вот такая картинка...
Изображение
и я разревелась :'( ...

Milli писал(а):

А когда у тебя срок? Совсем чуточку осталось? :claping:
Хорошо, когда интересно свой диплом писать)) А какая у тебя тема? Ты на каком языке пишешь?
Мои так себе( Думала все сдам в июне и летом и осенью буду писать диплом, но нет( Один предмет завалила, надо пересдавать либо другой брать. Не смотря на это, стараюсь тоже диплом начинать)) Наверно это самая тяжелая часть)))

Анют, извини, что не сразу ответила...

Срок мне поставили на 17.07, но думаю, что все произойдет немножко позже... на каждом узи говорили, что он маленький, а срок по узи всегда предполагали где-то на недельку меньше, чем срок по менструации. И потом мы хотим львенка а не рачка :) так что малый должен подождать до 23.07 :)))

Диплом пишу на английском, а защищать буду на чешском. Так удобней ;) чтоб к граматическим ошибкам не придирались. Пишу про "миграцию софта на современные платформы и технологии".

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 01 июл 2011, 07:37

Привееет пуз как самочувствие, малыш еще на попке сидит? плановое КС еще не решили когда делать?
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 01 июл 2011, 20:18

Anutik20 писал(а):

Привееет пуз как самочувствие, малыш еще на попке сидит? плановое КС еще не решили когда делать?

Привет, мамулик! :) Самочувствие хорошо, только пуз тяжелый :)) а еще сплю совсем плохо. Малый как сидел, так и сидит. Вчера у врача была. Она мне даже попыталась на столе изобразить как он там сидит :)))) но сказала, что с моим ростом и с размерами малыша прямого показания на кесарево могут и не давать. Мол - могу попробовать и сама родить.

А мне чет уже не хочется самой, тем более рисковать... Ладно если перевернется, тогда без разговоров сама буду рожать, а тут такое... вообщем мне дали время до след. пятницы подумать как я буду рожать, но думаю - пусть они меня к кесареву готовят, а если вдруг малый передумает и повернется тогда пойду рожать сама. Никто же мне не запретит :unknown:

Вы там как... читала тухнете от жары? :(

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 01 июл 2011, 20:21

:bye: Привет колобочек...а чего рачка нехотите? :flirt: Какие капризные родители)))))
А как он так сидит? Нехочет переворачиватся?( :give_rose:
Как сама себя чувствуешь? Много набрала килограшек? :drinks:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 01 июл 2011, 20:32

Натулечка писал(а):

:bye: Привет колобочек...а чего рачка нехотите? :flirt: Какие капризные родители)))))
А как он так сидит? Нехочет переворачиватся?( :give_rose:
Как сама себя чувствуешь? Много набрала килограшек? :drinks:

Приветик, Натуш!
Как по мне, так рачек вообще-то лучше. Рачки они спокойней, домашней как-то. Мальчики рачки очень к маме привязаны. А вообще по моему гороскопы это туфтень туфтовая :))))))

Я чет толком и не поняла как он сидит. Ну вроде не коленками вперед, а как-то так, что возможно "вытянуть". Охххх!

Набрала я ок.13 кг сейчас :nea: Чувствую наверное даже очень не плохо. Грех мне жаловаться. "Сладкие" у меня получились 9 месяцев, без каких-то проблем и осложнений... чего кстати и вам, дорогая, желаю!!!!!! Наслаждайся обязательно этой порой :)

Ты кстати, чем вообще занимаешься? Учишся-работаешь?

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 01 июл 2011, 21:32

eka_ писал(а):

Приветик, Натуш!
Как по мне, так рачек вообще-то лучше. Рачки они спокойней, домашней как-то. Мальчики рачки очень к маме привязаны. А вообще по моему гороскопы это туфтень туфтовая :))))))

Я чет толком и не поняла как он сидит. Ну вроде не коленками вперед, а как-то так, что возможно "вытянуть". Охххх!

Набрала я ок.13 кг сейчас :nea: Чувствую наверное даже очень не плохо. Грех мне жаловаться. "Сладкие" у меня получились 9 месяцев, без каких-то проблем и осложнений... чего кстати и вам, дорогая, желаю!!!!!! Наслаждайся обязательно этой порой :)

Ты кстати, чем вообще занимаешься? Учишся-работаешь?

Ну да...раки спокойные я тебе скажу..у меня много родни раков...все семейные,домашние,спокойные и добрейшие люди) я ваще тоже не верю в гороскопы но иногда прочту и узнаю себя ))))
Ну дай Бог чтоб перевернулся...и если так и будет то сама рожай! :kiss:
Дааа 13это хорошо...золотую серединку набрала пряям,умничка) :drinks:
Я вообще домохозяйка уже как 2 года)))) Училась,ради люви бросила к чёрту учёбу.....работала тут нянькой ( мы с мужем с родной страны Латвии в Норвегию переехали) :drinks: :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 02 июл 2011, 10:04

:( обидно очень что не переворачивается, и уже скорее всего не перевернется,т.к. большой , ему сложно, мой то перевернулся на 23 неделе, и я это почувствовала
правильно думаешь что лучше не рисковать рожая самой, опасно мне кажется для малыша((

ну мы как сказать тухнем от жары, дома с кондеем сидим, а гулять выходим в 9 утра пока не жарко, но конечно капризы достали уже, сил нет просто :crazy: мне иногда кажется что это никогда не кончится

а насчет рачка не знаю какие они спокойные, мальчики может быть,я рак , ноя жуткая истеричка :girl_angel: а вот мой брат двоюродный тоже рак и вроде само спакойствие
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 02 июл 2011, 10:27

Наташ, ты прям настоящая жена декабриста :)
А нас очень почему-то тянет туда к вам на север - в Норвегию или Швецию. Очень хотим там побывать! Мы даже после свадьбы думали в Мальмо (Швеция) махнуть (туда билеты дешевые были), но это еще до того было, как про пуз узнали :) теперь может разве что на годовщину приедем :)

Анют, правда мальчики-раки спокойные, а девочки наоборот норовистые :)) у меня бабуля рак! ооох, моя бабуля!!! :))))

А я теперь по настоящему в декрете :) экзамены сдала, работу закончила. Воть теперь у меня просто "куууууча" свободного времени... аж до 17.07 :) сегодня фоткались...

Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение ZzZaya » 02 июл 2011, 10:44

какие милые фото..) привет!
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (1) Старожил форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Макемота » 02 июл 2011, 12:28

Катюш, фотка с тапками офигитительная)))
да уж, декрет у тебя длинный)))
давай, перед последним рывком сил набирайся)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 02 июл 2011, 13:10

Поздравляю с официальным дикретом! :claping: :claping: :claping:
Фоточки абалденные....Может я тоже истеричкой стану блин :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 02 июл 2011, 13:44

:give_rose: какие кедики классные, я всё не могу найти такие, только розовые :D
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 02 июл 2011, 15:54

ZzZaya писал(а):

какие милые фото..) привет!

Приветик, Зай! Рада тебя видеть тут на просторах :))

Макемота писал(а):

Катюш, фотка с тапками офигитительная)))

Натулечка писал(а):

Фоточки абалденные

:-[ :-[ :-[ спасиб :air_kiss:
Я начала фоткаться когда уже пуз в обьектив не лезет :)))

Anutik20 писал(а):

какие кедики классные, я всё не могу найти такие, только розовые

Ох! Не говори! Бабских одежек по два ряда в магазинах, а на мальчишек от силы пару вешалок и те какие-то однообразные. Особенно на младенчиков.
Сегодня бодики такие замечательные видела и с тааааакой апупенной скидкой (3 штуки с длинным рукавом за 4 еврика)... и что думаешь??? Розовые конечно!

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 02 июл 2011, 17:43

Девки атачат блин :crazy: :crazy: :crazy:
Везде помоему беда с одёжкай для мальчишек..почему и начали уже щас чтото покуать по скидкам и акциям..а то потом пипец скоко надо будет выложить бабла и будет всё одинаковое..а так и выбрать есть что :give_heart:
Готова уже к родам?)))
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 02 июл 2011, 17:58

Натулечка писал(а):

Девки атачат блин :crazy: :crazy: :crazy:
Везде помоему беда с одёжкай для мальчишек..почему и начали уже щас чтото покуать по скидкам и акциям..а то потом пипец скоко надо будет выложить бабла и будет всё одинаковое..а так и выбрать есть что :give_heart:
Готова уже к родам?)))

А у вас тоже мужчинка будет???
А я накупила голубенького барахла... смотрю и думаю - вот облом будет если "Леночка" все-таки родится :))))) хоть бы зелененькое или бежевое брала. Но нам дважды сказали, да и сами мы хорошо видели, что там как-то не совсем девочка растет :))))

К родам... хмм... вообще-то еще даже сумку не до конца собрала, хотя уже почти все есть ;) а морально... морально сейчас готова, а вот накануне стопудов начну истерить :stars:

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Anutik20 » 02 июл 2011, 18:56

ой не говори, на девчат одежки море, обидно блин :D
а я дешевенькой одежки домой набрала,а на прогулках мы стильные :hahaha:

Ну сумку кстати и я не собирала до конца, я уже потом в роддоме вспоминала что мне еще нужнои мне муж привозил

а истерить ты врядли будешь в день родов, я до родов истерила, а в день была спакойная как удав, только когда всё началось ночью меня трясло так,зубы стучали :rofl: всем слышно было
Изображение

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Натулечка » 03 июл 2011, 10:04

eka_ писал(а):

А у вас тоже мужчинка будет???
А я накупила голубенького барахла... смотрю и думаю - вот облом будет если "Леночка" все-таки родится :))))) хоть бы зелененькое или бежевое брала. Но нам дважды сказали, да и сами мы хорошо видели, что там как-то не совсем девочка растет :))))

К родам... хмм... вообще-то еще даже сумку не до конца собрала, хотя уже почти все есть ;) а морально... морально сейчас готова, а вот накануне стопудов начну истерить :stars:

Даааа,мужчииина :so_happy: :good:
у нас тоже есть голубенькое,бежевое...с рисуночками парочка вещей :dance:
Мы тоже увидели писюльку и там девочкой не пахнет даже))) муж первее врачихи закричал что мальчик))))а до этого переживал что ничего непонятно будет :D
Ну к родам нельзя быть точно быть готовой...я щас тоже готова уже....а потом буду как на ежах :rofl: хотя фиг его знает)))) Как думаешь когда малютка на свет захочет появится? какого числа хотела бы?

Анька жжошь :D про зубы блин капец :rofl:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 04 июл 2011, 16:02

eka_ писал(а):

Анют, извини, что не сразу ответила...

Срок мне поставили на 17.07, но думаю, что все произойдет немножко позже... на каждом узи говорили, что он маленький, а срок по узи всегда предполагали где-то на недельку меньше, чем срок по менструации. И потом мы хотим львенка а не рачка :) так что малый должен подождать до 23.07 :)))

Диплом пишу на английском, а защищать буду на чешском. Так удобней ;) чтоб к граматическим ошибкам не придирались. Пишу про "миграцию софта на современные платформы и технологии".

Да, согласна лучше рачка, чем львенка)))
Молодец, со всеми делами закончила, теперь отдыхай! :girl_angel:

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 07 июл 2011, 14:45

Привет, девочки! Я только от врачей... сижу пытаюсь в себя прийти... чет все не так как будто... :hang:

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 07 июл 2011, 14:49

eka_ писал(а):

Привет, девочки! Я только от врачей... сижу пытаюсь в себя прийти... чет все не так как будто... :hang:

Привет! :give_rose:
Что это значит?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 07 июл 2011, 14:57

Milli писал(а):

Привет! :give_rose:
Что это значит?

Привет! :hi: :give_rose:
Да меня рожать в след. вторник уже позвали, а мне кажется рано совсем. Офиц.дата 17.07. а малыш и того младше (по показаниям узи, по наблюдениям врача, да и по нашим личным заметкам)... не хочу, чтоб его насильно оттуда доставали :( он еще масюся совсем, испугается... блин!
Просто дату родов меняют на первом узи, а мне её тогда не поменяли. Сказали: "Да, плюс-минус неделька, но это не значительно. Менять не будем." А теперь от етой дурацкой даты 17.07. мне кесарево планируют.

Житель форума

eka_, очень приятно

Сообщение Milli » 07 июл 2011, 15:01

eka_ писал(а):

Привет! :hi: :give_rose:
Да меня рожать в след. вторник уже позвали, а мне кажется рано совсем. Офиц.дата 17.07. а малыш и того младше (по показаниям узи, по наблюдениям врача, да и по нашим личным заметкам)... не хочу, чтоб его насильно оттуда доставали :( он еще масюся совсем, испугается... блин!
Просто дату родов меняют на первом узи, а мне её тогда не поменяли. Сказали: "Да, плюс-минус неделька, но это не значительно. Менять не будем." А теперь от етой дурацкой даты 17.07. мне кесарево планируют.

Но при планировании кесарево ведь смотрят не только срок и на показания последующих узи?

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

eka_, очень приятно

Сообщение eka_ » 07 июл 2011, 15:07

Milli писал(а):

Но при планировании кесарево ведь смотрят не только срок и на показания последующих узи?

Смотрел, пыхтел, чесал свою черепушку и все равно во вторник позвал :unknown:
Ну с другой стороны они там врачи - им виднее. Не могу же я там их начинать учить, когда роды принимать.

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Личные страницы пользователей