Ритуалы на привлечение денег

Треп во всех его проявлениях

Сообщение Olesia »

В последнее время появилось много информации о том, как улучшить свое финансовое благосостояние, как привлечь деньги и денежный поток в ваш кошелек и жилище - создание оберега или амулета, ритуал.
А есть ли у вас какие-то ритуалы на привлечение денег? А может амулет?

Примеры заговоров girl_witch
Скрытый текст:
Молитва на богатство
Дождитесь растущую луну, в четное число возьмите купюру, наговорите на купюру заговор, и потом положите в комнате в угол на 7 дней, затем потратьте. Повторите данную процедуру 3 раза.
Текст заговора:
Как грязи много в болоте, рыбы в воде, так и много денег мне.
Месяц расти – вырастай, а мне рабе (рабу) Божему (имя), богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на рост доходов
Вам понадобиться кусок хлеба. Произнесите на кусок хлеба заговор трижды. После хлеб скушайте.
Текст заговора:
Зерно в землю упало, взросло ростком, зазолотилось колосом, оборотилось хлебушком.
Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как растут хлеба – колосятся, так и богатство растет-прибавляется. Аминь.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 378 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение ne-homka » 05 фев 2015, 09:35

Заговорами никогда не пользовалась, а вот монетку своего года рождения всегда ношу в кошельке.
Еще надо, чтобы деньги всегда были в кошельке, для этого хоть копеечку заныкать подальше, и , даже если все деньги потратишь, то копеечка то будет cr
Еще знаю, что нужно зеркальце маленькое носить в кошельке (деньги любят свое отражение и когда их много cr ) -я не ношу, и бумажные купюры носить расправленными - но это уж как получится.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Re: Ритуалы на привлечение денег

Сообщение Лотта » 05 фев 2015, 10:07

У меня в кошельке всегда лежит десятка, сложенная рубашечкой. Вроде как для привлечения, но я ношу потому, что это мне давно Толик такую рубашечку сложил.
Еще стоит в прихожей бирманская деревянная лягушка. Ее надо ежедневно палочкой погладить и трижды по носу стукнуть. Но я про нее вспоминаю очень редко, на пороге дома, когда взгляд на нее на натыкается.
Брехня это все)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А, ну и классика жанра - когда я еду в машине или на чем еще под мостом, по которому едет поезд, на голову срочно кладу кошелек. Редко успеваю и почти всегда на голову ставлю сумку целиком... Сумки у меня плодятся, факт cr
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Taiss » 05 фев 2015, 12:52

Одно время меня эта тема заинтересовала) Каждый день заходила вот на сайт magicwish.ru, читала тамошний лунный календарь, и что-то не сложное даже пыталась делать. Таким образом я пыталась поправить финансовую ситуацию в своём магазине)) Увы, результат вы знаете.
Но почитать всё равно интересно.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Iskra » 05 фев 2015, 19:26

Я никакие ритуалы, кроме работы не пробовала, но даже и та, не сильно привлекает деньги))
А так знаю, что советуют кошелек не "легкомысленного" цвета (не голубого, розового и т.п.), а более серьезного цвета - бордового, золотого, темных цветов.
И слышала, что кошелек должен быть не больше ладони хозяйки и не должен пустовать.

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 05 фев 2015, 21:42

Iskra писал(а):

Я никакие ритуалы, кроме работы не пробовала, но даже и та, не сильно привлекает деньги))

:D

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение 4onsonu » 02 мар 2015, 18:24

Единственный способ привлечь деньги - это работать))

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»