Нудисты на общественном пляже

Треп во всех его проявлениях

Сообщение Taiss »

Сегодня с друзьями двумя семьями ездили на пляж. Он за чертой города, но место довольно популярное: песочек, хорошее дно - так что народу немало. Располагаемся. Через какое-то время приходит пара, лет 40-50. Дама разоблачается и остаётся топлесс. Надо сказать, городок у нас маленький, от столицы весьма удалённый, и демонстрировать грудь на общественном пляже как-то не принято. Спасибо хоть, что дама сидела к нам спиной. Всё бы ничего, но потом её спутник решил омыть попу от песка. Снял труселя, и неспешно побрёл в воду. Как следует ополоснувшись, так же не торопясь вышел обратно, обтёрся и спокойненько оделся. Его не мало не смущало, что рядом плещутся дети. Чёрт, я, наверное, провинциальная лохушка. Но мне не понятно, что творится в голове у людей, которые не стесняются трясти своими причиндалами на глазах у всего пляжа
А вы сталкивались с такими смельчаками? Как реагировали?

Ветеран форума

С нами: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Iskra » 05 июл 2014, 20:26

Видела один раз тетку, которой в районе 50 лет на общественном пляже ходила без верха купальника и трясла своей обвисшей до пупа грудью hhhh Полпляжа с нее ржало. Я просто была в шоке.
Я на наших пляжах редкий гость, оттого больше ничего такого не припомню, ну только тетенек далеко за 40 с целлюлитными задницами в ниточках, заместо купальников, чего тоже не понимаю.
Ну аж нудистов на общественном пляже я категорично видеть не хочу. Я-то их присутствие хоть как-нибудь и переживу, но вот так когда рядом дети...не понимаю crazy_band

Support

С нами: 7 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 617 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 05 июл 2014, 21:55

Iskra писал(а):

Я на наших пляжах редкий гость, оттого больше ничего такого не припомню, ну только тетенек далеко за 40 с целлюлитными задницами в ниточках, заместо купальников, чего тоже не понимаю

О, да, меня это зрелище тоже коробит. Да и вообще, на морском пляже на 9 девушек или женщин в стрингах приходится лишь одна, которая действительно может себе их позволить. Смотрю и удивляюсь, неужели они не знают, что стринги более-менее смотрятся лишь на бразильской попе? И разве они не видят, что их плоский зад такие плавки отнюдь не украшают?

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Evangelista » 06 июл 2014, 05:07

Меня воспитали так, что обнаженка - это стыдно. Умом понимаю, что это чушь, но с подсознанием не поспоришь, все равно стыдно :)
Вообще вроде как обнажаться на общественном пляже - это нарушение закона, эксбиционизм, все дела. Лично мне пофиг на обнаженку, жирные тетки в бикини мне противны ничуть не меньше, чем голые жирные тетки. А все недовольные, думаю, могут пригрозить нудистам полицией, все же это незаконно, мне кажется.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 372 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение itgirl » 06 июл 2014, 07:36

В Испании тоже часто видели женщин топлес. Для меня это тоже дико было, т.к в родной стране никто так не делал.
А вот что б уж совсем голым ходить, так на общественном пляже запрещено.Но этому мужику видимо плевать было rolleyes
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение eka_ » 06 июл 2014, 11:27

Evangelista писал(а):

Меня воспитали так, что обнаженка - это стыдно. Умом понимаю, что это чушь, но с подсознанием не поспоришь, все равно стыдно :)

Вот и я так же... а недавно смотрела передачу, там про Спенсера Туника рассказывали - который голых людей фоткает в большом количестве. Там типа обсуждались ощущения всех этих моделей, что сначало стыдно и неловко, но когда все раздеваются и идут фоткаться, то весь стыд проходит и приходит бла-бла ощущение свободы... не знаю, не убедили... все-таки наверное человек не макака, чтоб своими гениталиями размахивать в обнаженном виде. Если я буду идти по улице и громко, очень громко петь (потомучто я так выражаюсь, потомучто это мне нравится) то меня обязательно остановит полиция за то, что я нарушаю общественный порядок, а дядя с голой писькой значит не нарушает...
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение The Joker » 08 июл 2014, 15:07

Детям, как правило, глубоко пофигу.

Новичок

С нами: 6 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 1
5 лет "M&W club" (1)

Сообщение Taiss » 09 июл 2014, 21:01

Ну и что. Всё равно, незачем маленьким девочкам смотреть на большие пиписьки. Ещё не дай Бог подумает, что ходить по пляжу голяком - это в порядке вещей.

Ветеран форума

Сообщение Evangelista » 10 июл 2014, 06:20

Taiss, а увидит бомжей на улице - подумает, что бомжевать хорошо? :)

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Викуська! » 10 июл 2014, 08:14

А я на Кипре видела следующую картину:
Пришли на пляж семейная пара лет 50 и с ними дочка лет 17). Она искупалась и потом легла загорать топлесс.
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Сообщение Motomoto1 » 10 июл 2014, 09:15

Мы когда то с мужем на экзотическом острове зашли на пляж.Смотрели на море.А потом как повернулись-все голые лежат lol мы ноги в руки и обратно.Вышли ,смотрим там огромный баннер-нудистский пляж.Как можно было не заметить этот баннер не знаю :D

Молчун

С нами: 3 года 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Нудисты на общественном пляже

Сообщение Taiss » 10 июл 2014, 11:49

Evangelista писал(а):

Taiss, а увидит бомжей на улице - подумает, что бомжевать хорошо? :)

А увидит бомжей на улице - узнает (от меня), что есть люди, которым в жизни сильно не повезло.
А что, интересно, я должна ей сказать по поводу голой дядиной письки?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Motomoto1 писал(а):

Мы когда то с мужем на экзотическом острове зашли на пляж.Смотрели на море.А потом как повернулись-все голые лежат lol мы ноги в руки и обратно.Вышли ,смотрим там огромный баннер-нудистский пляж.Как можно было не заметить этот баннер не знаю :D

Сюрпрайз :D

Ветеран форума

Сообщение eka_ » 10 июл 2014, 12:46

Taiss писал(а):

Смотря какая писька, но тоже иногда можно сказать, что "есть люди, которым в жизни сильно не повезло" hhhh hhhh hhhh

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Evangelista » 10 июл 2014, 14:33

Taiss писал(а):

А что ты говоришь по поводу кидающих мусор себе под ноги или ссущих в подъезде людей? Я бы сказала, что этот дядька-нудист не воспитан и вообще нарушает закон.

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Taiss » 10 июл 2014, 19:30

eka_ писал(а):

Taiss писал(а):

Смотря какая писька, но тоже иногда можно сказать, что "есть люди, которым в жизни сильно не повезло" hhhh hhhh hhhh

:D

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Evangelista писал(а):

А что ты говоришь по поводу кидающих мусор себе под ноги или ссущих в подъезде людей? Я бы сказала, что этот дядька-нудист не воспитан и вообще нарушает закон.

Сначала придётся объяснять, что это вообще такое висит у дядьки в копне волос) :-!

Ветеран форума

Сообщение Evangelista » 10 июл 2014, 19:46

Taiss писал(а):

Сначала придётся объяснять, что это вообще такое висит у дядьки в копне волос)

Все равно ж придется объяснять. Или ты до начала менструаций не планируешь детям рассказывать, чем мальчик от девочки отличается? )) все равно ж в саду все сами узнают, если верить рассказам моих знакомых, ходивших в сад.

Изображение
Изображение

Support

Сообщение ne-homka » 10 июл 2014, 20:43

согласна со Светой. На то родители и должны воспитывать детей, не просто затрещины отвешивать за "нельзя", а объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
Я бы сказала, что это у дяди писун, он им писает. Только дядька плохой/невоспитанный, потому что не прячет писун в трусы. Мы же (перечислять семью, знакомых/друзей и самого ребенка прячем писуны/пиписки в трусики. То же самое про грудь у тетей: большие тети должны одевать купальник, чтоб спрятать грудь. А девочки могут еще не прятать.
Спокойно и невозмутимо :D
-------------------
Лично у меня нудисты не вызывают прям отвращения. Я их не защищаю, но на нудистский пляж наверно не пойду (наверно потому что не знаю, какие маразмы меня накроют в дальнейшей жизни). Но увидев нудиста на обычном пляже, убегать с него не буду, как у краснеть или плеваться. Если топлес будет красивое - немного позавидую, если не красивое, старческое, мужские достоинства - посмеюсь в душе, обсужу по ситуации. И буду заниматься тем, за чем Я пришла на пляж - купаться, загорать и т.д. :D
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Taiss » 11 июл 2014, 10:54

Evangelista писал(а):

Все равно ж придется объяснять. Или ты до начала менструаций не планируешь детям рассказывать, чем мальчик от девочки отличается? )) все равно ж в саду все сами узнают, если верить рассказам моих знакомых, ходивших в сад.

Ах, так оказывается, я должна была дядечку ещё и поблагодарить за наглядное пособие :D

Ветеран форума

Сообщение Evangelista » 11 июл 2014, 11:07

Taiss писал(а):

Ах, так оказывается, я должна была дядечку ещё и поблагодарить за наглядное пособие

Ну это уж на твое усмотрение. Для меня лично нудист на общественном пляже ничем не отличается от какого-нибудь курильщика в электричке. Оба нарушают закон и ведут себя как свиньи по отношению к другим. И как бы нам не хотелось, таких людей меньше не становится. Поэтому можно не выпускать своего ребенка из дома никогда, чтобы он ничего "такого", не дай бог, не увидел, а можно объяснять ему свое видение всего, что его окружает. Это неприлично, то не законно, а это хорошо.

Изображение
Изображение

Support

Сообщение eka_ » 11 июл 2014, 12:23

Ну у меня бы вызвали возмущение оба - и курильшик, и нудист... Но вот нудист у меня бы вызвал еще и отвращение :( Примерно то же чувство, которое ощущаю, когда вижу мертвецки пьяного, грязного бомжа на улице или наркоманов в подземке... Воть... Это я лично о себе говорю, а осальные пусть что хотят то и думают :)
А обьяснить ребенку конечно же можно... а что он свою письку что-ли не видел? Или письку друзей в садике? Обьясню, скажу, что дядя погнал совсем и письку на самом деле показывать всем не комильфо.

Житель форума

Нудисты на общественном пляже (wap)

Сообщение Evangelista » 08 июл 2015, 18:00

С удивлением столкнулась с голыми дядьками (возможно, и тетками, но лично встретилась только с дядькой), которые ходят в сауну при спортзале голыми. Соц.опрос показал, что примерно половина местных жителей так поступает и не видит в этом ничего удивительного и, тем более, аморального. После этого эпизода мне сразу вспомнилось множество научно-фантастических рассказов, в которых прогрессивное человечество из далекого будущего так и описывалось - лишённым стыда перед наготой. Интересно, откуда такая взаимосвязь взялась...

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Evangelista » 10 сен 2016, 18:53

Теперь я знаю, в какой стране полно нудистов :D не совсем нудисты, конечно, но теток топлес в Испании полно, прмчем преимущественно среди тех, кому за сорок.

Support

Сообщение Siluana » 14 сен 2016, 11:12

Интересно как правильно сформулировать? Лишёнными стыда перед наготой или лишенными элементарных нравственных устоев.

Молчун

С нами: 1 год 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»