Выглядите ли вы на Ваш возраст?

Треп во всех его проявлениях

да
2
29%
нет
5
71%

Всего голосов : 7

Сообщение Olesia »

Бывают ли у вас такие ситуации, что вам не дают ваш возраст? Говорят, что вы старше выглядите, либо младше?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение ne-homka » 20 мар 2015, 08:52

Когда вышла на работу, то сотрудницы, с которыми я раньше не была знакома, подумали, что я моложе (23-24). Очень удивились, что скоро 28. Хотя на мой взгляд, что 23, что 28 cr Они ж не сказали, что мне 18 lol
Но частенько мне давали возраст старше. Из случаев сейчас могу припомнить только один. Лежала я в больнице лет в 15-16, отделение еще детское естественно. И вот где-то на процедурах или обследовании мне сказали "Девушка, а где ваш ребенок? Скоро ваша очередь" :D Очень удивились, узнав, что я сама с собой лежу "ну вы так взросло выглядите". А так еще женщиной в очереди меня обзывают тока так facepalm
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Leo » 20 мар 2015, 08:57

Недавно на остановке стояла с Максом, бабулька какая-то возжелала общения, кучу всего мне рассказала, Максим в основном стоял молчал. Потом начал тоже что-то мне говорить, так та так удивилась - сколько же ему лет? Говорю, два с половиной. Она с изумлением - а вам тогда сколько?? Я ответила, она сказала, что ну надо же, она думала, что я совсем молоденькая, лет 18 :D
Раньше алкоголь просто так не продавали, паспорт спрашивали. Но тут не знаю, не факт, что дело во мне, у продавцов же сейчас с этим строго, обязаны спрашивать паспорт. Сейчас если захожу с сыном и животом мужу за пивом или вином, паспорт не спрашивают))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Сонька » 20 мар 2015, 09:23

был случай в прошлом году, я Пашку во двор выкатила спать, ну и сама там сидела, какая-то тётка подходит к нашим воротам и кричит - "А взрослые дома есть?" cr
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Re: Выглядите ли вы на Ваш возраст?

Сообщение Лотта » 20 мар 2015, 09:27

Мне кажется, я сейчас выгляжу лет на 35 boring
А было время, в 20 лет мне давали 15, сигареты однако всегда продавали без паспорта. Вот потому меня бесит, что у Толика до сих пор требуют паспорт и прямо говорят, что ему 18 нет, тоже мне старшеклассник :D
Обращаются ко мне по-разному... Вчера вот девочкой назвали, сегодня женщиной pardon
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1002 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение itgirl » 21 мар 2015, 11:45

Мне меньше всегда дают (24-25), хотя мне 27. Приятно конечно boring
Да и сама чувствую, что мне лет 25 cr
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 21 мар 2015, 11:54

itgirl писал(а):

Да и сама чувствую, что мне лет 25 cr

О, мне в сознании так и осталось 17 :D

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Mystery » 21 мар 2015, 15:10

До первой беременности давали много меньше лет, после первой Б как-то не было моментов таких, мне кажется, я стала выглядеть на свои boring
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Taiss » 22 мар 2015, 09:42

Я всегда выглядела старше своих лет. И до 17 мне это даже нравилось :'(

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Макемота » 22 мар 2015, 09:50

Обычно мне дают меньше...
Даже в прошлом году на остановке дико удивились, что Степа - мой сын. думали, что мне 18, а не 25, и что он мой брат))))
Сейчас не знаю... Настанет тепло, посмотрим)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение <Ariel> » 13 апр 2015, 20:56

На самом деле очень интересный вопрос!
Мне 18, но выгляжу я как восьмиклассница. Конечно может это и не такая большая разница..Но когда я училась в начальной школе, то всегда считала одиннадцатиклашек такими взрослыми и выглядили они соответственно. Сейчас учусь в 11 и я вам скажу, что дети в седьмом классе выглядят гораздо старше меня! Маааагииия...
Иногда мне кажется, что с этим миром что-то не так... boring

Молчун

С нами: 3 года 8 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (2)

Сообщение Лотта » 13 апр 2015, 21:54

Таня, ну так это замечательно! Быть юной и выглядеть таковой - это же то, что надо dance flowers

<Ariel> писал(а):

Но когда я училась в начальной школе, то всегда считала одиннадцатиклашек такими взрослыми и выглядили они соответственно.

Думаю, нам всем так казалось в началке))
А мне и на практике в школе (я уже была на четвертом курсе) казалось, что старшеклассники старше меня выглядят cr

Support

Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 10 май 2015, 18:46

Мне кажется, я выгляжу на свои 25, хотя часто мне говорят, что на вид мне 22-23. Но разница не велика, хотя все равно приятно)) Алкоголь обычно только с паспортом продают boring

Support

Благодарил (а): 638 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Annafortuna » 12 май 2015, 18:56

Мой внешний вид напрямую зависит от образа. Моя любимая одежда - брючный костюм и туфли на устойчивом каблуке наиболее соответствуют возрасту. Но стоит мне надеть джинсы, какю-то болтающуюся блузу и обуть кеды - все! В магазине не продают вино без паспорта! Как-то раз проспала на работу, поэтому собиралась со скоростью света. Так как завтрак и утренний кофе я не пропускаю, время пришлось урезать от собственного вида. Собрала волосы в хвост, мащнула тоналкой под глазами и выбежала. На работе все дели как один сказали, что не узнали меня, приняли за двенадцатиклассницу. Надеюсь, еще долго смогу манипулировать своим видом-возрастом dance

Интересующийся

С нами: 3 года 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (2)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»