Где вы засыпали?

Треп во всех его проявлениях

Где вы засыпали?

Сообщение Olesia »

Поделитесь своими историями) Самое необычное место где вы засыпали? :D

Мастер словесности

С нами: 7 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 392 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Где вы засыпали?

Сообщение Iskra » 04 ноя 2015, 10:25

В маршрутке и на работе, когда выходила в субботу одна работать, в итоге 2 часа проспала cr Еле потом шею выпрямила hhhh

Support

С нами: 7 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 617 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 04 ноя 2015, 11:46

В родовом боксе.
А вообще в обыденных местах и при неинтересных обстоятельствах всегда спала. Ничего забавного не припомню.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 988 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Где вы засыпали?

Сообщение Сонька » 04 ноя 2015, 11:58

в палатке на берегу моря, но кажись я тогда так и не заснула cr
я с трудом засыпаю вне дома/кровати/предназначенного для сна места hhhh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Где вы засыпали?

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2015, 21:39

как я засыпаю? как жираф из мультика мадагаскар... помните? если нет, то советую глянуть... (в начале первого мультика: типа пойду спать, и голову набок). Так вот это про меня, у меня повышенная сонливость, поэтому я могу уснуть всегда и везде, в любом положении. В транспорте? - милое дело поспать! Даже стоя (час езды). Ну а че? cr Схватилась покрепче за верхний поручень, голову на руку и спи на здоровье, главное сумочку зажать под мышкой. В палатке, в гостях, на раскладушке, на надувном матрасе? - без проблем. Проспать добрую часть схваток? - Запросто cr
Самое смешное было для меня, когда я уснула, ожидая массаж в больнице. Я пришла в свое время, а у массажистки кто-то есть. Ну она мне: пожалуйста подождите за дверью. Ну я и подождала, прислонилась к дверному косяку, простынку под голову и... как оказалось проспала стоя 20 минут hhhh Надо было видеть лицо массажистки, когда она меня разбудила: "Девушка!! Как же вы так еще не упали??"
Пару раз отрубалась у стоматолога cr
На работе спать - не удивишь: мордой в клавиатуру, хорошо если руки под голову положишь; в комп. кресле, ноги на системном блоке под столом или на другом кресле; на трех стульях возле компа (наушники от компа на голове), втроем на диване (причем работала в смену с двумя парнями), на надувном матрасе на полу, даже на мини-диванчике в кабинете начальника (когда камер еще не было). Просыпаясь каждые 15-20 мин за несколько часов ночной смены на работе - запросто.
Как думаете, тяжело ли мне было с ребенком ночью вставать? cr

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
п.с. недавно ездила на похороны родственника, так нас уложили спать, как думаете где? в комнате, где покойник стоял facepalm как спалось? как и везде - на ура. В смысле стоял до похорон, спали то мы в пустой комнате. А то подумаете еще что.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Где вы засыпали?

Сообщение Iskra » 04 ноя 2015, 22:14

ne-homka писал(а):

В смысле стоял до похорон, спали то мы в пустой комнате. А то подумаете еще что.

хорошо уточнила, у меня аж кровь в жилах застыла hhhh

Support

Благодарил (а): 617 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Где вы засыпали?

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2015, 22:30

Iskra писал(а):

хорошо уточнила, у меня аж кровь в жилах застыла hhhh

ага! взбодрилась на ночь глядя lol
-----------------
п.п.с. спала под капельницей в больнице, когда строго-настрого запрещали спать.
ну и за ноутом вот так перед сном уснуть - это чуть ли не каждую ночь сейчас. Я просто не замечаю момента засыпания. Приходит Кир, убирает бук и все прочее возле меня, потом уже сам спать.
а во время беременности отрубалась прям после рабочего дня (часа эдак в 3 дня). Напарница расталкивала меня постоянно. Ка было тяжело мне тогда cr
и еще !! уснула в универе на паре, которую вел завкафедрой. Было нас всего человек 6 на занятии, было примерно часов 12 дня, а я после ночной смены не спавшая еще. Подруга как ни старалась меня растолкать, в один миг упустила это (пока писала что-то с доски). И я уснула a7 просто ровно сидя... перед завкафедрой obmorok Ток вот толкает меня моя моя подруга, с разрешения препода (они на мня так 5 минут смотрели). Он меня спрашивает, чтоже я ночью такого делала, что сейчас невмоготу. Я честно призналась... И он нас отпустил с этой пары (+должна была быть еще одна пара у него же) со словами: "Ну если уж Катя не может сейчас, то толку то вам объяснять, не поймете, а списать не у кого, идите уж" dance2

В транспорте кстати часто сплю, т.к. живу на конечной. Дальше дома не шибко уеду, если что. hhhh
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Лотта » 05 ноя 2015, 08:30

Кать, ну про похороны ты и написала... Хорошо уточнила hhhh
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 988 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Где вы засыпали?

Сообщение eka_ » 05 ноя 2015, 10:28

Спала в универе, прямо на парте перед преподавателем.
Спала в туалете в офисе (я туда намеренно шла спать :))).
А так я почти как нехомка - могу везде и мнгновенно. Хотя вот в комнате покойника я бы наверное не уснула.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Где вы засыпали?

Сообщение ne-homka » 05 ноя 2015, 20:27

eka_ писал(а):

Спала в туалете в офисе (я туда намеренно шла спать :))).

в точку! тоже было во время беременности.
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Где вы засыпали?

Сообщение Argentina » 09 ноя 2015, 00:34

в маршрутке, у косметолога во время массажа, во время родов, на лекции, во время секса один раз - очень устала, в больнице в очереди к врачу

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение киска » 23 ноя 2015, 02:45

В автобусе , когда проехала свою остановку....

А еще на работе ,стоя у резервуара....
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 84 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Где вы засыпали?

Сообщение Hino » 07 фев 2016, 23:24

в коридоре дома и возле унитаза тоже дома слава богу... smile176
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 7 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Где вы засыпали?

Сообщение Kotonarol » 01 июн 2016, 10:27

в автобусе, на пляже :D

Молчун

С нами: 1 год 8 месяцев 19 дней

Где вы засыпали?

Сообщение malevskaya » 03 июн 2016, 14:03

в школе за партой и в автобусе
Вам нужно хорошо помнить то, что ничто не может принести вам успех, кроме вас самих.

Молчун

С нами: 1 год 8 месяцев 18 дней

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»