Ездили "зайцем"?

Треп во всех его проявлениях

Ездили "зайцем"?

Сообщение Olesia »

Доводилось ли вам ездить "зайцем"?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Ездили "зайцем"?

Сообщение Leo » 12 фев 2016, 11:23

Да, бывало. Когда студенткой подрабатывала промоутером, и приходилось довольно много ездить на автобусах, иногда пролезала под турникетом. С подружками-студентками, катаясь на электричке, проходили вслед за другими людьми, чтобы выйти в город) А самое веселое было, когда с будущим мужем ехали к другу на дачу, тоже на электричке, без билетов, и вот идут контролеры... мы выбежали на станции, и стали бежать в другой вагон, в конец поезда, где они уже прошли. Бежали мы не одни, нас было несколько человек, у одного мужчины упала шапка, кто-то ее поднял, из вагонов кричали другие пассажиры - они еще тут, бегите дальше! :D А электричка вот-вот тронется. В общем, адреналин тогда был получен)) Но главное мне понравилось это ощущение единства с незнакомыми людьми, прямо один за всех, и все за одного!)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Ездили "зайцем"?

Сообщение Макемота » 12 фев 2016, 12:06

ооо... старшие классы, первые курсы.
Когда мне давалось 50 рублей. На них надо было проехать на электричке и метро туда-обратно.Я покупала сигареты и минералку))
От контролеров бегали, под турникетами проползали, перепрыгивали))
Постоянно.
Помню с института забегаю на вокзале в павильон с турникетами, опаздываю. В короткой юбке, сапогах на шпильке и пальто до колена. Я недолго думаю,пальто подбираю и на корточках под рогаткой проползаю. Вылетаю пулей на платформу и слышу сзади 2 мужика стояли-мялись как пройти, один другому: ты глянь, глянь, как она это сделала! а ты не можешь! lol

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Re: Ездили "зайцем"?

Сообщение itgirl » 12 фев 2016, 15:29

Езжу, когда прилетаю к себе домой-родину. У нас ввели бесплатный проезд для жителей, а поскольку я проживаю в Англии, то меня выписали и теперь, когда прилетаю, то езжу зайцем. Слава богу контролёров ниразу не встречала.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Ездили "зайцем"?

Сообщение Азарика » 12 фев 2016, 15:34

Ага, в 90-е и "нулевые" :D
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 12 фев 2016, 15:40

Ездила на электричке на первых курсах. Когда надо было несколько станций по Москве проехать. Мне это очень не нравилось. По вагонам не бегала. Пошёл бы кондуктор, обилетилась бы.
Ребёнка в маршрутке провожу без оплаты. Хотя должна платить, по идее, если место занимает.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение ZzZaya » 12 фев 2016, 16:09

я вам скажу, в Америке иногда проходим по 1 билету cr .
На многих станциях нет контролеров, стоят только терминалы для билетиков. Для захода в метро - через крутилки или турникеты. А выход рядом - дверь Emergency exit. Я прохожу по карточке, мужу открываю дверь )) но один так не пройдешь и не везде)))
Изображение

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Новичок

С нами: 7 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Сообщение Iskra » 27 ноя 2016, 12:40

Если только случайно, когда кондуктора нет в поле зрения всю поездку. А так я сама "сдаюсь", мне стыдно не заплатить за проезд a7

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»