Уход за проблемной кожей

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 30 сен 2011, 13:53

Ясная писал(а):

Бросила все средства - тоник, умывалку, карандаш точечного нанесения - начала умываться обычным дегтярным мылом. Воспаления практически пропали с лица! :claping:

не прокатило у меня
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение Мурмурчик » 26 окт 2011, 11:37

я уже месяц, наверное, мажу кожу кремом Баксин. Мажу не все лицо (хотя раз в неделю мажу и все, но очень тонко), а в основном сухие места (особо шелушащиеся, например вокруг носа, губ и т.п.), прыщики, особо расширенные поры. Но крем относительно густой, поэтому мажу немножко. Не знаю как додумалась до этого, просто прочитала, что он заживляет ранки, способствует обновлению кожи и он был дома.
И помогает... прыщики проходят очень быстро, иногда за ночь подсыхают. Там где шелушилось - приклеивается. И кожа выглядит гораздо здоровее, прошли покраснения, поры не так заметны. Но это у меня, как у кого будет не знаю.

состав крема (если надо)
Скрытый текст:
вода очищенная, масло рапсовое, масло какао, дракорин, баксин, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, глицерин, пчелиный воск, ланолин, ретинола ацетат, токоферола ацетат, параоксибензойная кислота, эфирные масла. Действующим началом крема является баксин – природный комплекс биологически активных веществ, витаминов и минералов. Баксин содержит антиоксиданты (каротиноиды, витамины С и Е), витамины А, D, B, B1, B2, B3, B6, PP, аминокислоты, …
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение Одиночка » 28 окт 2011, 20:47

обычно сама делаю себе масочки,и где-то раз в месяц к косметологу,и очень доволна своей кожей)можете тут почитать so_happy
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Интересующийся

С нами: 7 лет 4 дня

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 29 окт 2011, 09:47

Одиночка
какая-то у вас ссылка на сайт странная - здесь все-таки о проблемной коже лица говорят, а у вас ссылка на сайт где используются обертывания от целлюлита

Консультант форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение Одиночка » 29 окт 2011, 10:16

проблемная кожа бывает разной, и причины разные и места разные, от целлюлита тоже проблемы)
там есть и колонка,где именно о коже пишется

Интересующийся

Уход за проблемной кожей

Сообщение ne-homka » 29 окт 2011, 10:34

шоколад писал(а):

Ясная писал(а):

Бросила все средства - тоник, умывалку, карандаш точечного нанесения - начала умываться обычным дегтярным мылом. Воспаления практически пропали с лица! :claping:

не прокатило у меня

наш стафилакок мыло не возьмет, надо его вылечить.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 29 окт 2011, 12:52

Одиночка писал(а):

проблемная кожа бывает разной, и причины разные и места разные, от целлюлита тоже проблемы)
там есть и колонка,где именно о коже пишется

Ну в ссылке кроме рекламы ничего не написано.
Интересен ведь личный опыт, если он конечно есть, а не просто размещение рекламы ресурса

Консультант форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение Одиночка » 29 окт 2011, 18:11

о личном опыте,я написала,что раз месяц посещаю косметолога,а ссылку оставила,потому что именно туда хожу и очень нравится,как там персонал работает)

Интересующийся

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 03 ноя 2011, 13:17

Мурмурчик писал(а):

я уже месяц, наверное, мажу кожу кремом Баксин. Мажу не все лицо (хотя раз в неделю мажу и все, но очень тонко), а в основном сухие места (особо шелушащиеся, например вокруг носа, губ и т.п.), прыщики, особо расширенные поры. Но крем относительно густой, поэтому мажу немножко. Не знаю как додумалась до этого, просто прочитала, что он заживляет ранки, способствует обновлению кожи и он был дома.
И помогает... прыщики проходят очень быстро, иногда за ночь подсыхают. Там где шелушилось - приклеивается. И кожа выглядит гораздо здоровее, прошли покраснения, поры не так заметны. Но это у меня, как у кого будет не знаю.

состав крема (если надо)
Скрытый текст:
вода очищенная, масло рапсовое, масло какао, дракорин, баксин, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, глицерин, пчелиный воск, ланолин, ретинола ацетат, токоферола ацетат, параоксибензойная кислота, эфирные масла. Действующим началом крема является баксин – природный комплекс биологически активных веществ, витаминов и минералов. Баксин содержит антиоксиданты (каротиноиды, витамины С и Е), витамины А, D, B, B1, B2, B3, B6, PP, аминокислоты, …
масел много в составе,это видать и помогает.

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 02 май 2012, 13:55

Шоколад, давайте про косметику здесь ;)
Какие у вас проблемы и тип кожи?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 02 май 2012, 21:03

dentista писал(а):

Шоколад, давайте про косметику здесь ;)
Какие у вас проблемы и тип кожи?

кожа жирная,иногда с шелушениями раздражениями,прыщи постоянно (ну у меня кишечник больной) езжу лечиться к дерматологу уже год почти (в сентябре стукнет год) пропила три курса антибиотика доксициклин, промазалась мазями - скинорен, гиоксизон клензит с, сейчас мажу днем и утром клиндовит, на ночь дифферин, обрабатываю прыщики салициловым спиртом 1% или эфиркой чайного дерева, если шелушиться кожа увлажняю ля рош позе эффаклар н ,умывалка от виши нормадерм (не очень нравиться,но купила большой объем поэтому пользоваться ей ещё долго,терпимо в принципе) тональный крем от виши тоже,норматейнт, или от биэлит белорусский анти че то там,делаю маски из глины с добавлением эфирки чайного дерева. (не помню:) подозреваю что у меня не просто проблемная кожа а комбинированая, разобраться не могу. так же дерматолог назначала порошки серы , диету (которой я с трудом придерживаюсь) цинктерал, всего не упомнишь что я пила и мазала на свою кожу! сейчас необходимо подобрать тоник крем матирующий чтобы поры не забивал и пудру на лето,что б состав был более менее хороший,сама в этом я не разбираюсь.
стоит отметить что неделю назад мне вырезали две атеромы на лице,на правой щеке, и поэтому состояние кожи сильно ухудшилось т к неделю нормально умываться не могла, протирала лицо спонжем смоченным в воде при этом не красилась кроме ресниц . только сегодня повязку сняли,разрешили умыться,наконец умылась, обработалась умывалкой, салициловым спиртом, и сделала маску из глины! красота! чувствую себя счастливым человеком,а то за неделю кожа ужасной стала!
ещё отмечу что пила курс каких то бактерий прописанных гастроэнтерологом ,специально для кишечника и купленых в сети авиаценна (не знаю есть ли такая штукатень в вашем городе:) на данный момент пью какую то альфу альфу капсулы и пробиотический препарат в порошках,лечусь второй месяц такими штукенциями,соответственно не пью,ни капли даже на праздниках, курить бросила,питаться пытаюсь правильно,но иногда не получается.
ещё хочется попробовать такую штукенцию как плацентарно колагеновые маски для лица,они идут на тканевой основе,знаете такие?ничего не можете сказать?хотелось бы знать есть ли от них толк? стоит ли покупать весь курс?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

Ясная писал(а):

не прокатило у меня

наш стафилакок мыло не возьмет, надо его вылечить.

НУ КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ? ВЫЛЕЧИЛА?

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 03 май 2012, 08:30

Шоколад, вам так много всего назначили, чтобы разобраться скажите пожалуйста:
1) какие анализы вам делали до назначения лечения и каков диагноз?
2) после приема каких средств вы наблюдали улучшение?
3) после приема каких средств вы наблюдали ухудшение?
4) применяли ли вы средство с СПФ при использовании дифферина и какое?
5) сколько времени вы уже применяете клиндовит?
6) почему вы пропили 3! курса антибиотиков?

Пока коллагеновые маски отложите - сначала надо разобраться с основной проблемой.

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 03 май 2012, 13:53

dentista писал(а):

Шоколад, вам так много всего назначили, чтобы разобраться скажите пожалуйста:
1) какие анализы вам делали до назначения лечения и каков диагноз?
2) после приема каких средств вы наблюдали улучшение?
3) после приема каких средств вы наблюдали ухудшение?
4) применяли ли вы средство с СПФ при использовании дифферина и какое?
5) сколько времени вы уже применяете клиндовит?
6) почему вы пропили 3! курса антибиотиков?

Пока коллагеновые маски отложите - сначала надо разобраться с основной проблемой.

анализы на флору чтобы узнать чувствительность к каким антибиотикам,и на демодекоз,в сентябре прошлого года не показало, улучшение было после скинорена,клензита с, ухудшения перед месячными обычно а так...периодически бывает,как весна началась заметила ухудшение. особого эффекта от клиндовита и дифферина не заметила,средство с спф не применяла. клиндовит месяц точно.возможно больше, 3 курса в разное время,в сентябре , потом сразу после нг и вот совсем недавно закнчила. курсы были по 10 дней кажется. ну там много антибиотика мол не проходит.
сегодня сездила к дерматологу,у меня выявили демодекоз. назначили трихопол, витамины innevo кажется и мазь какую то,какую забыла а бумажку отдала соседке она в аптеку пойдет узнает. порекомендовала она мне мазь от рубцов медерма кажется. а! мазь налицо вспомнила - розамет. вот и все. порекомендовала косметику клиник.,почему то жутко не хочу покупать.во первых ооочень дорого для меня, во втроых отзывы конечно разные.н ов основном отриц. хочу попробовать биодерму,позже поеду в аптеку за лекарствами и за средствами ухода
так же отговорила меня от приема роаккутана, сказала что можно протирать лицо льдом что я и делаю, косметика мери кей сказала не лечебная мне не подойдет, вроде все...

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 03 май 2012, 15:09

Как вам выявили демодекоз? Сколько дней вы не умывались перед анализом?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 03 май 2012, 22:19

dentista писал(а):

анализ,ну соскребают верхний слой прыщика! сделали через 15 мин дали бумажку "обнаружено"
так,сделали операцию в прошлый вторник,вчера вечером сняла повязку и первый раз с прошлого вторника считая умылась водой молочком и умывалкой виши! врачу говорила.ну сегодня же я умывалась утром ещё перед анализом,врач сказала что не страшно что на лице тональник,это не влияет на результат

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 04 май 2012, 08:02

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

анализ,ну соскребают верхний слой прыщика! сделали через 15 мин дали бумажку "обнаружено"
так,сделали операцию в прошлый вторник,вчера вечером сняла повязку и первый раз с прошлого вторника считая умылась водой молочком и умывалкой виши! врачу говорила.ну сегодня же я умывалась утром ещё перед анализом,врач сказала что не страшно что на лице тональник,это не влияет на результат

Ну то есть вы уверены что диагноз поставили правильно? Правильно я понимаю что клеща вам не показали?
Просто почему тогда вам раньше перед всеми манипуляциями не сделали этот диагноз?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 04 май 2012, 08:19

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

Ну то есть вы уверены что диагноз поставили правильно? Правильно я понимаю что клеща вам не показали?
Просто почему тогда вам раньше перед всеми манипуляциями не сделали этот диагноз?

ну да,в принципе уверенна,ну а что делать?повторно анализ сдавать? а я не знала что ещё и клеща показывают, н окак они мне его показывать будут,? они же меня не будут заводить в стерильную лабораторию, чтоб я этого клеща под микроскопом рассмотрела!
я сдавала тот же самый анализ когда только начинала ездить к этому врачу,те в сентябре прошлого года,тогда он был отрицательным,сейчас настояла сдать потому что хирург сказал что у меня похоже на клеща когда вырезал атерому.

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 04 май 2012, 11:24

Хорошо, если вы уверены в поставленном диагнозе то уже проще.

Теперь вам нельзя пользоваться маслянными средствами - это усугубляет течение. Таким образом ни тональные, ни тем более ВВ-кремы вам нельзя. В этом случае для маскировки прыщей подойдет именно настоящая минеральная косметика.

Демодекс боится серы(сульфур), но надо следить чтобы в средствах с серой не было маслянных компонентов.

Спирт и масло чайного дерева только раздражает и сушит кожу, лечебного действия в них нет.

Ковырять нельзя! это только способствуют образованию постакне и рубцов.

Наволочку теперь надо менять и утюжить ежедневно - это очень важно.

Полотенцем для лица пользоваться запрещено. Промокать лицо можно одноразовыми салфетками.

Если носите челку, то мыть челку надо ежедневно.

Какое лечение вам назначил врач?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 05 май 2012, 09:49

dentista писал(а):

Хорошо, если вы уверены в поставленном диагнозе то уже проще.

Теперь вам нельзя пользоваться маслянными средствами - это усугубляет течение. Таким образом ни тональные, ни тем более ВВ-кремы вам нельзя. В этом случае для маскировки прыщей подойдет именно настоящая минеральная косметика.

Демодекс боится серы(сульфур), но надо следить чтобы в средствах с серой не было маслянных компонентов.

Спирт и масло чайного дерева только раздражает и сушит кожу, лечебного действия в них нет.

Ковырять нельзя! это только способствуют образованию постакне и рубцов.

Наволочку теперь надо менять и утюжить ежедневно - это очень важно.

Полотенцем для лица пользоваться запрещено. Промокать лицо можно одноразовыми салфетками.

Если носите челку, то мыть челку надо ежедневно.

Какое лечение вам назначил врач?
а как обычная пудра реагирует? серные порошки недавно пропила. никаких серных препаратов мне не назначили. спиртом не пользуюсь,масло чайного дерева бросила.
не ковыряю, про наволочку - спасибо.
полотенцами давно не вытераю лицо,только бумажные полотенца одноразовые.
челки нет.
врач сначала назначил - розамет и трихопол и витамины которые я ни где не нашла (ну потом этим займусь) , в общем после приема трихопола и розамета меньше чем через сутки у меня жуткая аллергия началась,вчера сьездила опять к врачу,зашла сразу к двум! вобщем- все лекарства от прыщей и от этого клеща мне отменили, нужно сначала снять воспаление с лица! сейчас я принимаю внутрь цетрин и энтеросгель, и так же мажу лицо эмульсией адвантан,за ночь лицо получше стало, но шелушиться жутко! :(( все лицо в корке,красное :( побаливает,но счас уже не так:((
бог мой,у меня вобще возникает ощущение что мне это на всю жизнь!!!!! то прыщи,то атеромы,то аллергия с клещами!аааа!!!! у меня уже нервно психические приступы!

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение ne-homka » 05 май 2012, 10:07

шоколад писал(а):

дела обстоят получше. множественных крупных воспалений как раньше нет, 1-2 периодически. и судя по тому, что нос меньше сохнет, то лучше. но без анализа и не скажешь, все или не все.

а вот после родов (не сразу) кожа стала жуткая, какая то рыхлая, жирна, поры постоянно забиты, хоть чищу дома постоянно.
не знаю, откуда начинать. хотя наверное с гормональных анализов facepalm
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 05 май 2012, 10:56

шоколад писал(а):

а как обычная пудра реагирует? серные порошки недавно пропила. никаких серных препаратов мне не назначили.

в обычной пудре могут быть добавки забивающие поры.
про серу - речь шла о наружных средствах.
на вашем месте я бы все таки перепроверила диагноз демодекс, но только уже сдала бы анализ по всем правилам.
во время беременности у вас было улучшение и ухудшение и на каком сроке?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 05 май 2012, 11:03

ne-homka писал(а):

шоколад писал(а):

дела обстоят получше. множественных крупных воспалений как раньше нет, 1-2 периодически. и судя по тому, что нос меньше сохнет, то лучше. но без анализа и не скажешь, все или не все.

а вот после родов (не сразу) кожа стала жуткая, какая то рыхлая, жирна, поры постоянно забиты, хоть чищу дома постоянно.
не знаю, откуда начинать. хотя наверное с гормональных анализов facepalm

огооой мать, у меня не лучше...:( вот счас пролечусь и пойду опять к гастроэнтерологу, а вобще,дерматокосметолог мне сказала что нужна,необходима в первую очередь консультация у гинеколога - эндокринолога! ты ходила?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
dentista писал(а):

шоколад писал(а):

а как обычная пудра реагирует? серные порошки недавно пропила. никаких серных препаратов мне не назначили.

в обычной пудре могут быть добавки забивающие поры.
про серу - речь шла о наружных средствах.
на вашем месте я бы все таки перепроверила диагноз демодекс, но только уже сдала бы анализ по всем правилам.
во время беременности у вас было улучшение и ухудшение и на каком сроке?

а какие правила? кхм,а какие средства с серой для наружного применения? может подскажите? я у своего врача бы спросила. вобще,она мне не нравиться уже! но пока ищу другого буду ездить к ней. зашла на консультацию к дерматокосметологу (платно) по полочкам разложила все, думаю наверно к ней буду ездить. хоть и платно,но может она меня вылечит! а то моя кожа наверно в шоке,за 8 месяцев перепробовано кучу средств и внутрь и наружно!

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 05 май 2012, 11:15

Шоколад, как насчет улучшений/ухудшений во время беременности?
По поводу средств - в любой болезни самое главное сразу поставить правильно диагноз, преждевременное лечение может смазать симптомы.

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 05 май 2012, 11:31

dentista писал(а):

По поводу средств - в любой болезни самое главное сразу поставить правильно диагноз, преждевременное лечение может смазать симптомы.

у меня не было болезни когда я была беременна.все началось прошлым летом же,а ребенку моему уже 2,5 года:)
но кожа проблемная была всегда

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 05 май 2012, 11:50

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

у меня не было болезни когда я была беременна.все началось прошлым летом же,а ребенку моему уже 2,5 года:)

Я про то что прыщи во время беременности были и не проходили совсем?

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение ne-homka » 05 май 2012, 12:16

шоколад писал(а):

огооой мать, у меня не лучше...:( вот счас пролечусь и пойду опять к гастроэнтерологу, а вобще,дерматокосметолог мне сказала что нужна,необходима в первую очередь консультация у гинеколога - эндокринолога! ты ходила?

я была у гастро и генеколога-эндокринолога (благодаря чему и выявился сбой, который нес за собой бесплодие. не пошла бы с прыщами по врачам, так и не узнала бы и не вылечила бы может)
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 05 май 2012, 15:53

dentista писал(а):

шоколад писал(а):

dentista писал(а):

Я про то что прыщи во время беременности были и не проходили совсем?

не помню если честно,проблемная кожа была всегда,значит прыщики были,не значительные думаю. один два прыща на моем лице всегда были

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение Taiss » 05 май 2012, 20:13

Я сейчас стала выпивать за день 1,5-2 л воды - удивительно, но кожа намного лучше стала.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение eka_ » 07 май 2012, 10:24

Таис, точно, я тоже заметила ;-)
А еще я начала пользоваться серией Pure System од Ив Роше (до этого был Себо Спесифик и тоже не плохо помогало, но все-таки не так как Pure System) и мне заметно помогло. Поры сузились, черные точки почти исчезли, почти не выскакивают больше мелкие гады (как потничка у малышей), цвет выровнился, даже старые ковырялки побледнели.

У меня 300 раз поменялось лицо во время беременности. Такой караул был - если морда улучшалась, грудь всю высыпало, грудь подсыхала, морда краснела :( на следующий день после родов я была как ветрянкой покрыта. А еще через день все подсохло girl_shok и выписывалась я почти с гладкой кожей. Сейчас раз от разу выскачит какой-нибудь гад, но я его мочу локальными средствами (у меня ролл Акнестоп с какими-то маслами и точечная маска Пропеллер) а для общего состояния вот нашла Ив Роше good .

Шоколад, мне очень жаль, что не могу тебе ничего толкового посоветовать, хотя сама тоже никогда не блистала идеальной кожей и перепробовала как и ты миллион всего. Хорошо, что тебе хоть причину нашли. Желаю скорого лечения.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение ne-homka » 07 май 2012, 12:19

я всегда много воды пила, а толку 0 facepalm
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 07 май 2012, 16:43

eka_ писал(а):

Шоколад, мне очень жаль, что не могу тебе ничего толкового посоветовать, хотя сама тоже никогда не блистала идеальной кожей и перепробовала как и ты миллион всего. Хорошо, что тебе хоть причину нашли. Желаю скорого лечения.

шоколад уже не шоколад,а змеюка злая из за своей кожи!! говорят все болезни от нервов,стрессов,- это моя проблема, мне бы лекарство от депрессий да стрессов нервов. я постоянно нервничаю. то из за ребенка то из за ругани с матерью,ей ника кне вдомек почему я так пекусь о внешнем виде своем,и из за этих прыщей конечно тоже нервов! каждый раз в зеркале видеть себя "красоту не описаную" не очень приятно

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение Азарика » 22 май 2012, 19:31

А я вот что заметила, у меня перед красными днями календаря, стабильно высыпать начало, либо на лице, либо на шее, как начинается цикл, так все проходит... а если при этом ОК пью, то, как правило, вообще ничего нет.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 31 май 2012, 09:17

Азарика писал(а):

А я вот что заметила, у меня перед красными днями календаря, стабильно высыпать начало, либо на лице, либо на шее, как начинается цикл, так все проходит... а если при этом ОК пью, то, как правило, вообще ничего нет.

у меня в такие дни тоже особо кожа активничает! :() начала пить "Жанин" особой разницы не вижу,наоборот,больше полезло прыщей:(( хотя пью только 4 день... с понедельника начала

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 31 май 2012, 12:35

Evangelista писал(а):

шоколад писал(а):

начала пить "Жанин" особой разницы не вижу,наоборот,больше полезло прыщей:(( хотя пью только 4 день... с понедельника начала

Эффект заметила где-то спустя месяц приема.

Согласна. Шоколад подождите хотя бы один цикл для оценки результата.

Консультант форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 31 май 2012, 12:38

Evangelista писал(а):

шоколад писал(а):

у меня в такие дни тоже особо кожа активничает! :() начала пить "Жанин" особой разницы не вижу,наоборот,больше полезло прыщей:(( хотя пью только 4 день... с понедельника начала

Я от "Жанина" вообще забыла, что такое прыщи и жирная кожа, хотя до начала приема голова за 1 день уже пачкалась до позорного состояния и в месячные стабильно вылезал какой-нибудь огромный прыщ на лбу или на подбородке и потом чуть ли не до следующих месячных проходил. Эффект заметила где-то спустя месяц приема.

да??? ну надо тогда ждаааать. ооой, моя последняя надежда,не поможет роккаутан куплю!!!

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение Азарика » 31 май 2012, 20:15

Evangelista писал(а):

шоколад писал(а):

Я от "Жанина" вообще забыла, что такое прыщи и жирная кожа, хотя до начала приема голова за 1 день уже пачкалась до позорного состояния и в месячные стабильно вылезал какой-нибудь огромный прыщ на лбу или на подбородке и потом чуть ли не до следующих месячных проходил. Эффект заметила где-то спустя месяц приема.

а чего так жестко? в терапевтических целях лучше пить ОК с небольшим (относительно) содержанием эстрогена.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 31 май 2012, 20:22

Азарика писал(а):

Evangelista писал(а):

шоколад писал(а):

а чего так жестко? в терапевтических целях лучше пить ОК с небольшим (относительно) содержанием эстрогена.

азарь,я в этом неразбираюсь,с небольшим это какие?? что назначили то и пью

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 01 июн 2012, 05:39

Evangelista писал(а):

Я не в терапевтических, а в контрацептивных целях их начала принимать, кожа - это просто побочный эффект.

у него кстати столько побочек там, себорея ,акне, ещё что то, было что??? там очень большой список

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение шоколад » 25 июл 2012, 21:28

Скрытый текст:
Изображение
маску такую взяла,я взяла в салоне миллилитров там 20 30 есть,за 60 р 10 мл. на пробу,так как хожу на чистки комодекс мне нравиться,НО маска дорогая если брать всю банку,и эффекта прям ВАУ не особо,кожа не блестит долго после неё, и приятная на ощупь,но помогает ли она от воспалений -судить пока трудно. мне интересно,с аналогичным составом есть что то подешевле??
Скрытый текст:
Линия: Comodex (профессиональный уход)
Класс косметики: Профессиональная косметика
Объем: 250 мл
Применение: Угри, прыщи, расширенные поры
Тип кожи: Комби, жирная

Активные компоненты: Каолин, цинк оксид, оксид железа, сера, экстракт ромашки, салициловая кислота, экстракт томата, диоксид титания, экстракт мыльнянки обыкновенной, аллантоин, экстракт хрена, масло шиповника, экстракт олеандра, лавандовое масло, бисаболол.
Предназначение: Маска
Область применения: Лицо
Описание: Снимает раздражение, смягчает и обволакивает кожу защитной пленочкой, абсорбирует избыточный секрет сальных желез. Способствует отделению отмерших клеток и стимулирует синтез молодых. Имеет противовоспалительный и кератолитический эффект. Оказывает выраженное антисептическое действие.
Применение: В салонных процедурах возможно применение как перед чисткой для ее облегчения, так и после, чтобы снять раздражение, успокоить и продезинфицировать кожу. На очищенное лицо, не смывая Lightening solution, нанести маску плотным слоем (3-5 мл), смыть через 10-15 минут.
Цена: 1000 руб.
Состав: Deionized Water (Aqua), Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Kaolin, Zinc Oxide, Iron Oxide, Methylcellulose(?), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Ext., Salicylic Acid, Solanum Lycopersicum (Tomato) Extract, Titanium Dioxide, Saponaria Officinalis Leaf/Root Ext., Allantoin, Horseradish Root Ext., Rose Flower Oil, Nerium Oleander (Oleander) Ext., Phenoxyethanol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Bisabolol.

Изображение

Житель форума

Уход за проблемной кожей

Сообщение dentista » 26 июл 2012, 11:42

шоколад писал(а):

Каолин, цинк оксид, сера, экстракт ромашки, салициловая кислота

ищите в составе других средств эти компоненты

Консультант форума

Пред.След.

Вернуться в Румяные щечки