Рубрика Подслушано FMF

Треп во всех его проявлениях

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение ne-homka » 28 май 2014, 19:33

Ежик писал(а):

да с какого я тут вообще фигурирую? fool

потому что после некоторых негативных постов тут кто-то писал "Ежик, признайся, это ты??" Поэтому автор сразу предотвратила эти вопросы....
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 28 май 2014, 21:32

Цитата:
126. Я вот хочу сказать, что очень вас люблю) не говорю открыто, потому что последнее время мне кажется, что недолюбливают и достала всех. Но спасибо вам,что вы есть! За хорошее слово, за плохое, за критику, за советы, за поддержку!

И мы тебя любим, таинственная незнакомка :-)

Цитата:
127. господи девочки как же мне плохо. и открыться я не могу никому. потому что знаю что каждый из вас скажет да и вообще что все скажут. но я уже не могу. я пью каждый вечер чтобы забыться и поспать хотябы пару часиков. хотя противник таких попек. мне очень тяжелло. я сломалась.

Сочувствую. Желаю, чтобы всё поскорее пришло в норму... или просто прошло.
P.S. Меня всегда удивляло, как люди умудряются облегчить своё душевное состояние с помощью алкоголя. Если у меня болит душа, то после выпивки становится в 100 раз хуже.

Цитата:
128. У меня депрессия. Не просто плохое настроение, а серьезно уже. Сама выкарабкаться уже не могу. К врачу пойти тоже не могу или к психологу. Может помочь только один человек, но он считает, что это глупости, и вообще..Он же и причина моего состояния. Я не знаю как быть... Пс.Я не Ежик)

Опять же сочувствую. Надо найти какой-то ключик к себе, который будет переключать настроение с - на +. Хорошая книга, позитивная музыка или фильмы, прогулки наедине с природой... Рукоделие, поэзия, мотиваторы...

Цитата:
129. А по вопросу в " Рубрика Подслушано FMF" можете догадаться кто его писал?

Я вот совсем дуб. По большей части совершенно не могу догадаться, кто задал вопрос. Вечно мне кажется, что мы все здесь такие открытые. А потом как прочитаю очередной вопрос, и челюсть на пол падает.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Re: Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Лотта » 28 май 2014, 21:44

Викуська! писал(а):

127. господи девочки как же мне плохо. и открыться я не могу никому. потому что знаю что каждый из вас скажет да и вообще что все скажут. но я уже не могу. я пью каждый вечер чтобы забыться и поспать хотябы пару часиков. хотя противник таких попек. мне очень тяжелло. я сломалась.

Как же так, что некому открыться?
Не знаю, какая проблема, но что некому душу излить - это тяжелее еще в сотню раз, чем пережить с кем-то...
Оглядываясь назад, я помню три ситуации в жизни, когда казалось, что все, мир на хрен рухнул. И для меня единственным тогда спасением было делиться. Благодарна безмерно, что есть у меня две подруги, которые хоть и живут от меня далеко, но я всегда знаю, что в любой момент могу набрать им и они тут же приедут. Запить, выплакать, высмеять с кем-то свое горе - это, конечно, не решение, но рассказав-разжевав-переварив, свое сознание хоть как-то начинает проясняться и выбираешься на поверхность к нормальной жизни.
На форумах изливать душу не всегда дело благодарное. Но и выпивать в одиночку тоже не круто. Стоит найти себе собеседника и излить все, что скопилось.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Викуська! писал(а):

126. Я вот хочу сказать, что очень вас люблю)

Спасибо тебе, доброе сердце! daisy
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 28 май 2014, 22:41

Лотта писал(а):

Благодарна безмерно, что есть у меня две подруги, которые хоть и живут от меня далеко, но я всегда знаю, что в любой момент могу набрать им и они тут же приедут.

Тысячу раз да! Своим непоколебимым душевным равновесием я во многом обязана лучшей подруге)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Evangelista » 29 май 2014, 06:57

Taiss писал(а):

Меня всегда удивляло, как люди умудряются облегчить своё душевное состояние с помощью алкоголя. Если у меня болит душа, то после выпивки становится в 100 раз хуже.

Я как-то не пробовала даже в периоды тяжелого горя пить, или не помню, что пробовала. Бывает, настроение убитое-разбитое, устала как собака, все раздражает, вот тогда алкоголь помогает. Стопка текилы за ужином - и я бодра и весела)) А если что-то серьезное, что давит на мозг, постоянно вертится в голове - мне от алкоголя легче не станет. Тяжелее тоже не станет, но и легче не будет. Поэтому и смысла напиваться, когда совсем хреново все в жизни, я не вижу для себя.
Лотта писал(а):

Как же так, что некому открыться?

Да очень просто, на самом-то деле. Не все люди умеют просто слушать, без раздачи "бесценных" советов. А в таких случаях обычно хочется именно выплакаться, а не слушать конструктивную и не очень критику. У меня есть одна подруга, с которой можем месяцами не общаться, но если что-то серьезное, то встречаемся и плачемся друг другу в жилетку. Без нее не знаю, было бы мне сложнее жить или примерно так же. Мне кажется, многое еще от людей зависит, бывают люди по природе одиночки, им и без изливания души нормально живется, они могут внутри себя проблемы перемалывать, без озвучивания вслух. А для кого-то наоборот - рассказать о проблеме хоть кому-то значит уже наполовину решить ее.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 29 май 2014, 07:10

Evangelista писал(а):

бывают люди по природе одиночки, им и без изливания души нормально живется, они могут внутри себя проблемы перемалывать, без озвучивания вслух.

Точно бывают.
Но тот, кто написал пост на форуме, что ему очень плохо и некому просто рассказать, наверное, относится к тем, кому хорошо бы иметь подружку-подушку.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Evangelista » 29 май 2014, 08:11

Лотта писал(а):

Но тот, кто написал пост на форуме, что ему очень плохо и некому просто рассказать, наверное, относится к тем, кому хорошо бы иметь подружку-подушку.

Да, это видно из сообщения. Мне кажется, самый правильный вариант найти какую-нибудь горячую линию и позвонить туда.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Макемота » 29 май 2014, 10:14

чувствую, на форуме нужен уже штатный психолог)

я тут на днях сделала для себя адское открытие... чуть повздорили с подругой и она ( не знаю, на эмоциях или не подумав) ударила в самое больное мне на данный момент место. Зная, какая ситуация и как я переживаю поэтому поводу... И потом даже не извинилась,хотя я ей указала на это.
И теперь хрен я еще кому-то откроюсь,спасибо за булыжник ей в мой огород.
Так что я тоже могу понять, что некому высказаться.

Taiss писал(а):

Надо найти какой-то ключик к себе, который будет переключать настроение с - на +. Хорошая книга, позитивная музыка или фильмы, прогулки наедине с природой... Рукоделие, поэзия, мотиваторы...

мне кажется, если там действительно так серьезно, как автор пишет, ну запущенная стадия, то насколько знаю, это все уже не вытягивает. Попросту не интересует. Вот это правда звоночек, мне кажется.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение Лотта » 29 май 2014, 10:37

Макемота писал(а):

я тут на днях сделала для себя адское открытие... чуть повздорили с подругой и она ( не знаю, на эмоциях или не подумав) ударила в самое больное мне на данный момент место. Зная, какая ситуация и как я переживаю поэтому поводу...

И такое у меня было. Вот только я оказалась в ситуации "повздорили" той, кто кинул булыжник... То есть одно время (длительное время) я была жилеткой, в которую плакались и на которую навешивались тайны. И вот, когда мы поцапались, то в момент из меня выскочила фраза: "А вот ты..." Мне потом не то слово было стыдно. Как я вообще такое выдала :( Тут и не подумав, и на эмоциях... Будучи подушкой, в которой скопилась чужая пыль, сразу выпустила то, что другой человек в меня и напихал.

Support

Комплимент (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Мурмурчик » 29 май 2014, 11:12

127. 128
понимаю. У меня была такая ситуация лет 6 назад. Было очень больно, поговорить было не с кем, помочь тоже.
Правда я не пила, вообще не вижу в этом способ решить проблему.
Просто пережила. Стала другой. Что-то внутри сломалось. Но жизнь идет дальше. Не лучше, не хуже, просто - иначе.

Иногда помогает написать все, что думаешь, чувствуешь, все эмоции перенести на бумагу. Вот прям все-все, до последней мелочи, которая беспокоит.
Но не хранить (а вдруг кто прочитает), просто написать, а потом порвать. Ну или сжечь, смотря что больше нравится. Иногда помогает. Ты как бы переносишь все на бумагу, которая как собеседник. А написанное часто уже не кажется таким, как ощущается. Бывает, приходит правильное решение. Бывает, помогает упорядочить мысли, пока пишешь. Попробуй, раз с людьми не поделиться
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение eka_ » 29 май 2014, 12:19

Мурмурчик писал(а):

Иногда помогает написать все, что думаешь, чувствуешь, все эмоции перенести на бумагу. Вот прям все-все, до последней мелочи, которая беспокоит.

Ой, правда! Сколько раз бывало - такая злость и обида брала, слезы накатывали и я бежала писать сюда на форум. Писала много, перечитывала, исправляла... пока дописывала уже легче становилось и я даже не посылала это сообщение... ка буд-то бы пока писала, уже во всем разобралась.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Мурмурчик » 29 май 2014, 12:54

ну раз человек не может на форум, пусть хоть на листочке попробует, глядишь и листочек поможет
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 23 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Сообщение ELpups » 29 май 2014, 15:39

Мурмурчик писал(а):

ну раз человек не может на форум, пусть хоть на листочке попробует, глядишь и листочек поможет

У нас первый год с мужем был очень сложный, была уверена, что разбежимся.
Только благодаря таким запискам с ума не сошла.
Это правда работает.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение киска » 01 июн 2014, 01:44

127. Не ришит проблемы выпивка . Лучше рассказать кому нибудь о причине . Так сказать выговориться..... это куда лучше . Выслушив прлблему могут и подсказать как лучше всего себя вести .
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 87 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Викуська! » 07 июн 2014, 21:01

130. Почему Лотта больше не супермодератор?

131. Что делать со светлыми волосами на бедрах? Боюсь сбривать. ТОгда щетина попрет везде и придется каждый день в ванной с бритвой проводить. А восковых полосок не наберешься столько. Они не дешевые всетаки.

131. я брею. щетины нет)
если там лёгкий пушок, то вообще ще не трогай лучше
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 07 июн 2014, 21:20

131. Не попрёт) Как были светлыми, так и останутся. Вообще, очень забавно выглядят девушки, у которых ноги выбриты только до колена) Помню, одна такая в контакте выложила свою фотку с вопросом "что не так", и при этом явно рассчитывала на уверения, что всё прекрасно. А нарвалась на совет побрить ноги, причём от парня) Так она ему долго доказывала, что у неё незаметные волосы выше колена, и их брить не обязательно. Спрашивается, каким образом они незаметные, если все увидели их даже на фото?))

Ветеран форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Iskra » 07 июн 2014, 21:24

Taiss писал(а):

Вообще, очень забавно выглядят девушки, у которых ноги выбриты только до колена
)

О, меня это тоже всегда поражает a7 Тогда уж и носили бы платья ниже колена, а то сверху эти светлые волосы так на солнце светятся, ппц hhhh

Support

Благодарил (а): 653 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Викуська! » 27 июн 2014, 21:46

132. Сегодня я ударила ребенка, сильно и по лицу... Теперь реву, места себе не нахожу. Как низко я опустилась в своих эмоциях. И хуже всего то, что вела себя так, за что осуждала другого человека... Нет мне прощения, так нельзя.
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Сообщение ELpups » 28 июн 2014, 01:02

Викуська! писал(а):

132. Сегодня я ударила ребенка, сильно и по лицу... Теперь реву, места себе не нахожу. Как низко я опустилась в своих эмоциях. И хуже всего то, что вела себя так, за что осуждала другого человека... Нет мне прощения, так нельзя.

И опять жалеете себя, а не ребенка. Все мне, да я.
Каждый раз когда захотите повторить, вспоминайте, как было стыдно и больно.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Сообщение eka_ » 28 июн 2014, 12:45

Викуська! писал(а):

Мамочка, успокойтесь! Понимаю, что некоторым девочкам-мамочкам не совсем сладко живется, но надо как-то брать себя и свою жизнь в руки, а то легче всего конечно же сорваться на малыше :( Он кстати тоже шальной и не послушный, когда мама вся нервная и в иголках. Все взаимосвязанно...
Не бейте больше малыша :( Ударьте холодильник что-ли... помогает (сама так разок по холодильнику врезала), но не бейте больше малыша.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Макемота » 28 июн 2014, 16:20

о дааа, я как-то Степке тоже подзатыльники отвешивала. Оххх... а он потом подходит, маленький мой, обнимает, целует. Тяжелее всего это было. Научилась... Если что-то случается, я сижу, держу себя в руках и прошу выйти из комнаты. Помогает.
Но попе все равно могу дать, да, мама-злыдня я

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 28 июн 2014, 19:32

Я Марине пару раз тоже неслабо отвешивала - за то, что трясла Леру, чтобы её разбудить, и этим пугала до полусмерти.

Ветеран форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Викуська! » 30 июн 2014, 22:09

133. к моему большому огорчению наш форум медлеенно и мучительно подыхает.
Изображение

Житель форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Макемота » 01 июл 2014, 07:54

ой да ладно. Лето просто. Я вот через пару часов отчаливаю на 3 недели, и у меня там инета не будет. так что временное явление.

Мастер словесности

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Iskra » 01 июл 2014, 15:21

Мне тоже кажется, что лето сильно сказывается на активность, все же летом меньше времени за компом хочется просиживать))

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 01 июл 2014, 20:24

Летом всегда так.

Ветеран форума

Сообщение ELpups » 02 июл 2014, 05:10

Викуська! писал(а):

133. к моему большому огорчению наш форум медлеенно и мучительно подыхает.

Всегда удивляла такая позиция.
для того чтобы форум жил, достаточно активно участвовать в его жизни,а не заходить в тему анонимусом, с целью написать, как все плохо.
Изображение

Ветеран форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Olesia » 02 июл 2014, 16:53

Мда...вы знаете, Лена, правильно говорит, многое зависит от жителей форума, хоть сколько администрация будет стараться. Помнится год назад тоже в летнее время поднималась тема жить ли форуму , многие говорили, что форуму много чего не хватает, я прислушалась, постаралась сделать удобнее лучше общение на форуме, я кидаю рекламу переодически, в том числе и платную, но поймите не пойдет народ туда где тихо, конечно, проще всего кидать анонимно посты...спасибо, девочки, кто отписался, я хоть понимаю что еще кому-то форум нужен.

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение ne-homka » 02 июл 2014, 17:12

Кто на форуме хоть где-то пишет - тому и нужен. Но лето - это пора отдыха, прогулок и других дел. В более прохладное время тут активнее.
Ну не топовый у нас форум, типа бебика, где и зимой и летом активность, у нас и вообще шибко активнее не было, с переменным успехом определенный коллектив, дорогой мне, каждый по-своему.

Лесе отдельное спасибо!
а по поводу анонимности я как-то говорила. Создали такую тему, можно не возмущаться, что кто-то анонимно высказался. Тут может без "злого умысла", а в определенный момент так на душу легло высказаться.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Olesia » 02 июл 2014, 17:21

Да я и не думаю, что со злым умыслом, просто проще высказать, чем допустим предложить что-то для улучшения или помощь, раз человек видит явные проблемы.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Вспомнить даже вовсу, там тоже был форумный костяк, но он был активный, благодаря этому цеплялись новички. У нас же есть прогресс, мы заметно поднялись в поисковике, у нас начали появляться новенькие, но их не цепляет.

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение киска » 02 июл 2014, 21:14

Чтобы зацепило активнее нужно быть ... так что активнее девочки !
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 87 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 03 июл 2014, 06:11

Olesia писал(а):

я хоть понимаю что еще кому-то форум нужен.

Некоторым он даже необходим rolleyes daisy

Ветеран форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Leo » 03 июл 2014, 06:50

Конечно, нужен! Я не могу без форума)) Всегда проверяю с телефона инстаграм, вк и обязательно форум)) Вот правда пишу с телефона редко.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 350 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Taiss » 03 июл 2014, 07:46

Leo писал(а):

Вот правда пишу с телефона редко.

Полторы недели без ноутбука приучили меня писать и с телефона :D

Ветеран форума

Сообщение ELpups » 03 июл 2014, 07:47

Leo писал(а):

Конечно, нужен! Я не могу без форума)) Всегда проверяю с телефона инстаграм, вк и обязательно форум)) Вот правда пишу с телефона редко.

У меня тоже вкладка с форумом всегда открыта. good
Изображение

Ветеран форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Викуська! » 18 июл 2014, 08:34

134. Эльпупс, ты снова беременна?
Изображение

Житель форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Викуська! » 19 июл 2014, 19:34

135. Почему на форуме такая тишь? не конкурсов не акций не развлечений? самим не скучно? зачем в конкурсы назначать модератором искру если она давно ими не занимается .я бы лучше справлялась
Изображение

Житель форума

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение ne-homka » 19 июл 2014, 19:54

135. - объявитесь лично и проведите конкурсы. Никто не против.
Тут уже говорилось, что лето и народ малоактивен. Если кто-то хочет и может развивать форум - мы будем рады. Только вот тайком зачем спрашивать то?
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Iskra » 19 июл 2014, 20:46

Викуська! писал(а):

135. Почему на форуме такая тишь? не конкурсов не акций не развлечений? самим не скучно? зачем в конкурсы назначать модератором искру если она давно ими не занимается .я бы лучше справлялась

Во-первых, я давно не отвечаю конкретно за раздел конкурсов.
Во-вторых, я проводила конкурсы не потому что была модератором в данном разделе, а наоборот, мне предложили модераторство после того как я довольно долго занималась разделом конкурсов. Так что дерзайте)
И в-третьих, в летнюю пору конкурсы бессмысленны, участников не будет, но вы все равно можете попробовать)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рубрика Подслушано FMF
И я вообще не понимаю весь этот бунт недовольных, которые кричат, что на форуме скучно, но при этом ни новых тем, ни конкурсов, ни других идей не спешат предлагать pardon

Support

Рубрика Подслушано FMF

Сообщение Макемота » 20 июл 2014, 12:20

цыц на Искру гнать!
что ж тогда втихушку писать,а не вызваться и сделать лучше,раз так.

Я тут попыталась мисс Весну провести, где ж вы были?

Мастер словесности

Пред.След.

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»