Настёнушка!

* доступ закрыт для пользователей с количеством сообщений менее 50

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 31 янв 2012, 13:54

Натулечка писал(а):

Молодец что сдала! Щас всех заваливают...порадуйся что ты избежала поторной беготки...а 4 это не плохо LaieA_009

Для меня это очень даже хорошо,я вообще на это не надеялась после госов.
Как малыш твой?Чем радует?
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Настёнушка!

Сообщение Натулечка » 31 янв 2012, 14:01

Настёнушка писал(а):

Натулечка писал(а):

Молодец что сдала! Щас всех заваливают...порадуйся что ты избежала поторной беготки...а 4 это не плохо LaieA_009

а у нас заваливают дай боже..что госы что так...унас была тупая программа,точнее для нас тупая а для академии выгодная...3 года платно учишься а 4й курс последний бесплатно..и на 4ом всех нафиг выкидывали :D а так бабки рубили на нас crazy_band дуриловка...
Хорошо когда не надеешься на хорошее,а оно вон как...случаается :)
Малыш крипыш, встали сегодня в в 5 утра crazy_band папа нам памперс плохо одел так мы на аакали и пришлось переодеваться блин...еле укачала...,щас убралась пока он спал,сама как зомби :D а радует всем...иногда орёт мааааааааааам ещё с баском блин специально...смеяться научился во всю глотку :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 31 янв 2012, 14:05

Anutik20 писал(а):

Молодец Настюш daisy
офииигеть, у вас еще и валят girl_shok ну как так можно, почти у финиша, взять и завалить студента, я не понимаю...у нас даже в колледже, не смотря на комиссию из 6 человек, все как-то пытались помочь..а про универ слухи ходят, что там главное на консультации ходить, а в коммисии будет только руководитель по диплому

Привет,Анютка!!!
Спасибо)).
О да..это первый раз...Вот не пойму почему именно наша группа....нигде не косячили...всегда институту помогали.и тут такое.уроды блин
Как вы там?Как твой зубастик?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Натулечка писал(а):

Настёнушка писал(а):

Натулечка писал(а):

а у нас заваливают дай боже..что госы что так...унас была тупая программа,точнее для нас тупая а для академии выгодная...3 года платно учишься а 4й курс последний бесплатно..и на 4ом всех нафиг выкидывали :D а так бабки рубили на нас crazy_band дуриловка...
Хорошо когда не надеешься на хорошее,а оно вон как...случаается :)
Малыш крипыш, встали сегодня в в 5 утра crazy_band папа нам памперс плохо одел так мы на аакали и пришлось переодеваться блин...еле укачала...,щас убралась пока он спал,сама как зомби :D а радует всем...иногда орёт мааааааааааам ещё с баском блин специально...смеяться научился во всю глотку :D

Вот и у нас часть на Госах зарубили,и 2 человек на дипломе.Никогда за всю историю универа такого не было,к тому же мы заочники,короче все в шоке.
Ой,у вас сейчас такой период классный)
Сёмка сегодня в 5 тоже встал,видно мои переживания передались.Еще и холод на улице не гуляем уже 2 дня,а он без улицы не может....
Изображение

Изображение

Житель форума

С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Настёнушка!

Сообщение itgirl » 31 янв 2012, 14:06

Привет Насть!!Поздравляю с защитой!!! daisy Теперь ты специалист :D
У меня так же всё было, валил ужасно, какие-то вопросы нелепые facepalm Придирались, докапывались, ужас в общем facepalm Я тоже тогда такой стресс полу4ила :-!

ну терь всё позади sunny Забывай как страшный сон!!! Laie_94
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 31 янв 2012, 17:13

itgirl писал(а):

Привет Насть!!Поздравляю с защитой!!! daisy Теперь ты специалист :D
У меня так же всё было, валил ужасно, какие-то вопросы нелепые facepalm Придирались, докапывались, ужас в общем facepalm Я тоже тогда такой стресс полу4ила :-!

ну терь всё позади sunny Забывай как страшный сон!!! Laie_94

Привет,Ольчик)
Ну вот ты меня понимаешь.Да стараюсь,можно сказать что уже отошла.Проспала полдня,давно у меня такого не было.
Забегу почитаю как ты живешь.
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение ne-homka » 31 янв 2012, 19:41

умничка, Настюш! что не попала в число заваленных. все позади, осталось наслаждаться "свободой" give_rose
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Настёнушка!

Сообщение Anutik20 » 01 фев 2012, 07:31

Настёнушка писал(а):

Привет,Анютка!!!
Спасибо)).
О да..это первый раз...Вот не пойму почему именно наша группа....нигде не косячили...всегда институту помогали.и тут такое.уроды блин

уроды не то слово((
мы хорошо, не гуляем правда из-за холодов и от этого у меня уже крышак дома рвет crazy_band
Зубы растут, только что-то следующей партии еще нет на гаризонтЕ, думаю скоро полезут
хотела спросить, когда зубы то нужно начинать чистить ему?? чем и как? :D
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Настёнушка!

Сообщение Натулечка » 01 фев 2012, 09:27

:D ага у нас все периоды классные...както даже и второго готова родить прям щас :D
Ты главное сдала и слава богу...надо щас о себе больше думать...как бы это не слышалось эгоистично Laie_93
А гулять это да..мы иногда сморим в окошко и вздыхаем pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 05 фев 2012, 08:28

Anutik20 писал(а):

Настёнушка писал(а):

Привет,Анютка!!!
Спасибо)).

уроды не то слово((
мы хорошо, не гуляем правда из-за холодов и от этого у меня уже крышак дома рвет crazy_band
Зубы растут, только что-то следующей партии еще нет на гаризонтЕ, думаю скоро полезут
хотела спросить, когда зубы то нужно начинать чистить ему?? чем и как? :D

Вот и мы не гуляем,дома жара ужасная за 30,думаю завтра все-таки на полчасика выйти.
Я зубы сначало резин.насадкой на палец которая одевается ,чистила.когда зубов 10 было купила зубную щетку и пасту.
Вообще и щетка и паста с 6 мес.но я думаю что до года не стоит.Он будет пасту глотать.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Натулечка писал(а):

:D ага у нас все периоды классные...както даже и второго готова родить прям щас :D
Ты главное сдала и слава богу...надо щас о себе больше думать...как бы это не слышалось эгоистично Laie_93
А гулять это да..мы иногда сморим в окошко и вздыхаем pardon

да,мне мои мужчины намекнули,что пора и о девочке подумать....вот думаю...они оказывается давно готовы :D
Вчера весь день собой занималась.волосы подрезала и челку,потом дома ванна с пеннкой,приятная музыка ммм,теперь это редко происходит.

Муж в аварию попал...машина блин разбита тыс. на 40..дома пипец...
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Taiss » 05 фев 2012, 09:19

Настя, поздравляю тебя с дипломом!!! give_rose

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Настёнушка!

Сообщение Натулечка » 05 фев 2012, 10:04

girl_shok авария....ты только не переживай! а кто виноват был? да пофиг на машину..частично..главное что с любимым всё хорошо...помню как мой папа попал в аварию,ббыл на волоске между тем миром и нами...это было жутко вообще и зрелище темболее...
А почему ванна и прочее редко? У нас ваще душ.кабинка :D ванна только у родителей,когда в гости летаем..щас полетим наверно поваляюсь маленько dance2
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 05 фев 2012, 16:14

Натулечка писал(а):

girl_shok авария....ты только не переживай! а кто виноват был? да пофиг на машину..частично..главное что с любимым всё хорошо...помню как мой папа попал в аварию,ббыл на волоске между тем миром и нами...это было жутко вообще и зрелище темболее...
А почему ванна и прочее редко? У нас ваще душ.кабинка :D ванна только у родителей,когда в гости летаем..щас полетим наверно поваляюсь маленько dance2

Мой по главной ехал,а с праулка жигули решили проскочить ...не проскочили.хорошо что скорость маленькая была.Да обидно то что хотели продовать ее,даже покупателя нашли..Теперь все откладывается.Еще и виновник хочет обоюдку,чтобы ему тоже ремонт оплатили facepalm
А Сёма от меня не отходит.а тежело раслабится когда ребенок в ванну ломится.Бегом душ приняла и снова строить башни,крутить отверткой и прочее :D
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 05 фев 2012, 16:14

Натулечка писал(а):

Мой по главной ехал,а с праулка жигули решили проскочить ...не проскочили.хорошо что скорость маленькая была.Да обидно то что хотели продовать ее,даже покупателя нашли..Теперь все откладывается.Еще и виновник хочет обоюдку,чтобы ему тоже ремонт оплатили facepalm
А Сёма от меня не отходит.а тежело раслабится когда ребенок в ванну ломится.Бегом душ приняла и снова строить башни,крутить отверткой и прочее :D
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Taiss » 05 фев 2012, 16:27

Настёнушка писал(а):

Еще и виновник хочет обоюдку,чтобы ему тоже ремонт оплатили facepalm

Ничего себе) Ему-то с какой стати?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 05 фев 2012, 18:33

Taiss писал(а):

Настёнушка писал(а):

Еще и виновник хочет обоюдку,чтобы ему тоже ремонт оплатили facepalm

Ничего себе) Ему-то с какой стати?

Хрен его знает,муж так сказал.Он хочет на моего все свалить,типа скорость была превышена.Но гаишники ему тоже сказали что виновник он.У них разбирательство 10 числа в гаи.

Спасибо,за поздравления))
Как Маришка?
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Макемота » 11 фев 2012, 16:09

ого у вас тут!
главное, что с мужем хорошо все, вот уроды, слов нет! diablo
Кстати, с защитой))) моя мечта)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 05 сен 2012, 20:09

Как давно я тут не была.... facepalm
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение ne-homka » 05 сен 2012, 21:18

привет Настюш!! мысли материализуются)) я как-то вспоминала тебя, что давно не видно.
Как ты, расскажи хоть немного? где живете, как сынуля? да и вообще что новенького? daisy daisy daisy
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Настёнушка!

Сообщение Olesia » 08 сен 2012, 19:44

Настёнушка писал(а):

give_rose
Как у вас дела? Что нового?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 1 месяц
Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 27 сен 2012, 12:30

ne-homka писал(а):

привет Настюш!! мысли материализуются)) я как-то вспоминала тебя, что давно не видно.
Как ты, расскажи хоть немного? где живете, как сынуля? да и вообще что новенького? daisy daisy daisy

Привет,Катюш. give_rose
А я в контакте на малыша твоего любуюсь,такой лапуля ттт sunny .
Да,всё вроде без изменений.Вернулись домой,сделали тут ремонт.В этом году летала к мужу на недельку.Сёмка растет,1000 вопросов в день,разговаривает даже во сне cupidgirl .В след.году в садик.сегодня очередь смотрели,мы в 3 сада записаны в одном 40,в других вроде получше.
вот такие дела.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Olesia писал(а):

Настёнушка писал(а):

give_rose
Как у вас дела? Что нового?

Привет!!! give_rose
Дела нормально,сынуля растет))муж работает,ну а я все так же домохозяйка :D .
А ты как,как малыш?
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Макемота » 27 сен 2012, 19:01

Настена появилась!!!!

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 28 сен 2012, 08:30

Макемота писал(а):

Настена появилась!!!!

Привет,Женечка sunny !
Да,вот соскучилась по форуму.
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Olesia » 28 сен 2012, 08:31

Настёнушка писал(а):

Привет!!! give_rose
А ты как,как малыш?

Мы тоже хорошо. Второго бейбика не надумали? ;-)

Мастер словесности

5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 29 сен 2012, 20:04

Olesia писал(а):

Настёнушка писал(а):

Привет!!! give_rose
А ты как,как малыш?

Мы тоже хорошо. Второго бейбика не надумали? ;-)

Думаем cupidgirl
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение Olesia » 29 сен 2012, 20:19

Классно! Молодцы! sunny

Мастер словесности

Настёнушка!

Сообщение ne-homka » 30 сен 2012, 21:38

Настюш, муж так и работает долгими командировками?
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 02 окт 2012, 10:59

ne-homka писал(а):

Настюш, муж так и работает долгими командировками?

Да,Катюш,так и летает.Всё лето опять дома не было,в этом году я к нему вырвалась,в след.году хотим с Сёмиком попробовать.
Изображение

Изображение

Житель форума

Настёнушка!

Сообщение ne-homka » 02 окт 2012, 11:04

да, нелегко тебе. испытания чувств прям какие-то, жена декабриста. тьфу тьфу, пусть все хорошо у вас будет daisy
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Настёнушка!

Сообщение Настёнушка » 04 окт 2012, 10:17

ne-homka писал(а):

да, нелегко тебе. испытания чувств прям какие-то, жена декабриста. тьфу тьфу, пусть все хорошо у вас будет daisy

Ну что делать,работа у него такая,А мне остаёться ждать,что я и делаю. cupidgirl
Изображение

Изображение

Житель форума

Пред.

Вернуться в Личные страницы пользователей