Носите ли вы золото и серебро вместе?

Треп во всех его проявлениях

Сообщение Olesia »

Одеваете ли вы одновременно золотые и серебряные украшения?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 19 июн 2015, 19:52

Я да. У меня серебряная подвеска на серебряной цепочке и при этом золотые маленькие сережки и обручальное кольцо из золота. Не люблю, когда золото и серебро рядом - разные кольца или несколько разных сережек, к примеру.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 16 дней
Благодарил (а): 395 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Носите ли вы золото и серебро вместе?

Сообщение Iskra » 19 июн 2015, 19:54

Нет. Считаю это дурным тоном и вкусом "сороки")

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 639 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Носите ли вы золото и серебро вместе? (wap)

Сообщение LenuR » 19 июн 2015, 20:48

Нет, и разные виды золота вместе тоже не нравятся, если только одно изделие не состоит из разных видов.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Alrinida » 20 июн 2015, 07:42

Нет, считаю это дурным тоном,мне всегда очень бросается в глаза если у девушки, например, серебрянная цепочка и золотые серьги. facepalm
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 221 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 20 июн 2015, 08:42

Я в своем вкусе уверена и сочетаю серебро, золото, белое и желтое золото.
До свадьбы крестик и петроглиф, постоянно носимые, были серебряными и носились на серебряной же цепочке, после свадьбы - они золотые, и обручальное кольцо золотое. При том украшений у меня много, но я никогда из-за них не сниму нательный крест, отказываться носить серебро или белое золото тоже не собираюсь.
Из "правил" для себя оставила:
- если серьги серебряные, то что-то еще должно быть серебряным (цепочка, браслет, кольца)
- на одной руке нельзя носить черненое серебро с золотом.
В сорочистости, равно как и в дурном вкусе замечена не была ahh
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1007 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 20 июн 2015, 11:15

Лотта писал(а):

В сорочистости, равно как и в дурном вкусе замечена не была ahh

Маш, не в обиду сказано, но я никогда девушке не скажу, что у нее дурной тон, плохой вкус даже если так подумаю)) Да и мало кто, вот так скажет это в глаза.
НУ и о вкусах не спорят, конечно.

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Сообщение Лотта » 20 июн 2015, 12:47

Iskra, ахаха, как будто умыла :D good Считай, в глаза сказать ты можешь.
Про сумку с туфлями тоже когда-то было табу, а теперь несочетаемость - стилистический фьюжн.)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 20 июн 2015, 13:09

Лотта писал(а):

Iskra, ахаха, как будто умыла :D good Считай, в глаза сказать ты можешь.
Про сумку с туфлями тоже когда-то было табу, а теперь несочетаемость - стилистический фьюжн.)

Нет, Маш, не собиралась я никого умывать. Прости, что обидела. Я ответила на фразу, которая явно была написана ответом на мои слова. Никто из нас безупречным вкусом не обладает, каждый выбирает для себя что ему нравится.

Support

Сообщение Лотта » 20 июн 2015, 13:41

Я не обиделась.)
И не обиделась бы, кто бы ни сказал. Наверное, я бы носила отдельно желтое, отдельно белое, если бы не носила постоянно обручального кольца и креста. Снимать их ради того, чтобы надеть серебро... Вот это был бы уже сдвиг. Пусть они бросаются в глаза кому-то, мне всё равно, потому что я с ними уже срослась-) Тут даже не дело вкуса, кусок меня.

Support

Комплимент (1)

Сообщение LenuR » 20 июн 2015, 13:50

Я тоже не снимаю крестик и кольцо обручальное, они из желтого золота. Но украшения остальные подбираю к ним такие же. Есть у меня серебряные серьги, не ношу, не нравится как выглядит все это вместе, но крестик не сниму:) и кстати, другие цепочки, кулоны тоже не одеваю, муж говорит как цыганка если больше одной цепочки boring
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение itgirl » 20 июн 2015, 15:34

Нет не ношу. Не считаю это каким то дурным тоном. Мне не нравится серебро, ношу только золото. Но если нравилось и серебро, то возможно носила бы вместе.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лимонка » 20 июн 2015, 15:40

Не одеваю так. Всегда на других такое сочетание в глаза бросается. Выглядит глупо как цыгане. Кажется что нацепили на себя все что в доме было , чтоб дорого - богато выглядеть ahh

Новичок

С нами: 5 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Сообщение Alrinida » 20 июн 2015, 17:50

LenuR писал(а):

Я тоже не снимаю крестик и кольцо обручальное, они из желтого золота. Но украшения остальные подбираю к ним такие же. Есть у меня серебряные серьги, не ношу, не нравится как выглядит все это вместе, но крестик не сниму:) и кстати, другие цепочки, кулоны тоже не одеваю, муж говорит как цыганка если больше одной цепочки boring

Вот я также boring Есть очень красивое серебряное колечко, но не ношу его, потому что обручалка - кусок меня cr Ради какого-то красивого кольца не сниму обручалку, но и вместе ни за что не одену.
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 221 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Olesia » 20 июн 2015, 18:55

Не ношу, для меня некрасиво смотрится.

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Сонька » 21 июн 2015, 11:54

вообще мне такое сочетание не нравится,
но вот на НГ Дедушка Мороз подарил мне серебряные серёжки
и теперь я иногда нарушаю это правило
всё остальное из-за серёжек не снимаю, потому что вообще никогда не снимаю некоторые украшения
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»