Симпатии

Треп во всех его проявлениях

Симпатии

Сообщение Лимонка »

Темы такой не нашла. Давайте в этой теме указывать ники тех форумчан, которые нам особенно симпатичны, а еще лучше и чем именно симпатичен тот или иной форумчанин cupidgirl

Сама я пока приглядываюсь, но могу отметить Лотту daisy Как-то и запомнилась она мне первой и сообщения ее во всех темах добрые и деликатные)

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Симпатии

Сообщение Дашка » 05 сен 2012, 10:55

Если смотреть на суть темы, то, может быть, медальки-симпатии раздать по результатам? Почему бы нет?

Я бы Азарике симпатию свою отдала бы - человек, который готов откликнуться и помочь не только на форуме, но и в жизни!
Carpe Diem!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 42 раз.
Награды: 13
С днём рождения (5) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Симпатии

Сообщение Ежик » 05 сен 2012, 11:00

а почему только симпатии?
ведь есть же люди которые друг друга недолюбливают/бесят/раздражают, давайте и об этом писать crazy_band
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Симпатии

Сообщение Лотта » 05 сен 2012, 11:53

Первый форум, где я сидела, имел тему про симпатии, а когда появилась подобная с антипатиями, я оттуда ушла)) и переехала на вов)))

А по теме... У нас тут вообще народ симпатичный собрался Laie_94 Конечно, к тем, с кем имею возможность общаться в живую, более теплые чувства испытываю, сильнее привязана)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Симпатии

Сообщение Азарика » 05 сен 2012, 14:51

Лотта писал(а):

А по теме... У нас тут вообще народ симпатичный собрался Laie_94 Конечно, к тем, с кем имею возможность общаться в живую, более теплые чувства испытываю, сильнее привязана)

угумс, полностью поддерживаю)) Хамы и особо пафосные у нас не задерживаются..почему-то :D
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Симпатии

Сообщение Alexandra_M » 05 сен 2012, 16:55

Я многих помню по вов))...мне нравится то, какая здесь атмосфера. Какая-то...своя, семейная что ли rolleyes

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Симпатии

Сообщение FIFI » 06 сен 2012, 02:48

Alexandra_M писал(а):

.мне нравится то, какая здесь атмосфера. Какая-то...своя, семейная что ли rolleyes

я бы сказала, способствующая рождению деток :D
Последний раз редактировалось FIFI 07 сен 2012, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Житель форума

С нами: 8 лет 20 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Симпатии

Сообщение Vikotik » 06 сен 2012, 03:59

Да у нас люди тут хорошие. Хоть я тут мало говорю но людей то вижу.

Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Симпатии

Сообщение ELpups » 06 сен 2012, 06:37

Я вас всех люблю :D
Нет, правда, мы все уже давно друг друга знаем, вы мне как родные sunny
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Симпатии

Сообщение Геката » 10 сен 2012, 14:39

Я не буду лукавить, мне нравятся определенные люди (интересно их мнение), и так же есть антипатии.
Если эти определенные люди исчезнут с этого форума, то и я не буду здесь появляться.

Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Симпатии

Сообщение SLeZkA » 13 ноя 2012, 18:51

Лотта, Leo,Макемота,LenuR,ne-homka,Викуська!
Самая сильная сильная симпатия)

Остальных тоже люблю и уважаю give_rose rolleyes
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Симпатии

Сообщение LenuR » 14 ноя 2012, 15:25

мне тоже нравится общаться с многими, уже столько времени прошло с Вов.су...тут прям все как родные)
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Симпатии

Сообщение Iskra » 09 янв 2014, 20:14

Мне тоже большинство форумчан уже как родные :D
Но все равно остаются любимчики, если так можно выразиться) Вот особенно приятные чувства у меня к
Ленурке) Еще со времен вов, как я только туда пришла, мне нравится с ней общаться)) Позитивный такой человечик, всегда успевает поинтересоваться делами каждого))
Лотте - за доброжелательность, по мне она настоящая душа форума, очень теплый человечик, и еще Маша часто меня смешит)))
Лео)) К Сонечке у меня тоже симпатия еще со времен вов. Это был первый человек, с которым я захотела познакомиться и пришла к ней тогда на страничку)
Ясная) К Свете у меня исключительно теплые чувства. Всегда она мне казалась очень светлой девушкой)
Тая, тоже мне очень-очень симпатична, за неконфликтность и мягкость, да и просто приятна в общении)
Не-хомка,Катюшу люблю за какую-то дружескую простоту и легкость в общении)
Макемота тоже со времен вов запомнилась и понравилась своей солнечностью и баловством))

Есть еще девочки, которые перестали заходить на форум, и по которым я скучаю, это Anutik20, itgirl, Натулечка boring

Support

Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Симпатии

Сообщение LenuR » 09 янв 2014, 22:02

Спасибо за приятные слова Искорка!) cupidgirl

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Симпатии

Сообщение Taiss » 10 янв 2014, 04:35

Наташа, спасибо за тёплые слова! Мне тоже очень нравится с тобой общаться :-)

Ветеран форума

С нами: 8 лет 20 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»