Воспоминания о детском садике

Треп во всех его проявлениях

Сообщение Olesia »

Какие у вас воспоминая о детском садике? Чаще приходится слышать о негативных pardon злые нянечки, манная каша)

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Сонька » 04 ноя 2015, 11:58

не ходила в садик boring
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Re: Воспоминания о детском садике

Сообщение киска » 23 ноя 2015, 02:46

Олеся так оно и есть ....
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Лотта » 23 ноя 2015, 06:39

Не ходила в садик.

Olesia писал(а):

Чаще приходится слышать негативных

Тоже по большей части от взрослых уже людей слышала нерадужные воспоминания: воспитатели ругали жестко, такскали даже за волосы, еда гадкая и холодная. Хотя одна вот знакомая садик вспоминала всегда только в позитивном ключе: классная воспитательница, дружная группа, первая любовь))) Школьники мои, кстати, говорили о садике одновременно и с радостью (как замечательно было быть маленьким, рисовать там, танцевать и играть, вроде того), и негативно (опять то же самое - плохая еда, нетеплое обращение педагогов).
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1007 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 23 ноя 2015, 08:30

50/50. Воспитательницу любила я очень и она меня, нянечка хорошая была, разрешала не спать в тихий час нам cr Я про старшую группу, оттуда основные воспоминания)
До сих пор помню хамоватую и ругачую массажистку, я ее боялась. Девочку-драчунью и еще одну звезду, вокруг которой все крутилось, игрушки казенные делились на её и те, которые ей не нужны - для всех остальных. Воспитатели на это внимание не обращали.
Еда не вкусная однозначно.
Да и вообще, для меня, в то время ребенка домашнего, тихого, детский сад - сплошной стресс был. Уже сейчас понимаю, что не так все плохо было, но ребенком я не любила дет. сад.

Support

Благодарил (а): 639 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Olesia » 23 ноя 2015, 17:35

Я в садик ходила только 2 месяца где-то, приятных воспоминаний и нет pardon из не очень вспоминается манная каша и молочный суп :-!

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»