Алкоголь

Треп во всех его проявлениях

Алкоголь

Сообщение S2N » 08 апр 2011, 22:52

dlt
Последний раз редактировалось S2N 27 июн 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы живем на отцовской земле, внуки Сварога - славные дети.

Новичок

С нами: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Алкоголь

Сообщение Dimozy » 15 апр 2011, 14:26

S2N писал(а):

Азарика писал(а):

S2N писал(а):

и все таки я хотел бы узнать как правильно пить текилу и как пьют ее мексиканцы

Попалась мне не так давно передачка, не буду врать, не помню, на каком канале. Там рассказывали из чего делают сей напиток, и заодно поведали, что с солью и лимоном текилу пить начали именно американцы. В Мексике текилу пьют так же как и любой крепкий напиток - не спеша, и мелкими глотками=))

не спеша и мелкими глотками, да так по сути кроме французской конины и дорогого односолодового вискаря больше ничто не пьют если уж на то пошло.
че там кстати рассказывали про изготовления, чай тоже про кактусы рассказывали, которыми там и не пахнет впритык :D

Может это не те кактусы их курить наверное можно...=)
...Все сцука честные ,а когда логи начнешь читать...

Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 7 лет 2 месяца 15 дней

Алкоголь

Сообщение Азарика » 16 апр 2011, 09:02

S2N писал(а):

.... чай тоже про кактусы рассказывали, которыми там и не пахнет впритык :D

Агава не совсем кактус, скорее совсем не кактус))) Это растение из семейства Лилейных.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Алкоголь

Сообщение Ежик » 31 дек 2011, 19:44

не пью pardon
только если безалкогольное. а алкоголь теперь крайне редко
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Алкоголь

Сообщение Натулечка » 01 янв 2012, 13:21

выпивала только по праздникам и то....последнее время до беремененности ваще небыло желания пить ничего...а иногда мысли посещают наклюкаться до упаду :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 18 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Алкоголь

Сообщение Amika » 01 янв 2012, 18:25

Могу выпить на праздники или по другому важному поводу. Кперкие напитки сами по себе пить не могу - только в коктейлях всяких-разных. В основном пиво или вино.
Пью, как правило, не для того, чтобы напиться, а чтобы насладиться вкусом, расслабиться, поболтать в компании.

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 12 дней

Алкоголь

Сообщение Anutik20 » 03 янв 2012, 11:22

Пивас люблю, только вкусный...а то щас многие испортились boring
в пятницу с мужем люблю выпить одну бутылочку 0,5....расслабиться так сказать
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 7 дней
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Алкоголь

Сообщение Leo » 03 янв 2012, 20:34

Сейчас, конечно, ничего не пью)
А так люблю в меру пиво со всякими вкусняшками: чипсами-орешками-рыбкой, красное сухое вино, мартини с соком (а еще лучше с морсом и апельсиновым соком, ням-ням), мохито...
Вот крепкий алкоголь вообще не переношу.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Алкоголь

Сообщение itgirl » 03 янв 2012, 20:45

Я люблю сидер. Обычно пью его за просмотром фильма с чипсами например)
Если говорить о каких-то праздниках, то предпочитаю белое вино, шампанское, мартини.
Люблю ещё различные коктейли)
А вот крепкий алкоголь, например, виски, водка, коньяк не пью вообще. ( Мне сразу плохо становится).
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Алкоголь

Сообщение Taiss » 03 янв 2012, 22:50

Я не пью ничего крепче 12% - невкусно :D Люблю полусладкое вино, как белое, так и красное... Сладкие слабоалкогольные коктейли... Пиво с чем-нибудь солёненьким... Пожалуй, всё)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Алкоголь

Сообщение Азарика » 25 янв 2012, 20:11

хех, а меня вискарик приколол)) цедить его так няшечно))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Алкоголь

Сообщение Азарика » 19 дек 2015, 21:20

Меня на шампанское пробило

Founder

Алкоголь

Сообщение Evangelista » 19 дек 2015, 22:16

Я выпить люблю)))) не так, что для меня праздник не праздник без рюмки, мне отлично отдыхается и на трезвую голову, но если есть возможность и обстановка располагает, то выпью с удовольствием.
В общем пью не часто, пару раз в месяц. Пью, потому что нравится вкус. Пиво пью всякое-разное, особенно распробовала сорт IPA, просто прелесть что такое! Вино иногда пью, но довольно редко, не фанат я вина. Коктейли иногда пью. Крепкие напитки в чистом виде давно не пила уже, дома его больше не держим, а в кафе-барах есть что поинтереснее стопки текилы. И еще подсела на херес, тот, который сладкий. Иногда вместо десерта посидеть с рюмочкой хереса, после тяжелого дня - самое то!
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 17 дней
Благодарил (а): 395 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Алкоголь

Сообщение Hino » 07 фев 2016, 22:39

не пила вообще до 21 года потом как начала что не остановить и злоупотребляла. в основной конечно пивко, от него и расперло с ништячками на 8-9 кг, потом ограничила, сейчас совсем не пью. просто пропал интерес калкогольно-расслабленому состоянию)
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 7 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Алкоголь

Сообщение Kotonarol » 01 июн 2016, 10:28

по праздникам иногда с друзьями в выходной

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 25 дней

Алкоголь

Сообщение Evangelista » 24 апр 2017, 06:56

Ну что же, три недели показали, что без алкоголя я обхожусь гораздо легче, чем без большого количества сладкого. Не знаю даже, что хуже )))))

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Алкоголь

Сообщение Сонька » 24 апр 2017, 12:26

Сейчас совсем не пью, не нравится.
Скрытый текст:
Evangelista писал(а):

легче, чем без большого количества сладкого

ох уж это сладкое hhhh
а от желания поедать сладкое я избавилась с помощью витамина С, случайно получилось, я стала принимать ревит, потому что все болели в этом году кучу раз, и заметила что не хочу сладкое, мозгами (глазами?) хочу, а по факту удовольствия не получаю от всех этих пироженок и шоколадок, скорее даже какое-то отвращение. потом вспомнила что когда-то читала статью у одного врача, он писал что одной из причин того, что постоянно хочется сладкое, может быть недостаток витамина С. И вот если я забываю съесть ревитку, то мне норм сладкое покушать, а если не забываю, то совсем не хочу.
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Алкоголь

Сообщение Evangelista » 24 апр 2017, 12:56

Не уверена, что это можно применить ко мне, потому что я часто пью свежевыжатого апельсиновый сок, несколько раз в неделю точно. Как-то по зиме пила витамин С шипучий, в надежде отогнать простуду, пила каждый день дней 10 подряд, но на мою тягу к сладкому это не повлияло.

Изображение
Изображение

Support

Re: Алкоголь

Сообщение Теймри » 27 окт 2017, 16:03

вообще не пью. ни капли
Лучше одной, чем с кем попало...

Молчун

С нами: 6 месяцев 10 дней

Алкоголь

Сообщение Evangelista » 14 дек 2017, 17:20

Стало вдруг интересно - а как вас меняет алкоголь? Я становлюсь разговорчивой, даже болтливой, и доброй, настроение какое-то блаженное становится. А вы?

Изображение
Изображение

Support

Сообщение llessja » 14 дек 2017, 18:17

Evangelista писал(а):

Стало вдруг интересно - а как вас меняет алкоголь? Я становлюсь разговорчивой, даже болтливой, и доброй, настроение какое-то блаженное становится. А вы?

у меня наверно также)))еще смелость повышается cr
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 234 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Сообщение Лотта » 15 дек 2017, 07:32

Меня, наверное, он менять больше не будет... то есть я не буду больше столько пить, чтобы шло это воздействие перемены cr
Я становлюсь немного... эгегей. То есть стоит кому-то сказать "А давайте... а может...", и выскакиваю пьяненькая я: "А конечно, да!!!" Этакий не генератор бредовых затей, а подначиватель-)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1008 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Алкоголь

Сообщение The Joker » 15 дек 2017, 08:19

Почти никак не влияет. Так, растормаживает немного. Говорю чуть больше, чем следует, и чуть неуместнее, чем следует. Но поскольку я и трезвый не фонтан, то особо не заметно. А до того, чтобы совершенно не контролировать себя, я еще никогда не напивался.

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 1
5 лет "M&W club" (1)

Пред.

Вернуться в Паб «Зеленое дерево»