Дело случая

Треп во всех его проявлениях

Дело случая

Сообщение Evangelista »

А какую роль в вашей жизни играют случайности? У меня, по-моему, вся жизнь - одно сплошное стечение обстоятельств))) очень часто задумываюсь, а что бы сейчас со мной было, если бы тогда-то не случилось того-то.

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 323 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Дело случая

Сообщение Leo » 19 фев 2016, 23:40

Ну, я думаю, что если бы друг моего мужа не сломал ногу, то с мужем мы, возможно, не познакомились бы))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Дело случая

Сообщение Макемота » 20 фев 2016, 10:44

это не про меня :( у меня в этом плане все наоборот.
Но меня окружает немалое количество очень везучих людей, у которых талант оказаться в нужное время в нужном месте) Реально завидую, потому что многие случаи просто поражают shok1

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Дело случая

Сообщение Evangelista » 20 фев 2016, 12:51

Макемота писал(а):

многие случаи просто поражают

Расскажи парочку, если там ничего конфиденциального :)
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Дело случая

Сообщение Макемота » 21 фев 2016, 09:42

когда еще работала в сотовой связи, то каждый год Билайн выделял лучших сотрудников у каждой фирмы.
И вот как-то поехали двое наших на праздник, там угощение, развлечения, подарки и главный розыгрыш - сертификат на 100 тыс, чтоб поехать куда-нибудь отдыхать, список стран внушителен.
Так вот из сотен претендентов выиграла наша Юлька. Я даже не поверила. Поехали с мужем на Шри-Ланку. И Юле во многом так везло.
А когда меня выбирали лучшим сотрудником, то у нас даже праздника не было, вручили сертификат и пляжную сумку. diablo

Или вот на днях. Подруга поехала на какую-то тусовку 14 февраля. Там познакомилась с парнями. Тусили, танцевали, обмолвилась что в поисках работы. Один из них сказал, что его начальница ищет сотрудника. Подруга на след. день позвонила, потом поехала. И ее тут же без собеседования взяли на должность бухгалтера (она и хотела, но у нее ни образования, ни опыта, она очень хотела на бухгалтера) с приличным окладом, с офигенным графиком, в хорошем месте. Съездила потанцевать, я фигею cr

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Дело случая

Сообщение Evangelista » 21 фев 2016, 09:44

Интересные истории :)
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

Re: Дело случая

Сообщение Kotonarol » 01 июн 2016, 10:21

Макемота писал(а):

когда еще работала в сотовой связи, то каждый год Билайн выделял лучших сотрудников у каждой фирмы.
И вот как-то поехали двое наших на праздник, там угощение, развлечения, подарки и главный розыгрыш - сертификат на 100 тыс, чтоб поехать куда-нибудь отдыхать, список стран внушителен.
Так вот из сотен претендентов выиграла наша Юлька. Я даже не поверила. Поехали с мужем на Шри-Ланку. И Юле во многом так везло.
А когда меня выбирали лучшим сотрудником, то у нас даже праздника не было, вручили сертификат и пляжную сумку. diablo

Или вот на днях. Подруга поехала на какую-то тусовку 14 февраля. Там познакомилась с парнями. Тусили, танцевали, обмолвилась что в поисках работы. Один из них сказал, что его начальница ищет сотрудника. Подруга на след. день позвонила, потом поехала. И ее тут же без собеседования взяли на должность бухгалтера (она и хотела, но у нее ни образования, ни опыта, она очень хотела на бухгалтера) с приличным окладом, с офигенным графиком, в хорошем месте. Съездила потанцевать, я фигею cr

интересные истории, можете есче написать)

Молчун

С нами: 1 год 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Дело случая

Сообщение Evangelista » 03 ноя 2016, 22:09

Почему-то вспомнила сегодня своего бывшего парня и задумалась, как бы сложилась моя жизнь, если бы я с ним не рассталась. У нас с ним давно уже ничего общего, но что если бы мы были вместе, стали бы с ним "на одной волне", и если да, то чей образ жизни бы перевесил.

Support

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»