Любимая игрушка детства

Треп во всех его проявлениях

Любимая игрушка детства

Сообщение Olesia »

Осталась ли у вас любимая игрушка с детства?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 392 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Любимая игрушка детства

Сообщение itgirl » 09 ноя 2015, 11:28

была кукла как новорождённый ребёнок. Я её очень любила. У неё даже имя было - Эля.
К сожалению не осталась у меня, когда выросла, то мама её отдала куда-то...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Любимая игрушка детства (wap)

Сообщение Olesia » 09 ноя 2015, 12:06

У меня были две любимые игрушки. Кукла Ася, помню очень ее любила, таскала ее везде, только в один прекрасный день брат ручкой подкрасил ей личико girl_box потом и не помню куда она пропала. А вторая игрушка собачка появилась чуть позже, до сих пор со мной)

Мастер словесности

С нами: 7 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 392 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Утавегу » 19 ноя 2015, 09:49

У меня в детстве был любимой игрушкой плюшевый заяц. Звали его Степан. Я с ним везде просто была, иногда мама его отбирала у меня, когда я хотела мыться с ним. Жив до сих пор, хотя и весьма потрепан. Два года назад мы с бабушкой его торжественно выпотрошили, выстирали хорошенько, зашили все дырочки и набили новым поролоном. Теперь сидит на диване, пухленький как новый, хотя и плешивый. Но никуда его не дену, потому что он - самый долгожитель из всех моих игрушек.
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 3 года 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение Лотта » 22 ноя 2015, 20:58

Я из тех, у кого было много игрушек и одной любимой на все детство не выделить... (Полагаю, так же будет и у моих детей, что, наверное, нехорошо.)
Самые ранние воспоминания из игрушек - деревянные кубики и набор деревянных елочек. Ежедневно доставала коробки с ними и играла, играла. Вот они, чудеса детской фантазии)) Помню, что я и дом могла построить, и какую-то базу, и школу, а действующих лиц там играли елки - они были не деревьями около здания, а жили в квартире, учились в школе...
Потом разных было много игрушек, большинство из них сохранилось, я их помню, но не могу сказать, что что-то из них я любила больше, вообще любила-любила.
В начальной-средней школе я каждую ночь засыпала с маленьким мягким далматинцем. Если куда-то уезжала из дома (на дачу или на каникулы), непременно брала его с собой. У него имени не было, но вот его я любила. Как только научилась вязать крючком, первое связанное изделие было подстилочка для далматинца - я положила ее на полку в книжном шкафу и каждое утро, просыпаясь, клала на нее своего малыша. Он так и лежит в родительской квартире в том шкафу на своей подстилочке. Написала про него и чувствую, что защемило за грудиной, да... Держа его в кулачке, я же не всегда просто засыпала, а о чем-то мечтала, о чем-то плакала. Он не был для меня игрушкой, но любим точно был.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 988 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение киска » 23 ноя 2015, 01:03

Как и у всех была .... медведь плюшевый
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 84 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Iskra » 18 фев 2017, 09:47

У меня любимой игрушкой был тигренок. он был с мягкой обшивкой, но очень плотно набит, поэтому на ощупь не особо мягкий. Потом у него оторвалась голова и папа почему-то пришил ее так, что тигренок смотрел в сторону, но любимым быть не перестал. Когда выросли мама отправила игрушки в деревню, а бабушка их там раздала

Support

Благодарил (а): 617 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»